Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

расскажи


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

От простых разъехавших швов на попе до практически переделывания фасона.... шефиня берёт всё и самое говнистое мне даёт Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну если ты почасовую получаешь, то не все ли равно?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Продержись там полгода и переходи куда нибудь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Рубашки уже не готов носить мой папаша ,сожитель и сын был почти в егда не готов.но у него есть и с миккимаусами рубашки,и с лошадками и в горошек и в клеточку яркой - эти носит с рэперскими джинсами и кроссовками.
Так что футболок с длинным рукавом везде просто норов - я ж им всем троим это и таскаю и плюс себе ,я тоже в них хожу
Но хл - это должен быть жирный бегемот .мой детеныш 185 и то в основном размера л на длинный рост а жирнопузый сожитель уже исхудавший почти до м и то больше л не было.
Куда ты океан их откармливаешь ?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Молодец, мамусик, но ты уж себя побереги)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мамусик пишет:Да куда ж с подводной лодки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327

Самое интересное  начинается ))) что только не приносят люди на переделку

Она была вынуждена искать одежду на блошиных рынках, а стала звездой Instagram




_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:Вот и прошел первый полумесяц Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615


Пока не выгнали...ТТТ afro

но кое что произошло...аккурат на второй раб.день умудрилась слететь НЕланью с лестницы....пиз дец одним словом...еле ходила...милый, на выходных приехавши потащил в нотфалл...ну что, ничего серьёзного...сильно ударен бок, органы целы, предположительно ребро треснуло...но на работу ходила! Свято место пусто не бывает...за полмесяца пару человек приходили устраиваться....пока так... надо к ортопеду...в тазу что то не так

ну как же так-то? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2351351486 береги себя... у нас вообще-то можно было бы подать в суд на компанию, большие денбги отсудить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Ну если ты почасовую получаешь, то не все ли равно?

У меня ещё практика..фикслон Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2235518750


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:Вот и прошел первый полумесяц Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615


Пока не выгнали...ТТТ afro

но кое что произошло...аккурат на второй раб.день умудрилась слететь НЕланью с лестницы....пиз дец одним словом...еле ходила...милый, на выходных приехавши потащил в нотфалл...ну что, ничего серьёзного...сильно ударен бок, органы целы, предположительно ребро треснуло...но на работу ходила! Свято место пусто не бывает...за полмесяца пару человек приходили устраиваться....пока так... надо к ортопеду...в тазу что то не так

ну как же так-то? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2351351486  береги себя... у нас вообще-то можно было бы подать в суд на компанию, большие денбги отсудить

Да дома я свалилась Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2351351486


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Молодец, мамусик, но ты уж себя побереги)

Вот жеж я с везучей попой...второй раз умудрилась Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 571588543


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да что же ты падаешь то ?
Дома ходишь в чем ?
У меня тоже было в прошлом году. Короче мне достался мешок огромный тапок как в гостиницах.одноразовых и плоских.ну думаю класс.и ходила.типа подходишь пару недель и они попачкаются и выбрасывают.думаю гигиенично.и потом стали ноги поворачиваться внутрь при ходьбе.а кончилось это тем что пошли мы на гору в прошлом году .а там ступеньки и лестница наверх.скотина пошла первый а я сзади.и нога так внутрь пошла и я стою на лестнице цена на четвереньках. Ничего не разбила но перепугалась адски.пошла вниз и ждала пока он не сообразит.а скотина там фоткалась селфи наверху.я говорю ,придурок,я б скатилась а там туристов воз,Язык горы испанский и свезли б меня в больнички хрен знает куда ибо туристов там по три на метр вокруг было.
И пошла я и купила тапки типа биркеншток с фиксированной все же лапой.и все.через какое то время ноги перестали подкашиваться.
Во как

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Надо же, в горы по ступеньками...цивилизация)))
А вобще напомнила мне случай, когда муж жену после остановки на бензозаправке забыл взять с собой, пока она в туалете была или в магазинчике, так и уехал, не заметив, что она еще не в машине. Спохватился через 200 километров писали, может врут, может километров 20 всего, но она, сказали, не простила...)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Давно было... Наши знают уже, смеялись...

Тебе расскажу.
Поехали мы с другом в Австрию на пару дней. И вот так же пошли прогуляться вниз с горы. Я еще посмотрела, как контрольфрик, когда последняя гондола отбывает, чтобы не опоздать.
На обратном пути вверх я подзадохнулась и бегом не смогла. А друг ускакал горным козликом. Я смотрю на часы, времени в обрез. Уедет эта гондола и я останусь тут на вершине.

Ну да ладно, спущусь и пешком. Но эта наглость!

Поднялась наверх. Все стоят ждут эту гондолу и он такой наслаждается панорамой. Я подхожу и со всей обидой кулаком ему в живот. Чел опешил, народ оглядывается...
Это было к вопросу можно ли бить мужчин.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Давно было... Наши знают уже,   смеялись...

Тебе расскажу.
Поехали мы с другом в Австрию на пару дней. И вот так же пошли прогуляться вниз с горы. Я еще посмотрела, как контрольфрик, когда последняя гондола отбывает, чтобы не опоздать.
На обратном пути вверх я подзадохнулась и бегом не смогла. А друг ускакал горным козликом. Я смотрю на часы, времени в обрез. Уедет эта гондола и я останусь тут на вершине.

Ну да ладно, спущусь и пешком. Но эта наглость!

Поднялась наверх. Все стоят ждут эту гондолу и он такой наслаждается панорамой.  Я подхожу и со всей обидой кулаком ему в живот. Чел опешил, народ оглядывается...
Это было к вопросу можно ли бить мужчин.

Увезли на север комсомолку Фросю, Чтоб не распускала больше кулаки.

Где-то на Фонтанке, в доме номер восемь
Парень жил хиповый, клёвый был чувак.
Путал Фарадея он по пьяни с Омом
И на тройки школу кончил кое-как.

А в другом подъезде этого же дома
Фрося-комсомолка с бабушкой жила.
В институт ходила мимо гастронома
И во всем приличной девушкой была.

Как-то раз в подъезде парень тот хипповый
Фросю-комсомолку в уголок зажал.
Фрося словно муха, он - паук патлатый,
И совсем по-хамски он себя держал.

Фрося та про Маркса и про Мао Дзе Дуна.
Парень ей про женщин и про ресторан.
Фрося про Израиль и про Бела Куна.
Но не отпускает девушку нахал.

Грязными руками влез ей под рубаху,
Фрося не стерпела, вынула пенал
И по пьяной роже со всего размаху
В зубы вколотила "Беломорканал".

Всё теперь спокойно в доме номер восемь,
Чинно схоронили друга чуваки.
Увезли на север комсомолку Фросю,
Чтоб не распускала больше кулаки.

Фрося в Магадане - староста барака,
Скоро стенгазету будет выпускать.
Быть бы ей министром, если б не та драка.
Вот что значит девушкам руки распускать!

И теперь всё тихо в доме номер восемь.
Бабушка на Север Фросе письма шлёт.
Отсидит лет восемь комсомолка Фрося
И опять с портфелем в институт пойдёт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Испугался??


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Испугался??
Угу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:От простых разъехавших швов на попе до практически переделывания фасона.... шефиня берёт всё и самое говнистое мне даёт Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327
Это хорошо,
говорит о том, что она ценит твоё мастерство.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1048167893
Держись, мамусик!
Мы за тебя кулаки держим.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мамусь, ты отписывайся хоть иногла, как ты


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Всё нормуль... работаю!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Всё нормуль... работаю!

Молодца! Держи хвост пистолетом!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:Всё нормуль... работаю!

Молодца! Держи хвост пистолетом!

Держу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 811736489

Были длинные выходные и я начала страдать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327 от безделия...лан, если б я в Базеле у себя была...а то у Степана, в одной комнате...скушно, руки не знала куда деть и только, выйдя на работу поняла, я без работы не могу...ломка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327

А на работе меня оставляют за главную lol! ....пока шефиня в отпуске будет...на данном этапе всё нравится..... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Какие длинные выходные?

Почему у нас не было?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:

Молодца! Держи хвост пистолетом!

Держу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 811736489

Были длинные выходные и я начала страдать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327  от безделия...лан, если б я в Базеле у  себя была...а то у Степана, в одной комнате...скушно, руки не знала куда деть и только, выйдя на работу поняла,  я без работы не могу...ломка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327

А на работе меня оставляют за главную lol! ....пока шефиня в отпуске будет...на данном этапе всё нравится..... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615

Aaaaa!!!
Это успех! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 3795785576
Страшно рада за тебя! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615
Держись!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Какие длинные выходные?

Почему у нас не было?

Они были у нас, личные Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:

Держу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 811736489

Были длинные выходные и я начала страдать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327  от безделия...лан, если б я в Базеле у  себя была...а то у Степана, в одной комнате...скушно, руки не знала куда деть и только, выйдя на работу поняла,  я без работы не могу...ломка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327

А на работе меня оставляют за главную lol! ....пока шефиня в отпуске будет...на данном этапе всё нравится..... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615

Aaaaa!!!
Это успех! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 3795785576
Страшно рада за тебя! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615
Держись!

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Пока справляюсь ))) но шьют исключительно богатеи...люкссервис ...


Ремонт заказывают многие из разных слоев, но больше местные и англоговорящие ...


Но есть такая черта умников...всезнающие и указывающе как надо делать МОЮ работу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327 эдакие жлобы в квадрате lol!
Но я держусь Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Долгострой окончен lol!

Я уж и так и эдак...вроде определилась с воротником ...для себя любимой Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1861603728

Хеночка, твои кружева задействованы Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 Img_2014


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Очень рада, что отправила тебе) а то так бы и лежали без дела.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Платье с цветуёчками...бабистое которое, нашло своего человека Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 29 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения