Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+15
capt
Yug
Юлия Цезарь
Pion
Eugenie
Мамусик
ирина анатольевна
Галич
Miss Johns
Bastet
Сова
CAP
ocean
123
Хеночка
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

811Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 7:08

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич права.
Один раз плохо оказанная первая помощь ребенку перевешивает все позитивные отзывы.

С другой стороны, ну кто в здравом уме повезет ребенка в Гштад? только по скорой. Оказать первую помощь и в Детский госпиталь Цюриха.

У меня нет такого объема статистики, чтобы оценивать больницы. Тьфу-тьфу.

Оба раза, когда нужна была срочная помощь ребенку, мы везли детку прямо в Цюрих. Один раз из СтГаллена, другой из Тургау. Там есть, кстати, кантональный госпиталь Ст.Галлен.

я живу в деревне, да. Но в 5минутах езды от кантонального госпиталя Бадена. И в 25 минутах от Цюриха. Если что с ребенком, понятно, что мы поедем в Цюри.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

812Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 8:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич права.
Один раз плохо оказанная первая помощь ребенку перевешивает все позитивные отзывы.

С другой стороны, ну кто в здравом уме повезет ребенка в Гштад? только по скорой. Оказать первую помощь и в Детский госпиталь Цюриха.

У меня нет такого объема статистики, чтобы оценивать больницы. Тьфу-тьфу.

Оба раза, когда нужна была срочная помощь ребенку, мы везли детку прямо в Цюрих. Один раз из СтГаллена, другой из Тургау. Там есть, кстати, кантональный госпиталь Ст.Галлен.

я живу в деревне, да. Но в 5минутах езды от кантонального госпиталя Бадена. И в 25 минутах от Цюриха. Если что с ребенком, понятно, что мы поедем в Цюри.


да нормально она оказана по швейцарским меркам.
так же как и в женеве. так же как в виспе.
просто если раньше мне тут все радостно вешали лапшевича на уши про то, что в женеве ад, а вот на селе под баденом прекрасно и швейцария знаменита тем, что 27 языков у всех и в гими прекрасно их преподают, то теперь хрена вы меня запальцуете.
я видела ваши прекрасные больницы и слышала ваши языки.

которые из 4-х свободно вдруг превращаются в 2 нормально и 2 на уровне обьянить на пальцах. и хорошо, если в итоге окажется на достойном уровне швицердютч после гими и то не уверена.


слушайте умного Галича. в госшколах уровень языков оч плохой. то ись по свисс меркам он нормальный, но по свисс меркам и пианины 16 лет ненастроенные тож инструмент.

языки здесь на нормальном уровне в международных школах.
все остальное - это уровень, который не надо упоминать в приличных обществах. точка.
думаю тож самое будет и на уровне всех остальных предметов. даж если они по пять часов пишут контрольные каждый день.

на этом я все сказала, что имела.
берегите себя и своих детей!

813Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 9:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:кстати о племяннице. Зашли сегодня с ней и в цюрихский университет и в ETH. Ребёнку всё нравится, но ехать сюда через два года уже вряд ли, скорее на мастера уже только, через 4 года. Сант-Галлен ей не нужен, только Цююююрих))). А насчёт тёти живущей, в известном тебе, 123, не айс типа месте, не переживай так. Тётя - создание непостоянное, и к определённому месту не привязанное, в планах очередной переезд в ближайшие пару лет lol! .
после 4-х лет расхочет.
МГУ задает такую планку и так ставит все на места в голове, что Цюююююрих после него видится чем то между томском и тюменью. и тюмень скорей выиграет в голове у выпускника МГУ ;)
уверяю тебя.
так шта можно не переезжать.

814Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 9:33

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да и я о том же. Ещё она найдет ресурсного адекватного мужика да и нормально.

815Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 9:36

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мой мелкий сын делает некие обзоры автомобилей.два года назад очень удивился что ездят старые модели.пошел к дилеру,сделал видео,дилеры клялись что новые модели будут прям скоро.год назад он пришел опять,и новых моделей нету до сих пор.нет их и на дорогах.а в бедном Петербурге да и в Тюмени наверное бегают эти новые.вот как можно быть типа автоблогером в Швейцарии ? С обзорами чего ?

816Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 9:43

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот я чешу нос и думаю , что ну у Бастета место не айс , потому что тут все не айс.ну мое прежнее место было хорошо в плане купаться,грибы,гуляние,вид на Альпы из окна,короче скука скучная для старух 90 лет.а вот сейчас думаю что только Лугано скорее всего хорошо- климат, аэропорт на электричке,Милан на элекричке, доступность еды и копеечной одежды класса выше среднего,красоты. Потому что красоты и холод и от утствие магазинов вообще чтоб не купить себе еды после 4 субботы это уныло

817Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 9:49

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Из развлечение в Цюрихе только алкоголь.причем в тех нескольких типа трендовых суперзаведениях уровень забегаловок.пиво плохое.в жару не работали холодильники.патамушто жарко .и мороженого не было в баушанцли где цены очень высокие уровень сервиса как в шаверме. Стулья крашеные зелёной краской и они мажут одежду.очереди.если сесть с видом на кухню то надо сэс вызывать и закрывать за антисанитарных.но мы там не едим .поэтому плевать.но вот самый центр Цюриха и такие цены и толпы народу и вот такое убогое убожество. И все так и везде.можно каждый день писать жалобы. Куда не пойдет одно и то же.

818Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 10:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Из развлечение в Цюрихе только алкоголь.причем в тех нескольких типа трендовых суперзаведениях уровень забегаловок.пиво плохое.в жару не работали холодильники.патамушто жарко .и мороженого не было в баушанцли где цены очень высокие уровень сервиса как в шаверме. Стулья крашеные зелёной краской и они мажут одежду.очереди.если сесть с видом на кухню то надо сэс вызывать и закрывать за антисанитарных.но мы там не едим .поэтому плевать.но вот самый центр Цюриха и такие цены и толпы народу и вот такое убогое убожество. И все так и везде.можно каждый день писать жалобы. Куда не пойдет одно и то же.

про алкоголь только не надо.
я живу в женеве среди алкашей.
они бухают тут не останавливаясь.
каждый божий день. все. как один. они всегда либо полубухие либо на антидепах. я смотрю вокруг и фигею без баяна.
потом стоят и орут у меня под крыльцом, чья собака или спрашивают, а что с моим дедушкой, Галя. что с моими детьми и я приехала с детьми, но забыла ключи, мне надо за ключами на другой конец города, возьми детей, я приеду ночью. но щас кто нить из бухих родичей мож подскочит - заберет. а ты пока настрой мне пианино. я музыкант с матурой и 30 страницами нот. ПЕПЕЦ!
это все гими, бабушка. ГИМИ. плод этой долбанной образовательной системы.

и мы туда же: наших детей ничему не учили 7 лет, но мы смогли их надрессировать и поступить в гими.
и теперь целых три года они будут читать вольтера и учить орг химию.

и ща я спрошу и на меня все обидятся. как можно дать хорошее среднее образование ребенку за 5 лет в гими???
образование требует серьезного дидактического подхода. с первого класса по 11-й.
и никак иначе.
когда программу 7-го класса нанизывают на программу 2-го или третьего, то получаем потенциального алкаша. неспособного ни проанализировать, ни синтезировать, ни системно мыслить.
не, его надрессируют дальше на что нить в уни и даж мож жизнь заставит выучить до определенного хорошего письменного и устного иностранного языка. но ждать адекватности потом от них не стоит.


не тролль меня дальше бабушка. очень тебя прошу. мне надо тут еще как то доползать до конца аниной начальной школы. Каждодневная - Страница 28 2351351486

819Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 10:17

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Племянница сожителевы была в средней школе типа отличница.поступила в гими. Ее сразу отправили на курсы французского ,оказалось что она его не знает.еуда то в французскую часть на два или три месяца.теперь она не знает оказалось ещё что то через два года и ходит к репетитору.та живёт в деревне еглисау и туда привозят детей - мы раз ее забирали.странное все это было.
Но она хочет в Уни. Быть врачом или юристом.она ещё не придумала.один их знакомый дед адвокат сказал чтоб не моялись дурью и отдали ее в ПТУ при банке и пусть там и сидит. На него все обиделись с котельно они.

820Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 10:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да нормально Галь. Доползете. Главное минимизировать общение с местными , ну как комары на даче они - не збежное зло , ну и у вас преимущество - папаша ваш не местный идиот. Этот плюс перевесит все

821Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 10:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Да нормально Галь. Доползете. Главное минимизировать общение с местными , ну как комары на даче они - не збежное зло , ну и у вас преимущество - папаша ваш не местный идиот. Этот плюс перевесит все

я не могу его минимизировать.
у местных при виде меня включается какой то магнит и на меня идут.
либо любить, либо ненавидеть.
и мне нельзя с ними ругаться.
потому как папаша опять начал жить в самолете и в лондоне-сингапуре-дубае-ньюйорке-эр-рияде-санпауло и прочих антарктидах и я его вижу изредка, когда он перекладывает чемоданы.

но я собралась, взяла себя в руки и натянула общеженевскую морду на себя с татуировкой на лбу "все будет хорошо" так и хожу по женеве. lol!

все, свалила искать туфли ребенку. за две недели плюс размер. перед парусниками перемеряла всю обувь - ок. спустя 2 недели все жмет. а в женеве наверняка уже поменяли ассортимент и вместо лодочек мне ща выкатят унты и горные боты во всех их проявлениях.

всем хорошего настроения.Каждодневная - Страница 28 1048167893

822Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 12:15

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Люблю я когда Галич заходит


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

823Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 12:27

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Международный рейтинг университетов (2018 год). Цюрихский универ - 136 место, МГУ - 194 место. Политех цюрихский вообще на 10 месте, но там очень сложно и профиль другой)))

824Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 13:14

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну ? Слава богу . Если девочка страшная и из очень глубинки какого Уни то да , тут ее можно пристроить. А если девочка вполне себе е.абельная из МГУ в Москве то скорее всего сама сюда не потащиься . А так да , рейтинги и все прочее . Даже мне старой даме тут ужасно,но торчу из-за денег , думаю что временно,читаю мантры,а была б молодая даже б мысли такой не было бы .Цюрих , боже мой, убожество

825Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 13:26

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 как с луны свалилась.

Вся Москва возит детей после школы на доп занятия. Начиная от инглиша и заканчивая информатикой.

Т. Е. Ребенку не гению и там и тут нужно заниматься дополнительно.

У подруги сейчас сын в 10м инженерном классе.
Так их отправляют ПОСЛЕ школы на предпричтие осваивать профессию автомеханика. Предполагается, что дети будут программистами вообще то.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

826Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 13:28

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, переходи на покупки обуви онлайн.
Выбрала с деткой несколько моделей, их в филиал поближе доставят. Подойдете, померяете. На сайте ведь и не сезонное выставлено.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

827Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Международный рейтинг университетов (2018 год). Цюрихский универ - 136 место, МГУ - 194 место. Политех цюрихский вообще на 10 месте, но там очень сложно и профиль другой)))
на лоб потом пусть приклеит себе этот рейтинг и с ним ходит. ;)

у моего мужа за 25 лет управления трейдингом, аналитикой, биржей не было в подчиненных ни одного швица.
про руководящий состав даж не заикаюсь.
ни из цюриха, ни из хренуриха, ни из лозанны.
привози. будет корову доить и бухгалтерий занимацца. ну мож щет какой какой курировать дадут ;)

828Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:25

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:123 как с луны свалилась.

Вся Москва возит детей после школы на доп занятия. Начиная от инглиша и заканчивая информатикой.

Т. Е. Ребенку не гению и там и тут нужно заниматься дополнительно.

У подруги сейчас сын в 10м инженерном классе.
Так их отправляют ПОСЛЕ школы на предпричтие осваивать профессию автомеханика. Предполагается,  что дети будут программистами вообще то.  

там допзанятия другого уровня, океан.
совсем-пресовсем другого, мой хороший.
инглиш после школы - это чтоб говорить, писать и читать к 11 классу на уровне нэйтив спикеров.
и возят туда и гениев и негениев. всех.


то ж самое со всем остальным.
говорила, говорю и буду говорить: из русской системы ты всегда можешь перейти в свисс систему. обратно - нет.
не из за языкового барьера. они не могут осилить программу.
у меня параллельно с аней учится ее друг (он за 6 лет стал мне родным).
я вижу, как умнейший и талантливейший пацан и моя очень и очень средненькая умственно девочка идут рядом.

не, я верю канеш, что в 15 лет он напишет на вождении трактат на лытыне о левом предсердии. главное, чтоб он никогда не задался вопросом, а нахрена собсна попу гармонь то? кто я? и нахрена я пишу водиле про коронарное шунтирование.lol!

829Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:31

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да ла... Все выпускники МГУ руководят международными корпорациями....

Мож она просто хочет здесь жить

830Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:34

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не знаю, мне сын какую то подробную фигню по химии выдал, которую мы точно не изучали в спецшколе.

Я конечео сделала вид, что я в курсе.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

831Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:34

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:Международный рейтинг университетов (2018 год). Цюрихский универ - 136 место, МГУ - 194 место. Политех цюрихский вообще на 10 месте, но там очень сложно и профиль другой)))
на лоб потом пусть приклеит себе этот рейтинг и с ним ходит. ;)

у моего мужа за 25 лет управления трейдингом, аналитикой, биржей не было в подчиненных ни одного швица.
про руководящий состав даж не заикаюсь.
ни из цюриха, ни из хренуриха, ни из лозанны.
привози. будет корову доить и бухгалтерий занимацца. ну мож щет какой какой курировать дадут ;)

А можно поинтересоваться из каких стран и с каким образованием у мужа подчинённые и много ли у него там с МГУ экономического факультета?

832Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:36

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Да ла... Все выпускники МГУ руководят международными корпорациями....

Мож она просто хочет здесь жить


Она пока ещё не знает, чего точно хочет. Вот выйдет вообще действительно замуж и все планы поменяются)))

833Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
на лоб потом пусть приклеит себе этот рейтинг и с ним ходит. ;)

у моего мужа за 25 лет управления трейдингом, аналитикой, биржей не было в подчиненных ни одного швица.
про руководящий состав даж не заикаюсь.
ни из цюриха, ни из хренуриха, ни из лозанны.
привози. будет корову доить и бухгалтерий занимацца. ну мож щет какой какой курировать дадут ;)

А можно поинтересоваться из каких стран и с каким образованием у мужа  подчинённые и много ли у него там с МГУ экономического факультета?

англия, франция, голландия, сша, немцев не оч помню.
бразилия и аргентина.
с мгу много. половина примерно малчегов с моего и соседних курсов либо на очень хороших постах в европейских компаниях либо в российском телевизоре. ;)
девочки либ удачно замужем. либо где нить при науке. либо по банкам.

834Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:41

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Дочь моей подружки побывала в Вене и влюбилась в город.
Отучилась два курса в Москве и поступила в Вене.
Вторая причина: отрыв рос образования от практики.
Девочка дочь выпускника Бауманки, очень умненькая.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

835Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:43

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Т. е. МГУшные мальчики в большинстве свалили?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

836Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:43

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ой! азиатов забыла. китай, индия, сингапур. много.
есть арабы еще. швейцаров нет.
точнее - адын! за 25 лет. свера - сырье и глобал трейдинг.

837Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 14:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Т. е. МГУшные мальчики в большинстве свалили?

я не сваливала. и муж мой не сваливал. и друзья мои не сваливали. они устроились все на работу в москве. и потом их перевели по европам.
я те больше скажу: не сваливают бразильцы и сингапурцы.
компания двигает персоналом, как ей вздумается. не хочешь двигаться, куда отсылают - ищи другую работу. кто то не уезжает. кто то едет.
но! мало кто сидит на месте. как правило все переезжают туды-суды. мы исключение были с еще парой тройкой знакомых. когда сидится на одном месте и растется одновременно.

838Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 19:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня тоже шеф из МГУ Каждодневная - Страница 28 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

839Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 20:18

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Галич права.
Один раз плохо оказанная первая помощь ребенку перевешивает все позитивные отзывы.

С другой стороны, ну кто в здравом уме повезет ребенка в Гштад? только по скорой. Оказать первую помощь и в Детский госпиталь Цюриха.

У меня нет такого объема статистики, чтобы оценивать больницы. Тьфу-тьфу.

Оба раза, когда нужна была срочная помощь ребенку, мы везли детку прямо в Цюрих. Один раз из СтГаллена, другой из Тургау. Там есть, кстати, кантональный госпиталь Ст.Галлен.

я живу в деревне, да. Но в 5минутах езды от кантонального госпиталя Бадена. И в 25 минутах от Цюриха. Если что с ребенком, понятно, что мы поедем в Цюри.


да нормально она оказана по швейцарским меркам.
так же как и в женеве. так же как в виспе.
просто если раньше мне тут все радостно вешали лапшевича на уши про то, что в женеве ад, а вот на селе под баденом прекрасно и швейцария знаменита тем, что 27 языков у всех и в гими прекрасно их преподают, то теперь хрена вы меня запальцуете.
я видела ваши прекрасные больницы и слышала ваши языки.

которые из 4-х свободно вдруг превращаются в 2 нормально и 2 на уровне обьянить на пальцах. и хорошо, если в итоге окажется на достойном уровне швицердютч после гими и то не уверена.


слушайте умного Галича. в госшколах уровень языков оч плохой. то ись по свисс меркам он нормальный, но по свисс меркам и пианины 16 лет ненастроенные тож инструмент.

языки здесь на нормальном уровне в международных школах.
все остальное - это уровень, который не надо упоминать в приличных обществах. точка.
думаю тож самое будет и на уровне всех остальных предметов. даж если они по пять часов пишут контрольные каждый день.

на этом я все сказала, что имела.
берегите себя и своих детей!

Не, Галь, не путай.
Это ты нам всегда вещала, что в Же медицина - просто ад.
А теперь оказывается, что вся швейцарская медицина, плюс образование и твои музицирующие соседи из ГИМИ - тоже ад адский.)))
Ну извини, другой швейцарии у нас для тебя нетКаждодневная - Страница 28 1048167893))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

840Каждодневная - Страница 28 Empty Re: Каждодневная Ср 5 Сен - 20:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:У меня в элитном моем микрорайоне частных квартир дома красили .сегодня закончили наконец. С малярами разговаривала я одна.выходила на балкон мой ,полный маляров и говорила им что Нада переделать,спрашивала когда придут и вообще.маляры со мной здоровались.
Остальные приставали к председателю ЖСК, причем в нерабочее малярнное время.
Я поняла окончательно - они социопат ы .они не умеют общаться.все
Бабань, я с тебя балдею.Каждодневная - Страница 28 1048167893
Никто из жильцов не разговаривает и не будет разговаривать с малярами, потому что для этого есть специально обученный прораб, отвечающий за работу.
По окончании работ ваш председатель ЖСК (или жильцы) пишут бумагу,
куда вносятся все недоделки или ошибки и передает прорабу/архитектору.
И только после того, как всё будет устранено, пописывается бумага, что контракт выполнен.

Но если заняться совсем нечем, то можно, конечно, и малярами поруководить.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения