Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 34]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кэп, спасибо за консультацию. Обошли Манор, КоопСити и нашли рюкзак только в МэкПэйпэр.

все равно он не такой большой, как прежний, но уже носибельный. Ребенок сказал, что у него много сдвоенных лекций в этом году, так что книг в два раза меньше носить. Но еще ведь и ноутбук надо каждый день таскать. А в понедельник еще и целый день БЕЗ ОБЕДА с аккордеоном...

Ходил со мной не особенно бурча Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893 и даже зашли в едовой магазин посмотреть, что он может брать с собой на обед.

Вопрос: что вы даете своим?

По дороге свернули все же в Глобус. За шортами. Шорты стоят 130 франчей минус 30 % скидка. Нашли однотонные, коротковатые, но все же. РАЗМЕРА НЕТ. При этом ребенок не худой и не толстый. Стандартный.

Видимо, у меня карма.

Надо детку отправлять по магазинам с 123 lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:А причем тут смотрящие ? Мне в большинстве так случаев фиолетово на смотрящих незнакомых. Что там они насмотрят у меня . Я могу только с точки зрения современных тенденций сказать - то бохо я не знаю что за бохо и явно у него немчуранские корни , бохо оно разное - Кейт Мосс там явно не в ботиках-утколапках ходит. А Мамусика вообще андрогин хоть и не худой , но мужик мужиком внешне как и я - и все эти рюшки платья цветуечки нефига не подходят.но хочется так пусть носит.я периодически тоже какую ту фигню покупаю ,но полгода занимаюсь выбросом на дачу и продажу собственного дерьма в цветочках.
Эх, Надька, хорошая ты девка, жаль только помрешь не своей смертью в тёплой постели в окружении благодарных родственничков Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лайфхак, не благодарите.

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 Dkq4hi10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/dkq4hi10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Как щаз помню, в семейных трусах ходили девушки-подростки в 87-89 гг прошлого века в Москве))) было уморительно, но на детях все как-то смотрится к месту)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:Как щаз помню, в семейных трусах ходили девушки-подростки в 87-89 гг прошлого века в Москве))) было уморительно, но на детях все как-то смотрится к месту)))
У меня жена любит в жару по дому в моих рассекать, говорит таааак классно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ocean пишет:Кэп, спасибо за консультацию. Обошли Манор, КоопСити и нашли рюкзак только в МэкПэйпэр.

все равно он не такой большой, как прежний, но уже носибельный. Ребенок сказал, что у него много сдвоенных лекций в этом году, так что книг в два раза меньше носить. Но еще ведь и ноутбук надо каждый день таскать. А в понедельник еще и целый день БЕЗ ОБЕДА с аккордеоном...

Ходил со мной не особенно бурча Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893 и даже зашли в едовой магазин посмотреть, что он может брать с собой на обед.

Вопрос: что вы даете своим?

По дороге свернули все же в Глобус. За шортами. Шорты стоят 130 франчей минус 30 % скидка. Нашли однотонные, коротковатые, но все же. РАЗМЕРА НЕТ. При этом ребенок не худой и не толстый. Стандартный.

Видимо, у меня карма.

Надо детку отправлять по магазинам с 123 lol!
Дискаунтеры. тот же ст оливер, эсприт, сейчас за копейки скидывает, Том Тейлор. Видела там и мужские вещи, но не смотрела, ибо не надо. Именно в дискантерах можно посмотреть. Какие на фиг 130?? Там за 10-20 фр.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

capt пишет:
Хеночка пишет:Как щаз помню, в семейных трусах ходили девушки-подростки в 87-89 гг прошлого века в Москве))) было уморительно, но на детях все как-то смотрится к месту)))
У меня жена любит в жару по дому в моих рассекать, говорит таааак классно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893
Капитон) а я думала мальчики теперь такие не носят))) ты поди дедушка уже, у тебя и сохранились и трусы, и привычки)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
capt пишет:
У меня жена любит в жару по дому в моих рассекать, говорит таааак классно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893
Капитон) а я думала мальчики теперь такие не носят))) ты поди дедушка уже, у тебя и сохранились и трусы, и привычки)))
С 17 лет такие ношу, как в город за солью пошёл да поезд зацепил и в город в военкомат и в армию увёз Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нее, не дедушка ещё, но да, чёрного кобеля не отмыть до бела Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 162073437

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у меня младший сынка носит.

итальянского производства. там же, где и боксеры лежат. т.е. спрос на них постоянный

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:у меня младший сынка носит.


но ты-то хоть нет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот именно такие трусы все и носят . И весёлыми рисуночками. И молодые и старые . Как раз стариканы только в трикотажных махоньких

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:у меня младший сынка носит.


но ты-то хоть нет?

ха ха.... я юбки ношу разнообразые

чтобы противостоять всему этом тестостерону в доме...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Вот именно такие трусы все и носят . И весёлыми рисуночками. И молодые и старые . Как раз стариканы только в трикотажных махоньких

старший носит боксеры.

кому что...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://m.zara.com/ru/ru/базовые-шорты-из-хлопка-p01848310.html?v1=6765075&v2=1079210

Вот в Заре шорт просто завались. В СА шорты, в Х М наверное тоже и только океану не достались

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://m.zara.com/ru/ru/шорты-из-текстурной-ткани-p09621361.html?v1=6454388&v2=1079210

У меня сожитель ходит в похожих. И там так много шорт о боже , надо заглянуть на неделе для меня ,я всегда беру мужские ,они лучше сидят

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

123 пишет:https://m.zara.com/ru/ru/шорты-из-текстурной-ткани-p09621361.html?v1=6454388&v2=1079210

У меня сожитель ходит в похожих. И там так много шорт о боже , надо заглянуть на неделе для меня ,я всегда беру мужские ,они лучше сидят

и кто тут андроген?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:Вот именно такие трусы все и носят . И весёлыми рисуночками. И молодые и старые . Как раз стариканы только в трикотажных махоньких
Именно так, по совету врачей. Ну когда проблемы там всякие с яйцами.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:https://m.zara.com/ru/ru/базовые-шорты-из-хлопка-p01848310.html?v1=6765075&v2=1079210

Вот в Заре шорт просто завались. В СА шорты, в Х М наверное тоже и только океану не достались

кликнула

попала на российский сайт

выбрала швейцарию

https://www.zara.com/ch/en/man-bermudas-l592.html?v1=1079210

Сразу цветные шорты с белой рубашкой Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 299316156

у них все дома??

ниже правда есть однотонные
по 35 франчиков.

размерчики до 40го европейского... вот и приехали.

вообще, мужчинам лучше не смотреть эту страницу.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я там дальше прокрутила...

или я отстала от моды.. или .. какая то уличная мода, когда что было в шкафу, то и одел (причем чтото свое, чтото от бати)...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

У нас не продаются такие практически))) из веселого ситчика))) так что все носят как стариканы, в основном трикотаж, прикольные с вытачами для члена)))ооочень мужественно смотрятся)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:У нас не продаются такие практически))) из веселого ситчика))) так что все носят как стариканы, в основном трикотаж, прикольные с вытачами для члена)))ооочень мужественно смотрятся)))

ты уверена, что в вашей жаре кто то носит трикотаж?

народная молва уверяет, что арабы вообще без трусов под этими белыми халатами. Врут?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ой, в нашей жаре) у нас жара на улице, дома всегда +23, там где кондеры, кондеров нет только уж слвсем у жадных работодателей для рабочих. Трикотаж же тоже хлопок. Хлопковые тканые трусы надо гладить, чтобы они хорошо выглядели и приятны быдли к телу, но еще и трусы гладить? уж нет, у нас все мужское т ребующее глажки идет в праечную, остается только простая одежда, которую раз два и готово.Народный арабский костюм трусы не подразумевает, они там такую юбку с запахом носят тонкую под основной одеждой, но сейчас-то носят что удобнее. Как и шотландцы.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я глажу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 2351351486


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
123 пишет:https://m.zara.com/ru/ru/базовые-шорты-из-хлопка-p01848310.html?v1=6765075&v2=1079210

Вот в Заре шорт просто завались. В СА шорты, в Х М наверное тоже и только океану не достались

кликнула

попала на российский сайт

выбрала швейцарию

https://www.zara.com/ch/en/man-bermudas-l592.html?v1=1079210

Сразу цветные шорты с белой рубашкой Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 299316156

у них все дома??

ниже правда есть однотонные
по 35 франчиков.

размерчики до 40го европейского... вот и приехали.

вообще, мужчинам лучше не смотреть эту страницу.
Только сейчас увидела
Ты смеёшься, а мой старшенький купил себе тёмно синие шорты с мелким принтом, сверху что-то однотонное и говорит мне, что я ниче не понимаю, это последний писк.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Время джинсов пришло.
Теперь буду искать футболки с длинным рукавом и небросским рисунком.
Проблема - размер XL


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Взрослых таких мало.
А он пока не готов носить рубашки.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Вот и прошел первый полумесяц Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 2931975615


Пока не выгнали...ТТТ afro

но кое что произошло...аккурат на второй раб.день умудрилась слететь НЕланью с лестницы....пиз дец одним словом...еле ходила...милый, на выходных приехавши потащил в нотфалл...ну что, ничего серьёзного...сильно ударен бок, органы целы, предположительно ребро треснуло...но на работу ходила! Свято место пусто не бывает...за полмесяца пару человек приходили устраиваться....пока так... надо к ортопеду...в тазу что то не так


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусик, не сдавайся!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Да куда ж с подводной лодки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 2706675327

Самое интересное начинается ))) что только не приносят люди на переделку


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 28 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения