Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сдал машину на ТО... 88.000 полновесных рублей!!! Вот что доллЯр животворящий, в 2 раза подскочивший с крестьянами творит!!!

+3
Бушок
формат
africa
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

А ведь правильно ты пишешь, Приболт!

В русском народце живет такой червячок... Если ты имеешь велосипед, а я только грязные трусы, значит, ты гад!!

В 1917 году это четко проявилось)))

Я начинаю думать, что Владимир Владимирович со своей Росгвардией очень мудрый человек, раз не позволяет тебе, быдло, возбухать и вилы в руки брать..
Ведь глаза себе выколешь, тупиздень)

На место, пёс!!


вот видишь, Владимир Владимирович мудро и тонко загнал в стойло Гришу Явлинского...

а щас скальпелем аккуратно начинает вырезать крупную жидосрань...сливая её в тюремную парашу...

ну за Боруха Немцова-Нудельмана...ваще отдельный базар...Жил грешно и подстрелили смешно...

так что понятны твои позыва напялить на себя графский сюртук...
тока напрасно тужишься, не по шнобелю тебе такие роли...

ходи и оглядывайся...

Да я не оглядываюсь, тупая ты рябая морда..

Я под ноги смотрю..
Вы же срёте там, где живете.
Вы так привыкли..

LX570

Anonymous
Гость

Ровер покупает тот у кого нет бабла на приличную машину, а хочется выглядеть как будто ты богатый.
Пидарасы, короче.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

LX570 пишет:Ровер покупает тот у кого нет бабла на приличную машину, а хочется выглядеть как будто ты богатый.
Пидарасы, короче.

Ровер это не Рено.
Ты перепутал..
Колбаской закуси.

Да.

И напиши в Нике лучше "Ламборгини".. Так тебе люди поверят сразу!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

А ведь правильно ты пишешь, Приболт!

В русском народце живет такой червячок... Если ты имеешь велосипед, а я только грязные трусы, значит, ты гад!!

В 1917 году это четко проявилось)))

Я начинаю думать, что Владимир Владимирович со своей Росгвардией очень мудрый человек, раз не позволяет тебе, быдло, возбухать и вилы в руки брать..
Ведь глаза себе выколешь, тупиздень)

На место, пёс!!


вот видишь, Владимир Владимирович мудро и тонко загнал в стойло Гришу Явлинского...

а щас скальпелем аккуратно начинает вырезать крупную жидосрань...сливая её в тюремную парашу...

ну за Боруха Немцова-Нудельмана...ваще отдельный базар...Жил грешно и подстрелили смешно...

так что понятны твои позыва напялить на себя графский сюртук...
тока напрасно тужишься, не по шнобелю тебе такие роли...

ходи и оглядывайся...

еблинского загнал не владимир владимирыч а михал сергеич. когда тому из вашингтона сказали чтобы никаких конверсий и никакой экономики. бандустану экономика ни к чему. и вначале михал сергеича заменили на барис никалаича а затем и гришу бодро заменили на гайдара. егор тимурыча. ныне покойного. который прикончил экономику в один присест не растягивая на 500 дней



Последний раз редактировалось: ... (Чт 11 Апр - 14:45), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да не ну чё нормальная машина ровер. можно и по хозяйству на рынок метнуться. мешок лучку картохи и с понтами по деревне проехать

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Прибалт пишет:


вот видишь, Владимир Владимирович мудро и тонко загнал в стойло Гришу Явлинского...

а щас скальпелем аккуратно начинает вырезать крупную жидосрань...сливая её в тюремную парашу...

ну за Боруха Немцова-Нудельмана...ваще отдельный базар...Жил грешно и подстрелили смешно...

так что понятны твои позыва напялить на себя графский сюртук...
тока напрасно тужишься, не по шнобелю тебе такие роли...

ходи и оглядывайся...

еблинского загнал не владимир владимирыч а михал сергеич. когда тому из вашингтона сказали чтобы никаких конверсий и никакой экономики. бандустану экономика ни к чему. и вначале михал сергеича заменили на барис никалаича а затем и гришу бодро заменили на гайдара. егор тимурыча. ныне покойного. который прикончил экономику в один присест

Господи!

Ну почему вы такие дремучие???

Страну просрали коммуняки! И Путин в их числе! Хоть и был мелким шнырем в то время..

Гайдар пришел в абсолютно пустые и обворованные "закрома Родины", про которые вам втирали во времена СССР.
И довольно быстро насытил страну товарами..


Экономику прикончил еще В.И.Ленин сотоварищи, которые вдруг решили построить эту утопию...

Хотите жить как люди?
Стремитесь к капитализму. (сегодня не капитализм, а власть воров, ахуевших бывших каммуняк)..

Ну не знаю, что вам еще сказать)))



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Чт 11 Апр - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:да не ну чё нормальная машина ровер. можно и по хозяйству на рынок метнуться. мешок лучку картохи и с понтами по деревне проехать

так и делаю..
А тебя это сильно волнует?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

меня это не то что не волнует меня это неибёт. я просто размышляю

LX570

Anonymous
Гость

Ровер это не Рено.
Ты перепутал..
Колбаской закуси.

Так у тебя Рено? 88 тыс. ТО на Рено - это ты переборщил. Какой же ты автомеханик, по образованию?
Ты - лох по образованию.


Да.
И напиши в Нике лучше "Ламборгини".. Так тебе люди поверят сразу!

Ламборгини и Ферари в России - покупает еще бОльшие пидарасы, чем ты.
У тебя понятно, денег нет - а у этих пидарасов - еще и деньги есть.

К тому же мне насрать поверят или нет. Это ты из кожи вон лезешь - посмотрите-посмотрите на меня - у меня Роооовер - и все охуели...

Не охуели.
Плюнули тебе в глаза и сказали - "Ровер - машина пидарасов".
И вот ты уже три страницы пытаешься доказать что ты не пидарас. И чем больше пытаешься - тем больше люди видят что ты пидарас.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наверное взял бы ровера если бы ездил в какие нить ибеня на рыбалку или ещё за какими приключениями. чтобы и надёжно и с удобством. но нету у меня тяги к приключениям на зопу

LX570

Anonymous
Гость

наверное взял бы ровера если бы ездил в какие нить ибеня на рыбалку

Если только на eбaлку.
Ровер такое говнище - что на бездорожье не пройдет. Тойота, Ниссан - да.

Ровер  - нет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

LX570 пишет:
Ровер это не Рено.
Ты перепутал..
Колбаской закуси.

Так у тебя Рено? 88 тыс. ТО на Рено - это ты переборщил. Какой же ты автомеханик, по образованию?
Ты - лох по образованию.


Да.
И напиши в Нике лучше "Ламборгини".. Так тебе люди поверят сразу!

Ламборгини и Ферари в России - покупает еще бОльшие пидарасы, чем ты.
У тебя понятно, денег нет - а у этих пидарасов - еще и деньги есть.

К тому же мне насрать поверят или нет. Это ты из кожи вон лезешь - посмотрите-посмотрите на меня - у меня Роооовер - и все охуели...

Не охуели.
Плюнули тебе в глаза и сказали - "Ровер - машина пидарасов".
И вот ты уже три страницы пытаешься доказать что ты не пидарас. И чем больше пытаешься - тем больше люди видят что ты пидарас.


ну почему. там всё продумано. и мощно и удобно и надёжно и продумано. недёшево. это да. ну так это не критерий пидерастии

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин тянет жылы из народа


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

LX570 пишет:
наверное взял бы ровера если бы ездил в какие нить ибеня на рыбалку

Если только на eбaлку.
Ровер такое говнище - что на бездорожье не пройдет. Тойота, Ниссан - да.

Ровер  - нет.

да вроде проходит. я сам не пробовал но судя по ревью и отзывам он пройдёт везде.
хонда тоже хороша. сейчас новий пасспорт вышел. конечно машинка хорошая. 6 цилиндров. меньше чем пилот. и недорого. штук 40

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

LX570 пишет:
наверное взял бы ровера если бы ездил в какие нить ибеня на рыбалку

Если только на eбaлку.
Ровер такое говнище - что на бездорожье не пройдет. Тойота, Ниссан - да.

Ровер  - нет.

"
- А доедет это колесо до Москвы?
- Думаю, доедет.
- А до Казани?
- Не.. До Казани не доедет.."

Читайте классику))..

Смешно за вами наблюдать, нищеебы..)))
Сидят в порванных портках какие-то недоделки и рассуждают о машинах, которые видели только по телевизору..))

Идите, лучше соберите у себя на дворе из 3-х уебанных ОКИ один мерседес))



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Чт 11 Апр - 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

путин хочет всех россиян на троллейбусы пересадить мразота


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тема было про то и про цены. я когда деревянные вижу то перевожу на реальные и сразу всё становится на свои места. ну в россии конечно подороже чем у нас но в целом масштаб вроде тот же

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну тема было про то и про цены. я когда деревянные вижу то перевожу на реальные и сразу всё становится на свои места. ну в россии конечно подороже чем у нас но в целом масштаб вроде тот же

Конечно, про цены..

Но тут внезапно собрались Алигархи на Лексусах..
И стали раздавать свои умные советы))
Ну как им не ответить))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так и что полторы штуки грина по моему это нормально

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лексус машина вечная

ВАЗ2105

Anonymous
Гость

Смешно за вами наблюдать, нищеебы..)))
Сидят в порванных портках какие-то недоделки и рассуждают о машинах, которые видели только по телевизору..))

"Приподнявшиеся" юноши, перенесшие в детстве лишения и нищету, очень любят кичиться своим, пусть даже небольшим богатством, обзывая всех нищебродами, при этом им и в голову не приходит, что многие окружающие могут себе позволить вещи не менее интересные и не менее дорогие шутки.

Тем потешнее выглядит их желание казаться богаче чем они есть и желание унизить окружающих.

Порой это их желание настолько извращено, что они покупают машины на которых ездят только педерасты, типа Ровера.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Господи!

Ну почему вы такие дремучие???

Страну просрали коммуняки! И Путин в их числе! Хоть и был мелким шнырем в то время..

Гайдар пришел в абсолютно пустые и обворованные "закрома Родины", про которые вам втирали во времена СССР.
И довольно быстро насытил страну товарами..


Экономику прикончил еще В.И.Ленин сотоварищи, которые вдруг решили построить эту утопию...

Хотите жить как люди?
Стремитесь к капитализму. (сегодня не капитализм, а власть воров, ахуевших бывших каммуняк)..

Ну не знаю, что вам еще сказать)))


хочешь вернуться в ту страну?

иудей, ты чо то стал нестабильным...
постишь свои разные мнения по одному и тому же вопросу...
 
кто-то просрал, а у тебя флотские кальсоны почему-то чистыми оказались...

ты охвицер тихоокеанского флота первым должен был защищать рубежи страны...
а ты чего делал?

И ваще, как же быть со всем твоим нажитым добром в путинские годы?

раздать его псковским крестьянам?

Ну вот что ты несешь?
Я перед тобой оправдываться что ли должен?
Защищал. 26 лет.
Нажил добро. Своими мозгами и трудолюбием.
Никому ничего не должен.
Вам всем рекомендую заниматься собой, а не хохлами и Сирией..

А впрочем, идите вы нахуй. Живите как хотите.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

исузи куды дели


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Полковник запаса

Anonymous
Гость

Защищал. 26 лет.
Нажил добро. Своими мозгами и трудолюбием.

Соляру ты п и з д и л, и друзей особисту сдавал ... а не защищал. Так и нажил добро. Кто родину защищал - на Роверах не ездит.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ВАЗ2105 пишет:
Смешно за вами наблюдать, нищеебы..)))
Сидят в порванных портках какие-то недоделки и рассуждают о машинах, которые видели только по телевизору..))

"Приподнявшиеся" юноши, перенесшие в детстве лишения и нищету, очень любят кичиться своим, пусть даже небольшим богатством, обзывая всех нищебродами, при этом им и в голову не приходит, что многие окружающие могут себе позволить вещи не менее интересные и не менее дорогие шутки.

Тем потешнее выглядит их желание казаться богаче чем они есть и желание унизить окружающих.

Порой это их желание настолько извращено, что они покупают машины на которых ездят только педерасты, типа Ровера.


Спасибо за комплимент)))
Радостно слышать, что тебя в 57 лет кто-то еще считает юношей...

Жаль, если тебя обидел.. Извини..

А ВАЗ- пятерка - это выход!!!

Эх, зря я 88.000 за ТО заплатил..

Можно было неплохую жигули-пятерку купить и горя не знать!

Впрочем, я так и сделаю, видимо

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Полковник запаса пишет:
Защищал. 26 лет.
Нажил добро. Своими мозгами и трудолюбием.

Соляру ты  п и з д и л,  и   друзей особисту сдавал ...  а не защищал. Так и нажил добро. Кто родину защищал - на Роверах не ездит.

Я еще пиндосам ядерную бомбу продал.. ты забыл..

А на Роверах ездят, ездят...
Шойгу вот ездит!
Он же Герой России!

Или ты против?



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Чт 11 Апр - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была вроде про шатуны и резину и вот опять про жидов. гайдар не насытил. гайдар образно говоря спустил бабло которое мама отложила на хлеб на покупку игрушек и конфеток сникерс. и тем кому достались сникерсы думали что настал рай земной. в то время как остальные 99.9999% ов населения получили уй без соли

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения