Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

+36
Сова
yve
Кулявлоп
джейн
д-р Хасс
grosser schwanz
Слава
EITotleben
AndyMo
Галич
Глазенап©
Вячеславовна
Петро Порошенко
_J0ker
Редиска
ирина анатольевна
Хеночка
Nedotroga
africa
Маргарита
Zauberin
Юлия Цезарь
Golden Lady
К.Иорданский
...
Хитрый Хвост
Фиалка10
ocean
Корсар
Eсфирь
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
формат
capt
усы Пескова
ArizonaWeird
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 28]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да, у нас модерации нет - обсуждать можно что угодно.....негры вот давеча сортиры бесконечно постили, а до того головы отрезанные.....свобода! afro

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:да, у нас модерации нет - обсуждать можно что угодно.....негры вот давеча сортиры бесконечно постили, а до того головы отрезанные.....свобода! afro
поверь, это лучше чем когда тебе затыкают рот. тем более хохлы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а фак так тот вообще своим флудом один может целого лося завалить

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:а фак так тот вообще своим флудом один может целого лося завалить
но киргиз был последовательней - не только копипастил, но и орошал добрым словом История "Альпийского Форума" - Страница 22 811736489

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
... пишет:а фак так тот вообще своим флудом один может целого лося завалить
но киргиз был последовательней - не только копипастил, но и орошал добрым словом История "Альпийского Форума" - Страница 22 811736489
окормлял кадилом и крепкой дубиной

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и навеяло... если капт так стоит за своих, то почему наша иранатольна так протифф того, что мы - тоже коллектив. Мы же сделали это. Мы хлопнули дверью и мы этим гордимся.

Впрочем, каждый сам себе решает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:и навеяло... если капт так стоит за своих, то почему наша иранатольна так протифф того, что мы - тоже коллектив. Мы же сделали это. Мы хлопнули дверью и мы этим гордимся.

Впрочем, каждый сам себе решает.
Юля, кто ж тебе гордиться мешает?!....на здоровье История "Альпийского Форума" - Страница 22 188760534 ....И, кстати, capt разве сделал что-то неправильно, поясни? История "Альпийского Форума" - Страница 22 1546489486

формат

формат
Гуру
Гуру

Fак, если я правильно понял, не любит мелочиться.
или времени на это нет.
если ему не понравился какой-то пост или чья то тема, то он не бегает за каждым по форуму и ни с кем не спорит,
а просто херачит по всей площади своими темами, чтоб слить всё что попадается на пути.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:и навеяло... если капт так стоит за своих, то почему наша иранатольна так протифф того, что мы - тоже коллектив. Мы же сделали это. Мы хлопнули дверью и мы этим гордимся.

Впрочем, каждый сам себе решает.
Юля, кто ж тебе гордиться мешает?!....на здоровье История "Альпийского Форума" - Страница 22 188760534 ....И, кстати, capt разве сделал что-то неправильно, поясни? История "Альпийского Форума" - Страница 22 1546489486
я не знаю правильно или нет, но он сказал что мы пришлые и люди второго сорта.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Фиалка10 пишет:
Юля, кто ж тебе гордиться мешает?!....на здоровье История "Альпийского Форума" - Страница 22 188760534 ....И, кстати, capt разве сделал что-то неправильно, поясни? История "Альпийского Форума" - Страница 22 1546489486
я не знаю правильно или нет, но он сказал что мы пришлые и люди второго сорта.
сейчас лень тему искать, но по-моему там главный посыл месседжа был в том, что не мы к вам пришли, а вы к нам - поэтому ведите себя прилично....это не разделение на сорта, ИМХО, а совет грязные туфли оставить за порогом История "Альпийского Форума" - Страница 22 1033928796

Папа юрист

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:но он сказал что мы пришлые и люди второго сорта.

Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я не знаю правильно или нет, но он сказал что мы пришлые и люди второго сорта.
сейчас лень тему искать, но по-моему там главный посыл месседжа был в том, что не мы к вам пришли, а вы к нам - поэтому ведите себя прилично....это не разделение на сорта, ИМХО, а совет грязные туфли оставить за порогом История "Альпийского Форума" - Страница 22 1033928796
нет, это было конкретно разделение. Вы - дома, а мы - понаехавшие.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Папа юрист

Anonymous
Гость


Юлия Цезарь пишет:нет, это было конкретно разделение. Вы - дома, а мы - понаехавшие.

Так об этом каждый нормальный человек мечтает...


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну раз так, то я и буду себя вести как неродная. Тем более, что мне давно намекали)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:ну раз так, то я и буду себя вести как неродная. Тем более, что мне давно намекали)))
Люлька, не сцы, мы за тебя История "Альпийского Форума" - Страница 22 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну раз так, то я и буду себя вести как неродная. Тем более, что мне давно намекали)))
Люлька, не сцы, мы за тебя История "Альпийского Форума" - Страница 22 1048167893))
вы не достойны доверия. Вы у анатольны грушевку высосали, а как у неё мама в беде - вас нет. И нафига такие вы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

д-р Хасс пишет:
Юлия Цезарь пишет:
вы не достойны доверия. Вы у анатольны грушевку высосали, а как у неё мама в беде - вас нет. И нафига такие вы?

Что это за напиток "грушевка"? История "Альпийского Форума" - Страница 22 520455885
швейцарский специалитет. Сама не пробовала.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Люлька, не сцы, мы за тебя История "Альпийского Форума" - Страница 22 1048167893))
вы не достойны доверия. Вы у анатольны грушевку высосали, а как у неё мама в беде - вас нет. И нафига такие вы?
Пицдеть не надо, надо не пицдеть.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

д-р Хасс

д-р Хасс
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
д-р Хасс пишет:

Что это за напиток "грушевка"? История "Альпийского Форума" - Страница 22 520455885
швейцарский специалитет. Сама не пробовала.

Ингредиенты хоть перечисли... История "Альпийского Форума" - Страница 22 1950600709


_________________
Равенство это величайший обман.
Даже в УК есть "вилка".

Бисмарк: "Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, как загнать его обратно."

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

д-р Хасс пишет:
Юлия Цезарь пишет:
швейцарский специалитет. Сама не пробовала.

Ингредиенты хоть перечисли... История "Альпийского Форума" - Страница 22 1950600709
у капта спрашивай. Я не пила. груша и водка наверное)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:
вы не достойны доверия. Вы у анатольны грушевку высосали, а как у неё мама в беде - вас нет. И нафига такие вы?
Пицдеть не надо, надо не пицдеть.
в этом вы все. Ненадежные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

iker8

Anonymous
Гость

Грушевка-это водка из груши. Вот же неграмотный народ. Не путать с самогоном из яблок. Грушевка-дорогой напиток, во Франции от 20 евро за бутылку. А фирменная грушевая водка (с грушей внутри бутылки) вообще 50.  История "Альпийского Форума" - Страница 22 2706675327

Залуподрищенко.

Anonymous
Гость

груша выращивается в бутылке, потом заливается виноградная водка...
Анатольна такую жлобам с форума привезла, а они теперь от нее нос воротят...

История "Альпийского Форума" - Страница 22 Grusha-v-vinnoi-butylke_7

д-р Хасс

д-р Хасс
Дипломник
Дипломник

Залуподрищенко. пишет:груша выращивается в бутылке, потом заливается виноградная водка...
Анатольна такую жлобам с форума привезла, а они теперь от нее нос воротят...

История "Альпийского Форума" - Страница 22 Grusha-v-vinnoi-butylke_7


Спасибо. Интересная технология производства настойки. История "Альпийского Форума" - Страница 22 2741042683


_________________
Равенство это величайший обман.
Даже в УК есть "вилка".

Бисмарк: "Я знаю 100 способов, как выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, как загнать его обратно."

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

ArizonaWeird пишет:Запрет на оценки с рейтингом ниже плинтуса - это глобальные настройки хостера, я их изменить не могу.
Впротчем, говна то, зарегил клона и фуячь плюсы налево и направо, не забывая минусовать врагов подколодных.
Да я так близко к серцу не принимаю, больше фукают, лучше знаю, уцдалось мочалок застебать.
А чо удалять постов нельзя? История "Альпийского Форума" - Страница 22 811736489

Ватный Сектор

Anonymous
Гость

grosser schwanz пишет:А чо удалять постов нельзя?


Таки за базар придется ответить История "Альпийского Форума" - Страница 22 1782066738

Ватный Сектор

Anonymous
Гость

Ватный Сектор

История "Альпийского Форума" - Страница 22 Images10
Таки за базар придется ответить
Это нам-то, Ватным Секторам-то История "Альпийского Форума" - Страница 22 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 22 2741793389

Ватный Сектор

Anonymous
Гость

История "Альпийского Форума" - Страница 22 592014275  История "Альпийского Форума" - Страница 22 Ruki

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ArizonaWeird пишет:Запрет на оценки с рейтингом ниже плинтуса - это глобальные настройки хостера, я их изменить не могу. 
 
Если нельзя изменить глобальные настройки хостера, то что мешает отключить функцию на отдельно взятом сайте ?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Корсар пишет:
ArizonaWeird пишет:Запрет на оценки с рейтингом ниже плинтуса - это глобальные настройки хостера, я их изменить не могу. 
 
Если нельзя изменить глобальные настройки хостера, то что мешает отключить функцию на отдельно взятом сайте ?
стесняюсь, но всё таки спрошу: неужели тебя действительно волнует этот "рейтинг"? История "Альпийского Форума" - Страница 22 1950600709

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения