Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками.

+24
_J0ker
EITotleben
Впeрeд, Рoссия!
Тони Шоймоши
Кулявлоп
anw
AndyMo
capt
Юлия Цезарь
империалист
ирина анатольевна
...
Фиалка10
Славослов ДебилоВатов
Слава
Хитрый Хвост
Pion
Eсфирь
генерал Чарнота
katran
Сова
джейн
carrera
Golden Lady
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 32]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:"ТАЗИК С МОТОРЧИКОМ".
В 1973 году Уралмашзавод начал выпускать миниатюрную стиральную машину. Она сразу же стала в Советском Союзе объектом ажиотажного спроса.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dj0xvj10.jpg


Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 !


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:Пионэрлагерь


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dh2iok10.jpg


А у меня вопрос СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 , скатерти бумажные? Откуда такие в пионерлагере-то? Мне кажется они вообще позже появились
Там вообще скатертей нет, т.н "гигиенпокрытие". Типа пластика. Столы армейские.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:"ТАЗИК С МОТОРЧИКОМ".
В 1973 году Уралмашзавод начал выпускать миниатюрную стиральную машину. Она сразу же стала в Советском Союзе объектом ажиотажного спроса.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dj0xvj10.jpg


Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 !
Мы в такой брагу ставили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:Кузнец Ахмед Шамахудов с семьей. Ташкент. СССР. 1957 г.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dkbzzz10.jpg


А вот эта фотка радует глаз, спасибо.
Меня самовар смущает. У них разве были самовары?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:Больше конечно докторскую колбасу любили?
Или такую?


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dke0f210.jpg

Не тот компот...
Тарелка современная, молочный пакет - тож (фуфло). А про вкус колбаса+молоко вообще промолчу лучше СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 162073437
Вот легко художника обидеть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:


А вот эта фотка радует глаз, спасибо.
Меня самовар смущает. У них разве были самовары?


Здрааасьте ,- "Белое солнце пустыни" нужно -б пересмотреть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 ![/quote]
Мы в такой брагу ставили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893[/quote]

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 Вот тут -я не спец СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2706675327 . У нас она по назначению используется ( на даче).


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:
Меня самовар смущает. У них разве были самовары?


Здрааасьте ,- "Белое солнце пустыни" нужно -б пересмотреть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну там русский, типа кусочек родины, ностальгия и уклад. Представь у ваших швейцаров самовар?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:


Здрааасьте ,- "Белое солнце пустыни" нужно -б пересмотреть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну там русский, типа кусочек родины, ностальгия и уклад. Представь у ваших швейцаров самовар?


Ну здрааа.... Средняя Азия круглые сутки пьёт чай, а вот о швейцарцах сказать такого не могу. В семье мужа, например (т е среди их всех, кого я знаю), чай пьёт только свекр.

А самовар, мне кажется,вообще китайцы придумали.


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:
Ну там русский, типа кусочек родины, ностальгия и уклад. Представь у ваших швейцаров самовар?


Ну здрааа.... Средняя Азия круглые сутки пьёт чай, а вот о швейцарцах сказать такого не могу. В семье мужа, например (т е среди их всех, кого я знаю), чай пьёт только свекр.
сказки рассказывай швейцарам своим, в чайнике они чай варят. Не в самоваре!!! Не нервируй меня , Муля


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну и ладно СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Ну и ладно СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну чё ты какая сразу?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:Ну и ладно СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну чё ты какая сразу?


Ну так а чё "Муля - Муля...." Спасибо, что хоть пионЁров не вспомнили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389

ШутЮ
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 Давайте новые картинки на обсуждение СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:
Ну чё ты какая сразу?


Ну так а чё "Муля - Муля...." Спасибо, что хоть пионЁров не вспомнили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389  

ШутЮ
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 Давайте новые картинки на обсуждение СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885
Ты красавка. А остальное ерунда.
Слово даю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 !
Мы в такой брагу ставили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893[/quote]

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 Вот тут -я не спец СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2706675327 . У нас она по назначению используется ( на даче).[/quote]
Кстати да - абсолютно практическая вещь.
"Ёмкость в которой можно необходимое количество времени перемешивать 10 литров воды"
Масса применений.
Современные машины-автоматы не настолько универсальны.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

.



Последний раз редактировалось: capt (Вт Авг 21, 2018 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пиошь, я просто видел оголённое измождённое плечё. Если над тобой издеваются скажи другую кроме 1


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не поняла я. Ни песен , ни их названия.
Если - это "если", за - это "за", а любовь - это "любовь". А тут намешали как в ОльвьеСССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2706675327 Всё вместе - не катит СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 162073437


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Легендарный советский молочный коктейль на основе мороженого. Миксер Воронеж-2, СССР, 1970-е годы
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 Dlip5t10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlip5t10.jpg
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 Dlip5f10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlip5f10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Негигиенично как, продавщица без одноразовых перчаток, стаканы не одноразовые, сок без консервантов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Легендарный советский молочный коктейль на основе мороженого. Миксер Воронеж-2, СССР, 1970-е годы

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlip5t10.jpg

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlip5f10.jpg


Ну вот, другое дело !!!
Где моё детство золотое....


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СССР был мечтой для всех и он был!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А какие хорошая и воспитанная милиция была в СССР!

Не чета нынешним!


Вот так, Гаврилыч!


Обижайся там как хочешь, но коггда на Вас тварей надеваешь наручники, то слышишь много интересного!

Спасибо.


А это пусть следователи из других поколений разбираются!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Меня поставило на ноги государство, у которого в 45-м году было 19 миллионов осиротевших детей. И оно напоило их, накормило, дало образование, профессию, сделало меня качественным профессионалом. И что, вы хотите, чтобы я плюнул в могилу своего отца и своей матери?

Н. ГУБЕНКО
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 Dlqp6810
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqp6810.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пиош, тебе с сиропом или бэз?

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 Dlqu1b10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqu1b10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:Меня поставило на ноги государство, у которого в 45-м году было 19 миллионов осиротевших детей. И оно напоило их, накормило, дало образование, профессию, сделало меня качественным профессионалом. И что, вы хотите, чтобы я плюнул в могилу своего отца и своей матери?

Н. ГУБЕНКО

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqp6810.jpg

Вообще-то Фёдор Шаляпин, например, тоже не из графьев, а образование и мировую известность при Царе-батюшке получил СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2743232149

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:Меня поставило на ноги государство, у которого в 45-м году было 19 миллионов осиротевших детей. И оно напоило их, накормило, дало образование, профессию, сделало меня качественным профессионалом. И что, вы хотите, чтобы я плюнул в могилу своего отца и своей матери?

Н. ГУБЕНКО

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqp6810.jpg

Вообще-то Фёдор Шаляпин, например, тоже не из графьев, а образование и мировую известность при Царе-батюшке получил СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2743232149
Не Шаляпина вот и бесишься СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Пиош, тебе с сиропом или бэз?


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqu1b10.jpg

Мне - с двумя сиропами СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 И стаканы никто не тыбрил, и заразы никакой небыло СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 162073437
Былое...


_________________
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 32]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения