Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот же мандавошка! А папка патриот...

+10
capt
Скиф ИеСРУСалимский
Тони Шоймоши
формат
джейн
Юлия Цезарь
Eсфирь
Хитрый Хвост
anw
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хорошая ты баба, Жулька пишет:добрая, только какая-то несчастная и неустроенная. Видать не те парни на твоём пути встречались.Даже не то чтобы плохие, а просто не те.от того и нервная такая...

а ты сучька не завидуй Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Да я тот, хоть и не Федот пишет:А ты от того и ершистая такая, что приласкать по-настоящему некому...

мне нравится ход твоих грязных мыслей) расскажи как....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мусорог, тут люди с образ

Anonymous
Гость

образованием специальным и не с одним, а не с дубинкой резиновой, как ты мартышка. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Да я тот, хоть и не Федот пишет:А ты от того и ершистая такая, что приласкать по-настоящему некому...

мне нравится ход твоих грязных мыслей) расскажи как....

паршивеньких если в оригинале ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мусорог, тут люди с образ пишет:образованием специальным и не с одним, а не с дубинкой резиновой, как ты мартышка. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 1048167893

да ты шлюха тупая не волновайся так , рядом ходи может пыть выепу как нить на пенсии резиновой палкой Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Хорошая ты баба, Жулька пишет:добрая, только какая-то несчастная и неустроенная. Видать не те парни на твоём пути встречались.Даже не то чтобы плохие, а просто не те.от того и нервная такая...

а ты сучька не завидуй Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327

генерал, ты во мне усомнился?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Почему грязных?

Anonymous
Гость

Обычных: мужчина-женщина. Тёплые взаимоотношения.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне нравится ход твоих грязных мыслей) расскажи как....

паршивеньких если в оригинале ))
да тише ты, может он знает как надо...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Почему грязных? пишет:Обычных: мужчина-женщина. Тёплые взаимоотношения.

аа, ну тогда да...спасибо. правда спасибо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

а ты сучька не завидуй Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327

генерал, ты во мне усомнился?

это нога у кого надо нога ! Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

У меня у самого после

Anonymous
Гость

расставания с любовницей много чего не хватает. Вроде жена, да жена, но вот чего-то,чего было теплота какая-то дополнительная...И не в сексе тут дело.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У меня у самого после пишет:расставания с любовницей много чего не хватает. Вроде жена, да жена, но вот чего-то,чего было теплота какая-то дополнительная...И не в сексе тут дело.

голожопый ты епанулся ? )) видать жена твоя другого нашла африканца Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

У меня у самого после пишет:расставания с любовницей много чего не хватает. Вроде жена, да жена, но вот чего-то,чего было теплота какая-то дополнительная...И не в сексе тут дело.

ну так пиши, тут можно, а лучше в келлере там хоть помоями не польют


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
У меня у самого после пишет:расставания с любовницей много чего не хватает. Вроде жена, да жена, но вот чего-то,чего было теплота какая-то дополнительная...И не в сексе тут дело.

голожопый ты епанулся ? )) видать жена твоя другого нашла африканца Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327

вот почему ты такой нечуткий? Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Потому что альфонс

Anonymous
Гость

А вдруг литераторша бросит? Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хотя все были в курсе пишет:и я сделал единственный правильный выбор из возможных.

а ты читал книжку про стратегию жизни? я как на работу еду так читаю...

Thinking Strategically. the competitive Edge in Businrss, Politics and Every day Life. A. Dixot & B. Nalebuff.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Потому что альфонс пишет:А вдруг литераторша бросит? Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 2706675327

никто его не бросит. Он хоть и увлекается, но настоящий.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

верно подмечено

Anonymous
Гость

Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 5gygAU

Я сам себе стратегия...

Anonymous
Гость

При всех моих образованиях можно позволить такую слабость, как аналитика.

свежо предание

Anonymous
Гость

мусора никогда настоящими не были, и маму продадут, особенно из рядового состава, как говнила. Ненадёжный субъект.

Эта сволочь

Anonymous
Гость

за лычки у кого надо отсосёт. Ни ума, ни образования, одна жадность сорвать бабки и рвение выбиться в люди при отсутствии всяческих талантов..

нихуа

Anonymous
Гость

генерал не сосет ни у кого
немного старый фиркин клитор посасывает просто любит запах тухлой рыбы а у других нини

генерал с лычкой ефрейтор

Anonymous
Гость

lol!

археолог

Anonymous
Гость

у фирки уже не тухлая рыбка у неё сушёный кальмар lol!

бот яндекса

Anonymous
Гость

Хорошая тема, Юлия зря поднимать не станет. Индексирую.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

какие любопытные  знания демонстрируют некоторые форумчаны
в области геронтологии и атрофических изменений тканей влагалища Вплоть до запахов
Умозрительно такое представить сложно
Значит два варианта  Или часто приходится иметь с этим  дело
Или наблюдать такую картину у себя)

не сушоный кальтмар

Anonymous
Гость

а тухлая креветка Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 7 997938441

бабка опять

Anonymous
Гость

песду свою выставляет на форуме, тьфу.
где фирка там и грязь

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не не знаю господа
если половые аспекты жизни человека определенно вызывают у вас ассоциации с обитателями подводного царства
может вам на какое то время перестать шарахаться по зарыбленным пелядью местам в погоне
за чувственным опытом?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения