Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что думают о евреях умные неевреи

+10
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
anw
Пшолты
ирина анатольевна
capt
Клюквенное сердце
_J0ker
...
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

формат

формат
Гуру
Гуру

формат пишет:блин цирк..
спасибо поржал.
не туда запостил.
хотя здесь тоже есть где.

92Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 Empty до..после Пн 14 Янв - 12:25

до..после

Anonymous
Гость

какая разница до или после, националистические темы ваще лучше не открывать тем более что смысл потерян - таки в последние десятилетия исполнять роль евреев назначили русских

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:
Eсфирь пишет:если бы народ на ветке  ,снисходительно поругивающие  Джейн  за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после  их же тыщепятисотого высера о величии россиян  и превосходства их над мировым  еврейством  в космических  масштабах )
ну а  то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода  их как то  не смущает )
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389

 т.е. вы, жиды-глисты, лишний раз бравируя подтверждаете, что обворовываете и россиян, и украинцев?
у вас украдешь ,ага(
Все всегда сами растаскивали
еще до прихода жидоглистов
Не знаю как там у вас обстояло дело с несунами во времена скифских жуков
но думаю и им мало чего перпадало

формат

формат
Гуру
Гуру

Интроспекция – это метод сознательного самонаблюдения. Название происходит от латинского (introspecto) и означает смотреть внутрь..
метод САМОНАБЛЮДЕНИЯ САМО!!! то есть во внутрь, а не вне.
и то с этим методом не всё просто.
есть подводные камни.
а тут достаточно Внешнего поверхностного взгляда что электорат собрался не укорять или обвинять, а извиняться и признаваться в любви и лояльности за обвинения в бытовом антисемитизме, как нашкодившие мимо лотка коты.
и его же этот покаяный простой добрый и светлый  электорат еще за это с просонья обосрали за добрые, как понимает электорат дела)))
вот и поменяй нынешнюю власть на таких политиков, кто мечется не знает куда приткнуться,
кто с просонья чего лишь бы ляпнуть, и одним махом обосрать  своих тут союзников в покаянии)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:если бы народ на ветке  ,снисходительно поругивающие  Джейн  за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после  их же тыщепятисотого высера о величии россиян  и превосходства их над мировым  еврейством  в космических  масштабах )
ну а  то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода  их как то  не смущает )


спасибо ))) одна ты ...даже когда я чего то отчибучу ..меня понимаеш и защищаеш.
я правда ...в ответ ..
я спорщик плохой и..не стоило метать. ..зря ))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
формат пишет:блин цирк..
спасибо поржал.
не туда запостил.
хотя здесь тоже есть где.


все ты туда запостил. куда метил , туда и запостил. тартюф.
не надо стеснятся .

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Eсфирь пишет:если бы народ на ветке  ,снисходительно поругивающие  Джейн  за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после  их же тыщепятисотого высера о величии россиян  и превосходства их над мировым  еврейством  в космических  масштабах )
ну а  то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода  их как то  не смущает )


спасибо ))) одна ты ...даже когда я чего то отчибучу ..меня понимаеш и защищаеш.
я правда ...в ответ ..
я спорщик плохой и..не стоило метать. ..зря ))
ой мне уже попало вещим словом из Движения Сопротивления оппозиции в любом ее проявлении
да и леший то с ними )

Жанька, тебе делать

Anonymous
Гость

что ли нечего или не с кем? Одна не очень умная бабёнка высказала очень умную мысль: Мне похер что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:если бы народ на ветке  ,снисходительно поругивающие  Джейн  за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после  их же тыщепятисотого высера о величии россиян  и превосходства их над мировым  еврейством  в космических  масштабах )
ну а  то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода  их как то  не смущает )

Что то я не заметил что у евреев в ближнем обозримом пространстве зарплаты и пенсии как то отличаются кардинально.
Полно и сосущих последний хер без соли...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
джейн пишет:


спасибо ))) одна ты ...даже когда я чего то отчибучу ..меня понимаеш и защищаеш.
я правда ...в ответ ..
я спорщик плохой и..не стоило метать. ..зря ))
ой мне уже попало вещим  словом  из Движения Сопротивления  оппозиции  в любом ее проявлении
да и леший  то с ними )


Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 1546489486 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 77171088 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 4075349682 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2742255918

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:если бы народ на ветке  ,снисходительно поругивающие  Джейн  за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после  их же тыщепятисотого высера о величии россиян  и превосходства их над мировым  еврейством  в космических  масштабах )
ну а  то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода  их как то  не смущает )

Что то я не заметил что у евреев в ближнем обозримом пространстве зарплаты и пенсии как то отличаются кардинально.
Полно и сосущих последний хер без соли...
а где это ты замечаешь? в Новосибирске? так это идеалисты спасибо что они есть
у меня тоже еврей одноклассник в отечественной науке на дервиша уже похож
я бы ему каждый день свечку за здравие ставила и мощь какуюнитцеловаачтоб не уехал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так шо всё таки решили по евреям. или неевреям

Решили давно

Anonymous
Гость

что ты путинская сука.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:так шо всё таки решили по евреям. или неевреям


я решила закрыть обсуждение. переходи на другие темы. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:так шо всё таки решили по евреям. или неевреям
так а что тут делать ?
придерживаться форумной преамбулы :Сам отлил Дай отлить другому

Лично я-далеко не еврей

Anonymous
Гость

и мне похер, что обо мне думают всякие недоумки и патриоты. Я просто пишу то, что думаю.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Клюквенное сердце пишет:
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389

 т.е. вы, жиды-глисты, лишний раз бравируя подтверждаете, что обворовываете и россиян, и украинцев?
у вас украдешь ,ага(
Все  всегда сами  растаскивали
еще до прихода  жидоглистов  
Не знаю как там у вас обстояло дело с несунами во времена скифских жуков
но думаю и им мало чего перпадало

Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389

 сионизм через марионеточную милицию в 90-е крышевал все ОПГ.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат

формат
Гуру
Гуру

я как тартюф давно уже не сопротивляюсь так называемой оппозиции))
зачем??? какой смысл?
на форуме всего лишь по инерции.
если самому не спорить, то оппозиция сама друг другу порвет пейсы за правящий режим)
тут всё так же как и в Большой Сети,
скучно девочки.

формат

формат
Гуру
Гуру

и еще проблемы у оппозиции.. да и вообще у людей разной политической или национальной ориентации..
такое ощущение что мозки у людей совсем потеряны  от сидения в сети и от самомнения,
они не понимают уже где у них союзники где противники где просто прохожие которым нет забот за местные тут расборки и мелкие страстишки, или наоборот какой доброжелатель который всем  желает добра и выздоровления психического, независимо от пола, полит. и нац.ориентации и возраста, всё в свальном греху)
с одной стороны смешно.
с другой стороны думаешь до чего форум докатился...
да он же ебнут!
иногда подкрадывается крамольная подленькая мыслишка.



Последний раз редактировалось: формат (Пн 14 Янв - 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
и еще проблемы у оппозиции.. да и вообще у людей разной политической или национальной ориентации..
такое ощущение что мозки у людей совсем потеряны  от сидения в сети и от самомнения,
они не понимают уже где у них союзники где противники где просто прохожие которым нет забот за местные тут расборки и мелкие страстишки, или наоборот какой доброжелатель который всем  желает добра и выздоровления психического, независимо от пола, полит. и нац.ориентации и возраста))
с одной стороны смешно.
с другой стороны думаешь до чего форум докатился...
да он же ебнут!
иногда подкрадывается крамольная подленькая мыслишка.
А я не замечаю изменений. Раньше еще был Дрын, который нападал на Яшу и при этом посылал нах Вымю, который был Яшиным оппонентом Сейчас все посылают друг друга периодически

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:я как тартюф давно уже не сопротивляюсь так называемой оппозиции))
зачем??? какой смысл?
на форуме всего лишь по инерции.
если самому не спорить, то оппозиция сама друг другу порвет пейсы за правящий режим)
тут всё так же как и в Большой Сети,
скучно девочки.


печорин...скучно ему )) так и мы по инерции... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741042683
ой..формат. притвора ты. вот ..не верю тебе. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 162073437
ну ладно, не хочу спорить с табой , а то налетит твоя армия поклониц ..из келлера и затопчет меня - а я уже приняла дозу душевного массажа. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 1634266161
не скучай...возьми дело в свои руки и развлеки нас , хватит изображать пролетаючего над гнездами кукушек. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 4099597934

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё от того что у нас нет чётковыраженной партийной принадлежности и демократического централизма. от того все и дерут глотки кто в лес кто по дрова

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Клюквенное сердце пишет:
Eсфирь пишет:
у вас украдешь ,ага(
Все  всегда сами  растаскивали
еще до прихода  жидоглистов  
Не знаю как там у вас обстояло дело с несунами во времена скифских жуков
но думаю и им мало чего перпадало

Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741793389

 сионизм через марионеточную милицию в 90-е крышевал все ОПГ.


слушай- сходи к врачу. нет сил видеть как ты мучаешся. можеш даже к еврейскому врачу, расскажи о своих бедах ...поможет ..я бы помогла. но ты далеко.

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:


печорин...скучно ему )) так и мы по инерции... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741042683
ой..формат. притвора ты. вот ..не верю тебе.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 162073437
ну ладно, не хочу спорить с табой ,

я сам не спорю с собой сегодня.

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
А я не замечаю изменений. Раньше еще был Дрын, который нападал на Яшу и при этом посылал нах Вымю, который был Яшиным оппонентом Сейчас все посылают друг друга периодически

спорить не буду.
я облегчился душею и сомнением, и мне уже легче.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Что то я не заметил что у евреев в ближнем обозримом пространстве зарплаты и пенсии как то отличаются кардинально.
Полно и сосущих последний хер без соли...
а где это ты замечаешь? в Новосибирске? так это идеалисты спасибо что они есть
у меня тоже еврей одноклассник в отечественной науке на дервиша уже похож
я бы ему каждый день свечку за здравие ставила и мощь какуюнитцеловаачтоб не уехал

Да где угодно. То что какая то часть в Штаты свалив пишут про своё благосостояние неимоверное - я их с 98 года наблюдаю на одном древнем, но до сих пор фунциклирующем русскоязычном форуме.
Нищеброда то не сложно определить по образу мыслей - так большинство там нищеброды. Иначе бы и на Брайтоне не жили.

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат пишет:я как тартюф давно уже не сопротивляюсь так называемой оппозиции))
зачем??? какой смысл?
на форуме всего лишь по инерции.
если самому не спорить, то оппозиция сама друг другу порвет пейсы за правящий режим)
тут всё так же как и в Большой Сети,
скучно девочки.


печорин...скучно ему )) так и мы по инерции... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741042683
ой..формат. притвора ты. вот ..не верю тебе.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 162073437
ну ладно, не хочу спорить с табой , а то налетит твоя армия поклониц ..из келлера и затопчет меня - а я уже приняла дозу душевного массажа. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 1634266161
не скучай...возьми дело в свои руки и развлеки нас , хватит изображать пролетаючего над гнездами кукушек. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 4099597934

так это у меня и было развлечение вас, вы просто не поняли)
и создается впечатление что вы просто быкуете на ровном месте, электорат наводил мосты в рамках поиска консенсуса.
не нашел на теме особых наездов... если только кто в виде исключения.
верят мне здесь на этой теме  или нет, то не суть, я ничего не доказываю, нет необходимости)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это всё от того что у нас нет чётковыраженной партийной принадлежности и демократического централизма. от того все и дерут глотки кто в лес кто по дрова
это всё от того что все уже устали, устали быть и за евреев и против евреев)))
но Женьке надо не увлекаться Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 997938441 а то при слове еврей будет так же   "господя, что угодно, только не про хахлов" lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:
джейн пишет:


печорин...скучно ему )) так и мы по инерции... Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741042683
ой..формат. притвора ты. вот ..не верю тебе.  Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 162073437
ну ладно, не хочу спорить с табой , а то налетит твоя армия поклониц ..из келлера и затопчет меня - а я уже приняла дозу душевного массажа. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 1634266161
не скучай...возьми дело в свои руки и развлеки нас , хватит изображать пролетаючего над гнездами кукушек. Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 4099597934

так это у меня и было развлечение вас, вы просто не поняли)
и создается впечатление что вы просто быкуете на ровном месте, электорат наводил мосты в рамках поиска консенсуса.
не нашел на теме особых наездов... если только кто в виде исключения.



верят мне здесь на этой теме  или нет, то не суть, я ничего не доказываю, нет необходимости)








не надо злится и выдумывать мне всякие колкости. а что если я над вами хихикаю ...а вы принимаете все за драму ? Что думают о евреях умные неевреи - Страница 4 2741042683

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения