Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

История "Альпийского Форума"

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

721История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Вт Дек 13, 2016 4:48 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
Сижу пишет:Есть вполне нормальное решение вопроса с репутацией, которое принято на многих форумах - зачисляются только плюсы в форме "сказал спасибо". В этом есть рациональное зерно. Мало ли кому что НЕ нравится и по каким причинам. Это не повод формировать негативное отношение (а значит уже предвзятое) других, а тем более говорить о репутации.
Его нету тут. Да мне-то ДПД, гляди тут
Просто нихачу быть пораженным в правах. Слава объяснил, ниже 0 не имеют права делать +/-. Потому и негром, срешенно 1куйственно, только сразу править нельзя, а потом хоть и усером, тоже.

формат

Гуру
Гуру
Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
о каких ты говоришь поражениях в правах?
тебе тут запрещают что ли нести свой обычный  бред сивой американской кобылы?
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах..

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@формат пишет:Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
На этой теме так называемая история форума, а не история твоей психической болезни, фобий и больных фантазий, хотя собсно это тоже пох. неси свою хуню и радуйся..
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах..
тонкая душевная организация Гроссера страдает от недопонимания...а не проще ли ему просто перестать срать посреди улицы дабы его как его же кота не совали носом в собственные отходы жизнедеятельности? santa

724История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 12:08 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:Грося какую хуню больную выдумывает с какими то больными новыми правилами.
да ты его  лет десять несешь. тебя за это никто не банит и не поражает в правах.

Формать, не ломись в открытую двер! Я ФСЕм доволен! Базар возник из ответа на мой вопрос, почему не вижу +/-. Мне-то вовсе ДПД, я ниКОГДа не фукаю, да и бравую токо с ответом.
"Пораженьем в правах"  называю отключку +/- у зафуканых ниже 0. Потму я и негром, шта пригожинские троля-фабриканты не могут просто надавить - по долгу службы и фсё, негру нужно хоть матом, но отвечать История "Альпийского Форума" - Страница 25 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 25 3974158582

формат

Гуру
Гуру
grosser schwanz я. пишет:

Формать, не ломись в открытую двер! Я ФСЕм доволен! История "Альпийского Форума" - Страница 25 2741042683 История "Альпийского Форума" - Страница 25 3974158582

да ладна.. я все равно не понял из этого твоего спича. но щас не это суть.
Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

726История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 12:32 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

За КЛИНТИНшу История "Альпийского Форума" - Страница 25 1950600709  Но не тара пися, Трюмп ещо не стал! На моей, хоть и недолгой, памяти, такого ещо не было, даже с Горем, перещотом.

формат

Гуру
Гуру
@формат пишет:Грося, а Трампом ты тоже доволен? за кого голосовал?

За КЛИНТИНшу История "Альпийского Форума" - Страница 25 1950600709  Но не тара пися, Трюмп ещо не стал! На моей, хоть и недолгой, памяти, такого ещо не было, даже с Горем, перещотом.
я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.
а пока рано. вдруг поменяется.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру
@формат пишет:я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.

Не налейся, радиКАЛьно ниЧЕГО не поменяеця, как не поменялос от/после 11 сентября 01 История "Альпийского Форума" - Страница 25 162073437  ни у нас, ни у вас. Америка как была так и останеця №1, РФяне как [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  так и будут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Относительно, конечно, Ср Аз. гастробайтерам-то РФ №1, а [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  они в своих ххххСтанах.
Грося, ты не мог бы отыскать новое место для своих испражнений?
как ты сам понимаешь, ни ты сам ни твой поток полубреда не имеют никакого отношения к "Истории Альп", так что хорошо бы тебе сменить место дислокации...заранее спасибо! santa

формат

Гуру
Гуру
@формат пишет:я не тороплюсь. жду когда он вступит в должность. или не вступит. тогда можно обсуждать новую политику.

Не налейся, радиКАЛьно
понятно, все таки как ты  родился с больными фантазиями с хером в голове, так тебя америчка не изменила, а более того усугубила.
нахрен было менять один край света на другой, если ничего в голове не меняется, х.з.

730История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Пт Дек 16, 2016 8:57 am

grosser schwanz я.

Anonymous
Гость
@формат пишет:понятно, все таки как ты  родился с больными фантазиями с хером в голове, так тебя америчка не изменила, а более того усугубила.
нахрен было менять один край света на другой, если ничего в голове не меняется, х.з
Мне тут нравицо

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Папарацци пишет:Так начинается утро в Кремле!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а что лицо такое напряженное, как на толчке? или это он меня читает?

Мазафака

Anonymous
Гость
@Слава пишет:а что лицо такое напряженное, как на толчке? или это он меня читает?

от Аризоны дюлей получил, хуле... за непосещение...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Аризона дешовка Гаврилу забанил

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
"Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать".
Сергей Юрский

735История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Вс Фев 12, 2017 3:34 am

роисся в перде, Слава

Anonymous
Гость
@Слава пишет:"Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать".
Сергей Юрский

Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
capt Аризона дешовка Гаврилу забанил

реально? История "Альпийского Форума" - Страница 25 1957370453

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник
роисся в перде, Слава пишет:
Уверен, он это грил? По-моему, посылать к-л, не свобода, а хамство. Главное, свобода перемещения, без нее 1, все остальные, бессмысленны.

Юрский пишет:Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. Так говорил мой друг Боба.

но это штучка для знатоков, слава не читает мужские журналы История "Альпийского Форума" - Страница 25 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Кулявлоп пишет:
роисся в перде, Слава пишет:

Юрский пишет:Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. Так говорил мой друг Боба.

но это штучка для знатоков, слава не читает мужские журналы  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1048167893

Журнал, кстати, ничего так. Интересно бывает почитать, продираясь сквозь дебри рекламы.

739История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Ср Фев 15, 2017 1:44 am

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент
@Слава пишет:
мне долго казалось, что я не в своем теле родилась
Тогда надо грить родилСЯ! История "Альпийского Форума" - Страница 25 162073437
Эт нормално, можно оббазатить ТУТ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Лёха...  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1634266161 анацефал...

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
А Лёха то прав-особенно про Мишу и Фиру

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Скифоз, что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 2706675327

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:Скифоз, что, сам себя не похвалишь, никто не похвалит?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 2706675327
белочки тебя обижают сильно? да, алкаш?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Не, ну ты продолжай про себя в третьем лице, "это ничего, это можно" ©️  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

Скиф ИеРУСАлимский

Скиф ИеРУСАлимский
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@EITotleben пишет:Не, ну ты продолжай про себя в третьем лице, "это ничего, это можно" ©️  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

у тебя уже раздвоение? ты тупой из дурки с уткой на голове или просто тупой алкаш?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Алексей, а хоть понимаешь, о чём пишешь?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
У Алексея фиксация: дурка, санитар, врач, утка. Алексей, опять процедуры прогуливаешь?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Размышляю ©️ А почему это ЛГБТ-сообщество приеболтии негритосит под женскими никами?  История "Альпийского Форума" - Страница 25 1485540604

750История "Альпийского Форума" - Страница 25 Empty grosser schwanz в Пт Июн 09, 2017 7:33 am

пархатенький

Anonymous
Гость
Что пишет:учись, пархатенький

Понял. Мы, жыды, это ВСЕгда делаем! У тт сионистов это в уставе записано, учиця, совершенствоваця и обогащаця. В отличии от православия-ислама, религий проё6щиков, лентяев и бездельников, где святость в нищете, и убогости История "Альпийского Форума" - Страница 25 3974158582

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения