Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 28]

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@capt пишет:"ТАЗИК С МОТОРЧИКОМ".
В 1973 году Уралмашзавод начал выпускать миниатюрную стиральную машину. Она сразу же стала в Советском Союзе объектом ажиотажного спроса.

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dj0xvj10.jpg

Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 !

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:Пионэрлагерь

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dh2iok10.jpg

А у меня вопрос СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 , скатерти бумажные? Откуда такие в пионерлагере-то? Мне кажется они вообще позже появились
Там вообще скатертей нет, т.н "гигиенпокрытие". Типа пластика. Столы армейские.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:"ТАЗИК С МОТОРЧИКОМ".
В 1973 году Уралмашзавод начал выпускать миниатюрную стиральную машину. Она сразу же стала в Советском Союзе объектом ажиотажного спроса.

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dj0xvj10.jpg

Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 !
Мы в такой брагу ставили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:Кузнец Ахмед Шамахудов с семьей. Ташкент. СССР. 1957 г.

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dkbzzz10.jpg

А вот эта фотка радует глаз, спасибо.
Меня самовар смущает. У них разве были самовары?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:Больше конечно докторскую колбасу любили?
Или такую?

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dke0f210.jpg

Не тот компот...
Тарелка современная, молочный пакет - тож (фуфло). А про вкус колбаса+молоко вообще промолчу лучше СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 162073437
Вот легко художника обидеть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893

Pion

Pion
@capt пишет:
@Pion пишет:

А вот эта фотка радует глаз, спасибо.

Здрааасьте ,- "Белое солнце пустыни" нужно -б пересмотреть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683

Pion

Pion

Привет и Слава Уралмашу из нашего 2018 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 ![/quote]
Мы в такой брагу ставили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893[/quote]

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 Вот тут -я не спец СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2706675327 . У нас она по назначению используется ( на даче).

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:

Здрааасьте ,- "Белое солнце пустыни" нужно -б пересмотреть СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну там русский, типа кусочек родины, ностальгия и уклад. Представь у ваших швейцаров самовар?

Pion

Pion
@capt пишет:
@Pion пишет:

Ну там русский, типа кусочек родины, ностальгия и уклад. Представь у ваших швейцаров самовар?

Ну здрааа.... Средняя Азия круглые сутки пьёт чай, а вот о швейцарцах сказать такого не могу. В семье мужа, например (т е среди их всех, кого я знаю), чай пьёт только свекр.

А самовар, мне кажется,вообще китайцы придумали.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:

Ну здрааа.... Средняя Азия круглые сутки пьёт чай, а вот о швейцарцах сказать такого не могу. В семье мужа, например (т е среди их всех, кого я знаю), чай пьёт только свекр.
сказки рассказывай швейцарам своим, в чайнике они чай варят. Не в самоваре!!! Не нервируй меня , Муля

Pion

Pion
Ну и ладно СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:Ну и ладно СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну чё ты какая сразу?

Pion

Pion
@capt пишет:
@Pion пишет:Ну и ладно СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683
Ну чё ты какая сразу?

Ну так а чё "Муля - Муля...." Спасибо, что хоть пионЁров не вспомнили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389

ШутЮ
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 Давайте новые картинки на обсуждение СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Pion пишет:
@capt пишет:
Ну чё ты какая сразу?

Ну так а чё "Муля - Муля...." Спасибо, что хоть пионЁров не вспомнили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389  

ШутЮ
СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 Давайте новые картинки на обсуждение СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885
Ты красавка. А остальное ерунда.
Слово даю

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
Мы в такой брагу ставили СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893[/quote]

СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741793389 Вот тут -я не спец СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2706675327 . У нас она по назначению используется ( на даче).[/quote]
Кстати да - абсолютно практическая вещь.
"Ёмкость в которой можно необходимое количество времени перемешивать 10 литров воды"
Масса применений.
Современные машины-автоматы не настолько универсальны.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
.

Последний раз редактировалось: capt (Вт Авг 21, 2018 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Пиошь, я просто видел оголённое измождённое плечё. Если над тобой издеваются скажи другую кроме 1

Pion

Pion
Не поняла я. Ни песен , ни их названия.
Если - это "если", за - это "за", а любовь - это "любовь". А тут намешали как в ОльвьеСССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2706675327 Всё вместе - не катит СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 162073437

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Негигиенично как, продавщица без одноразовых перчаток, стаканы не одноразовые, сок без консервантов.

Pion

Pion
@capt пишет:Легендарный советский молочный коктейль на основе мороженого. Миксер Воронеж-2, СССР, 1970-е годы

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlip5t10.jpg

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlip5f10.jpg

Ну вот, другое дело !!!
Где моё детство золотое....

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
СССР был мечтой для всех и он был!

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
А какие хорошая и воспитанная милиция была в СССР!

Не чета нынешним!

Вот так, Гаврилыч!

Обижайся там как хочешь, но коггда на Вас тварей надеваешь наручники, то слышишь много интересного!

Спасибо.

А это пусть следователи из других поколений разбираются!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Меня поставило на ноги государство, у которого в 45-м году было 19 миллионов осиротевших детей. И оно напоило их, накормило, дало образование, профессию, сделало меня качественным профессионалом. И что, вы хотите, чтобы я плюнул в могилу своего отца и своей матери?

Н. ГУБЕНКО
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqp6810.jpg

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10

Фиалка10
@capt пишет:Меня поставило на ноги государство, у которого в 45-м году было 19 миллионов осиротевших детей. И оно напоило их, накормило, дало образование, профессию, сделало меня качественным профессионалом. И что, вы хотите, чтобы я плюнул в могилу своего отца и своей матери?

Н. ГУБЕНКО

Вообще-то Фёдор Шаляпин, например, тоже не из графьев, а образование и мировую известность при Царе-батюшке получил СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2743232149

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Фиалка10 пишет:
@capt пишет:Меня поставило на ноги государство, у которого в 45-м году было 19 миллионов осиротевших детей. И оно напоило их, накормило, дало образование, профессию, сделало меня качественным профессионалом. И что, вы хотите, чтобы я плюнул в могилу своего отца и своей матери?

Н. ГУБЕНКО

Вообще-то Фёдор Шаляпин, например, тоже не из графьев, а образование и мировую известность при Царе-батюшке получил СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2743232149
Не Шаляпина вот и бесишься СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 1048167893

Pion

Pion
@capt пишет:Пиош, тебе с сиропом или бэз?

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dlqu1b10.jpg

Мне - с двумя сиропами СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 520455885 СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 2741042683 И стаканы никто не тыбрил, и заразы никакой небыло СССР для самых маленьких, доступным языком, с цветными картинками. - Страница 5 162073437
Былое...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения