Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408)

+12
Глазенап©
империалист
Европеец
Клюквенное сердце
EITotleben
Славослов ДебилоВатов
capt
генерал Чарнота
...
africa
джейн
Eсфирь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ничёсси свинья какая. Породистая. Обосраная только.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я вот что подумал - не выпить ли нам за то что на свете есть атеизм как форма религиозного мировоззрения и за атеистов как носителей этой ереси и ахинеи

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:а я вот что подумал - не выпить ли нам за то что на свете есть атеизм как форма религиозного мировоззрения и за атеистов как носителей этой ереси и ахинеи
Так уже


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

андропову дали премию по физике он доказал что стук распостраняется быстрее чем звук


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Истерит чёта


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот видите, сколько злобы между людьми возбуждают религиозные разногласия?!
Еще раз говорю. Надо РЕАЛЬНО отсоединить любые религии от государства.
Перевести все религии по интересам на уровень.. скажем, "клуба 4-х коней"..

И если найдутся там желающие вступить в этот клуб, так и флаг им в руки..Пусть хоть в шахматы играют, хоть Богу молятся, который у них у всех разный..

А когда религию пристегивают к государству, возводят ее в ранг политики, вот и получаем, и терроризм, и вражду.. и черт-те чего..

Я очень люблю православие, в виде храмов, старины.. музейных редкостей
Но я не согласен финансировать их развитие..
Я не член "клуба 4-х коней".
Почему я туда должен взносы платить?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот видите, сколько злобы между людьми возбуждают религиозные разногласия?!
Еще раз говорю. Надо РЕАЛЬНО отсоединить любые религии от государства.
Перевести все религии по интересам на уровень.. скажем, "клуба 4-х коней"..

И если найдутся там желающие вступить в этот клуб, так и флаг им в руки..Пусть хоть в шахматы играют, хоть Богу молятся, который у них у всех разный..

А когда религию пристегивают к государству, возводят ее в ранг политики, вот и получаем, и терроризм, и вражду.. и черт-те чего..

Я очень люблю православие, в виде храмов, старины.. музейных редкостей
Но я не согласен финансировать их развитие..
Я не член "клуба 4-х коней".
Почему я туда должен взносы платить?
Что касаемо пидараса Харламповича - выходца из славного города Бердичева, что в Житомирской области - он сам по себе такой мудак, независимо от вероисповедания его оппонентов.

38 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 Empty XAXAXAXAXA! Пн Апр 29, 2019 4:38 pm

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 2741793389

39 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 Empty Россия вперёд! Пн Апр 29, 2019 5:16 pm

Жопу даёт Харлампович

Anonymous
Гость

 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 811736489

40 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 Empty Ну и гнида ты Харлампович Вс Апр 19, 2020 7:14 am

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 2351351486

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Он же признался, что был фарцовщиком. Бывшие фарцовщики и до сих пор стукачи КГБ-ФСБ.

жидо-фарцовшики, жидо-стукачи и жидо-оборотни в жидо-КГБ-ФСБ - вся власть у жидо-юберменшей.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Че там путин с бункера пропи3дел?

Никто не конспектировал?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Че там путин с бункера пропи3дел?

Никто не конспектировал?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

читатель

Anonymous
Гость

Кто сомневается , то когда еще у Дюши была контора ООО "рога и копыта" с соотв . сайтом , то пока он его не потер , там висело объявление где он предлагал свои услуги политикам в продвижении, рекламе и интернет поддержке.  Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 2706675327

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 2706675327

53 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 Empty Россия вперёд! Вс Апр 19, 2020 12:49 pm

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

 Я атеист и некрещёный, так что для меня ваш гимнаст на перекладине - чисто декоративная деталь. Вольное переложение иудаизма для рабов Римской Империи меня не интересует. (-) AntiJude (031408) - Страница 2 162073437

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения