Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что думают о евреях умные неевреи

+10
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
anw
Пшолты
ирина анатольевна
capt
Клюквенное сердце
_J0ker
...
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:


я наооборот - о друже народов ...
евреи и китайзы= братья навек.

Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1048167893

Улица небольшого русского городка. На переднем плане – несколько расплывающийся, не в фокусе, мотоцикл, нависающий над зрителем. Вдалеке возвышается церковь, звонит колокол. Только что кончилась служба, и народ идет по улице вниз. Среди прохожих двое молодых людей в красных рубахах навыпуск – возможно, курсанты военного училища на отдыхе. Крупно: у каждого в руках по подсолнуху. Крупно: рот, сплевывающий лузгу. Крупно: передний план – руль и бензобак мотоцикла, позади – наши герои, озадаченно глядящие на мотоцикл. Крупно: пальцы, выламывающие семечки из подсолнуха. Крупно: герои переглядываются; один говорит другому:

– А у нас во взводе сержант был по фамилии Харлей. Зверь был мужик. Но спился.

– Чего так? – спрашивает второй.

– Того. Нет сейчас жизни русскому человеку.

Следующий кадр – из двери дома выходит огромных размеров хасид в черной кожаной куртке, черной широкополой шляпе и с пейсами. Рядом с ним наши герои кажутся маленькими и худенькими – они непроизвольно пятятся. Хасид садится на мотоцикл, с грохотом заводит его и через несколько секунд исчезает из виду – остается только синее бензиновое облако. Наши герои опять переглядываются. Тот, кто вспоминал сержанта, сплевывает лузгу и говорит со вздохом:

– И сколько же еще лет Давидсоны будут ездить на Харлеях? Россия, проснись!




Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2706675327 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2706675327 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:





вы , ирина анатольевна, напоминаете мне паниковского , который в киеве работал слепым....видел то что ему нужно было.
вы не обратили внимание , что я не подымаю ети темы , а лиш ИЗРЕДКО реагирую на них , в ответ на ваши ( обчие ) евро страдания ?))))
(Сейчас получиш по полной от сионистки и поедательнизы христианкой крови ...только азверина приму ..и ты получиш и " домохозяйку и сбрендившую швейцарку и так далее ...по традизии)
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 997938441
я на работу вышла и наша деревня объеденилась с 5 деревнями, мы теперь средний руки город
так что ищите другие аргументы Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 
я наоборот написала, а ты только увидела что а.это написала я и б. слово еврей. А в смысл даже не вчиталась((((

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:





вы , ирина анатольевна, напоминаете мне паниковского , который в киеве работал слепым....видел то что ему нужно было.
вы не обратили внимание , что я не подымаю ети темы , а лиш ИЗРЕДКО реагирую на них , в ответ на ваши ( обчие ) евро страдания ?))))
(Сейчас получиш по полной от сионистки и поедательнизы христианкой крови ...только азверина приму ..и ты получиш и " домохозяйку и сбрендившую швейцарку и так далее ...по традизии)
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 997938441
я на работу вышла и наша деревня объеденилась с 5 деревнями, мы теперь средний руки город
так что ищите другие аргументы Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 
я наоборот написала, а ты только увидела что а.это написала я и б. слово еврей. А в смысл даже не вчиталась((((
Рабочий человек это звучит гордо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а в Америке евреи считаются самыми самыми или нет?
потому что представить, чтобы немец и  француз или итальянец признали бы первенство евреев , над собой, просто нереально
   Эйнштейн и   Леонардо Да Винчи  lol!



IA не понимает ...что все заняты другими мыслями и делами ...
ну если дела у человека начинают идти совсем херово - то он вспоминает , конечно , и тут ...что ето евреи виноваты ))))))))))) обычно счастливым людям до нас нет дела
а всесильны ли евреи ? всесильны те у кого деньги , а ето не обязательно евреи .
у меня денег недостаточно, что бы быть всесильной.
да ладно Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486 
никогда не поверю, что в Америке когда всё плохо начинают вспоминать евреев
Ты что то отстаёшь Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 997938441 
Трамп и Путин, вот они главные виновники 
Вчера вот заголовки вышли "МЫ находимся на пороге третьей мировой. Трамп агент Путина"
так что никаких евреев ))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
я на работу вышла и наша деревня объеденилась с 5 деревнями, мы теперь средний руки город
так что ищите другие аргументы Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 
я наоборот написала, а ты только увидела что а.это написала я и б. слово еврей. А в смысл даже не вчиталась((((
Рабочий человек это звучит гордо.
ну да, надо же когда то начинать Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:умеет жаннетка зажечь. не отнимешь. и это ещё тяжёлая артиллерия не подтянулась
Это ещё только проснулась, говорит.
Розовая со сна, в байковой ночнушке с начёсом, босая и в бигудях.
но с запалом

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
я на работу вышла и наша деревня объеденилась с 5 деревнями, мы теперь средний руки город
так что ищите другие аргументы Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 
я наоборот написала, а ты только увидела что а.это написала я и б. слово еврей. А в смысл даже не вчиталась((((


даже не знаю поздравлять тебя или посочувствовать ...ето мы, поганки, тебя до работы наверное довели.
все время подшучивали ...
хотя ето здорово что ты на работу вышла , я думаю ты на неполную неделю устроилась ? ето мя мечта- работать три дня в неделю...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
capt пишет:
Расистка, буду писать в ПАСЕ Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1048167893


я наооборот - о друже народов ...
евреи и китайзы= братья навек.
Задел значит. Можешь послать со своей высокой колокольни жида Валцьмана? Слабо или зигхайль?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Рабочий человек это звучит гордо.
ну да, надо же когда то начинать Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389
Медаль за "Возвращение 5ти деревень" учредить надо бы.
Соловьёва наймите кино снять. "5 деревень. Возвращение на Родину".
Чтоб как у взрослых всё
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:



IA не понимает ...что все заняты другими мыслями и делами ...
ну если дела у человека начинают идти совсем херово - то он вспоминает , конечно , и тут ...что ето евреи виноваты ))))))))))) обычно счастливым людям до нас нет дела
а всесильны ли евреи ? всесильны те у кого деньги , а ето не обязательно евреи .
у меня денег недостаточно, что бы быть всесильной.
да ладно Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486 
никогда не поверю, что в Америке когда всё плохо начинают вспоминать евреев
Ты что то отстаёшь Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 997938441 
Трамп и Путин, вот они главные виновники 
Вчера вот заголовки вышли "МЫ находимся на пороге третьей мировой. Трамп агент Путина"
так что никаких евреев ))))


вспомни мела гибсона и ...и других в голивуде.
ладно ..оставим ету тему )))

anw

anw
Гуру
Гуру

Опять про евреев!!! Джейн ну успокойся уже ,я тебя очень очень вне зависимости от того кто ты. Ну перестань уже ,что эту тему педалировать то бесконечно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
джейн пишет:


я наооборот - о друже народов ...
евреи и китайзы= братья навек.
Задел значит. Можешь послать со своей высокой колокольни жида Валцьмана? Слабо или зигхайль?


а не пошел ли ты вместе с каким то вальцманом в жопу ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:


даже не знаю поздравлять тебя или посочувствовать ...ето мы, поганки, тебя до работы наверное довели.
все время подшучивали ...
хотя ето здорово что ты на работу вышла , я думаю ты на неполную неделю устроилась ? ето мя мечта- работать три дня в неделю...
я тя умоляю
мне же не 15 чтобы мнение кого то влияло на мой образ жизни
ничего здорового, в этом не вижу
раньше с быдлом местным сталкивалась только в магазинах и на посиделках терь буду сталкиваться на два дня больше
но попросили, пришлось согласиться, чужих пускать то нельзя)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

выступлю слегка от лица русских шовинистов - только мы русские величайшая нация на белом свете потому что мы изобрели СТАРЫЙ новый год и РУССКИХ евреев

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Опять про евреев!!! Джейн ну успокойся уже ,я тебя очень очень вне зависимости от того кто ты. Ну перестань уже ,что эту тему педалировать то бесконечно.




вот и ты не понимаеш меня .... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
не любиш ты меня... если бы любил принимал такой какая я есть . Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 573332691


ну нашла я вчера на каком то израильском сайде ету странизу...почитала ..подумала " дай и вам покажу " ..а вдруг вы поймете что вы ошивались на счет нас ...все таки такие люди к нам с симпатией относились ....а вы ??? снова я виновата. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2216649304


я всего лиш вашей симпатии хочу а не говорю о нашем превосходстве. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1634266161
я наивна и тупа. ладно. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
ухожу ..обиженная .
но ненадолго , я долго не умею обижаться. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 571588543

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да мы ж то как раз поняли. кто б тебя ещё понял как родную как мы. только мы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
да ладно Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486 
никогда не поверю, что в Америке когда всё плохо начинают вспоминать евреев
Ты что то отстаёшь Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 997938441 
Трамп и Путин, вот они главные виновники 
Вчера вот заголовки вышли "МЫ находимся на пороге третьей мировой. Трамп агент Путина"
так что никаких евреев ))))


вспомни мела гибсона и ...и других в голивуде.
ладно ..оставим ету тему )))
но я тебе так скажу, меня малость напрягает вот это ежеденевные заголовки про войну и "Трампа нашего"
я даже уже не знаю, может правда лучше чтобы он (Трамп)ушел? Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486 Это для форума красиво" Америка завтра рухнет", а для жизни  в Европе(думаю и России ) ваши пертурбации ведут к нервным срывам у людей. Весь мир вздрючили.  Можно сто раз говорить что Китай или Россиия или Европа, но утро нормального человека начинается с прочтения твита Трампа lol! lol! 
Вы там, как самая умная нация, чего никак не можете привести всё к порядку Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 997938441 Неужели евреи настолько слабы, что не могут какого то Трампа унять


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

О евреях с научной точки зрения...
Выдержки из книги профессора Ломброзо «Гениальность и помешательство».
Профессор Чезаре Ломброзо, итальянский еврей, является отцом криминологии, то есть, науки о преступлениях и преступниках, с точки зрения психологии, а также, отцом дегенерологии, то есть, науки о вырождении.
Профессор Ломброзо (1835-1909) был выдающимся психиатром и руководил сумасшедшими домами, где он собирал материалы для своих исследований.
А вот – изюминка из Ломброзо, золотое правило :
«Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев».
Поэтому и Гитлер появился не где-нибудь, а именно в Германии. Затем, Ломброзо пишет, что «в политике евреи создали нигилизм и социализм».
Поскольку Ломброзо – сам еврей, то его довольно трудно заподозрить в антисемитизме.
Чезаре Ломброзо, в своей книге «Гениальность и помешательство» ссылается на исследования Серви в Италии и даёт нам цифру в четыре раза больше, далее, он приводит результаты исследования Майра в Германии и даёт нам цифру в восемь раз больше (причём, в Баварии – в десять раз больше).


Эти выводы профессора известны как золотая формула Ломброзо.

Но, зная эту формулу Ломброзо, вы поймёте, почему почти все наши, так называемые, диссиденты, инакомыслы и несогласники, так или иначе, связаны с евреями: всё это или евреи, или люди в смешанных браках с евреями, или продукты этих браков – полуевреи,...
Всё это – по золотой формуле Ломброзо.
Так уж повелось, что все революции делаются психически ненормальными людьми.
А евреи, по статистике, имеют в 6 раз больше психических болезней, чем другие народы.
Говорит это знаменитый еврейский психиатр, профессор Цезарь Ломброзо. Своё происхождение, кстати говоря, он ведёт из длинной линии раввинов и талмудистов. Так что, своих соплеменников он должен был хорошо знать.



Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:Опять про евреев!!! Джейн ну успокойся уже ,я тебя очень очень вне зависимости от того кто ты. Ну перестань уже ,что эту тему педалировать то бесконечно.




вот и ты не понимаеш меня .... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
не любиш ты меня... если бы любил принимал такой какая я есть . Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 573332691


ну нашла я вчера на каком то израильском сайде ету странизу...почитала ..подумала " дай и вам покажу " ..а вдруг вы поймете что вы ошивались на счет нас ...все таки такие люди  к нам с симпатией относились ....а вы ??? снова я виновата.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2216649304


я всего лиш вашей симпатии хочу а не говорю о нашем превосходстве.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1634266161
я наивна и тупа. ладно.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
ухожу ..обиженная .
но ненадолго , я долго не умею обижаться.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 571588543
о как все возбудились Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 
любое твоё появление- Аншлаг
и не говори что тебя не любят
к тебе с придыханием здесь, слова подбирают, чтобы высказаться но не обидеть не задеть
мимо твоих тем никто не проходит
тут же все отмечаются, высказываются, ищут внимания)))
а могли бы просто пройти , но прочитали . даже если посчитали прочитанное фигнёй lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело.
https://youtu.be/XVTRC4TzvVQ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
Задел значит. Можешь послать со своей высокой колокольни жида Валцьмана? Слабо или зигхайль?
а не пошел ли ты вместе с каким то вальцманом в жопу ?
Хорошо хоть стыдно за жида.
Надеюсь твои дети зигхайль не будут. Кинь жидёнку из пидостана смсмэску что он долбоёб.
Либо рядом с ним зигуй. Вы же одной крови, не правда ли?

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Опять про евреев!!! Джейн ну успокойся уже ,я тебя очень очень вне зависимости от того кто ты. Ну перестань уже ,что эту тему педалировать то бесконечно.




вот и ты не понимаеш меня .... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
не любиш ты меня... если бы любил принимал такой какая я есть . Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 573332691


ну нашла я вчера на каком то израильском сайде ету странизу...почитала ..подумала " дай и вам покажу " ..а вдруг вы поймете что вы ошивались на счет нас ...все таки такие люди  к нам с симпатией относились ....а вы ??? снова я виновата.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2216649304


я всего лиш вашей симпатии хочу а не говорю о нашем превосходстве.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1634266161
я наивна и тупа. ладно.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
ухожу ..обиженная .
но ненадолго , я долго не умею обижаться.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 571588543

Да повзрослей ты уже, в тебе как будто детские обиды еще живы,смейся в лицо всем кто как тебе кажеться хочет тебя обидеть а еще лучше даже не замечай.иди по жизни с гордо поднятой головой будь выше дерьма.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нам жаннетка нужна такой как из детского сада. слезла с горшка и начинает всю группу учить жизни. а в неё в ответ кидают подушки и чебурашек

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:




вот и ты не понимаеш меня .... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
не любиш ты меня... если бы любил принимал такой какая я есть . Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 573332691


ну нашла я вчера на каком то израильском сайде ету странизу...почитала ..подумала " дай и вам покажу " ..а вдруг вы поймете что вы ошивались на счет нас ...все таки такие люди  к нам с симпатией относились ....а вы ??? снова я виновата.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2216649304


я всего лиш вашей симпатии хочу а не говорю о нашем превосходстве.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1634266161
я наивна и тупа. ладно.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
ухожу ..обиженная .
но ненадолго , я долго не умею обижаться.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 571588543

Да повзрослей ты уже, в тебе как будто детские обиды еще живы,смейся в лицо всем кто как тебе кажеться хочет тебя обидеть а еще лучше даже не замечай.иди по жизни с гордо поднятой головой будь выше дерьма.




какой ты серозный ...я не хочу взрослеть ...достаточно что мое тело взрослеет ...и ето так грустно.
ладно - я не обижаюсь на вас ..если серозно. все я понимаю..и вас ..и себя.


и ето не детские обиды , меня никто не обижал в детстве ..меня любили все ....и дома и в школе .я вообче не обиженнaя ..просто я никогда не встречла столько плохого об евреях. мне же в глаза никто не говорил такого и только когда я пришла на форум ..я все ето прочла.
сначала я старалась не замечать ...за что я получала от других евреев ( ты помниш анвар ?) ...они все ушли ..и я должна одна как то противостоять етому ..или надо уходить . делать вид что я етого не вижу глупо. я не говорую ....о балу, дуське, прибалте ..ето мусор и для всех. я вздрагиваю когда ето Ира, триточкин, джокер ..формат или кто то ече кого в принзипе я считаю нормальными людьми.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:нам жаннетка нужна такой как из детского сада. слезла с горшка и начинает всю группу учить жизни. а в неё в ответ кидают подушки и чебурашек


что бы вы без меня делали ? без моего искрометного наива ?)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это что значит "в принзипе". это в каком таком "принзипе". как ты могла сказать такое как ты могла подумать такое

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:




вот и ты не понимаеш меня .... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
не любиш ты меня... если бы любил принимал такой какая я есть . Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 573332691


ну нашла я вчера на каком то израильском сайде ету странизу...почитала ..подумала " дай и вам покажу " ..а вдруг вы поймете что вы ошивались на счет нас ...все таки такие люди  к нам с симпатией относились ....а вы ??? снова я виновата.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2216649304


я всего лиш вашей симпатии хочу а не говорю о нашем превосходстве.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 1634266161
я наивна и тупа. ладно.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2351351486
ухожу ..обиженная .
но ненадолго , я долго не умею обижаться.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 571588543
о как все возбудились Что думают о евреях умные неевреи - Страница 2 2741793389 
любое твоё появление- Аншлаг
и не говори что тебя не любят
к тебе с придыханием здесь, слова подбирают, чтобы высказаться но не обидеть не задеть
мимо твоих тем никто не проходит
тут же все отмечаются, высказываются, ищут внимания)))
а могли бы просто пройти , но прочитали . даже если посчитали прочитанное фигнёй lol!


мимо меня не проити - только обьехать )))
я как непостроення стена на мексиканской границе.


кстате , твой вопрос о трампе. я конечно ..согласна - он у нас малохольный слегка. ну не везет америке в последние годы на президентов.
я лиш думаю что если придут к власти демократы ..будет хуже...ети бандиты все отдадут " бедным " ...все что зарабатывает рабочая америка. откроют шлюзы для нелегалов и обеспечат их всем чем не могут нас обеспечить - бесплатной медизиной, жрачкой и образованием.
кстати, они враги россии больше чем трамп. трамп давно бы с путиным навел мосты если бы не они. а европа да ...она в приступе либерализма конечно хотела бы у нас демократов...надо же позаботится о мигрантах ...что бы они могли беспрепятсвенно насиловать всех снобов. же им тоже не только поесть надо , у них же есть и сексуальные потребности. типа того....
вот ето мои мысли с мыслями конгресса и сената могут не совпадать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:нам жаннетка нужна такой как из детского сада. слезла с горшка и начинает всю группу учить жизни. а в неё в ответ кидают подушки и чебурашек
а мне нравится
 в ней какая то  женственность  без запросов на " посмотрите на мои мозги, ну пожалуйста,  зацените мои мозги, скажите, что я нев...о умная" lol! 
женщина должна быть как кошка(мягкая и хитрая), а не как цепной пёс )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:это что значит "в принзипе". это в каком таком "принзипе". как ты могла сказать такое как ты могла подумать такое
Да это почти как танзевать и зеловаться, но не так, конечно, приятно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
... пишет:это что значит "в принзипе". это в каком таком "принзипе". как ты могла сказать такое как ты могла подумать такое
Да это почти как танзевать и зеловаться, но не так, конечно, приятно.
Пензия ещё, вспомнил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения