Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Актер Андрей Мягков, сыгравший в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» врача Женю Лукашина, назвал митрополита Рязанского и Михайловского Марка «недалеким» после того, как тот раскритиковал картину.

+5
Юлия Цезарь
формат
katran
...
Бушок
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

6лять начинает сбываться пророчество касаемо таво шо як устретишь новый год так его и прое6ёшь проведёшь

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все еще только начинается...пойду за винцом


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как сказал поэт -
с свинцом в груди лежал в степях я дагестана

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И правильно сказал. У попов совсем крышняк сносит


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не совсем верно. актёр переходит на личности опускаясь на уровень альпийских попиздянок дискуссий в то время как рязанский марк пытался дать обобщённую картину своего миропонимания

Степан Петрович

Anonymous
Гость

рязанский Марк должен понимать , сто одно когда скажет Ванька Ветров. а совсем другое отношение к тому что скажет рязанский Марк

формат

формат
Гуру
Гуру

Степан Петрович пишет:рязанский Марк должен понимать , сто одно когда скажет Ванька Ветров. а совсем другое отношение к тому что скажет рязанский Марк
он сказал если не ошибаюсь на сайте рязанской епархии, типа проповедь на примере фильма для православных чтоб соблюдали воздержание, не лакали синьку и не бегали налево когда нажрутся как свиньи.

то есть как бы выполняет свои обычные обязанности по отношению к своей пастве.

а просвещенный передовой электорат вытащил его слова с сайта, которые предназначались даже не им, а отсталой зомбированой пастве..
и устроили гевалт что мракобесы атакуют и запрещают нажираться на новый год и бегать без штанов.

формат

формат
Гуру
Гуру

а вот Всеволод Чаплин вообще грозился отменить празднование НГ, когда поменяется власть.
имхо Марк это еще нормально, толерантный мужик.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

тоталитаризм отличается от либерализма тем, что всех встигут под одну гребенку - и тех кто смотрит Иронию Судьбы, и тех кто все еще постится на НГ, в впреддверии Православного Рождества.

А так-то Конституцией не воспрещается нелюбить Иронию Судьбы, как и напиваться и жениццо на всех виртуально знакомых и незнакомых поголовно)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот я попытался кликнуть клич чтобы обчество нашло какой нить пример который можно было бы использовать при воспитании юношества и зрелых мужей и жён в благочинии скромности и кротости. ибо ну хорошо - с лёгким паром это пропаганда пианства и лядства по мнению рязанского марка но что мы можем противопоставить этой пропаганде. какой образ дать и какую трактовку. и обчество в общем порылось по сусекам но акромя жисес крайста супер стара ничего не вспомнили. а мне кажется это не совсем в тему

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:а вот Всеволод Чаплин вообще грозился отменить празднование НГ, когда поменяется власть.
имхо Марк это еще нормально, толерантный мужик.

ну теоретически то им этим последователям папы римского они же ему присягнули ублюдки эти выходные на НГ как серпом по йайцам ! на западе то рождество 25 и все
и все на работу
а тута эти советские выходные
их уберут по любому со временем

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну вот я попытался кликнуть клич чтобы обчество нашло какой нить пример который можно было бы использовать при воспитании юношества и зрелых мужей и жён в благочинии скромности и кротости. ибо ну хорошо - с лёгким паром это пропаганда пианства и лядства по мнению рязанского марка но что мы можем противопоставить этой пропаганде. какой образ дать и какую трактовку. и обчество в общем порылось по сусекам но акромя жисес крайста супер стара ничего не вспомнили. а мне кажется это не совсем в тему

Да дофига... вот хоть "Сладкая женщина" с Гундаревой... да Любофф и Голуби... да просто не счесть...Шукшин...

Ты че?


Это же как на это посмотреть - кому и Ну Погоди - это пропагадна куренияи насилия))) А кому и Список Шиндлера - пропаганда холокоста.

Слово Ирония - ничего не пробуждает в мозгах брцунов за нравстенность видимо...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лучше бы пархуху показывали. в новый год


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну дак и иронию сам рязанов по моему трактовал как предостережение о том к чему можут првести неумеренные возлияния без надлежащего разумения. а вот нашёлся же чек коий усмотрел и в этом пропаганду бухла без краёв. затем подтянули тяжёлую артиллерию в виде карамурзы который по буквам расписал как ирония способствовала развалу ценностей эсесесера. и эта колымага уже несётся по кочкам без руля и без ветрил почитай с неделю как

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну дак и иронию сам рязанов по моему трактовал как предостережение о том к чему можут првести неумеренные возлияния без надлежащего разумения. а вот нашёлся же чек коий усмотрел и в этом пропаганду бухла без краёв. затем подтянули тяжёлую артиллерию в виде карамурзы который по буквам расписал как ирония способствовала развалу ценностей эсесесера. и эта колымага уже несётся по кочкам без руля и без ветрил почитай с неделю как

Я те говорю - посмотреть можно с любой стороны. КстатЕ - из ихней внезапной новогодней страсти все равно ниче же не вышло...как сказал нам фильм ИРония Судьбы - 2))))))) Так что пить надо все же немножечко поменьше...

А Война и Мир вообще написан наполовину на французском - так может это тоже русофобия?

Дураков не сеют и не жнут. Они сам родются)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нудык было намерение рассмотреть причины побудившие рязанского марка возвысить свой пасторский глас именно на тему эту но причину эту забили и похерили и дальше несётся только - марк - ретроград, мягков - еврей, в отце марке наша остатня надежда и упование, мягков сказал черносотенцам и антисемитам правду и т д и т п

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:нудык было намерение рассмотреть причины побудившие рязанского марка возвысить свой пасторский глас именно на тему эту но причину эту забили и похерили и дальше несётся только - марк - ретроград, мягков - еврей, в отце марке наша остатня надежда и упование, мягков сказал черносотенцам и антисемитам правду и т д и т п

И Чё? Марк возвысил - имел право.. ну и ретроград - имеет право им быть... не всем же быть буревестниками сексуальной революции.

Он сказал свое мнение - это что - преступление?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а актёр мягков назвал его (марка) за это дураком. вот этот пердимонокль мы и рассматриваем

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:нудык было намерение рассмотреть причины побудившие рязанского марка возвысить свой пасторский глас именно на тему эту но причину эту забили и похерили и дальше несётся только - марк - ретроград, мягков - еврей, в отце марке наша остатня надежда и упование, мягков сказал черносотенцам и антисемитам правду и т д и т п

И Чё? Марк возвысил - имел право.. ну и ретроград - имеет право им быть... не всем же быть буревестниками сексуальной революции.

Он сказал свое мнение - это что - преступление?

электорат и с той и другой стороны путает мягкова мягкое с теплым,
Марк это сказал своей пастве, но ни как другим.
но пошел гевалт.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну а актёр мягков назвал его (марка) за это дураком. вот этот пердимонокль мы и рассматриваем


Так он тоже право имеет)) он же актер, а не Христос. Кстати, он тоже играл везде одинаково, как и Ахеджакова. Ну назвал, и что теперь? Кто про это вспомнит через год?
И Ирония Судьбы - реально скушный фильм. Ну признайтесь - кто его смотрел посление лет 5 на НГ? Это не ументшает его значения в свое время, но как бэ да... его время ущло ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что актер что партриарх два куя сороков.близнецы по несчастью


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

И Чё? Марк возвысил - имел право.. ну и ретроград - имеет право им быть... не всем же быть буревестниками сексуальной революции.

Он сказал свое мнение - это что - преступление?

электорат и с той и другой стороны путает мягкова   мягкое с теплым,
Марк это сказал своей пастве, но ни как другим.
но пошел гевалт.

так то оно так, но...

но ведь и Мягков сказал это не марковой пастве, а другим.

это можно.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хрюндик

Anonymous
Гость

фильма для того и фильма что ее любой имеет право критиковать
и высказывать о ней свое мнение

служители культа тут не исключение

также актер может не соглашаться и возражать

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну а актёр мягков назвал его (марка) за это дураком. вот этот пердимонокль мы и рассматриваем


Так он тоже право имеет)) он же актер, а не Христос. Кстати, он тоже играл везде одинаково, как и Ахеджакова. Ну назвал, и что теперь? Кто про это вспомнит через год?
И Ирония Судьбы - реально скушный фильм. Ну признайтесь - кто его смотрел посление лет 5 на НГ? Это не ументшает его значения в свое время, но как бэ да... его время ущло ИМХО

но Христос это человек..сын божий как и мы..если бы бог сказал..бушок иди пррими все как есть и пострадай..я бы тоже пошел..зато я бы знал точно все наперед как потом будет..а тут мы веть только верим что так будет


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Так он тоже право имеет)) он же актер, а не Христос. Кстати, он тоже играл везде одинаково, как и Ахеджакова. Ну назвал, и что теперь? Кто про это вспомнит через год?
И Ирония Судьбы - реально скушный фильм. Ну признайтесь - кто его смотрел посление лет 5 на НГ? Это не ументшает его значения в свое время, но как бэ да... его время ущло ИМХО

но Христос это человек..сын божий как и мы..если бы бог сказал..бушок иди пррими все как есть и пострадай..я бы тоже пошел..зато я бы знал точно все наперед как потом будет..а тут мы веть только верим что так будет


может он и сказал, да ты слущал? Или в это время с каптом похабщину на форуме строчил?

Может ты прослущал все, что тебе говорили, А ???


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Бушок пишет:

но Христос это человек..сын божий как и мы..если бы бог сказал..бушок иди пррими все как есть и пострадай..я бы тоже пошел..зато я бы знал точно все наперед как потом будет..а тут мы веть только верим что так будет


может он и сказал, да ты слущал? Или в это время с каптом похабщину на форуме строчил?

Может ты прослущал все, что тебе говорили, А ???

а ты баба куда лезешь..тебя даже кне побпускают в церкви к иконостасу..


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну а актёр мягков назвал его (марка) за это дураком. вот этот пердимонокль мы и рассматриваем


Так он тоже право имеет)) он же актер, а не Христос. Кстати, он тоже играл везде одинаково, как и Ахеджакова. Ну назвал, и что теперь? Кто про это вспомнит через год?
И Ирония Судьбы - реально скушный фильм. Ну признайтесь - кто его смотрел посление лет 5 на НГ? Это не ументшает его значения в свое время, но как бэ да... его время ущло ИМХО

я как то пытался смотреть.
но восприятие уже другое.
как кстати и служебный роман.
и москва слезам не верит.
любовь с голубями из той же серии.
если раньше не замечаешь, то щас видно по многим артистам что играют, а не живут настоящими чуствами или проблемами своих героев)
не естественно так, мучаются, пыжаться, кривляются не естественным образом.
как бы вымучивают из себя роль через силу,
особенно когда пытаются играть пьяных и влюбленных)
поэтому если и смотришь щас чего, то наблюдаешь как они это делают)



Последний раз редактировалось: формат (Пт Янв 04, 2019 10:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:
Юлия Цезарь пишет:


может он и сказал, да ты слущал? Или в это время с каптом похабщину на форуме строчил?

Может ты прослущал все, что тебе говорили, А ???

а ты баба куда лезешь..тебя даже кне побпускают в церкви к иконостасу..

да никуда я не лезу, Я форум читаю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что мы имеем картину того что рязанский марк попытался дать образ нравственного ориентира от противного избрав образ забухавшего до умоисступления героя актёра мягкова проснувшегося в чужой квартире чтобы как в древние времена патриции на примере пианенького раба учили благородных юношей не доходить до скотского состояния

актёр же мягков обиделся за своего героя но не смог найти подходящих символов эпитетов и параболов и ответил марку рязанскому - сам дурак

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения