Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

+36
Сова
yve
Кулявлоп
джейн
д-р Хасс
grosser schwanz
Слава
EITotleben
AndyMo
Галич
Глазенап©
Вячеславовна
Петро Порошенко
_J0ker
Редиска
ирина анатольевна
Хеночка
Nedotroga
africa
Маргарита
Zauberin
Юлия Цезарь
Golden Lady
К.Иорданский
...
Хитрый Хвост
Фиалка10
ocean
Корсар
Eсфирь
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
формат
capt
усы Пескова
ArizonaWeird
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 28]

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Фиалка10 пишет:
Корсар пишет:
 
Если нельзя изменить глобальные настройки хостера, то что мешает отключить функцию на отдельно взятом сайте ?
стесняюсь, но всё таки спрошу: неужели тебя действительно волнует этот "рейтинг"? История "Альпийского Форума" - Страница 23 1950600709

История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893 Ножки классные.

Речь не о рейтинге. Любителям анонимно наехать на оппонента предоставлена возможность негритосить, но срущий под соседской дверью негр- это уже перебор.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

интересуюсь. можно ли на этом движке запретить картинки в подписи?

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кулявлоп пишет:интересуюсь. можно ли на этом движке запретить картинки в подписи?

История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893 Какие картинки ?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Корсар пишет:
Кулявлоп пишет:интересуюсь. можно ли на этом движке запретить картинки в подписи?

История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893 Какие картинки ?

любые. в подписи.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

13633 картинки.
как ю3ер сисадмина заипал))))))))


_________________
История "Альпийского Форума" - Страница 23 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кулявлоп пишет:
Корсар пишет:

История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893 Какие картинки ?

любые. в подписи.
"на это я пойтить никак не могу" (с)

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

... пишет:
"на это я пойтить никак не могу" (с)

так захуячь картинку какунибудь в подпись себе, или видео. спамить так спамить, хуле... История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893

grosser schwanz я!

Anonymous
Гость

Корсар пишет:
Если нельзя изменить глобальные настройки хостера, то что мешает отключить функцию на отдельно взятом сайте ?
Да ладно, Копцапь, не стоит так огорчяця, убиваця, негром ещо больше свободы с тагами играть, мне даж >> негром нравицо История "Альпийского Форума" - Страница 23 2741042683

ДБЛ БЛД

Anonymous
Гость

а игнором вы совсем пользоваться не умеете?

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

а неграм в подпись автоматом их айпи добавлять. с геолокацией История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893

grosser schwanz з Рванды

Anonymous
Гость

Кулявлоп пишет:а неграм в подпись автоматом их айпи добавлять. с геолокацией
заЧЕМ? Зажги Real Hide IP и будешь хоть з Рванды

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

grosser schwanz з Рванды пишет:
Кулявлоп пишет:а неграм в подпись автоматом их айпи добавлять. с геолокацией
заЧЕМ? Зажги Real Hide IP и будешь хоть з Рванды

предлагаешь неграм на двадцатку раскошелиться ? История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славу с её картинками кучмы с дыркой пролистываю не читая

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

Слава пишет:да они тут уeбки криворукие. зомбирование просто Tак не проходит))))импульс кинга читал?
Ты к-то отвечал или как?

формат

формат
Гуру
Гуру

из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.
да ..фира не появляется, океанша ушла ..юля наверное тоже не хочет появлятся. может твоя вина в етом тоже есть ? иногда "молчание ягнят " и есть самое обидное. исподнее петухов не замечали. История "Альпийского Форума" - Страница 23 4099597934

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

капт, тойка и фирка устроили менаж а труа и клали на ваш форум


_________________
История "Альпийского Форума" - Страница 23 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Слава пишет:капт, тойка и фирка устроили менаж а труа и клали на ваш форум
слав..кончай ети ужасы тиражировать ...у меня тонкая натура , я не переношу такое количество жести.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.
Может людей жизнь завертела, закружила.
Вырвутся из вихря, придут на форум поболтать со старыми друзьями-приятелями.История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.
некоторое по утрам и вечерам неграми на острове сидят, думают, в кустах их не видно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
формат пишет:из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.
да ..фира не появляется, океанша ушла ..юля наверное тоже не хочет появлятся. может твоя вина в етом тоже есть ? иногда "молчание ягнят " и есть самое обидное. исподнее петухов не замечали. История "Альпийского Форума" - Страница 23 4099597934
никуда океаша не ушла, она и раньше не активничала, больше одного поста за два часа не писала.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

лето писец

Anonymous
Гость

МЕНАЖ А ТРУА.

Я участвовал в самых различных треугольниках. И ни один не был похож на другой, как ни одна несчастливая семья непохожа на другую несчастливую семью. Хотя все треугольники похожи друг на друга, как всякая счастливая семья. Я участвовал в самых различных треугольниках, но никогда моя точка не находилась в основании. И даже в треугольниках моих равнобедренных отношений две боковые стороны нисходили ко мне, а я к ним ниспадал. И то, в какую сторону я ниспаду, зависело от малейших флуктуаций.
Я люблю женщин и знаю в них толк, как волк знает толк в поросятах, - только утонченнее. Я по походке отца сужу: даст мне его дочь – или не даст. Но моя проблема-то в том, что я никак не могу определить свою сексуальную практику. И это совсем не праздный вопрос. Вот, к примеру, Венедикт Васильевич Ерофеев не знал – причем не только напрочь, но и абсолютно – как вести себя с захмелевшей. А у меня примерно также, но наоборот. То есть я знаю, как вести себя не только с совершенно пьяной, но и как с в доску трезвой себя вести. И для меня не важно, обниму ли я ее властно правою или, наоборот, левою рукою. Я только спрашиваю свое тело, а обнимать ли мне ее вообще. И тело мне всегда отвечает, что обнимать. А больше мне и спросить не у кого.
Стоим ли мы с ней в коридоре, а она вся в кимоно, пока он спит в их спальне, или мы с ней пьем вино в подворотне, а она мерзнет на ветру, словно ей двенадцать лет, хоть и выглядит лучше, или еще при каких делах мы собрались и болтаем о чем.
И с ним и с ней я познакомился еще до того, как они познакомились друг с другом. В то время я знакомился много и терпеть не мог трезвое состояние. Каждый день я что-нибудь выпивал. И каждый день я с кем-нибудь знакомился. А потом выпивал, когда уже целый час добирался в электричке домой. Я всегда брал две бутылки пива и даже курить в тамбур не выходил. И только домой я заходил уже совсем захмелевшим.
Я тогда учился в Минском институте управления на переводчика. Еще в девятом классе, когда учился в школе, я читал в неделю книгу в оригинале. Я читал и Моэма и «Над пропастью во ржи». Мой учитель английского был одержим своим предметом. Круглый как колобок, с огромными крестьянскими руками. Когда я смотрел на них, всегда пытался представить себе, как он мог играть на скрипке, например. Это чудовище делало по утрам зарядку и со всем крестьянским пылом бросалось к изучению своего предмета. На старом транзисторе он записывал новости ВВС. На занятиях там едва можно было различить слова, но через год уже я слово в слово снимал текст с пленки. Через год уже я научился мыслить по-английски и нормальную речь понимал раньше, чем она звучала. Ни один преподаватель в институте меня не мог ничему научить. Я не ходил ни на лекции, ни на семинары, но в институте был каждый день.
Каждое утро родители давали мне денег на поездку. Еще на вокзале я покупал пиво и мерзавчик. Я тогда одевался как классик. Я носил рубашки, не застегивая верхней пуговицы, брюки и жилетки. Но никаких хэмингуевых свитеров с высоким горлом, я не носил джинсы. Я одевался элегантно, как Дэвид Боуи. В заплечнике – бутылка водки и я прикладывался к ней и закладывал за воротник и на переменах и между переменами. 
Чем и впечатлил Шурика до самых его оснований, с головы до пят. Шурик вырос в теплых семейных отношениях под светом настольной лампы в атмосфере всепрощающей нежности. Даже в двадцать лет ему не надо было бриться. И даже в двадцать лет ему нечего было прощать. Когда мы с ним познакомились, ему нечего было рассказать о себе. Шурик всю дорогу болтал о футболе, о своем домашнем попугае и аквариумных рыбках. Он никогда не жестикулировал и сдержанно улыбался. Улыбался как будто его принуждали. Одевал обычно брюки с такими стрелками, что даже если он садился, они сохранялись. Он носил пиджак.
Знакомство со мной его жестоко изменило. Месяца два Шурик все ходил и приглядывался вокруг да около. Молчал. Отмалчивался в курилке и на парах. Хотя время от времени я замечал его занятым какими-то странными делами. Однажды он ходил и пытался пристроить котенка в хорошие руки. Кстати, пристроил: к Рите-наркоманке: когда ее муж отсиживался за торговлю героином, на который тот и подсадил ее от неземной любви, Ритка заболела токсоплазмозом. 
Потом еще Шурик ходил в сортир на переменах. А когда не ходил, доставал из рюкзака огромное красное яблоко и ел его, оставляя большой огрызок. Оленька – моя самая любая шлюха на свете, ни одну шлюху я не буду любить, как ее, - подбегала к нему хорошо пахнущая сигаретами и дурным парфюмом и задорно, как Пеппи, говорила:
– Дай укусить!
На что Шурик по-чиновьичьи рылся в рюкзаке (его папа был большой градостроительный начальник) и доставал еще одно яблоко. Иногда он подходил ко мне. Пересказать анекдот, который, по-видимому, ему рассказал его отец. Это были политические анекдоты о Ленине, Сталине и Брежневе.
Но, признаться, Шурик так никогда и не ожил. Сейчас он занимается плаванием и хорошо питается. Я думаю, он проживет долго.
Но вот Оленька была живой. Еще с первых лекций она мне рассказывала о своих любовниках. О летчике из Киева, о студенте-архитекторе, который проходил практику у нее во дворе, о деятикласснике-соседе, который убирался у нее в квартире, мыл полы, пылесосил, иногда готовил яичницу в неглиже. Нужно ли говорить, я ее обожал. Она все это рассказывала, ухахатываясь громким шепотом мне на ухо, и рука ее не унималась у меня на коленах и между колен.
Я никогда с ней не целовался. Просто однажды Оленька пришла на занятия и привычно рассказывала, перекидывая ногу за ногу, сверкая по сторонам своей ****ой. Она легла на парту, то и дело сползая ко мне на колени всеми своими прелестями и руками. А потом поманила пальцем и мы пошли в туалет.
Мы закрылись в кабинке и она стала передо мной на колени, как перед богом, и расстегнула ширинку. Она взяла меня одной рукой за жопу, а другой она держала мой *** у себя во рту и целовала в его основании и везде вокруг. Я знаю, она меня любила. Я знаю это чувство, и я люблю его так же, как и она. Она схватила его губами и щеками, и глоткой и оплела свой язык вокруг всего него, сверху и донизу, и то, как двигалась ее голова, говорило мне о многом. Это была не пассивная ****а. Оленька надувала о него пузыри и хваталась за него двумя руками, будто в древней надежде выхватить у меня его. Она пила меня всего и чуть не захлебнулась, я заполнил ее всю изнутри, я заполнил ее всю внутри своим белым сиянием, и вся ее голова от этого белого сияния светилась изнутри. С полным ртом она глубоко поцеловала меня в губы. И я целовал ее так же глубоко…
Я и задыхался и хотел курить. Оленька нежно застегнула меня и сказала, мол, иди давай. Поправляя воротник, я вышел из туалета. Я хотел курить и шел к выходу из здания со слабостью в ногах и истомой в ногах и между ногами, когда подошел Шурик с новым анекдотом о Чапаеве.
– Пошли, - говорю ему, - покурим на улицу.
Когда я вышел на улицу, солнце светит ярче и сквозь голые ноябрьские ветки проходят, как и ветер, солнечные лучи, останавливаясь на желтых и красных листьях, свернутых, которые сочно шумят под ногами. Когда мы заходим за угол и Шурик бормочет какие-то глупости, я открываю свою бутылочку и делаю три или четыре мощных глотка. И меня передергивает всего изнутри наружу, как бывает иногда, когда очень приятно помочишься, и также запрокидываешь голову к богу.
И то, как я лихо выдул эти восемь глотков, ударило ему в голову. Ударило ему в голову года на полтора, а потом все прошло. На следующий же день Шурик побежал за двумя бутылками вермута и предложил устроить пленер у сточных вод безмятежной как белорусская душа, реки Свислочь. К четырем часам, когда мы расположились на лавочках, растуманилось и мы в липком тумане попивая, болтали между делом, и я ему рассказывал о своей доле, о жизни своей, оставляя его под впечатлением. Мои слова запали ему в душу; скоро я заметил, что он говорит моими интонациями и моими же словами. И так же, как он тогда полюбил меня за это, он стал меня потом ненавидеть и открещиваться, отнекиваться от меня.
Через полтора года Шурик перешел в иняз и мы стали реже видеться, когда он понял, что во мне ошибся. Он стал обыкновенным буржуа, как и его папашка. Шурик растолстел едва ему стукнуло за двадцать, его благополучие свисало у него над ремнем, ни одна болячка его не брала. Он несколько раз ездил за границу. По-моему два раза, но это ничего ему не дало. Ему там все не нравилось. Ни Англия, ни Германия, ни Франция, ни Америка… Ему там вообще ни *** не нравилось: ни пиво, ни бабы, ни жратва, ни дурь. Два раза он возвращался из-за границы и начинал ныть, как там все плохо, что барбизонские крестьяне не знают о существовании его родины и всерьез иногда предполагают, что это бывшая их африканская колония. Еще ему не нравилось, что там у них все нечестно улыбаются и не понимают его шуток, толстые и тупые. И другая гнусь.
Но в то время он еще был очень стерильным и хотел раскрепоститься. Он считал, что для этого нужно пить и курить дурь. Телефон его домашний очень прослушивался и для конспирации траву он называл грас. Шурик, конечно, так никогда ничего и не покурил. Ни травы с ведра, ни гашиша с бульбулятора. Но теперь я понимаю, что ему этого и не нужно было, нужно было ему только создать видимость, что он взрослый мужчина и занимается взрослыми делами. Он развернул бурную деятельность. Каждый день, то есть, когда он приходил домой и мама его уже накормила до отвалу, он, как онанист, запирался у себя в комнате, а может он еще и дрочил, я не знаю, но думаю, что дрочил, или в туалете устраивал свою жопу на евроочке и звонил мне, пьяному и голодному. Полушепотом и конспиративно он спрашивал, достал ли я траву. Он говорил:
– Привет, – шептал он в трубку, как педик.
– Здорово.
– Ну как? – спрашивал.
  – Нормально, - говорю.
– Достал?
Тут я обычно включал дурака и спрашивал:
– Что достал?
– Ну это… – все так же томно не унимался Шурик.
– Что «это»? – бойко не унимался я.
– Ну, о чем мы сегодня говорили…
– Так, - говорю, - мы сегодня много о чем говорили. Напомни, пожалуйста, о чем именно.
– Ну об этом… об этом… - надо полагать, что в этот момент Шурик оглядывался по сторонам или прислушивался. И потом нежно и умоляюще произносил:
- Как насчет… грас?
Шурик конспирировался, его папашка был большим градостроительным начальником, телефон прослушивал Комитет. А папашка его вечно прибеднялся, каждый год меняя БМВ на Пежо. Или на Мерседес. Постоянно строил из себя нищего и, я уверен, считал, что я завидую его семье и ему, придурку. Этот крестьянский папашка из деревни насилу дорвался к власти. Я так думаю, он из штанов выпрыгивал, чтобы начальником стать. Меня он считал обсосом и когда в меня влюбилась его младшая дочка, он негласно запретил мне приходить. Он говорил, что ему тут халым-балым не нужны. Халым-балым – это я. Точно не знаю, но по-моему, он считал меня бастардом…
Но я видел походку этого вредного папашки. Даже в тройке он ходил, будто за плугом, и словно свеклу прорывает. Так что я знал, что делать с его девочкой. Еще у папашки была больная спина и как-то один раз, когда он работал электродрелью, загнал в глаз металлическую стружку. Его оперировали несколько раз. Каждый год у него отслаивалась сетчатка и он на две недели ложился в больницу. После операции ему приходилось несколько дней подряд лежать лицом вниз. То есть несколько дней кряду этот взрослый мужик беспомощно лежал жопой кверху. Я даже приходил на это посмотреть. Сперва он лежал к подушке лицом и канючил, как ему плохо, что он болеет. И вдруг он поднял свою голову от подушки и одним глазом уставился на меня. Ему стало дурно…
Я не стал ждать, когда папашка вернется из больнички, а целыми днями напролет развлекался с его девочкой, которая с каждым днем все больше становилась моей. Мамане и дела никакого ни до кого не было, она целыми днями пила кофе со своим разукрашенными климактериальными подругами. Их увядающие взгляды были полны спокойной страсти и я до сих пор жалею, что не был ни с одной из этих женщин. Они были мудрые. Взять, к примеру, мою нынешнюю подругу Алену. Пока что она дура-дурой, но я точно знаю, что через десять лет я буду бояться ее потерять. А через двадцать, она меня и так бросит.
То ли дело мужчины. Взять, к примеру, Шурикиного папашку. Капризный и взбалмошный, после возвращения из больнички, он свою дочку не узнал, а меня так и вообще на порог перестал пускать. Так что с Шуриком мы теперь встречались только в институте. А потом встречались все реже. Тем более, что он начал встречаться с Наташкой, которая его лишила девственности. Я не знаю, как у них развивались события, но сейчас они уже снимают квартиру, она работает и учится.
Наташку я знал давно, но не очень. Я познакомился с ней до того, как с ней познакомился Шурик. Не то чтобы она была огнем моих чресел, но она мне нравилась, была очень миловидной (sic).
Я не помню, как с ней познакомился. Но расскажу, что у нас было на вечере выпускников. Я встретился со своими одноклассниками и мы, как водится, вскладчину купили водки и еще что-то из несущественного, не помню что. Каждый кто как мог выгораживался друг перед другом. Все подаставали мобильные телефоны и говорили о своих будущих перспективах. Что дало мне возможность спокойно нарезаться и приставать к девушкам. Одна из них и была Наташка. Тогда она уже и работала, и училась, и встречалась с Шуриком, и жила с ним на квартире. Я был очень пьян и плохо помню, что я ей говорил. Надо полагать, что объяснялся в любви, кричал о любви неземной. Что же я еще пьяный могу делать? Обычно я веду себя именно так. Объясняюсь в любви. По-моему мы целовались. Я не помню. Она еще предлагала найти кого-нибудь, чтобы меня проводили домой, но я не согласился. А просто стоял и шатался в фойе дискотеки, наверняка, думая о себе не бог весть что, что не бог весть какой я разудалый парень. Я хотел ее тогда.
Потом мы не виделись очень долго и только через третьих лиц я узнавал что-нибудь о Шурике и Наташке. Несколько раз он звонил мне, приглашал в гости. Я не ехал.
У меня уже была тогда совсем другая жизнь. У меня тогда уже была Алена. Это был совсем уж другой коленкор. И до Алены у меня уже все было по-другому. Были другие женщины и мужчины. Некоторых я даже не знал по имени. В новогоднюю ночь, то есть с тридцать первого на первое две тысячи уже не помню какого года у меня была пьяная женщина, а я ее ни капельки не знал. И она меня не знала. Я только видел ее лицо с красными щеками и с инеем на ресницах и бровях. Ее фигура не угадывалась под шубой. Мы просто взглянули друг на друга и все поняли сразу. Она просто взглянула на меня и я пошел за ней след в след сквозь падающий снег. Мы обогнули здание Дома культуры и притаились, как притаилась новогодняя ночь, глядя друг другу в глаза. Она встала передо мной на колени. Изо рта ее шел пар. Огромные хлопья снега шапочкой ложились на ее простоволосую голову. А потом она ушла и больше я ее не видел.
Алену я вижу каждый день. Мы с ней ходим в кино, книги покупаем. Ну и ****ся, конечно же. Так часто, как видимся. У нас нет физиологических роздыхов и контрацептивных раздумий. Я наслаждаюсь ей.
Когда в Минске шел показ фильма Эмира Кустурицы «Жизнь как чудо», мы пошли. И встретили там Шурика и Наташку. Потом пили пиво в соцреалистической подворотне на ветру. Болтали, прижимаясь друг к другу. Алена пошла на остановку, мы втроем в метро. Наташка уговорила Шурика пригласить меня переночевать. Мы купили водки, крабовых палочек с майонезом и я согласился.
Но весь вечер они надо мной издевались. Оказывается, у них была полная откровенность, как у Натали с Пушкиным, а он плохо кончил, как заяц. Наташка ему все рассказывала. И теперь весь вечер Шурик ходил довольный, что его женщина желанна и верна. А Наташке нравилось быть занятой женщиной и нравиться другим мужчинам. Они были развязны со мной и угодничали как с холуем. Они мне показывали какое-то интеллектуальное дерьмо, подливали водки услужливо и часто, как я люблю. Что бы я ни сказал, Наташка восхищалась:
- Все! Я тебя люблю!!
В беседе она защищала меня. То Шурик начнет заступаться за меня. То Наташка интеллектуально впряжется за меня. Они бегали передо мной на цырлах…
Спать я ложился после полуночи злой и никчемный. Только я лег в постель, водка стала проситься назад и начались вертолетики. Мне было больно и обидно. Пол ночи я провел в сортире, а пол ночи я вообще не спал.
Утром к моей кровати подошла Наташка и тронула за плечо. Я сказал, что уже не сплю и поднялся. Наташка ушла в кухню готовить мне завтрак; мне нужно было уезжать.
Я прошел через их спальню на балкон и закурил. На диване с голой жопой спал Шурик, раскинув ноги по дивану от билки до билки. Был туман и перед моими глазами не было никакой перспективы. Даже нижние этажи не было видно. Я был еще пьян.
На кухне я выпил четыре кружки чая и три яйца. Наташка дала мне с собой яблок и денег на маршрутку. Мы стояли в коридоре. Она была одета в кимоно. Она скрестила руки и оперлась плечом и виском о стену. Она смотрела на меня. Я не узнавал ее сейчас. Она изменилась за ночь, она была как-то серьезна. Ее волосы были растрепаны как всегда с утра, две пряди сонно легли по щекам. На груди ткань натягивалась под вздохом. Я поцеловал ее и Наташа мне ответила, я обнял ее. Я почувствовал ее под собой в моих руках; вышел на площадку, закрыл дверь и сел в лифт и поехал вниз. 

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.
да ..фира не появляется, океанша ушла ..юля наверное тоже не хочет появлятся. может твоя вина в етом тоже есть ? иногда "молчание ягнят " и есть самое обидное. исподнее петухов не замечали. История "Альпийского Форума" - Страница 23 4099597934
о каком таки исподнем вы гаварите и что я должен делать?
хотя возможно тут часто путают политический форум с форумом знакомств.
поэтому могут быть взаимонепонимания.



Последний раз редактировалось: формат (Пт 28 Окт - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

когда на аватарке видишь такие ножки - о политической составляющей как-то уже не того... не думается История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893

...или это я один такой несерьезный?

История "Альпийского Форума" - Страница 23 2853221818


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:когда на аватарке видишь такие ножки - о политической составляющей как-то уже не того... не думается История "Альпийского Форума" - Страница 23 1048167893

...или это я один такой несерьезный?

История "Альпийского Форума" - Страница 23 2853221818
Я с тобой, друг!  История "Альпийского Форума" - Страница 23 2931975615

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:
да ..фира не появляется, океанша ушла ..юля наверное тоже не хочет появлятся. может твоя вина в етом тоже есть ? иногда "молчание ягнят " и есть самое обидное. исподнее петухов не замечали. История "Альпийского Форума" - Страница 23 4099597934
никуда океаша не ушла, она и раньше не активничала, больше одного поста за два часа не писала.
океаша любит больше читать чем говорить.
её мужикам наверно везло.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:
никуда океаша не ушла, она и раньше не активничала, больше одного поста за два часа не писала.
океаша любит больше читать чем говорить.
её мужикам наверно везло.
сама признавалась - на форум ходит чтобы вспомнить значение слов.
во до чего жизнь в сельской глубинке доводит История "Альпийского Форума" - Страница 23 1634266161


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:
океаша любит больше читать чем говорить.
её мужикам наверно везло.
сама признавалась - на форум ходит чтобы вспомнить значение слов.
во до чего жизнь в сельской глубинке доводит История "Альпийского Форума" - Страница 23 1634266161
тут наверно многие слова открылись на форуме. и смыслы. в глубинке есть своя романтика. тем более у них до цивилизации рукой подать.
мне надо из деревни до цивилизации 250км, а в Европочке можно проехать несколько стран за это время.
но собсно во всем виноват Аризона что никого не предупреждает куда приглашает.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
формат пишет:из новой истории альпов..

ушли несколько человек. или просто не появляются.
некоторое по утрам и вечерам неграми на острове сидят, думают, в кустах их не видно.
вот и сейчас сидят и жадно ловят каждую фразу.


Дрын был прав...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

africa пишет:
africa пишет:
некоторое по утрам и вечерам неграми на острове сидят, думают, в кустах их не видно.
вот и сейчас сидят и жадно ловят каждую фразу.


Дрын был прав...
В маскировке)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения