Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

691Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:09

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
CAP пишет:
Кстати, может правилами и везде запрещено давать сладости и я в свое время этот момент прощелкала))), но никто не отбирал и мне не говорил. Я не каждый день совала эти сладости, но время от времени точно, шоколад, батончик, печенье в дополнение к завтраку или просто на перекус.

Я выше ответила. Вас швейцарский садик не коснулся, у нас воспиталки бдили и ребёнку как-то даже питьевой минийoгурт детский, взятый из дома, запретили. Типа, там же САХАР!
ты не ответила, почему))), как аргументируют? Сахар - не яд, если в адекватном количестве.

692Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

зато автомат с презервативами в каком то кантоне в школах поставили
действительно необходимая вещь)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

693Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:11

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Галич, Аня сильная девочка.

Через год она и не вспомнит об этом эпизоде.

Не лишай ее мечты.
Ты чо?????
Я ее мечты исполняю, океан. Ты чо такое говоришь?
Но при этом я никогда не заставлю ее делать то, что принципиально для нее. Я скорей перестану есть и пить и на последние найму ей учителей без свиссдетей. Но если осенью она скажет, что в группу она не пойдет, то я скажу, что это ее выбор.

694Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:12

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Bastet пишет:

Я выше ответила. Вас швейцарский садик не коснулся, у нас воспиталки бдили и ребёнку как-то даже питьевой минийoгурт детский, взятый из дома, запретили. Типа, там же САХАР!
ты не ответила, почему))), как аргументируют? Сахар - не яд, если в адекватном количестве.
у нас это про зубы было
потому что зубы после этого им негде почистить


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

695Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:13

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

CAP пишет:
Bastet пишет:

Я выше ответила. Вас швейцарский садик не коснулся, у нас воспиталки бдили и ребёнку как-то даже питьевой минийoгурт детский, взятый из дома, запретили. Типа, там же САХАР!
ты не ответила, почему))), как аргументируют? Сахар - не яд, если в адекватном количестве.

это ты так думаешь. А им кто-то однажды сказал, что яд. У нас вчера во всех газетах, например опубликовали исследование, что натуральные соки в количестве даже 100 мл в день вызывают рак. Из-за соержания САХАРА И вот представь, какой-нибудь министр школьных обедов это прочитал(((((

И все... хрен чё сделаешь, он же хочет как лучше))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

696Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:16

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:Галич, у меня двое школьных детей. Сладости запрещаются, да я и сама не дам. Йогурт, яблоко, творог. На крайний случай банан или сухофрукт какой-нибудь. Крекеры, сухарики, не сладкое печенье. В поездках в лагеря всякие при заполнении формуляров спрашиваются особенности питания детей (вегетарианцы, аллергии, иногда про свинину вопросы).
как по мне так йогурт без холодильника пол дня в теплом классе, опять же сахара там немеренно
и сухофрукты это  кошмар и ужас для зубов
как и все ботончики и сухарики
т. е я конечно тоже как и все, но всё таки лучше бы если бы в такой богатой стране у детей были не коробочки а столовая с правильным детским питанием))

Лучше, ир, слушать родителей. Без всякой разной хрени. Родители разрешили и дали денег - ешь до одурения. Не разрешили - смиряйся. В чем проблема?

697Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:16

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну живут же дети дома

дома на завтрак тост с толстым слоем нутеллы... и вперед, в безсахарную школу


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

698Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:16

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Bastet пишет:

Я выше ответила. Вас швейцарский садик не коснулся, у нас воспиталки бдили и ребёнку как-то даже питьевой минийoгурт детский, взятый из дома, запретили. Типа, там же САХАР!
ты не ответила, почему))), как аргументируют? Сахар - не яд, если в адекватном количестве.

Прививают культуру правильного питания с раннего детства. В саду ещё брошюрки о правильных перекусах давали и сколько сахара, например, в бутылке холодного чая или шокобатончике и прочих продуктах наглядно в картинках. ))). Толстых детей в этой стране тоже достаточно.

699Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:21

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
ты не ответила, почему))), как аргументируют? Сахар - не яд, если в адекватном количестве.
у нас это про зубы было
потому что зубы после этого им негде почистить

и это тоже.

Я согласна про сухофрукты, редко даю (старший с недавних пор (сухо)манго полюбил, но ест это дома.... иногда)).

Чаще яблоки, сыр. Йoгурт тоже редко. Зато могу похвалиться, что у моих никогда кариеса не было))

700Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:23

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ну сладкое - я еще могу согласиться, хотя вот моей просто необходим был кусочек шоколада иногда, или виноградного сахара, для лучшей концентрации. ГЫ) и российский педиатр, и здешний семейный врач даже рекомендовали. Но почему у дочери Галича курицу отбирали, это мне не понять. Чтобы все резко тоже эту курицу не захотели?)) Ну так надо учить не завидовать и возжелать чего-то там от своего ближнего). А то сегодня курицу от вон той девочки хочу, а завтра ее платье мне надо.

701Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
CAP пишет:
что все зашибись - я бы не сказала, были другого рода проблемы, но вот с едой как-то не было, не сталкивалась. Никто их коробочки не проверял.
Коробочки у детей контролируют в саду особенно и в первых классах, потом учителя расслабляются и всем почти параллельно. Как бы уже правильное питание ребёнка на усмотрение родителей.
Ну наконец кто то сказал правду.
Спасибо, Бася Каждодневная - Страница 24 1048167893

702Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:28

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
как по мне так йогурт без холодильника пол дня в теплом классе, опять же сахара там немеренно
и сухофрукты это  кошмар и ужас для зубов
как и все ботончики и сухарики
т. е я конечно тоже как и все, но всё таки лучше бы если бы в такой богатой стране у детей были не коробочки а столовая с правильным детским питанием))

Лучше, ир, слушать родителей. Без всякой разной хрени. Родители разрешили и дали денег - ешь до одурения. Не разрешили - смиряйся. В чем проблема?
Тебе легко говорить лучше слушать родителей. а я знаешь сколько страданий и стенаний выслушала на тему "учительница говорит что надо так"
эт потом я научилась делать всё по умному, огородами
но как же это напрягает когда как ты и говоришь педики гомики негры веганы это типа меньшинства а ты со своими правилами, традициями "козёл в чужом огороде"
швейцарцы стращные рассисты
при чем рассизм у нихз специфический
они не любят нас не любят сербов но почему то будут носиться с арабом или албанезом
сейчас легче наверное, а в моё время спасало только то что муж из местных а вот то что военный часто в минус шло
бабы то все зеленые социалистки lol!
но я стараюсь в меру сил с местными не персекаться

я с ними не совмещаюсь))) я спинным мозгом чувствую что я им не нравлюсь даже если выгляжу как пугало с огорода

и ведь я вся такая общительная вся такая улыбающаяся вся такая радушная и гостеприимная

а с ними ну никак хоть убей Каждодневная - Страница 24 2741793389 Каждодневная - Страница 24 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

703Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:29

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:ну сладкое - я еще могу согласиться, хотя вот моей просто необходим был кусочек шоколада иногда, или виноградного сахара, для лучшей концентрации. ГЫ) и российский педиатр, и здешний семейный врач даже рекомендовали. Но почему у дочери Галича курицу отбирали, это мне не понять. Чтобы все резко тоже эту курицу не захотели?)) Ну так надо учить не завидовать и возжелать чего-то там от своего ближнего). А то сегодня курицу от вон той девочки хочу, а завтра ее платье мне надо.

Я перечитала пост Галича и тоже не поняла;-). Видимо дух коллективизма и нужна действительно справка от доктора о особенностях питания.

704Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:34

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:
Коробочки у детей контролируют в саду особенно и в первых классах, потом учителя расслабляются и всем почти параллельно. Как бы уже правильное питание ребёнка на усмотрение родителей.
Ну наконец кто то сказал правду.
Спасибо, Бася Каждодневная - Страница 24 1048167893
так все правду говорят))). Наша здесь с 9 лет, похоже, как раз с этого возраста уже и не контролируют. А что там в детсадах и 1-2 классах - то мне неведомо было)). Может и проверяли.

705Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:35

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кап учти что универ это один счёт а второй будет ещё за сдачу экзаменов, отдельный
каждый семестр два счёта ))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

706Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:36

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
ирина анатольевна пишет:
у нас это про зубы было
потому что зубы после этого им негде почистить

и это тоже.

Я согласна про сухофрукты, редко даю (старший с недавних пор (сухо)манго полюбил, но ест это дома.... иногда)).

Чаще яблоки, сыр. Йoгурт тоже редко. Зато могу похвалиться, что у моих никогда кариеса не было))
У Аньки генальная пасть на выставку эмали и безкариесных зубов. Все, кроме прикуса. Без йогурта и сухофрукта. ;) я ей разрешала даж грызть сахар, когда она просила. Мой крестник с бабушкой дантистом одна сплошная проблема зубная с йогуртами с утра до вечера и полезными свисс продуктами.
Ща вы все попадаете под столы, но дома сладкого два вагона. Она прекрасно знает, когда и сколько и в школе русской все сладости отдает друганам и спокойно говорит, что не хочу, мам. ;) йогурты не ест со сыисс школы, когда в нее их заталкивали при непереносимости лактозы. Я ей говрю, что ешь безлактозный. Ничо не будет. Она отвечает, что при виде йогурта в глазах свисс-школа. Сама ешь. )))))))

707Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:39

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Кап учти что универ это один счёт а второй будет ещё за сдачу экзаменов, отдельный
каждый семестр два счёта ))
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.

708Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:39

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Галич пишет:
Ну наконец кто то сказал правду.
Спасибо, Бася Каждодневная - Страница 24 1048167893
так все правду говорят))). Наша здесь с 9 лет, похоже, как раз с этого возраста уже и не контролируют. А что там в детсадах и 1-2 классах - то мне неведомо было)). Может и проверяли.
необязательно
могда быть адекватная воспиталка
у нас одна была классная вторая дура
в первом втором классе дура в третьем четвёртом директор одноклассник мужа а пятый шестой была абалденная училка, бывшая стюардесса
Вот она сдружила детей без всяких там толерантностей кружков и всякой психохрени

она просто с ними ходила везде организовывала играла возила помогала и была лучшим другом как детям так и родителям

дети до сих пор дружат а это редкость здесь чтоб дети с шестого класса остались в друзьях, почти весь класс при том что многие уже разъехались


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

709Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Кап учти что универ это один счёт а второй будет ещё за сдачу экзаменов, отдельный
каждый семестр два счёта ))
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.
так и мы не знали а потом счёт пришел
завтра посмотрю как раз пришел очередной

и на сайте тоже не было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

710Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:47

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.
так и мы не знали а потом счёт пришел
завтра посмотрю как раз пришел очередной

и на сайте тоже не было
посмотри, плиз), я не знала).

711Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:48

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:Кап учти что универ это один счёт а второй будет ещё за сдачу экзаменов, отдельный
каждый семестр два счёта ))
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))

712Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Лучше, ир, слушать родителей. Без всякой разной хрени. Родители разрешили и дали денег - ешь до одурения. Не разрешили - смиряйся. В чем проблема?
Тебе легко говорить лучше слушать родителей. а я знаешь сколько страданий и стенаний выслушала на тему "учительница говорит что надо так"
эт потом я научилась делать всё по умному, огородами
но как же это напрягает когда как ты и говоришь педики гомики негры веганы это типа меньшинства а ты со своими правилами, традициями "козёл в чужом огороде"
швейцарцы стращные рассисты
при чем рассизм у нихз специфический
они не любят нас не любят сербов но почему то будут носиться с арабом или албанезом
сейчас легче наверное, а в моё время спасало только то что муж из местных а вот то что военный часто в минус шло
бабы то все зеленые социалистки lol!
но я стараюсь в меру сил с местными не персекаться

я с ними не совмещаюсь))) я спинным мозгом чувствую что я им не нравлюсь даже если выгляжу как пугало с огорода

и ведь я вся такая общительная вся такая улыбающаяся вся такая радушная и гостеприимная

а с ними ну никак хоть убей Каждодневная - Страница 24 2741793389  Каждодневная - Страница 24 2741793389

так я тож никак.))))))
а уж када я поняла, что муж мой иван василич бунша еще больше никак, то «все мне ясно стало теперь».))))))
они очень преочень сильно больные на голову.
Ходи пугалом - надевай диадему один хрен.
Меня спасают французы и тренеры все анюшкины французы были и я расслабилась. И тут хееееееерак!
Ир, ну их в пень всех. Мой ребенок задницей чувствует в тыщу раз лучше меня, где и как из обойти, когда потерпеть, а когда смириться и сказать, что жаль, мам, но лучше вот так.

Юля напомнила про справку рпц. Аня после года танцулек в миссии решила поплясать со швицами, потому как в миссии ротации и училка уехала. В консерватории ее взяли в балкт в 3 класс. Читаю правила. На шее запрещен любые цепочки. Справка от Патриарха их устроит, что цепочку снять нельзя или даж не дергаться и забить ( забыть ) ?

713Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:51

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
CAP пишет:
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
нет, это за пользование универовской библиотекой для студентов универа.
В гимназии примерно 1000-1500 в год было, включая учебники, учебные материалы и экскурсии/поездки. Столовая - отдельно, примерно 200 в месяц самое малое, проезд тоже отдельно - 175 кажется, ежемесячный проездной.

714Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
CAP пишет:
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
Аааааа !!!!!! Ну наконец на моей улице праздник и я могу всех запальцевать))))))))))) много смайлов.
А у нас в нищей России из которой все валят чтоб глаза не видели нищеты учебники бесплатно ( смайл с высунутым языком )

715Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:54

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
CAP пишет:
И много там, за экзамены? Я даже и не знала, на сайте этого нет. Стоит только 500 за библиотеку, и не понятно, за год или вообще, разово.

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
а калькулятор? там один калькулятор что то около 300 был
и только такой и никакой больше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

716Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:55

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Bastet пишет:

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
нет, это за пользование универовской библиотекой для студентов универа.
В гимназии примерно 1000-1500 в год было, включая учебники, учебные материалы и экскурсии/поездки. Столовая - отдельно, примерно 200 в месяц самое малое, проезд тоже отдельно - 175 кажется, ежемесячный проездной.

Даааа уж!

717Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Bastet пишет:

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
нет, это за пользование универовской библиотекой для студентов универа.
В гимназии примерно 1000-1500 в год было, включая учебники, учебные материалы и экскурсии/поездки. Столовая - отдельно, примерно 200 в месяц самое малое, проезд тоже отдельно - 175 кажется, ежемесячный проездной.
Блиин! Ну просто праздник какой то у нас с Анатольной седня.
У Нюшки обед 8 фр в неделю . Поездки бесплатно кроме входных билетов. Йеееееес!!!!!
Кому расписание 7-го класса в русской школе? )))))

718Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:56

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
а калькулятор? там один калькулятор что то около 300 был
и только такой и никакой больше

Про калькулятор речи пока не было. Может ещё обрадуют))

719Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:57

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:

500 за учебники?

С нас 300 обещали запросить за первое полугодие в гимназии за учебный материал :-)), плюс ещё питание в столовой. Эхххх! Хоть за проезд не платить))
а калькулятор? там один калькулятор что то около 300 был
и только такой и никакой больше
не помню, сами покупали или вошло это в те 1000-1500. Но вот еду можно из дома приносить, там были микроволновки. Правда, такие очереди к этим микроволновкам, что можешь и поесть потом не успеть.

720Каждодневная - Страница 24 Empty Re: Каждодневная Пт 12 Июл - 23:58

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
ирина анатольевна пишет:
а калькулятор? там один калькулятор что то около 300 был
и только такой и никакой больше

Про калькулятор речи пока не было. Может ещё обрадуют))
еще могут обрадовать покупкой ноута за 1500, конкретной модели. У нас радовали учеников физ-там профиля).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения