Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост!

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

ну наконец-то

Anonymous
Гость

Включаем пластинку Ксенки А любить женщину это вобще вселенская ложь. Запудрили либерасты головы бабам, мситаю. что лесбиянки по существу вопроса - обманутые люди.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну наконец-то пишет:Включаем пластинку Ксенки А любить женщину это вобще вселенская ложь. Запудрили либерасты головы бабам, мситаю. что лесбиянки по существу вопроса - обманутые люди.

то есть ты рекомендуешь, чтоли? а сам пробовал?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

дурочка пишет:У меня нет проблем ни сиськами, ни с письками, ни с Геркулесом. Ну почему вы такие глупые- все проблемы перекладывание на нас, джентльменов. Если бы ты прочитала внимательней, то это был просто свободный опрос. Он не требует вцепляется в в волоса по- русски.
А ты еще и джентльмен??? Ну, тогда понятно, что жалуешься, что на вас перекладывают проблемы))) просто мужики-то обычно на глупых баб не жалуются, им как бы в кайф решать их пролемы на самом деле. И чего это ты решил, что тебе в волоса вцепились))) да еще по-русски, по-русски мне кажется сковородкой по лбу.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

кстати о бабках

Anonymous
Гость

А когда я тебе предложил замуж, какой был твой первый вопрос?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кстати о бабках пишет:А когда я тебе предложил замуж, какой был твой первый вопрос?

сколько ты кушаешь? а то мне тебя не прокормить из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! - Страница 3 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Женщина может любить женщин как друзей, родню, чисто по-человечески, но использовать их в сексуальных целях женщина как биологическое существо по доброй воле с незамутненным мозгом не может. И если их убеждают, что это такая же любовь как к мужчине, только она "другая" гомосексуальная, поэтому ей необходим ратнер -женщина, это ложь.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ещё раз для глупых баб

Anonymous
Гость

У меня нет проблем ни сиськами, ни с письками, ни с деньгами, ни с песней задорной...ты вообще-то шапку читала? Но, если у тебя есть проблемы я готов помочь

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ещё раз для глупых баб пишет:У меня нет проблем ни сиськами, ни с письками, ни с деньгами, ни с песней задорной...ты вообще-то шапку читала? Но, если у тебя есть проблемы я готов помочь
Заголовок я читала, почему там фигурирует Ксенка не поняла, но не стала вдаваться в размышления, помощи не требуется, у меня все есть)но спасибо за предложение.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

на минуточку пишет:Все женщины бисексуальны. И ты в том числе.
Кто тебя обманул? Плюнь ему в рожу)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

с добрым утром!

Anonymous
Гость

А чего я тебе предлагал?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Женщина может любить женщин как друзей, родню, чисто по-человечески, но использовать их в сексуальных целях женщина как биологическое существо по доброй воле с незамутненным мозгом не может. И если их убеждают, что это такая же любовь как к мужчине, только она "другая" гомосексуальная, поэтому ей необходим ратнер -женщина, это ложь.

я знакома с лесби парой... ниче так щасливы вроде... мне не мешает, та которая у них за мужика - умная, специалист по налогам, в PWC работает, а как она самоудоалетворяется, мне какая разница? а другая - красивая толстая армянка, наверное секси, не знаю lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлька,ты ещё раз!

Anonymous
Гость

Твои посты все о деньгах и о расходах на мужа, что он слишком много жрал. Отсюда и все проблемы.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Женщина может любить женщин как друзей, родню, чисто по-человечески, но использовать их в сексуальных целях женщина как биологическое существо по доброй воле с незамутненным мозгом не может. И если их убеждают, что это такая же любовь как к мужчине, только она "другая" гомосексуальная, поэтому ей необходим ратнер -женщина, это ложь.

я знакома с лесби парой... ниче так щасливы вроде... мне не мешает, та которая у них за мужика - умная, специалист по налогам, в PWC работает, а как она самоудоалетворяется, мне какая разница? а другая - красивая толстая армянка, наверное секси, не знаю lol!
Ну, никто их не будет просветлять и развеивать их иллюзии, нравится так жить, так и ради бога. Просто такие отношения не могут заменить отношения с противоположным полом, а то как люди обманывают-СЯ. так это в любой сфере жизни происходит.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька,ты ещё раз! пишет:Твои посты все о деньгах и о расходах на мужа, что он слишком много жрал. Отсюда и все проблемы.

да я просто ответственно подхожу к вопросу, а то сладку ягоду рвать желающих хоть попой ещь, а детей потом подымать - сама сама)))

мне мужчина - праздник не нужен. мне нужен мужчина - опора. Есть что предложить? нет? проходи, следующий.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я знакома с лесби парой... ниче так щасливы вроде... мне не мешает, та которая у них за мужика - умная, специалист по налогам, в PWC работает, а как она самоудоалетворяется, мне какая разница? а другая - красивая толстая армянка, наверное секси, не знаю lol!
Ну, никто их не будет просветлять и развеивать их иллюзии, нравится  так жить, так и ради бога. Просто такие отношения не могут заменить отношения с противоположным полом, а то как люди обманывают-СЯ. так это в любой сфере жизни происходит.

да вся наша жизнь - игра, Хень... все как-то само-обманываются, кто сексом, кто спортом, кто деньгами. Счастье одного на всех нет, у всех оно свое.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

понятно- обожглась..

Anonymous
Гость

Так детина уже лоб здоровый, митрофанушка. выпускай из-под юбки и ищи себе мужчину- праздника! Самое время, ты же не еврейская мамочка.... Или является чем-то неправ?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, мужчина-праздник это хорошо, тем более сама зарабатывает, дети уже не актуально, самое время)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а перчинки? пишет:Сто к одному, что ты фантазировала на тему....
неа, никогда не возбуждало, я мужчин люблю во всех отношениях. наверное, еще и потому что все детство пользовалась общественной баней, голые женщины в группе просто моются) видимо это такая прививка от лесбийсва)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Да, мужчина-праздник это хорошо, тем более сама зарабатывает, дети уже не актуально, самое время)))

Да не, что у меня не нет чтоли? не моё это... я к ним душой прилипаю, а они праздники...Праздники есть так и так, я их даже за мужчин не считаю, с кем в ресторан сходить поесть рыбы всегда есть...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

опять же: бабки, бабки, м

Anonymous
Гость

Мать, ты в этом меркантильном вопросе превзошла даже мужа-еврея. Он тебя как сейчас говорят: потролилл. Он хороший человек.я разобрался: виновата ты.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Да, мужчина-праздник это хорошо, тем более сама зарабатывает, дети уже не актуально, самое время)))

Да не, что у меня не нет чтоли? не моё это... я к ним душой прилипаю, а они  праздники...Праздники есть так и так, я их даже за мужчин не считаю, с кем в ресторан сходить поесть рыбы всегда есть...
праздник это не про ресторан, это про каждодневную жизнь) позитив, активность. юмор, умение держать удар, взгляд на жизнь, близость душевная, притягательность ежеминутного общения, это же не про рыбу)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

опять же: бабки, бабки, м пишет:Мать, ты в этом меркантильном вопросе превзошла даже мужа-еврея. Он тебя как сейчас говорят: потролилл. Он хороший человек.я разобрался: виновата ты.

да я же не спорю, хороший, уже третья жена выгнала.

А знаешь, я бы взяла назад... все таки люблю я вашего брата... такие классные на побазарить_


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Да не, что у меня не нет чтоли? не моё это... я к ним душой прилипаю, а они  праздники...Праздники есть так и так, я их даже за мужчин не считаю, с кем в ресторан сходить поесть рыбы всегда есть...
праздник это не про ресторан, это про каждодневную жизнь) позитив, активность. юмор, умение держать удар, взгляд на жизнь, близость душевная, притягательность ежеминутного общения, это же не про рыбу)))

это другое. Когда он тут каждый день - это не праздник, это будни. Мы про разное.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
праздник это не про ресторан, это про каждодневную жизнь) позитив, активность. юмор, умение держать удар, взгляд на жизнь, близость душевная, притягательность ежеминутного общения, это же не про рыбу)))

это другое. Когда он тут каждый день - это не праздник, это будни. Мы про разное.
Просто я люблю такие будни, праздник) не могу ждать, чтобы шутили только по выходным, а всю неделю были серьезны, но ты как хочешь)
Прочитай английскую книгу Как трудно быть серьезным, или посмотри  спектакль советский еще по этому рассказу, очень занимательно)
ссылка)
https://youtu.be/z7zA3Ew4wTI
мне очень нравится старый вариант)английский фильм тоже интересный)но как-то по-другому смотрится



Последний раз редактировалось: Хеночка (Чт 20 Сен - 13:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это другое. Когда он тут каждый день - это не праздник, это будни. Мы про разное.
Просто я люблю такие будни, праздник) не могу ждать, чтобы шутили только по выходным, а всю неделю были серьезны, но ты как хочешь)
Прочитай английскую книгу Как трудно быть серьезным, или посмотри  спектакль советский еще по этому рассказу, очень занимательно)

спасибо, посмотрю. Хорошая ты Ксень.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

у меня братьев нет

Anonymous
Гость

Многое видеться из далека...но то, что ты затрвила мужика своей жадностью- очевидно. Мало было тебе и твоему отпрыску. Вт он так тебе и ответил. Принимай, не принимай... ничего не сложится. Ты не способна.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
Просто я люблю такие будни, праздник) не могу ждать, чтобы шутили только по выходным, а всю неделю были серьезны, но ты как хочешь)
Прочитай английскую книгу Как трудно быть серьезным, или посмотри  спектакль советский еще по этому рассказу, очень занимательно)

спасибо, посмотрю. Хорошая ты Ксень.
ой) нашла этот спектакль) сижу и смтрью и хохочу)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня братьев нет пишет:Многое видеться из далека...но то, что ты затрвила  мужика своей жадностью- очевидно. Мало было тебе и твоему отпрыску. Вт он так тебе и ответил. Принимай, не принимай... ничего не сложится. Ты не способна.

ну тебе виднее, не спорить же с тобой. Тем более, ты специалист по НЛП, кто ж тебя пере-3.14здит?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения