Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост!

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

на правах массовика-затей

Anonymous
Гость
за красоту невье6енную; за душу широкую, как у латыша; за улетный секс;за миллион долларов, за еду; за жильё или за xyй его знает за что? Опрос открытый!

тетки притихли

Anonymous
Гость
Боятся, что их мужики сейчас мозги включат..

Gazprom

Anonymous
Гость
За нас, за вас, и за газ!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я уже писала вам: мужчины как пирожки: одним нравятся с капустой, а другим - с яйцами.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Пирожки это женщины, мужики как кофе-виски, кому какой, мне крепкий и ирландский)))

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Любить или держать...) держаться скорее. Хорошо, когда человек встал с утра и поет, ты ему овсянку варишь, а он поет, себе или тебе, неважно, что именно) создает настроение невье6енности бытия и радуешься, что вот живешь...)и как-то все хорошо кажется.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:Любить или держать...)  держаться скорее. Хорошо, когда человек встал с утра и поет, ты ему овсянку варишь, а он  поет, себе или тебе, неважно, что именно) создает настроение невье6енности бытия и радуешься, что вот живешь...)и как-то все хорошо кажется.

это просто супер, Хеночка... так рада за тебя...прям как я лет 10 назад(((

поет, говоришь...

Anonymous
Гость
Мутно как-то, тётеньки. .. Ответ не зачитан.

9из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! Empty поет, говоришь... в Ср Сен 19, 2018 11:06 pm

из анекдота

Anonymous
Гость
Он ещё и поет! lol!

бинго!

Anonymous
Гость
Хорошо, когда человек встал с утра и поет, ты ему овсянку варишь, а он  поет, себе или тебе, неважно, что именно) создает настроение невье6енности бытия и радуешься, что вот живешь...)и как-то все хорошо кажется.

Хеночке будут петь с таким подходом и жизнерадостностью.
Иначе быть не может

А вобщем каждому воздастся по вере его

ты все пела?....

Anonymous
Гость
Если бы мне утром варили овсянку, то я бы тоже напевал....траурный марш шопена, точа кинжал.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
ты все пела?.... пишет:Если бы мне утром варили овсянку, то я бы тоже напевал....траурный марш шопена, точа кинжал.
Так вот видишь, а чем ты радуешь? Тем что поёшь, и поёшь ли вобще, когда тебе красную икру мажут на бутерброд и рассол подают? А счастлива ли та, которая подает, вопрос.
Я ценю жизнерадостность, мне нужна жизнерадостность в доме, я ее сама по себе как-то мало вырабатываю) но очень ценю позитивность партнера. МНе кажется это и есть спина как каменная стена, которую ценят все женщины. Если умный еще и веселый, это счастье, а то когда унылое говно или еще и злое, никакая капуста, никакие яйца не помогут.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
ты все пела?.... пишет:Если бы мне утром варили овсянку, то я бы тоже напевал....траурный марш шопена, точа кинжал.
Так вот видишь, а чем ты радуешь? Тем что поёшь, и поёшь ли вобще, когда тебе красную икру мажут на бутерброд и рассол подают?  А счастлива ли та, которая подает, вопрос.
Я ценю жизнерадостность, мне нужна жизнерадостность в доме, я ее сама по себе как-то мало вырабатываю) но очень ценю позитивность партнера. МНе кажется это и есть спина как каменная стена, которую ценят все женщины.  Если умный еще и веселый, это счастье, а то когда  унылое говно или еще и злое, никакая капуста, никакие яйца не помогут.

иногда и жизнерадосность не помогает(

это я тебе жизнерадостно так сказала

каменная стена - это стабильность ИМХО, а поют они утром в душе после секса все как один.

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Сен 20, 2018 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а стабильность - это все таки деньги. А кому же в ум придет на желудок петь голодный?

Роль мужчины - содержать семью. А не полочки приколачивать или хорошо кушать.

анекдоте в тему

Anonymous
Гость
Молодожены просыпаются на второй день после свадьбы.
— Милая, может пора завтракать?
— Милый, давай позавтракаем любовью!
Позавтракали любовью.
Приходит время обеда.
— Милая, как бы нам пообедать?
— Милый, давай пообедаем любовью!!!
Делать нечего, пообедали...
Наступает вечер. Молодая жена заходит в комнату, а там голый муж сидит, скорчившись на батарее.
— Любимый, что ты делаешь?!
— Ужин подогреваю...

картинка потихоньку склад

Anonymous
Гость
Итак: прагматичная Юлька любит мужиков за бабки, романтичная Ксенке за песнь удалую.... Ждём ответы других респондентов. Вообще-то негусто как-то то их на ими же придуманном подвале. Приходится раскручивать по доброте душевной.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
вообще-то вопрос был не за что любите, а за что терпите)))

каждый прочитал

Anonymous
Гость
то что хотел....вопрос был про любовь. Про терпение - на худой конец.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Деньги это важно, я не обсуждаю, что кто-то в семье должен зарабатывать на всех. Только никакие деньги не радуют, если дома тоска, никакие деньги не заменят отношения в которых любой из пары счастлив или несчастен. Компромисс возможен по количеству денег, но по моциональному состоянию - никак.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
каждый прочитал пишет:то что хотел....вопрос был про любовь. Про терпение - на худой конец.

вот же самомнение... если вас терпят, еще не значит, что вас любят

ну, ок

Anonymous
Гость
Если ты готова терпеть мужика за деньги, то кого ты готова любить? Может женщину?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:Деньги это важно, я не обсуждаю, что кто-то в семье должен зарабатывать на всех.  Только никакие деньги не радуют, если дома тоска, никакие деньги не заменят отношения в которых  любой из пары счастлив или несчастен. Компромисс возможен по количеству денег, но по моциональному состоянию - никак.
я тоже так думаю.. но что если дети есть? а не только ты себе любимая?

вот и выбирай ...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:вообще-то вопрос был не за что любите, а за что терпите)))

Песнь удалая для тех, кто может петь)))) я не могу, например))) у меня слуха нет, только подпевать за ведущим, хотя голос приятный.
Но если у мужика слуха нет, как он будет петь, позитив другим должен поставлять, анекдоты рассказывать что ли) может поэтому клоуны так популярны в народе)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну, ок пишет:Если ты готова терпеть мужика за деньги, то кого ты готова любить? Может женщину?

глупенький... если бы я была готова это делать, была бы сейчас в шоколаде. Но я не готова.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хеночка пишет:Деньги это важно, я не обсуждаю, что кто-то в семье должен зарабатывать на всех.  Только никакие деньги не радуют, если дома тоска, никакие деньги не заменят отношения в которых  любой из пары счастлив или несчастен. Компромисс возможен по количеству денег, но по моциональному состоянию - никак.

вот и выбирай ...
Выбирать надо, пока детей нет, а потом уже, конечно, это становится проблемой. Но тогда надо искать, за что кроме денег любить или терпеть. Но за деньги терпеть все-таки я бы не смогла.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
А любить женщину это вобще вселенская ложь. Запудрили либерасты головы бабам, мситаю. что лесбиянки по существу вопроса - обманутые люди.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

вот и выбирай ...
Выбирать надо, пока детей нет, а потом уже, конечно, это становится проблемой. Но тогда надо искать, за что кроме денег любить или терпеть.  Но за деньги терпеть все-таки я бы не смогла.

никогда не бывает так, что человек совсем плохой.. всегда можно найти себе оправдание, особенно если есть причина зачем искать.

а причем тут самомнение?

Anonymous
Гость
С терпилами и содержанками и не связываюсь, ибо вижу насквозь. Деньги на женщин трачу из удовольствия и только при взаимном чувстве.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:А любить женщину это вобще вселенская ложь. Запудрили либерасты головы бабам, мситаю. что лесбиянки по существу вопроса - обманутые люди.

не думаю что обманутые больше чем другие, кто верит в любофф

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения