Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро скоро Новый Год!

+10
Фиалка10
Pion
Августа
Тони Шоймоши
Хеночка
_J0ker
Пшолты
джейн
ocean
Юлия Цезарь
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

121Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 3:09 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Праздник желудка.
Дань голодному прошлому.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

122Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 8:34 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Как обещала: индюшка

Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Img_0318

Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Img_0317


у меня в этом году маленькая - 4.5 кг

ЗачОт!

Насчёт утки! Да это же какая-то птичья свинья. В детстве отравился или объелся или насмотрелся! В любом виде теперь их запах претит, даже из утиной тушенки. Гусик с мандаринами или ананасом ничего так!

Привет всем! С праздниками!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

123Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 9:10 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Img_0321

в фарш добавили хлебные крошки и заполнили индюшку. Сверху помазали глазировкой - смесь жира сл сладким, у меня гусиный жир+ кленовый сироп. Под кожу на грудке напихали сливочного масла сколько смогли, чтобы пропитать грудку. Поставили в духовку на 180С .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

124Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 9:11 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Img_0322

каждые полчаса достаем и промазываем глазировкой и то прикрываем фольгой, то открываем..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

125Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 11:13 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Весь вечер думаем о еде...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

126Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 11:14 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кто думает, а кто и готовит)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

127Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 12:46 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:кто думает, а кто и готовит)))
https://www.youtube.com/watch?v=b0mpWvB2DGY

128Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 1:52 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:кто думает, а кто и готовит)))
https://www.youtube.com/watch?v=b0mpWvB2DGY

https://www.youtube.com/watch?v=dQ2B5GOhv1g

129Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 10:43 pm

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:кто думает, а кто и готовит)))
Какая ты умничка! Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 783585711

130Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Вт Дек 25, 2018 10:56 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:Праздник желудка.
Дань голодному прошлому.
я не совсем точно выразился, просто после готовки оказалось что у утки нечего было есть.
и гости оказались несколько разочарованы, все расщитывали на дикую экологическую утку)

131Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Ср Дек 26, 2018 3:06 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат пишет:
ocean пишет:Праздник желудка.
Дань голодному прошлому.
я не совсем точно выразился, просто после готовки оказалось что у утки нечего было есть.
и гости оказались несколько разочарованы, все расщитывали на дикую экологическую утку)
Даже дикие жирующие утки по осени не очень то съедобные...

132Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Ср Дек 26, 2018 5:37 am

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ocean пишет:Праздник желудка.
Дань голодному прошлому.
я не совсем точно выразился, просто после готовки оказалось что у утки нечего было есть.
и гости оказались несколько разочарованы, все расщитывали на дикую экологическую утку)
Да там он жир который вытапливается в духовке - то что остаётся всем гостям точно не хватитСкоро скоро Новый Год! - Страница 5 1048167893

133Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Ср Дек 26, 2018 9:18 am

формат

формат
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
формат пишет:
я не совсем точно выразился, просто после готовки оказалось что у утки нечего было есть.
и гости оказались несколько разочарованы, все расщитывали на дикую экологическую утку)
Да там он жир который вытапливается в духовке - то что остаётся всем гостям точно не хватитСкоро скоро Новый Год! - Страница 5 1048167893
обычная курица в этом плане можно сказать универсальна. можно с запасом две или три.
недорого. всегда есть в ближайшем магазине.
и не надо сильно заморачиваться если мало времени, без больших хлопот и быстро готовится)

134Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Ср Дек 26, 2018 10:36 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
формат пишет:
я не совсем точно выразился, просто после готовки оказалось что у утки нечего было есть.
и гости оказались несколько разочарованы, все расщитывали на дикую экологическую утку)
Даже дикие жирующие утки по осени не очень то съедобные...

Утка осенью в большой цене...

Так когда лучше рубить домашнюю?)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

135Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Ср Дек 26, 2018 12:02 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Даже дикие жирующие утки по осени не очень то съедобные...

Утка осенью в большой цене...

Так когда лучше рубить домашнюю?)
Если на охоту с дробью то на охоту lol! . Не всем суждено с 7.62 выбивать цели..

136Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Ср Дек 26, 2018 12:12 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Утка осенью в большой цене...

Так когда лучше рубить домашнюю?)
Если на охоту с дробью то на охоту lol! . Не всем суждено с 7.62 выбивать цели..
https://www.youtube.com/watch?v=MXHNqpLKMPI

137Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Дек 27, 2018 2:19 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На Маил-ру Боярская видео показывает , Дворцовая площадь, ёлка этажа в три, метель и все дела... santa
Тут кто-то только ёлку нарядил santa
А у нас, в самом большом городе Швейцарии,  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2741042683  (на главной площади Оперного театра),,,  - вот так Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 520455885
"Баста карапузика, кончилися танцы" (с)      
уже третий день как всё демонтируют . ну действительно, а что ещё праздновать  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2706675327  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2706675327  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2706675327  
Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 <a href=Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 370a71d78f0f" />


_________________
Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 764815020

138Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Дек 28, 2018 2:02 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:На Маил-ру Боярская видео показывает , Дворцовая площадь, ёлка этажа в три, метель и все дела... santa
Тут кто-то только ёлку нарядил santa
А у нас, в самом большом городе Швейцарии,  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2741042683  (на главной площади Оперного театра),,,  -  вот так  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 520455885
"Баста карапузика, кончилися танцы" (с)      
уже третий день как всё демонтируют . ну действительно, а что ещё праздновать  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2706675327  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2706675327  Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2706675327  
Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 <a href=Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 370a71d78f0f" />
Понятное дело.
Здесь самый главный праздник - рождество.
Ярмарка рождественская.
Рождество прошло, ярмарку демонтируют.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

139Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Дек 28, 2018 4:26 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну мы то не они lol!

Елка стоит, подарочки под елкой положила. Решила не подписывать поименно. А загадками: оставайся сладким/ой, ты почти совершеннен/на, хорошо спланиовано - наполовину сделано...

Пусть разгадывают. Но 31го!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

140Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Дек 28, 2018 4:28 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ну и да. На Рождество раклетом и фондю отделались.

Глядя на Юлю купили вчера индюшку. Дорогаааая Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

141Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Дек 28, 2018 10:26 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я была в Швейцарии неделю назад там вообще ничего не происходило. Уныние.
Мы по двум кантонам прокатились с грохотом за два дня - все закрыто.  Все типа рестораны - понедельник вторник выходной. В других местах горячее с полшестого. Мы были в четыре. Выклянчили у них ассорти холодное всякого мяса колбасы и сыра.
Вчера туда приехала Лиса и звонит спрашивает - а чо тут такое уныние ? - чего говорю.так и было

142Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Дек 28, 2018 10:38 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Петербурге украшен центр. Все остальное нет. Вообще. Мой Ленинский вообще без декораций по московскому району. Там где он проходит по Кировскому ещё что то убогое есть в виде лампочек.
Всем не до нового года.мы вчера поставили ёлку и вечером съездили за жратвой. Молодежь идёт в тречать в ресторан , я иду спать , старики пусть готовят и жуют если им очень охота.
Но подарки куплены и сделаны.
Я себе прикупила кроссовки поддельные. В подарок . Оригинал стоит 70 тысяч . Подделка один в один стоит по цене Найка . И ещё одни поддельные с мехом и в странах - хожу по снежной жиже.
Работников распустили на две недели по городу. Нам принесли с завода ящик шампанского по 90 рублей за бутылку , третьего поедем на внедорожниках в грязи валяться , я привезла снегоступов две пары из Швейцарии. Все вроде весело.
Бывший сожитель пусть там и сидит и работает , звонит и ноет. Несожитель ездит уныло вокруг Маттерхорна на лыжах как бандит в черном костюме шлеме очках и маске с дыркой для носа и шлёт фотки мне в основном своего э.... Ну этого самого одинокого и неприласканого. Я сменила мебель старую страшную на новую ещё более страшенную.
В общем в этом году не до нового года.

143Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 2:47 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:В Петербурге украшен центр. Все остальное нет. Вообще. Мой Ленинский вообще без декораций по московскому району. Там где он проходит по Кировскому ещё что то убогое есть в виде лампочек.
Всем не до нового года.мы вчера поставили ёлку и вечером съездили за жратвой. Молодежь идёт в тречать в ресторан , я иду спать , старики пусть готовят и жуют если им очень охота.
Но подарки куплены и сделаны.
Я себе прикупила кроссовки поддельные. В подарок . Оригинал стоит 70 тысяч . Подделка один в один стоит по цене Найка . И ещё одни поддельные с мехом и в странах - хожу по снежной жиже.
Работников распустили на две недели по городу. Нам принесли с завода ящик шампанского по 90 рублей за бутылку , третьего поедем на внедорожниках в грязи валяться , я привезла снегоступов две пары из Швейцарии. Все вроде весело.
Бывший сожитель пусть там и сидит и работает , звонит и ноет. Несожитель ездит уныло вокруг Маттерхорна на лыжах как бандит в черном костюме шлеме очках и маске с дыркой для носа  и шлёт фотки мне в основном своего э.... Ну этого самого одинокого и неприласканого. Я сменила мебель старую страшную на новую ещё более страшенную.
В общем в этом году не до нового года.
Как-то мне жалко стало твоего бывшего сожителя, бабаня.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

144Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 2:59 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну мне тоже жалко , но если дурак ? Довел меня за три года до депрессии и панических атак своим нытьем , комплексами , семейкой своей дебильной . Хрен с ним

145Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 9:33 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

123 пишет:Ну мне тоже жалко , но если дурак ? Довел меня за три года до депрессии и панических атак своим нытьем , комплексами , семейкой своей дебильной .   Хрен с ним
Комуналка, что ли?

146Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 10:14 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Aeb3262e5cb5

147Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 10:16 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фондю и раклетт ни в какую не лезут по сравнению с балтийской килькой пряного посола. Могу сожрать целую банку без хлеба.

148Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 11:00 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

123 пишет:Фондю и раклетт ни в какую не лезут по сравнению с балтийской килькой пряного посола. Могу сожрать целую банку без хлеба.
Имхо это салака...

149Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 11:33 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Похрен кто это . мне вкусно

150Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Дек 29, 2018 11:38 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

123 пишет:Похрен кто это . мне вкусно
Иваси пожирнее будет Скоро скоро Новый Год! - Страница 5 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения