Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост!

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

да все вы хорошие

Anonymous
Гость

Пока е6етесь без обязательств и.х во сне.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спасибо, посмотрю. Хорошая ты Ксень.
ой) нашла этот спектакль) сижу и смтрью и хохочу)))

it is important to be earnest?

earnest - это не серьезный, это скорее - целеустремленный, сосредоточенный.

У нас сейчас идет месячник Оскара Уальда в тетре водевиля, надо сходить, кстати, там его ставят. из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! - Страница 4 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

я бы сказала - усердный) но там именно вокруг серьезности все-таки все крутится, во, и в театр сходи) я люблю английские театры)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:я бы сказала - усердный) но там именно вокруг серьезности все-таки все крутится, во, и в театр сходи) я люблю английские театры)

ага, класс, приезжай давай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:я бы сказала - усердный) но там именно вокруг серьезности все-таки все крутится, во, и в театр сходи) я люблю английские театры)

ага, класс, приезжай давай.
поедем в октябре на свадьбу, но вряд ли в Лондон попадем, времени мало(


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, класс, приезжай давай.
поедем в октябре на свадьбу, но вряд ли в Лондон попадем, времени мало(

ну а вдруг...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

чего-то я так заколебалась летать последнее время((( уже не особо хочется ни по какомц поводу, но что делать.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:чего-то я так заколебалась летать последнее время((( уже не особо хочется ни по какомц поводу, но что делать.

ты тоже? я так прямо ловлю себя на том, что не лечу ни куда... как подумаю про эти аропорты...вроде бы надо, родителей навестить и дочка зовет. А я не хочу лететь.

Я думала что старею... но раз ты тоже, то может это эпидемия? из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! - Страница 4 811736489



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 20 Сен - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

уж да, только если уж очень надо.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

какую семью, тётя?

Anonymous
Гость

Тебя и твоего великовозрастного недоросля? Состоявшийся мужик, потерявший башню ещё готов содержать 20 летнюю соску, которая его не любит, но даёт насладится упругим телом и тем отплачивает. А вам на пятом десятке с отвисшей грудью и целюлитной попой кто чего должен, чего не должны вы? Только 50 на 50. Я так считаю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

какую семью, тётя? пишет:Тебя и твоего великовозрастного недоросля? Состоявшийся мужик, потерявший башню ещё готов содержать 20 летнюю соску, которая его не любит, но даёт насладится упругим телом и тем отплачивает. А вам на пятом десятке с отвисшей грудью и целюлитной попой кто чего должен, чего не должны вы? Только 50 на 50. Я так считаю.

я тоже так считаю. Где твои 50, мальчег?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

в счастливом браке

Anonymous
Гость

Речь сейчас не обо мне. А об опросе Лично я, как капитан на поставленный вопрос отвечу последним.
А про тебя, думаю, дело было так: ты просто зае6ла нормального мужика своей жадностью. Вот он и послал тебя с озвученной формулировкой. я думаю, что он до сих пор любит тебя, поэтому и пишет.

103из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! - Страница 4 Empty ну а вдруг... Чт 20 Сен - 17:19

ну а вдруг...

Anonymous
Гость

Попадут на развод....

в каком смысле?

Anonymous
Гость

Ты на опрос ответишь, наконец!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в счастливом браке пишет:Речь сейчас не обо мне. А об опросе Лично я, как  капитан на поставленный вопрос отвечу последним.
А про тебя, думаю, дело было так: ты просто зае6ла нормального мужика своей жадностью. Вот он и послал тебя с озвученной формулировкой. я думаю, что он до сих пор любит тебя, поэтому и пишет.
да нет, все не так было. Мой муж бывший, и единственный любимый мужчмна, слишком рано поднялся по деньгам и крышу ему снесло. 90е были.. У него папа был цеховик и он... просто думал что деньги ему по ходу должны. Мы с ним встретились, когда обоим было по 25. Влюбились на весь город. Потом уехали в Питер, банк был у нас, потом конечно закрылся, сейчас все банки закрывабтся, а в 90е , тем более, нет стабильности в экономике.

Мы конечно в Лондон. Это мы первые, в 96м - молодые. Я смотрю на нынеших, старые, все у них уже было, а мы - молодые. мы учиться хотели, пошли в университет, вместе. выучились.

а потом, он не смог начать все сначала. А я смогла. А он уехал в Москкву. А там ... ну не москвич он. лучше бы в Питер..

а я смогла - я детей выучила. Я - семья. А он - все еще ищет себя.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

в Питере питерские

Anonymous
Гость

Далее- везде...на опрос ответила с первых аккордов.

интимный вопрос Юльке

Anonymous
Гость

А как у тебя с сексом?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения