Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 28]

ocean

Действительный Член Академии
Кстати да. В летстве родители всегда с лимоном пили и нас так приучили. А выросли и... оказалось что я предпочитаю с молоком. Или просто черный.

ocean

Хэппи энд бывает на кладбище... 

Мне вот тааакую песню поздравлялку на рождество прислал циничный тип:) дорого, как гоаорится внимание, время потраченное на поиски на чужом языке...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@К.Иорданский пишет:
@Хитрый Хвост пишет:
Ну, это когда было... С Клёпой они подруги уже тогда, ещё псевдопидар Кенни и Мальчик с пальчик, он-же Добрый Доктор - оголтелые русофобы. Дора стишки гаденькие любила постить, но до форумного Крылова ей, как воробью до баклана. История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741793389  Жаль, нет больше сайта Вечного Пини, где он всех по палатам распихал - это было лучшее, что он сделал. Где-то распечатка у меня лежит, надо поискать...
у кого-то из негров здесь есть архив анналов, возможно и вечнослонов креатив там есть))
Крылов заходил в прошлом году на форум, надеюсь и еще нас порадует как-нить
а вот Линде с Констом похоже распрощались с виртуалом окончательно santa
Крылов и на фрифорум забегал - не понравилось, размах не тот... Линде звонил пару раз в прошлом году - трубку не брал. Может, осуществил свою мечту по недвижимости и красавиц своих на выданье готовит... Конст - да, очень жаль, что ушёл. Знатно мы с ним Шварца гоняли История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741793389 , кстати этого сказочного долбака сильно не хватает - никакой Фобос его не заменит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Хитрый Хвост пишет:
@К.Иорданский пишет:
у кого-то из негров здесь есть архив анналов, возможно и вечнослонов креатив там есть))
Крылов заходил в прошлом году на форум, надеюсь и еще нас порадует как-нить
а вот Линде с Констом похоже распрощались с виртуалом окончательно santa
Крылов и на фрифорум забегал - не понравилось, размах не тот... Линде звонил пару раз в прошлом году - трубку не брал. Может, осуществил свою мечту по недвижимости и красавиц своих на выданье готовит... Конст - да, очень жаль, что ушёл. Знатно мы с ним Шварца гоняли История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741793389 , кстати этого сказочного долбака сильно не хватает - никакой Фобос его не заменит.
женераль был очень таинственной фигурой. типа переживал за авиацию. жил в канаде. вроде бы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а ещё был бич. разговаривал стихами. и пил чай. под берёзками в испании. когда не пил водку

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а конст мне в те годы казался краснокоричневым. а сейчас я бы сказал что он был прав во всём. ну кроме может он сильно завтра предсказывал наступление пролетарской революции. я пока рев ситуации не вижу. нету основного ея признака - передовой партии. нынешнии комики это ряженые типа ныняшних казаков. а боле нету них. бесы есть. а коммунистов нету.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@... пишет:
путеводитель пишет:??
где то тут
http://wap.freeforum.forum24.ru/
Ага Сардина и Сталинист щас в наличии santa

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
@Хитрый Хвост пишет:
женераль был очень таинственной фигурой. типа переживал за авиацию. жил в канаде. вроде бы
ты издеваешься? западный хахол паганый , нигде он не жил а тихо срался в своем житомире

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
гаврила пишет:
@... пишет:
ты издеваешься? западный хахол паганый , нигде он не жил а тихо срался в своем житомире
может и так. я уже не помню в каком контексте канада там постоянно упоминалась. может ванька туда уехать мечтал

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@... пишет:
гаврила пишет:
может и так. я уже не помню в каком контексте канада там постоянно упоминалась. может ванька туда уехать мечтал
канадские хохлы западенцы в основном
помню, школьный завхоз, курский суржик, рассказывал что попав в Канаду во вторую мировую не мог понять  украинского канадских хохлов хотя хорошо знал украинский santa

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@... пишет:
гаврила пишет:
канадские хохлы западенцы в основном
помню, школьный завхоз, курский суржик, рассказывал что попав в Канаду во вторую мировую не мог понять  украинского канадских хохлов хотя хорошо знал украинский santa

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@... пишет:
гаврила пишет:
мечтал,ключевое слово! и его барана вывели на чистую воду.

формат

формат
Гуру
Гуру
гаврила пишет:
Привет.
- Привет.
-Что новенького?
- У Манохина на объекте трубы лопнули..
не суетись с трубами гаврюш.
слишком мелко

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@формат пишет:
гаврила пишет:
Привет.
- Привет.
-Что новенького?
слишком мелко
Аварийная служба наносит ответный удар! Блог-бастер
:))))

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
гаврила пишет:
Привет.
- Привет.
-Что новенького?
слишком мелко
это классика родной, как ты ее пропустил , прое бал, непонятно

Zauberin

Zauberin
Студент
Студент
А Махрютку! Отчего не вспомните? Все таки бизнесмен международного масштаба, с грязными ногтями и не чищеными ботинками, весь мир объехал!История "Альпийского Форума" - Страница 3 997938441
А дедушка Киргиз с писающей таксой!
Дааа... Раньше электорат поинтереснее был!История "Альпийского Форума" - Страница 3 1782066738История "Альпийского Форума" - Страница 3 1775542781История "Альпийского Форума" - Страница 3 571588543История "Альпийского Форума" - Страница 3 2216649304

формат

формат
Гуру
Гуру
@capt пишет:
Аварийная служба наносит ответный удар! Блог-бастер
:))))
да какой там ответный удар, я же не злопамятный, ни к кому не лезу, читаю только. Иногда с Голдой и Юлей с Океаном перекинемся парой слов,  ну с Еханом иногда узнать как дела в бункере)

формат

формат
Гуру
Гуру
@Zauberin пишет:А Махрютку! Отчего не вспомните? Все таки бизнесмен международного масштаба, с грязными ногтями и не чищеными ботинками, весь мир объехал!История "Альпийского Форума" - Страница 3 997938441
Дааа... Раньше электорат поинтереснее был!История "Альпийского Форума" - Страница 3 1782066738История "Альпийского Форума" - Страница 3 1775542781История "Альпийского Форума" - Страница 3 571588543История "Альпийского Форума" - Страница 3 2216649304
а вы(ты) откуда их знаешь?
кто вы?)

Zauberin

Zauberin
Студент
Студент
@формат пишет:
@Zauberin пишет:А Махрютку! Отчего не вспомните? Все таки бизнесмен международного масштаба, с грязными ногтями и не чищеными ботинками, весь мир объехал!История "Альпийского Форума" - Страница 3 997938441
кто вы?)
Не время еще срывать маски! История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741042683 Пока я Волшебница из страны Оз... История "Альпийского Форума" - Страница 3 520455885

Фиалка10

Фиалка10
@Zauberin пишет:
@формат пишет:
кто вы?)
Не время еще срывать маски! История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741042683 Пока я Волшебница из страны Оз... История "Альпийского Форума" - Страница 3 520455885
щас быстренько разоблачим История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741042683 ...хорошо персонажей рбк знаешь, значит не из Швейцарии - это раз! История "Альпийского Форума" - Страница 3 2743232149 ...барышень на том форуме не так уж многА было - это два! История "Альпийского Форума" - Страница 3 1717296459

формат

формат
Гуру
Гуру
@Фиалка10 пишет:
щас быстренько разоблачим История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741042683 ...
я думал  из Швейцарии)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
я дедушку кергиза помню ещё когда он чепятал по моему латиницей. бикоз клавиатуры у него с русскими буквами не было. он был скромен и немногословен. и с таксой

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:
@Zauberin пишет:
щас быстренько разоблачим История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741042683 ...хорошо персонажей рбк знаешь, значит не из Швейцарии - это раз! История "Альпийского Форума" - Страница 3 2743232149 ...барышень на том форуме не так уж многА было - это два! История "Альпийского Форума" - Страница 3 1717296459
Фиалка вышла на охоту История "Альпийского Форума" - Страница 3 1048167893 Принеси мне её голову! Поносила меня тут днём, устроила травлю успеного История "Альпийского Форума" - Страница 3 1048167893)

формат

формат
Гуру
Гуру
@Zauberin пишет:Не время еще срывать маски! История "Альпийского Форума" - Страница 3 2741042683 Пока я Волшебница из страны Оз... История "Альпийского Форума" - Страница 3 520455885
маска если правильно понимаю, то это среднее между неграми и знакомыми зарегеными никами)
вроде и зарегеный, но никто не узнает ибо в маске История "Альпийского Форума" - Страница 3 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@... пишет:
я дедушку кергиза помню ещё когда он чепятал по моему латиницей. бикоз клавиатуры у него с русскими буквами не было. он был скромен и немногословен. и с таксой
...и без титанового тазо-бедренного сустава!

Zauberin

Zauberin
Студент
Студент
@... пишет:
Померла же такса История "Альпийского Форума" - Страница 3 1634266161

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Zauberin пишет:
@... пишет:
ну блин летят года. скоро мне 17. я помню со сталинистом мы тогда приравняли знание списка родственников кергиза к способности назвать все составы диппёпла с момента зарождения до момента распада. и годы службы таксы

Golden Lady

Golden Lady
@Zauberin пишет:
@... пишет:
Собанечка... (незнакомый с таксой, но очень расстроившийся смайлик)

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Golden Lady пишет:
@Zauberin пишет:
вот видишь, на каждом форуме своя собанечка))

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ.

в все остальное - это шутка. Я так шучу, да.

Copyright ЮЦ[Только модераторы имеют право видеть это изображение] Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:
@Golden Lady пишет:
вот видишь, на каждом форуме своя собанечка))
такса киргизова навеки в сердце народном. наравне со всеми его чадами и домочадцами

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения