Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё.

+6
Слава
capt
джейн
Скиф ИеРУСАлимский
Бушок
EITotleben
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Итак. Выложив домашний адрес, телефон и место работы КМа на фрифоруме, неоднократно заявлял, что надо подъехать и разобраться, "е6абельна" ли его жена, хотя КМ не раз писал, что недавно похоронил супругу.

На фрифоруме писал любимые гомосячьи мерзости под ником Джуджеса, хотя я несколько раз оповещал его, что он умер.

Сейчас создал тему и постоянно её поднимает - о покойной маме Крошки-Енота. Крошка ушла с Фрифорума именно потому, что та умерла и ей было не до общения с  местными интеллектуалами, собственно, после её смерти она больше ни на какие форумы не ходит.

Так что, Андрей Георгич, каким бы вы себя "православным" себя тут не выставляли, снискать Царство Божие будет трудно. вас там не просто ждут, чтоб в глазёнки подлые посмотреть. А то и в этой жизни случится - провидение Господне, оно такое...

Вот по этой теме спич...

https://alpenforum.forum2x2.ru/t79295-topic

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Итак. Выложив домашний адрес, телефон и место работы КМа на фрифоруме, неоднократно заявлял, что надо подъехать и разобраться, "е6абельна" ли его жена, хотя КМ не раз писал, что недавно похоронил супругу.

На фрифоруме писал любимые гомосячьи мерзости под ником Джуджеса, хотя я несколько раз оповещал его, что он умер.

Сейчас создал тему и постоянно её поднимает - о покойной маме Крошки-Енота. Крошка ушла с Фрифорума именно потому, что та умерла и ей было не до общения с  местными интеллектуалами, собственно, после её смерти она больше ни на какие форумы не ходит.

Так что, Андрей Георгич, каким бы вы себя "православным" себя тут не выставляли, снискать Царство Божие будет трудно. вас там не просто ждут, чтоб в глазёнки подлые посмотреть. А то и в этой жизни случится - провидение Господне, оно такое...
Уже случилось. Прикинь, какой у пидараса Харламповича анамнез?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да какой он в жопу православный, отрабатывает иуда копеечку


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:Итак. Выложив домашний адрес, телефон и место работы КМа на фрифоруме, неоднократно заявлял, что надо подъехать и разобраться, "е6абельна" ли его жена, хотя КМ не раз писал, что недавно похоронил супругу.

На фрифоруме писал любимые гомосячьи мерзости под ником Джуджеса, хотя я несколько раз оповещал его, что он умер.

Сейчас создал тему и постоянно её поднимает - о покойной маме Крошки-Енота. Крошка ушла с Фрифорума именно потому, что та умерла и ей было не до общения с  местными интеллектуалами, собственно, после её смерти она больше ни на какие форумы не ходит.

Так что, Андрей Георгич, каким бы вы себя "православным" себя тут не выставляли, снискать Царство Божие будет трудно. вас там не просто ждут, чтоб в глазёнки подлые посмотреть. А то и в этой жизни случится - провидение Господне, оно такое...
Уже случилось. Прикинь, какой у пидараса Харламповича анамнез?

Я про "в глаза посмотреть"... Анамнез - это к лечащему врачу, мне он не интересен.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Свинья ломанулась закапывать правду о себе.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пошёл на xуй, пи3дливая балалайка.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пошёл на xуй, пи3дливая балалайка.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:Пошёл на xуй, пи3дливая балалайка.

будешь снова гейские темки поднимать всю ночь? Если это не еноткины темы, то твои. ТЫ ПОДПИСАЛСЯ под ними.
а помню , как енотка на фрифоруме травила Алексу такими темками

Обосралась балалайка.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Итак. Выложив домашний адрес, телефон и место работы КМа на фрифоруме, неоднократно заявлял, что надо подъехать и разобраться, "е6абельна" ли его жена, хотя КМ не раз писал, что недавно похоронил супругу.

На фрифоруме писал любимые гомосячьи мерзости под ником Джуджеса, хотя я несколько раз оповещал его, что он умер.

Сейчас создал тему и постоянно её поднимает - о покойной маме Крошки-Енота. Крошка ушла с Фрифорума именно потому, что та умерла и ей было не до общения с  местными интеллектуалами, собственно, после её смерти она больше ни на какие форумы не ходит.

Так что, Андрей Георгич, каким бы вы себя "православным" себя тут не выставляли, снискать Царство Божие будет трудно. вас там не просто ждут, чтоб в глазёнки подлые посмотреть. А то и в этой жизни случится - провидение Господне, оно такое...

Вот по этой теме спич...

https://alpenforum.forum2x2.ru/t79295-topic





все ето правда ..я неоднократно преduреждала етого морального урода не трогать тему жены КМ.....и какая то высочанская у могилы кого то близкого на кладбиче ( кто бы она не была ..) ...такой гдех..(((((



но ХХ..откуда вы знаете о Джаджесе ? ето точно ? я ..была на РБК ..когда все ушли... оставались ..Точкин и Джаджис ..я дружила с ними..мы много о музыке болтали ..Джаджес был такой умный и такой милый..такой симпатичный, я потом на точкина злилась почему он его не перетачил на альпы..точкин сказал что он умер...я не верила ...не хотела верить..неужели ето правда ?


Милый Джаджес - я не забыла тебя, часто вспоминаю ...мне не хватало обчения с табой...царство тебе небесное...когда нибудь мы все встретимся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:Итак. Выложив домашний адрес, телефон и место работы КМа на фрифоруме, неоднократно заявлял, что надо подъехать и разобраться, "е6абельна" ли его жена, хотя КМ не раз писал, что недавно похоронил супругу.

На фрифоруме писал любимые гомосячьи мерзости под ником Джуджеса, хотя я несколько раз оповещал его, что он умер.

Сейчас создал тему и постоянно её поднимает - о покойной маме Крошки-Енота. Крошка ушла с Фрифорума именно потому, что та умерла и ей было не до общения с  местными интеллектуалами, собственно, после её смерти она больше ни на какие форумы не ходит.

Так что, Андрей Георгич, каким бы вы себя "православным" себя тут не выставляли, снискать Царство Божие будет трудно. вас там не просто ждут, чтоб в глазёнки подлые посмотреть. А то и в этой жизни случится - провидение Господне, оно такое...

Вот по этой теме спич...

https://alpenforum.forum2x2.ru/t79295-topic





все ето правда ..я неоднократно преduреждала етого морального урода не трогать тему жены КМ.....и какая то высочанская у могилы кого то близкого на кладбиче ( кто бы она не была ..) ...такой гдех..(((((



но ХХ..откуда вы знаете о Джаджесе ?   ето точно ? я ..была на РБК ..когда все ушли... оставались ..Точкин и Джаджис ..я дружила с ними..мы много о музыке болтали ..Джаджес был такой умный и такой  милый..такой симпатичный, я потом на точкина злилась почему он его не перетачил на альпы..точкин сказал что он умер...я не верила ...не хотела верить..неужели ето правда ?


Милый Джаджес - я не забыла тебя, часто вспоминаю ...мне не хватало обчения с табой...царство тебе небесное...когда нибудь мы все встретимся.

Да, Джейн. К сожалению, но это правда. Лучшие уходят первыми.

13Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. Empty бль Сб 2 Мар - 21:14

чего ныть?

Anonymous
Гость

Да, Джейн. К сожалению, но это правда. Лучшие уходят первыми.

Слезы Сопли и слюни
Лучшие уходят также как и все

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:








все ето правда ..я неоднократно преduреждала етого морального урода не трогать тему жены КМ.....и какая то высочанская у могилы кого то близкого на кладбиче ( кто бы она не была ..) ...такой гдех..(((((



но ХХ..откуда вы знаете о Джаджесе ?   ето точно ? я ..была на РБК ..когда все ушли... оставались ..Точкин и Джаджис ..я дружила с ними..мы много о музыке болтали ..Джаджес был такой умный и такой  милый..такой симпатичный, я потом на точкина злилась почему он его не перетачил на альпы..точкин сказал что он умер...я не верила ...не хотела верить..неужели ето правда ?


Милый Джаджес - я не забыла тебя, часто вспоминаю ...мне не хватало обчения с табой...царство тебе небесное...когда нибудь мы все встретимся.

Да, Джейн. К сожалению, но это правда. Лучшие уходят первыми.



мы так мало знаем друг о друге ..не знаем кто болеет и реально нуждается в нашем хорошем слове ...что кроется за нашини постами ? очень грустно...Джаджес был одним из..кому я искренне симпатизировала. Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 783585711

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чего ныть? пишет:
Да, Джейн. К сожалению, но это правда. Лучшие уходят первыми.

Слезы Сопли и слюни
Лучшие уходят также как и все

Хотя бы и так. Их просто больше не хватает. Если не секрет, почему "сопли" с заглавной буквы были написаны?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Хитрый Хвост"][quote="чего ныть?"]

ты получил мой ответ ? а то я в последнее время отсылаю ответы на деревню дедушке ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да, Джейн. К сожалению, но это правда. Лучшие уходят первыми.



мы так мало знаем друг о друге ..не знаем кто болеет и реально нуждается в нашем хорошем слове ...что кроется за нашини постами ? очень грустно...Джаджес был одним из..кому я искренне  симпатизировала. Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 783585711

Дюша с Лёхой болеют и реально нуждаются в твоём хорошем слове.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

оспади, харлампович уже и тот свет задалбливает?


_________________
Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

джейн

джейн
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:



мы так мало знаем друг о друге ..не знаем кто болеет и реально нуждается в нашем хорошем слове ...что кроется за нашини постами ? очень грустно...Джаджес был одним из..кому я искренне  симпатизировала. Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 783585711

Дюша с Лёхой болеют и реально нуждаются в твоём хорошем слове.


да я уж думала об етом ...но тут нужна подруга жены глазенапа ..

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
capt пишет:

Дюша с Лёхой болеют и реально нуждаются в твоём хорошем слове.


да я уж думала об етом ...но тут нужна подруга жены глазенапа ..

С соответствующим персоналом, инструментами и лекарствами. Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 2741793389
Однако получил, ответил - всё в порядке.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
чего ныть? пишет:

Слезы Сопли и слюни
Лучшие уходят также как и все

Хотя бы и так. Их просто больше не хватает. Если не секрет, почему "сопли" с заглавной буквы были написаны?

позволю предположить что негроальпиец частично цитирует нового старого  вождя или дуче освободительного движения ВВ.Квачкова.
слово президент у Квачкова ругательное, так што просто вождь, или дуче, по итальянски.
Квачков так называет партию своих союзников по борьбе, то есть КПРФ,
он дал им название по некоторой аналогии с КПСС, только КПССС, только абревиатура у него переводится как Коммунистическая Партия Слез Соплей и Слюней.
типа такой тонкий изысканный его армейский юмор чтобы взбодрить и поднять КПРФ на настоящую борьбу.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Хотя бы и так. Их просто больше не хватает. Если не секрет, почему "сопли" с заглавной буквы были написаны?

позволю предположить что негроальпиец частично цитирует нового старого  вождя или дуче освободительного движения ВВ.Квачкова.
слово президент у Квачкова ругательное, так што просто вождь, или дуче, по итальянски.
Квачков так называет партию своих союзников по борьбе, то есть КПРФ,
он дал им название по некоторой аналогии с КПСС, только КПССС, только абревиатура у него переводится как Коммунистическая Партия Слез Соплей и Слюней.
типа такой тонкий изысканный его армейский юмор чтобы взбодрить и поднять КПРФ на настоящую борьбу.

Ну, это всего лишь предположение. Негр молча слился с окружающей ночной тьмой и даже не улыбается... 6ля, а какого цвета сопли у негров? Кажется, мы близки к разгадке... Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 2741793389

23Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. Empty Пот и Слезы Пн 4 Мар - 6:07

Кровь

Anonymous
Гость

Кровь Пот и Слезы

Азраил

Anonymous
Гость

Ждут Дюшу с нетерпением. Очередь стоит по жирной сраке въебать.

Memento mori

Anonymous
Гость

Харлампович, помнишь ли ты о вышнем суде? Где не уроется ни одно твое злодеяние?
Или ты в наивности своей полагаешь, что это сказки?
Тогда вспомни об этих "сказках", когда придет твой смертный час.... А ведь он у тебя... недалек....

Мemento mori, дюша...

Anonymous
Гость

Харлампович, помнишь ли ты о вышнем суде? Где не уроется ни одно твое злодеяние?
Или ты в наивности своей полагаешь, что это сказки?
Тогда вспомни об этих "сказках", когда придет твой смертный час.... А ведь он у тебя... недалек....
учитывая твою карму...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да, похоже из человеческого у Харламповича осталась только оболочка. И та не очень...

30Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. Empty Россия вперёд! Пт 5 Апр - 21:27

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Много раз предупреждал Харламповича не трогать мир мёртвых. Не внял, пробив очередно днище. Пришло время припомнить всё. 2351351486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения