Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Скоро скоро Новый Год!

+10
Фиалка10
Pion
Августа
Тони Шоймоши
Хеночка
_J0ker
Пшолты
джейн
ocean
Юлия Цезарь
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

211Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 8:00 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20134
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20135
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20136

Собственно, больных накормить.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

212Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 8:48 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20137
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20138

ОБЕД


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

213Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 1:31 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Поздравляю с днюхой))) Прям есть захотелось))) а у меня ровно через месяц)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

214Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 3:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Drman010

Поздравляю Тони!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

215Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 5:01 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат пишет:Пиоша, если так гладить и ухаживать за мужиком, то он тоже по идее должен урчать от удовольствия, или как?))


А я не знаю Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741793389 , я не пробовала Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 520455885 Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2706675327


_________________
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 764815020

216Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 5:12 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:так мой молодой еще, к него нет проблем пока))) прыгает и скачет , особенно когда с им играют

мне как-то не нужно чтобы его на руки брать, сидит рядом и тоже урчит. Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741042683 Тем более если это им может быть больно


Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741793389
Кому-то не обязательно кота на руки брать, а кому-то обязательно надо , чтоб собственный кот был здоров ( по-максимуму из возможного) Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741042683 . Это разный желания
и личный выбор santa Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741042683
( А будет и еще больнее, со временем. Как мне вет тогда сказал на приёме, после рентгена:- "Блин, так там, всё уже закостенело , сами посмотрите" Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 1485540604 ).


_________________
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 764815020

217Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 5:14 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:А теперь Чаплин критикует Новый  год))) Петра на него нет)))


А это кто такой?


_________________
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 764815020

218Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 5:16 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:Днюха у меня сегодня.Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20131
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20132
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Wp_20133


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СбыЧи мечт - в обязательном порядке!
Закусь у Вас есть, так что... Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 327940302 Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2931975615


_________________
Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 764815020

219Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 5:29 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони, дружище, с днюхой тебя!!!
Здоровья тебе крепкого!
И пусть всё всё сбудется! Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 783585711 Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

220Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 6:11 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2931975615


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

221Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 7:19 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:так мой молодой еще, к него нет проблем пока))) прыгает и скачет , особенно когда с им играют

мне как-то не нужно чтобы его на руки брать, сидит рядом и тоже урчит. Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741042683 Тем более если это им может быть больно


Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741793389  
Кому-то не обязательно кота на руки брать, а кому-то обязательно надо , чтоб собственный кот был здоров ( по-максимуму из возможного) Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741042683  . Это разный желания
 и личный выбор :santa:  Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2741042683
( А будет и еще больнее, со временем. Как мне вет тогда сказал на приёме, после рентгена:-   "Блин, так там,  всё уже закостенело , сами посмотрите" Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 1485540604 ).

здоровья вам обоим, коту - физического, а тебе ментального Пиош)))

И главное, чтобы никому не было больно. Кушайте винтамины оба, и будет вам щастье)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

222Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Чт Янв 03, 2019 7:42 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони, с Дмем Рождением тебя.

Всего желаю чего тебе самому хочется и ече больше от меня !!!!!!!!!!!!!!!!


Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Drozhzhevye-oladushki-s-yablokami

223Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 8:01 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо, дорогие Келлерчанки!
Как будет что интересного отпишусь.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

224Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 3:00 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Хеночка пишет:А теперь Чаплин критикует Новый  год))) Петра на него нет)))


А это кто такой?
веселый такой с чуством тонкого английского юмора протоиерей.

https://vk.com/id352520495?w=wall352520495_78188

225Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 3:15 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

или вот для ознакомления.


Прот-Всеволод Чаплин
2 янв 2019 в 10:25
Г-н Легойда решил защитить «культовый» рязановский фильм: http://interfax-religion.ru/?act=news&div=71703 . Только вот Церковь думает так, как владыка Марк, а не так, как Владимир Романович. Именно Церковь – а не полуверующие «захожане», которые до сих пор не освободились от привязанности к ложным культам. И даже если их «десятки миллионов» - надо призвать их измениться, а не подлаживаться к их чудовищной ментальности. Надо вежливо напомнить им, что человек, включающий «мейнстримные» телеканалы в ночь с 18 на 19 декабря, - духовный и культурный уродец.

«Новогодняя» поп-культура родилась как противовес Рождеству и христианству. До сих пор все, что она проповедует, - богопротивно. Развлекательность, блуд, пустое времяпровождение, культ «звезд» попсы – все это христианству противоположно. А особенно противоположна антидуховная «душевность». Как раз она-то и вреднее всего, потому что подменяет Бога любовью к «родным и близким» страстям. Упомянутый фильм – как раз из этой серии.

Не случайно еще в ранние 80-е годы мы, молодые христиане, наотрез отказывались смотреть «новогодний» ящик и вообще участвовать в ложном «праздничке». Настоящие христиане делают так и сегодня. И пусть нас не «десятки миллионов» - мы имеем право сказать тем, кто неправ, что они неправы. Когда настоящие верующие люди придут к власти, этот «праздничек» будет отменен.

226Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 3:18 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

или ещё

Прот-Всеволод Чаплин


И еще про «Иронию судьбы». Все обсуждают героя Мягкова. А вот главная героиня – Надей, кажется, ее звали – поступает совершенно не так, как поступит блюдущая себя женщина. Однозначно выгонит нежданного пьяного визитера – сразу и навсегда. Не станет вести с ним «романтических» бесед - вскоре после не очень убедительных попыток выгнать. Фильм на самом деле снят мечтательными мужиками для других таких же. Выпил, покуролесил – и вот тебе «счастье»!

227Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 3:50 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, вот казалось бы," настоящие верующие" , а придут к власти и давай шашкой махать...( зачем?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

228Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:01 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Ну, вот казалось бы," настоящие верующие" , а придут к власти и давай шашкой махать...( зачем?
шантажирует.

229Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:07 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Власть всех меняет, настоящих и не очень, никто не может устоять. А им бы как докторам, клятву давать - Не навреди!
Вот мы и продвинулись еще на год вперед...
Летит время.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

230Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:15 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Власть всех меняет, настоящих и не очень, никто не может устоять. А им бы как докторам, клятву давать - Не навреди!
Вот мы и продвинулись еще на год вперед...
Летит время.

Демократия - это неправильная структура власти ИМХО. Безответственная какая-то.

Вот и стали мы на год взрослей))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

231Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:23 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Власть всех меняет, настоящих и не очень, никто не может устоять. А им бы как докторам, клятву давать - Не навреди!
Вот мы и продвинулись еще на год вперед...
Летит время.

но конечно зря он накидывается на эти новогодние выходные дни именно в таком формате..
в основном эти дни ждут чтобы отдохнуть, прийти в себя, встретиться с хорошими знакомыми и родственниками.
если кто нажрался то это его проблемы.
он нажрется и в такие дни.
дополнительный небольшой отпуск среди зимы в нашем климате и в наших условиях никому не помешает, даже кстати и верующим.
о.Всеволод может просто не знает что такое физический труд, или семейные какие проблемы и вопросы)
кто хочет может спокойно подготовиться к Рождеству, попоститься если не получалось в другие дни, в церкву сходит лишний раз, ведь теперь рабочая суета его не будет отвлекать, ну и тому подобное)
каждый в эти дни получает что то свое, кому нажраться, кому отдохнуть,
настояшие верующие могут ходить в церкву готовиться к Рождеству как положено.
это о.Всеволод совсем не учитывает что он навредит отменой этих выходных даже настоящим верующим, о которых он на словах заботится, тем имеется ввиду которых он считает настоящими)
сам отлеживаюсь, сплю, иногда читаю, гостей проводил, теперь прихожу в себя,
сам как зомби, моск забит до сих пор работой,
пытаюсь ее выгнать и не получается)

232Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:31 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Верующие это отдельная категория людей. Я вот поняла с годами, что это благо, вырасти в обществе, где преобладает научное мировоззрение. В наше время с религией уже не боролись, уже все были достаточно образованы, чтобы понимать суть и ничего не отменять религиозным людям насильно и не вменять в обязанности отрицать веру в Бога.
И действительно с Чаплиным это так, ему трудно понять удовольствие обычных людей.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

233Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:45 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

в верующих обществах всегда не просто, и не важно во что общество верит, в высшие ли какие силы, в атеизм, или в индустриализацию с коллективизацией)
но нам сейчас до любого верующего общества еще(или уже) далеко)

234Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 4:49 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:в верующих обществах всегда не просто, и не важно во что общество верит, в высшие ли какие силы, в атеизм, или в индустриализацию с коллективизацией)
но нам сейчас до любого верующего общества еще(или уже) далеко)

можно верить в экологию например... или в семейные ценности Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

235Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 5:52 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:в верующих обществах всегда не просто, и не важно во что общество верит, в высшие ли какие силы, в атеизм, или в индустриализацию с коллективизацией)
но нам сейчас до любого верующего общества еще(или уже) далеко)

можно верить в экологию например... или в семейные ценности Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2351351486

вера это обычно личное индивидуальное дело.
можно верить во что нравится.
а общества как правило разобщены по многим вопросам.
и хорошо еще что морды друг другу не бьют.
ну типа как альп.форум. и каждый верит в свое.
тоже общество)

236Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 6:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

можно верить в экологию например... или в семейные ценности Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 2351351486

вера это обычно личное индивидуальное дело.
можно верить во что нравится.
а общества как правило разобщены по многим вопросам.
и хорошо еще что морды друг другу не бьют.
ну типа как альп.форум. и каждый верит в свое.
тоже общество)


ты заходи формат поговорить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

237Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 8:24 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:


ты заходи формат поговорить...
да зашел вот прояснить Пиоше за Чаплина и зацепился.
а так конечно, куда еще)

238Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Пт Янв 04, 2019 8:28 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич бы конечно еще послушать по этому вопросу, сверить свои некоторые мысли,
не в новогодней теме будь сказано)

239Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Янв 05, 2019 6:08 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Формат, а ты во что веришь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

240Скоро скоро Новый Год! - Страница 8 Empty Re: Скоро скоро Новый Год! Сб Янв 05, 2019 8:12 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас снег выпал


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения