Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что думают о евреях умные неевреи

+10
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
anw
Пшолты
ирина анатольевна
capt
Клюквенное сердце
_J0ker
...
джейн
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Джейн опять приступ по ходу, лучше издалека посмотрю.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Джейн опять приступ по ходу, лучше издалека посмотрю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
о как все возбудились Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 
любое твоё появление- Аншлаг
и не говори что тебя не любят
к тебе с придыханием здесь, слова подбирают, чтобы высказаться но не обидеть не задеть
мимо твоих тем никто не проходит
тут же все отмечаются, высказываются, ищут внимания)))
а могли бы просто пройти , но прочитали . даже если посчитали прочитанное фигнёй lol!


мимо меня не проити - только обьехать )))
я как непостроення стена на мексиканской границе.


кстате , твой вопрос о трампе. я конечно ..согласна - он у нас малохольный слегка. ну не везет америке в последние годы на президентов.
я лиш думаю что если придут к власти демократы ..будет хуже...ети бандиты все отдадут " бедным " ...все что зарабатывает рабочая америка. откроют шлюзы для нелегалов и обеспечат их всем чем не могут нас обеспечить - бесплатной медизиной, жрачкой и образованием.
кстати, они враги россии больше чем трамп. трамп давно бы с путиным навел мосты если бы не они. а европа да ...она в приступе либерализма конечно хотела бы у нас демократов...надо же позаботится о мигрантах ...что бы они могли беспрепятсвенно насиловать всех снобов. же им тоже не только поесть надо , у них же есть и сексуальные потребности. типа того....
вот ето мои мысли с мыслями конгресса и сената могут не совпадать.
ты про Америку то рассказывай, а то молчите что ты что Точкин, а нам тут фигню впаривают Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 573332691 
а как у вас прокатывает что с одной стороны Трамп агент Путина а с другой стороны он требует чтобы запретили северный поток 2? Как может быть что он "наш" но за год правления не сделал ничего хорошего для России? 
кстати в Европе уже проходят опросы. Следующий ваш президент Д.Байден


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:У Джейн опять приступ по ходу, лучше издалека посмотрю.
да ладно тебе, будь добрее тем более праздник Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Опять про евреев!!! Джейн ну успокойся уже ,я тебя очень очень вне зависимости от того кто ты. Ну перестань уже ,что эту тему педалировать то бесконечно.
Она как бэ говорит

https://www.youtube.com/watch?v=Er6LKGgiLTs


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а не знаю. у нас тут в омерице жизнь такая как в поселении у удавов - всё тихо спокойно размеренно. никакой фанаберии. ну там педики гомики и интеллектики побурчат побурчат немного как вода в унитазе и снова тишина. трампа пытаются заимпичить с момента его входа в должность на что он только спокойно ухмыляется и продолжает посасывать клинское текилу

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


мимо меня не проити - только обьехать )))
я как непостроення стена на мексиканской границе.


кстате , твой вопрос о трампе. я конечно ..согласна - он у нас малохольный слегка. ну не везет америке в последние годы на президентов.
я лиш думаю что если придут к власти демократы ..будет хуже...ети бандиты все отдадут " бедным " ...все что зарабатывает рабочая америка. откроют шлюзы для нелегалов и обеспечат их всем чем не могут нас обеспечить - бесплатной медизиной, жрачкой и образованием.
кстати, они враги россии больше чем трамп. трамп давно бы с путиным навел мосты если бы не они. а европа да ...она в приступе либерализма конечно хотела бы у нас демократов...надо же позаботится о мигрантах ...что бы они могли беспрепятсвенно насиловать всех снобов. же им тоже не только поесть надо , у них же есть и сексуальные потребности. типа того....
вот ето мои мысли с мыслями конгресса и сената могут не совпадать.
ты про Америку то рассказывай, а то молчите что ты что Точкин, а нам тут фигню впаривают Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 573332691 
а как у вас прокатывает что с одной стороны Трамп агент Путина а с другой стороны он требует чтобы запретили северный поток 2? Как может быть что он "наш" но за год правления не сделал ничего хорошего для России? 
кстати в Европе уже проходят опросы. Следующий ваш президент Д.Байден


он не ваш а наш ...)) но не против был бы подружиться с путиным. он любит трудных подростков ,,, типа ким ир чина и путина...он хочет показать что он умный политик и может договорится с кем угодно.
а возможно что у фсб есть какие компроментиручие материалы на него , етого тоже нельзя отризать. он в россии бывал по бизнесу ..до призиденства. и у фсб возможно было желание на всякий случай на него поиметь компромат ...компромат ведь не портячийся продукт. а тут он ...прыг и в дамки , стал призидентом. всяко может быть . он для россии ничего не должен хорошего делать - ето ваш призидент должен.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:У Джейн опять приступ по ходу, лучше издалека посмотрю.

отойди ече дальше , а то задену.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:У Джейн опять приступ по ходу, лучше издалека посмотрю.

отойди ече дальше , а то задену.

Да уже в обзёрную трубу тебя наблюдаю. Всё вижу - чём у тебя там авоська оттопыривается.
Ща, 100 грамм накачу, тут у меня гавномёт давно не пользованный в углу пылится...Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

100 грамм и селёдочки. пряного посолу

Смешно.

Anonymous
Гость

Умные люди о жидах вообще не думают. Цена им известна.
Так что жидовский центропупизм ТС пусть засунет себе в манду.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:Опять про евреев!!! Джейн ну успокойся уже ,я тебя очень очень вне зависимости от того кто ты. Ну перестань уже ,что эту тему педалировать то бесконечно.
Она как бэ говорит
https://www.youtube.com/watch?v=Er6LKGgiLTs
За наших дам.
https://www.youtube.com/watch?v=94Q9FcT5JsU

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Да повзрослей ты уже, в тебе как будто детские обиды еще живы,смейся в лицо всем кто как тебе кажеться хочет тебя обидеть а еще лучше даже не замечай.иди по жизни с гордо поднятой головой будь выше дерьма.




какой ты серозный ...я не хочу взрослеть ...достаточно что мое тело взрослеет ...и ето так грустно.
ладно - я не обижаюсь на вас ..если серозно. все я понимаю..и вас ..и себя.


и ето не детские обиды , меня никто не обижал в детстве ..меня любили все ....и дома и в школе .я вообче не обиженнaя ..просто я никогда не встречла столько плохого об евреях. мне же в глаза никто не говорил такого и только когда я пришла на форум ..я все ето прочла.
сначала я старалась не замечать ...за что я получала от других евреев ( ты помниш анвар ?) ...они все ушли ..и я должна одна как то противостоять етому ..или надо уходить . делать вид что я етого не вижу глупо. я не говорую ....о балу, дуське, прибалте ..ето мусор и для всех. я вздрагиваю когда ето Ира, триточкин, джокер ..формат или кто то ече кого в принзипе я считаю нормальными людьми.

Это моя беда наврное что я ничего не забываю. Вот не поверю никогда что ты только на этом форуме услышала о евреях плохое,не поверю.
Не нужно тебе никому здесь противостоять,позиции у всех давно ясны и понятны и нет абсолюдно никакого смысла кого то здесь перевоспитывать,взрослые вроде люди.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:




какой ты серозный ...я не хочу взрослеть ...достаточно что мое тело взрослеет ...и ето так грустно.
ладно - я не обижаюсь на вас ..если серозно. все я понимаю..и вас ..и себя.


и ето не детские обиды , меня никто не обижал в детстве ..меня любили все ....и дома и в школе .я вообче не обиженнaя ..просто я никогда не встречла столько плохого об евреях. мне же в глаза никто не говорил такого и только когда я пришла на форум ..я все ето прочла.
сначала я старалась не замечать ...за что я получала от других евреев ( ты помниш анвар ?) ...они все ушли ..и я должна одна как то противостоять етому ..или надо уходить . делать вид что я етого не вижу глупо. я не говорую ....о балу, дуське, прибалте ..ето мусор и для всех. я вздрагиваю когда ето Ира, триточкин, джокер ..формат или кто то ече кого в принзипе я считаю нормальными людьми.

Это моя беда наврное что я ничего не забываю. Вот не поверю никогда что ты только на этом форуме услышала о евреях плохое,не поверю.
Не нужно тебе никому здесь противостоять,позиции у всех давно ясны и понятны и нет абсолюдно никакого смысла кого то здесь перевоспитывать,взрослые вроде люди.



то есть ты понимаеш что ето ....то с чем мы все ( евреи ) сталкивались по жизни...и весь вздор что нас никто не гнобил...просто неправда ?)))


конечно и у меня был опыт...типа моей подруги в школе которая говорила что я не виновата что родилась еврейкой...как будто речь шла о инвалидности врожденной ...она не хотела обидеть меня, но я ето так именно воспринимала ..или мальчик ..моя первая любовь ..не буду рассказывать ету историю мантекки и капуллети - ее и так все знают. но в лизо мне не говорили - ...я такая - расцарапала бы всю морду лица....хотя не была хулиганистой, но я страстно - емозиональная в первые пять минут ..разбираться не буду ..я потом . конечно я не в безвоздушном пространстве росла - все что мне ne говорили ..говорили моей сестре ..моим родным ...и я очень хорошо была информированно.
но если бы вы знали сколько споров было у меня с родителями ...я доказывала что они не правы , и все равны в ссср и нет ничего того о чем они меня предупреждали....я считала их не правыми. я спорила до одурения ....было такое. у меня хоть хватило времени ...посмеятся с ними nad том моем детском идеализме...я признала их правоту, но позднее.
все , тема закрыта. кому хочется можете писать в ней , но я не отвечаю. я иду на улизу , гулять на канал, кормить лебедей.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю нужно выпить за евреев. ради укрепления междуплеменной солидарности. чтоб им тоже был новый год

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я думаю нужно выпить за евреев. ради укрепления междуплеменной солидарности. чтоб им тоже был новый год
Да, надо выпить за них - что бы их уже отпустило и они не мучилисьЧто думают о евреях умные неевреи - Страница 3 1048167893

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

жидосрач - это всего лишь слабое подобие хохлосрача!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старина Мюллер пишет:жидосрач - это всего лишь слабое подобие хохлосрача!
Раньше, на рбк, форумчане не подозревали о существовании хохлов и все напасти сваливали на евреев Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:а не знаю. у нас тут в омерице жизнь такая как в поселении у удавов - всё тихо спокойно размеренно. никакой фанаберии. ну там педики гомики и интеллектики побурчат побурчат немного как вода в унитазе и снова тишина. трампа пытаются заимпичить с момента его входа в должность на что он только спокойно ухмыляется и продолжает посасывать клинское текилу
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389

засасывающий жидо-гельминтоз?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

#TheResistance

Anonymous
Гость

Файнд Э Вэй

Мэн Айм со броке ит эинт э джоке
Сам пипл гот римс Ай гот споукс
Айм воркинг виз чэнге
зэй гот нотес
Энд Ай донт кноу хау мач
лонгер Ай кэн копе
Айм эбаут ту фол оувэ зэ эдже
Айм ин дип вэй оувэ май хэд
Вен Ай гет тен поундс
Ай мэйк ит спрэд
Куз зэт гиро чек эинт
хэрдли ноу брэд
Вен ёр броке лайк ас
ю донт джоке мач
Онли виндоу шоп,
лук донт тоуч
Эск зэ прике оф стуфф
зэн сэй хау мач
Нэх вэит зэре хау мач?

Бридге

Хау лонг воулд ю лэст
Визаут ноу кэш
Ин тиз фэст мовинг ворлд
Коулд ю риэлли сурвив,
олл зэ проблемс витин

Хор

Беттер гет мовинг иф ю вонт
зэт, брэд из зэре фо зэ тэкинг
Беттер гет ёр шэре
Монис фо мэкинг, вот Айм
сэинг, иф иауэе слипинг
ю эинт итинг
Хау ю гоин ту копе иф ю донт стэк тосе нотес ю нид ту лэрн
ту бе э пионир ю кэн файнд э
вэй ту мэйк ит троугх зэ дэй

Эназэ дэй, эназэ ред леттер
Фром сам дебт коллекто
Оувэ самтинг Ив дон,
гот ин дебт фо
Коминг оувэ май хоюз ту
эппли зэ прессуре
Иеллинг троугх зэ леттер бокс
Он дэй ви гон джеча!
Эктинг лайк Ай эинт хоум
Тилл зэйре гон
Эврибади Ай кноус броке
Ай кэнт гет э лоэн
Айм тринг нот ту луз фокус
Батс итс хопелесс
Ай гет сервед эн эвикшн нотике
Энд зэ лэндлорд вэнтс
ми оут он май иэ
Гэйв ми тен дэйс ту пэй
о ай'м оутта хиэ
Ай риэлли нид ту клиэ уп май эррэрс
Бифо Ай энд уп, слипинг
ин э пэрк самвхере

Бридге

Хау лонг воулд ю лэст
Визаут ноу кэш
Ин тиз фэст мовинг ворлд
Коулд ю риэлли сурвив,
олл зэ проблемс витин

Хор

Беттер гет мовинг иф ю вонт
зэт, брэд из зэре фо зэ тэкинг
Беттер гет ёр шэре
Монис фо мэкинг, вот Айм
сэинг, иф иауэе слипинг
ю эинт итинг
Хау ю гоин ту копе иф ю донт стэк тосе нотес ю нид ту лэрн
ту бе э пионир ю кэн файнд э вэй ту мэйк ит троугх зэ дэй

Ай кноу суфферинг Ай фелл ёр пэин
Итс хэрд ту кип зэ
чэддэр коминг ин
Ванна сурвив, зэн ёуве
готта стэй хустлинг?
Стругглинг чэсинг зэ дое
Джаст кип стэкинг зэт пэпер
энд мэкинг ит гроу

Бат Ай файнд ит хэрд фо ми ту копе
Эвен вен Айм пэид
Айм олвэйс броке
Ай гот море гоинг оут тэн
Ив гот коминг ин
Кэнт буи кертэин тингс
ноу блинг блинг
Ноу 20 римс спиннинг, джаст
э синкинг филинг
Ноу тиз кэнт бе ливинг Ай
нид эт лэст э миллион

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Старина Мюллер пишет:жидосрач - это всего лишь слабое подобие хохлосрача!
Раньше, на рбк, форумчане не подозревали о существовании хохлов и все напасти сваливали на евреев Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 1048167893))
ну эта традиция осталась без изменений. но на рбк суть была не в этом. сссуть была в том что приходили могучие жиды титаны гиганты монстры с пейсами до пят и начинали махаться как в последний день бытия. не помню уже за что именно но очень увлечённо. да. были дела. иных уж нет а те далеча

даже у луноликих

Anonymous
Гость

без евреев не вытанцовывается

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вот Япония единственная страна в мире где нет антисемитизма. потому что там нет евреев

есть ?

Anonymous
Гость

а русофобия

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну причём тут русофобия. автор ветки завёл же разговор про евреев. так давайте не отклоняться от темы

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если бы народ на ветке ,снисходительно поругивающие Джейн за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после их же тыщепятисотого высера о величии россиян и превосходства их над мировым еврейством в космических масштабах )
ну а то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода их как то не смущает )

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:если бы народ на ветке  ,снисходительно поругивающие  Джейн  за ее комплексы ,
владели бы методом интроспекции хоть в микроскопических дозах,
то они бы заметили
что Джейн открывает свои националистические темы начиная
где то после  их же тыщепятисотого высера о величии россиян  и превосходства их над мировым  еврейством  в космических  масштабах )
ну а  то что у них зарплаты с пензиями равны примерно зарплатам евреев времен Моисеева Исхода  их как то  не смущает )
Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389 Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 2741793389

 т.е. вы, жиды-глисты, лишний раз бравируя подтверждаете, что обворовываете и россиян, и украинцев?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

90Что думают о евреях умные неевреи - Страница 3 Empty . Пн 14 Янв - 12:20

формат

формат
Гуру
Гуру

блин цирк..
спасибо поржал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения