Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы

+2
Клюквенное сердце
Славослов ДебилоВатов
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Такую «акцию» запустил врач-травматолог Алексей К., он не побоялся давления руководства и выложил свой расчетный лист за февраль 2019 года. В нем указан аванс и зарплата, всего около 14 тысяч рублей, что в несколько раз меньше, чем озвученная «средняя зарплата» медицинских работников.

К выплате 9.336.70 - это чо занахуй?

Врач учится 8 лет, потом каждые 5 лет проходит курсы сертификации.
А ему платят меньше, чем узбеку-гастарбайтеру с метлой?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вслед за ним свой расчетный лист выставила на публичное сравнение со «средней зарплатой» учительница младших классов одной из школ Тольятти Нина А., пишут «Новости Тольятти».

Согласно отчетам педагоги в Самарской области за январь-декабрь 2018 года в среднем получают 30 321,2 рублей, а в расчетном листке за фераль 2019 года видна сумма около 15 тысяч рублей.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Да идите вы накуй.

Вас, пациентов, надо убивать еще в гардеробе поликлиники)))

За такую зарплату, даже лопату не купить, коей вас, крымнашистов, надо йопнуть по башке, еще до регистратуры))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Как можно жить на 9.000, на 15.000?

Да даже НА 30.000?

5Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы Empty ну Вт 9 Апр - 15:52

anw 571

Anonymous
Гость

и это при том что кругом и всюду процветают платные услуги,не можно конечно и бесплатно ,но при мне пациенту на бесплатное исследование предложили придти в феврале 1920 года.
при социализме такое было? я тебя спрашиваю?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw 571 пишет:и это при том что кругом и всюду процветают платные услуги,не можно конечно и бесплатно ,но при мне пациенту на бесплатное исследование предложили придти в феврале 1920 года.
при социализме такое было? я тебя спрашиваю?

Моя жена работает врачом УЗИ.

Принимает бесплатных пациентов по 25 человек за день.
При норме в 13.

Очередь бесплатная за месяц вперед.
Успевает еще и пару платных пропустить, в дополнительное время.

Кто виноват, что очередь?
Моя жена?

Вот уйдет она (ей уже пора).
Тебя накер будут вообще посылать.. еще в гардеробе

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Еще пока бабушки сидят в поликлиниках - радуйтесь!!

Вот уйдут советского воспитания бабушки из поликлиник, вот тогда ощутите всю прелесть "вставания с колен"))

8Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы Empty "вставание с колен" Вт 9 Апр - 16:11

"вставание с колен"

Anonymous
Гость

только один из этапов пути к светлому капиталистическому будущему ради которого восторженные фанаты подталкивали пьяного Бориса Николаича на танк...пока это будущее наступило для его семьи и окружения, ждите пока и до вас очередь дойдет

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

вставание с колен пишет:только один из этапов пути к светлому капиталистическому будущему ради которого восторженные фанаты подталкивали пьяного Бориса Николаича на танк...пока это будущее наступило для его семьи и окружения, ждите пока и до вас очередь дойдет

Капитализм тут не при чем.

Капитализма мы еще не нюхали..
Не успели.
Воры-чекисты власть перехватили.

а разве Егорка с Рыжим

Anonymous
Гость

чекистами были?
а ведь именно они дележом России между семью фарцовщиками зачатки свободного рынка убили в зародыше

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а разве Егорка с Рыжим пишет:чекистами были?
а ведь именно они дележом России между семью фарцовщиками зачатки свободного рынка убили в зародыше

Благодаря Егорке (ну и Рыжему, хоть он и свинья) в 2000 годе мы имели относительно независимую ГосДуму, Сенат и суды, которые еще не были подвержены телефонным звонкам..

Потом поперла нефть по-дури..

А вовтяй все просрал.. Он реинкарнировал совок в самом худшем его исполнении..

Если в СССР хотя бы теоретически можно было найт и правду, а воровало только Политбюро, то сегодня воруют все бывшие чекисты-коммуняки, ничего не боясь..

Достижения демократии 90-х, даже очень слабые.. да хоть программу "Куклы" взять, где было можно посмеяться над Ельцыным и Чекрномырдиным.. даже это все уничтожили..

Теперь только карлика Балодю можно славословить...

И вопросы ему задают специально обученные люди..

Мне кажется, пусть бы Боря-алкоголик оставался править страной..
Нашлись бы люди, подхватили власть..

А власть подхватил беспринципный дворовый хулиган.

Ну еще мне скажи - кто Скрипалей отравил? МИ-6?))

12Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы Empty а кто же еще? Вт 9 Апр - 17:11

а кто же еще?

Anonymous
Гость

равно как и Березовского и его подельника грузина))
как говорили древние римляне - ищи кому выгодно и обрящешь

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

а кто же еще? пишет:равно как и Березовского и его подельника грузина))
как говорили древние римляне - ищи кому выгодно и обрящешь

А вот куй ты угадал!

Скрипалей отравил Зеленский!!

Скоро по всем каналам росТВ это услышишь!

14Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы Empty услышу так услышу Вт 9 Апр - 17:23

услышу так услышу

Anonymous
Гость

какая мне разница услышу я какую-то глупость от тебя или из канала ?
голова человеку не для того дана чтобы в каждую чушь верить

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды критикуют жидов, чтобы заменить их другими жидо-ворами.

Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Спасибо Путину за это

Anonymous
Гость

К выплате 9.336.70 - это чо занахуй?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды скрывают, что они борются против жидо-воров, чтобы привести к власти других жидо-воров.

Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Клюквенное сердце пишет:жиды скрывают, что они борются против жидо-воров, чтобы привести к власти других жидо-воров.

Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389

Жидо-клюква в курсе всех жидо-секретов и не даст этим жидо-одним сделать жидо-другим жидо-чего то...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жидок, ты обиделся? Поплачь, полегчает.

Сдается мне, флаерок,

Anonymous
Гость

Мне кажется, пусть бы Боря-алкоголик оставался править страной..
Нашлись бы люди, подхватили власть..

А власть подхватил беспринципный дворовый хулиган.

Ну еще мне скажи - кто Скрипалей отравил? МИ-6?))
Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы Icon_user_profile

что ты стукачок засланный... 

что-то я сегодня калтавлю..

Око Саурона

Anonymous
Гость

флаелок засланный точно.

зарплатами не очень все ясно, чтобы там ни публиковали.
но совершенно точно что до "средней" в районных городах точно не дотягивает, если вычесть з/п начальства от главврача и выше
даже до половины "средней"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Око Саурона пишет:флаелок засланный точно.

зарплатами не очень все ясно, чтобы там ни публиковали.
но совершенно точно что до "средней" в районных городах точно не дотягивает, если вычесть з/п начальства от главврача и выше
даже до половины "средней"

Ну так. Пара-тройка людей с охеренными официальными зарплатами делают неплохую среднюю в целом по коллективу. Собственно, середина 80-х - в НИЛ профессор - 400 и техник 100. Средняя - 250, на зависть инженерам. Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 2741793389 А уж сейчас...

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

Средняя зарплата: врачи и учителя....
Такое стало только при Путине....дальше будет ещё хуже...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пора е6ать путибл9дей начинать ! иначе они так и будут тратить деньги страны непонятно на что

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
а кто же еще? пишет:равно как и Березовского и его подельника грузина))
как говорили древние римляне - ищи кому выгодно и обрящешь

А вот куй ты угадал!

Скрипалей отравил Зеленский!!

Скоро по всем каналам росТВ это услышишь!
А пидарас Карпушкин говорит, что отравил Лукашенко. Кому верить?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

работа такая у дюши ху й сасать у высочанской ))

Это что получается

Anonymous
Гость

К выплате 9.336.70 - это чо занахуй?
Это что получается, он 28 из 31 дня был в отпуске, а отпускные получил в прошлом месяце? Средняя зарплата: врачи и учителя стали публиковать в сети свои расчетные листы 4099597934

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

таке впечатление что это не я а славик провёл за границей столь длительное время. НЕЗАВИСИМАЯ (карл!!!!!!!) дума. которую скупали пучками НА ВЕС, какя нах фпесду дума

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения