Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

481Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 9:25 pm

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

и хорошо, что выгнали

482Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 9:29 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ГЫ) я вспомнила детский концерт в первой деревенской школе здесь, моя в 3-м классе, на флейте дудела что-то))). Одета была... ну как мы привыкли, типа белая блузка, темная юбка. И я в платье. деревня в ебенях кантона Ст. Галлен. Еще одна дама была в костюмчике - темном, белой блузке. Остальные на нас таращились как в зоопарке на невиданных зверушек. Кто в чем был, что дети, что родители. Некоторые в приличной одежде, часть - будто в поле пахали, тяпку отбросили и решили на концерт к детям сгонять. Остальные - тапки, шорты, майки. Та дама в костюмчике оказалась русской няней в местной семье. Ну привыкли они так.

483Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 9:31 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:я вот в Кольмар на выходных. Там всякое бывало, и за +30. Но оркестр во фраках. Положение обязывает.

или уж называйте деревенские экзерсисы   капустником, что лиКаждодневная - Страница 17 1048167893
на море сижу в зверской жаре.
Второго дня слушала белградский симфонический. Все в черном. Мужчины и женщины.
Анька играла в 35 гр на скрипке экзам. Учительница сказала можно в белом в кач ве исключения. Сама ВСЕГДА в черном. Даже на уроках. Пианино академ концерт - 35. Ща фотку найду. Серо-белое. Без страданий. Даже внимания ребенок не обращает на жару. Просто так надо.

484Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 9:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Августа пишет:и хорошо, что выгнали

а вот хреночки! он не ушел))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

485Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 9:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Августа пишет:я вот в Кольмар на выходных. Там всякое бывало, и за +30. Но оркестр во фраках. Положение обязывает.

или уж называйте деревенские экзерсисы   капустником, что лиКаждодневная - Страница 17 1048167893
на море сижу в зверской жаре.
Второго дня слушала белградский симфонический. Все в черном. Мужчины и женщины.
Анька играла в 35 гр на скрипке экзам. Учительница сказала можно в белом в кач ве исключения. Сама ВСЕГДА в черном. Даже на уроках. Пианино академ концерт - 35. Ща фотку найду. Серо-белое. Без страданий. Даже внимания ребенок не обращает на жару. Просто так надо.

на кавказе все ходят в черном, у них там вечно по кому-то траур((( и арабские женщины тоже в черное кутаются

по личному опыту цвет не самое главное, состав ткани важнее при жаре. Кстати, когда жара выще температуры тела, то одеваться надо "теплее", чтобы изолировать себя от внешней температуры, как в Ср Азии делают.

Я из детства помню ощущуние горячего воздуха, как выходишь из дома.. хочется закутаться


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

486Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 9:57 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Августа пишет:и хорошо, что выгнали

а вот хреночки! он не ушел))))
А че сделал?
Футболку вывернул?)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

487Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:00 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
на море сижу в зверской жаре.
Второго дня слушала белградский симфонический. Все в черном. Мужчины и женщины.
Анька играла в 35 гр на скрипке экзам. Учительница сказала можно в белом в кач ве исключения. Сама ВСЕГДА в черном. Даже на уроках. Пианино академ концерт - 35. Ща фотку найду. Серо-белое. Без страданий. Даже внимания ребенок не обращает на жару. Просто так надо.

на кавказе все ходят в черном, у них там вечно по кому-то траур(((  и арабские женщины тоже в черное кутаются

по личному опыту цвет не самое главное, состав ткани важнее при жаре. Кстати, когда жара выще температуры тела, то одеваться надо "теплее", чтобы изолировать себя от внешней температуры, как в Ср Азии делают.

Я из детства помню ощущуние горячего воздуха, как выходишь из дома.. хочется закутаться
Вот точно, а я всегда удивлялась почему в Средней Азии аксакалы летом так тепло одеты.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

488Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:01 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Анька за роялем зама-лето. На скрипке тож самое.Каждодневная - Страница 17 Fa168f10

489Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:02 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а вот хреночки! он не ушел))))
А че сделал?
Футболку вывернул?)

а он сказал, что его народ выбрал, такого какой есть))) И они перед ним извинились)))

Он вообще у нас известная личность - будучи мэром Шеффилда забанил Трампа, ну то есть запретид ему посещение города) Эмигрант из Сомали)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

490Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Анька за роялем зама-лето. На скрипке тож самое.Каждодневная - Страница 17 Fa168f10

охххх, тфу на вас... А платье - чудо просто, юбка такая красивая. Вы на заказ шьете?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

491Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:05 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Каждодневная - Страница 17 753f2610

Только пожалста, океан, не говори, что бедный ребенок. Мне это говорят швейцарцы, как только она попадается им на глаза. Она не бедный. И в сером она играет при температуре градусов 35.))))))) с отличием и дистинкшн)))))

492Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:

охххх, тфу на вас... А платье - чудо просто, юбка такая красивая. Вы на заказ шьете?
Юль, спасибо)
Топы бархатные покупала у вас в некст по моему. Юбку приятельница на коленке сшила. Тафта 15 фр метр в ближ магазине тканей. Никаких гламуров. На цепочке балерина- сувенир из Большого театра за 250 рублей)))))) Чо океан парицца - не понимаю.


Кста, ваш Некст меня часто спасает, когда надо просто, дешево и формально выйти с инструментом к людям. У нас такого нет. Либ дорого, либо кринолин с лосинами и прынцессой пайетками. Диалог культур, чо))))

493Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:18 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галь, нормально на крестины ребенку подарить красивую чашечку с блюдечком? В красивой коробочке) Я не кресная, просто гостья.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

494Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:19 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

охххх, тфу на вас... А платье - чудо просто, юбка такая красивая. Вы на заказ шьете?
Юль, спасибо)
Топы бархатные покупала у вас в некст по моему. Юбку приятельница на коленке сшила. Тафта 15 фр метр в ближ магазине тканей. Никаких гламуров. На цепочке балерина- сувенир из Большого театра за 250 рублей)))))) Чо океан парицца - не понимаю.


Кста, ваш Некст меня часто спасает, когда надо просто, дешево и формально выйти с инструментом к людям. У нас такого нет. Либ дорого, либо кринолин с лосинами и прынцессой пайетками. Диалог культур, чо))))

некст считается у нас не модным, а классическим магазином. У нас уже мало таких осталось


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

495Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
на море сижу в зверской жаре.
Второго дня слушала белградский симфонический. Все в черном. Мужчины и женщины.
Анька играла в 35 гр на скрипке экзам. Учительница сказала можно в белом в кач ве исключения. Сама ВСЕГДА в черном. Даже на уроках. Пианино академ концерт - 35. Ща фотку найду. Серо-белое. Без страданий. Даже внимания ребенок не обращает на жару. Просто так надо.

на кавказе все ходят в черном, у них там вечно по кому-то траур(((  и арабские женщины тоже в черное кутаются

по личному опыту цвет не самое главное, состав ткани важнее при жаре. Кстати, когда жара выще температуры тела, то одеваться надо "теплее", чтобы изолировать себя от внешней температуры, как в Ср Азии делают.

Я из детства помню ощущуние горячего воздуха, как выходишь из дома.. хочется закутаться
Я аксакал! Как только какая нить часть тела открыта на жаре - мне пипец. Я хожу в штанах в жару и мужниных старых офисных рубахах на выкид. И в город не выхожу никада.
На море иду 8 минут. Там 40 минут плыву и иду назад. Рубах не брала. Вся покрыта волдырями в тех местах, которые словили солнце и незакрыты. Чем лечить - не понимаю.

496Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:24 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Галь, нормально на крестины ребенку подарить красивую чашечку с блюдечком? В красивой коробочке) Я не кресная, просто гостья.
Моя бы была в восторге, Юль! И я б тож. Дари не думай!

497Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:27 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

на кавказе все ходят в черном, у них там вечно по кому-то траур(((  и арабские женщины тоже в черное кутаются

по личному опыту цвет не самое главное, состав ткани важнее при жаре. Кстати, когда жара выще температуры тела, то одеваться надо "теплее", чтобы изолировать себя от внешней температуры, как в Ср Азии делают.

Я из детства помню ощущуние горячего воздуха, как выходишь из дома.. хочется закутаться
Я аксакал! Как только какая нить часть тела открыта на жаре - мне пипец. Я хожу в штанах в жару и мужниных старых офисных рубахах на выкид. И в город не выхожу никада.
На море иду 8 минут. Там 40 минут плыву и иду назад. Рубах не брала. Вся покрыта волдырями в тех местах, которые словили солнце и незакрыты. Чем лечить - не понимаю.

пантенол, алоэ.

Как так рубах не брала? кто же на море ходит без длинных рукавов и штанов или юпки? Это же как Отче наш - идешь на солнце - надеваешь рубаху.. Даже в море в рубахе, тебе теперь вобще нельзя на солнце, а в море осбьенно, там же от воды отражение - двойная доза.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

498Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:32 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:Галь, нормально на крестины ребенку подарить красивую чашечку с блюдечком? В красивой коробочке) Я не кресная, просто гостья.
Моя бы была в восторге, Юль! И я б тож. Дари не думай!

Каждодневная - Страница 17 Img_0910

вот такие, девочке, 3 годика, она майская, а там как раз ирисы.. думаю, хорошо на память..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

499Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Моя бы была в восторге, Юль! И я б тож. Дари не думай!

Каждодневная - Страница 17 Img_0910

вот такие, девочке, 3 годика, она майская, а там как раз ирисы.. думаю, хорошо на память..
оч клевая! Моей дарили чашки и она их обожает. Только из них пьет.
Рубах не взяла. Брюки да. Льняная тряпка полрук закрывает и дырки на спине и впереди. Пантенолом обмазана вся и засыпана тальком. Нихрена не помогает. Сижу дома со вчерашнего дня. Мою квартиру. Чище, чем у меня в Черногории в квартире нет точки на белом свете)))))

500Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:40 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Юль, спасибо)
Топы бархатные покупала у вас в некст по моему. Юбку приятельница на коленке сшила. Тафта 15 фр метр в ближ магазине тканей. Никаких гламуров. На цепочке балерина- сувенир из Большого театра за 250 рублей)))))) Чо океан парицца - не понимаю.


Кста, ваш Некст меня часто спасает, когда надо просто, дешево и формально выйти с инструментом к людям. У нас такого нет. Либ дорого, либо кринолин с лосинами и прынцессой пайетками. Диалог культур, чо))))

некст считается у нас не модным, а классическим магазином. У нас уже мало таких осталось

Оч хороший магаз. Спокойный, без прктензий, не дорого. Я там выловила ребенку чудесных платишек. И в пир и в мир. Оставьте его для нас. У нас будет точка опоры с Анькой в этом нестабильном мире гаваек и трусов в школе)))))

501Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 10:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Каждодневная - Страница 17 Img_0910

вот такие, девочке, 3 годика, она майская, а там как раз ирисы.. думаю, хорошо на память..
оч клевая! Моей дарили чашки и она их обожает. Только из них пьет.
Рубах не взяла. Брюки да. Льняная тряпка полрук закрывает и дырки на спине и впереди. Пантенолом обмазана вся и засыпана тальком. Нихрена не помогает. Сижу дома со вчерашнего дня. Мою квартиру. Чище, чем у меня в Черногории в квартире нет точки на белом свете)))))

я в саду загорала, обмазаная кремом, и все равно плечи и спина подгорели.. Тоже третий день мою дом потому что дочка приезжает завтра)))) Пирогов напекла...

Ну .все, значит я готова к крестинам, спасибо Галь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

502Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 11:23 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Анька за роялем зама-лето. На скрипке тож самое.
Огооооо как выросла! Каждодневная - Страница 17 520455885  (Рост на косяке отмечаете? Какой?)


_________________
Каждодневная - Страница 17 764815020

503Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Ср Июл 03, 2019 11:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
Галич пишет:Анька за роялем зама-лето. На скрипке тож самое.
Огооооо как выросла! Каждодневная - Страница 17 520455885  (Рост на косяке отмечаете? Какой?)
Ну да. Как все нормальные дети отмечаем)))) 135 посл раз было.
Ща.  Триоли попрбую всавить океану., что в гими швейцарской изучают и спать. Аньке ровно 8 лет было. Никогда не снимаю видео нервов не хватает. Мне кажется, что ей все делать легче, когда она меня не видит, но это было с листа не готовясь и сюрприз чесслова. Чайковский. Год назад. 2 страницы триолей. Платье Некст 15 фунтов. Ботинки зара тож 15 фр. )))))))Строго не судите. Каждодневная - Страница 17 1048167893

https://radikal.ru/video/Eu1cHM0Qiyp

504Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 7:57 am

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

Анна очаровательна!Каждодневная - Страница 17 1048167893

505Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 8:43 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Каждодневная - Страница 17 E56a7d0116ca

506Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 8:45 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А я вот купила себе трусы яхтенные и пофиг . Так и хожу в разных трусах с апреля .
Вот что то проглядела я яхтенную майку к ним. Надо бы прикупить.
А летних штанов длинных так и не завела , рубаху купила с длинным рукавом но хожу в майках на лямках .

507Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 8:49 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вот бархатный серый топик и юбочко ! Это ж почти моя круглогодичная униформа ! Серый топик летом и серый свитерок зимой. И заколочка ! Я забыла свои модные инстаграмные иты из жемчужиной в Петербурге ! Рыдаю . И бусинки !

Короче - Галь , вырастет из Аньки бабка 123 а не веселая профурсетка.

508Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 8:53 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А что вы не пьете летом алкоголь ? Я б пила но мои зайчики были собаки непьющие. А теперь ура и можно и поддать и никто не ноет под ухом

509Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 8:58 am

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

123 пишет:А что вы не пьете летом алкоголь ? Я б пила но мои зайчики были собаки непьющие. А теперь ура и можно и поддать и никто не ноет под ухом

вот-вотКаждодневная - Страница 17 1048167893

чем лето хуже других сезонов?Каждодневная - Страница 17 1048167893

белое вино, шампанское, мохито - прекрасные летние напитки!

510Каждодневная - Страница 17 Empty Re: Каждодневная Чт Июл 04, 2019 9:07 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Августа пишет:Анна очаровательна!Каждодневная - Страница 17 1048167893
Спасибо огромное, Август) и еще спсб, что не заметила не пойми какой игры.)))
Это не игра по специальности, а основы оркестровки. Я не знала, что они решат слабать. Она тему отдала скрипке и раскладывает свою партию на аккомпанемент с листа. Это трудно. Вощим, еще раз гран мерси.
На море по прежнему нельзя. Пойду в спортзал штоль.

Кто нить знает, что делать с сыпью из волдырей на плечах? Это не сгорела, а реакция кожи на воду и солнце. Или тупо в аптеку шпарить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения