Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками

+4
capt
империалист
anw
EITotleben
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Почему за гражданином Гундяевым, которого кто-то назначил Патриархом Кириллом, во время самого святого события - Крестного Хода, ходят огромного росту и телосложения молодые люди в одинаковых костюмах?
Вместо богомольных старушек и прочих инвалидов?

Это что за Вера такая, от которой надо прятаться под ФСО?

Может и нет никакой веры?
Ась?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Это не Крестный Ход.
Это предтеча гражданской войны

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:вот и прошли времена, когда иудеи со своим шнобелем лезли в дела православной церкви, обдирая с икон золотишко и драгоценные камни...


щас есть кому постоять за Православную Веру...

быстренько крепкие парни повыдергивают пейсы на мудях у жидосрани, бАрцунов с Христом и Крестом

Это вот у вас.. у тебя.. вот "религия" такая чтоле?
"Выдергивать пейсы", стрелять около рва недавно вырытого?

Вот я никакой религии не принадлежу.. И слава богу! (вот ведь тавтология! какому богу, если его нет?)

Ваша православная секта ничем не отличается от католической, иудейской и прочей зомбированной туфты)))

А на любого "крепкого парня", как ты пишешь, найдется другой "крепкий парень", который твоим "крепким парням" резьбу в очке перевальцует.
Запомни это, приеболт.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
Прибалт пишет:вот и прошли времена, когда иудеи со своим шнобелем лезли в дела православной церкви, обдирая с икон золотишко и драгоценные камни...


щас есть кому постоять за Православную Веру...

быстренько крепкие парни повыдергивают пейсы на мудях у жидосрани, бАрцунов с Христом и Крестом

Это вот у вас.. у тебя.. вот "религия" такая чтоле?
"Выдергивать пейсы", стрелять около рва недавно вырытого?

Вот я никакой религии не принадлежу.. И слава богу! (вот ведь тавтология! какому богу, если его нет?)

Ваша православная секта ничем не отличается от католической, иудейской и прочей зомбированной туфты)))

А на любого "крепкого парня", как ты пишешь, найдется другой "крепкий парень", который твоим "крепким парням" резьбу в очке перевальцует.
Запомни это, приеболт.
У Карпушкина папа смело воевал охранял штаб корпуса всю войну.

anw

anw
Гуру
Гуру

послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

Дебилов везде полно..
Я вчера-позавчера на даче 16 сосен посадил..
Еле живой теперь хожу..

Вот мой кайф.
А у кого-то людей взрывать кайф, на чужие страны нападать - тоже кайф..
И мозг пудрить обывателю по всем канала сраного ТВ

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Это вот у вас.. у тебя.. вот "религия" такая чтоле?
"Выдергивать пейсы", стрелять около рва недавно вырытого?

Вот я никакой религии не принадлежу.. И слава богу! (вот ведь тавтология! какому богу, если его нет?)

Ваша православная секта ничем не отличается от католической, иудейской и прочей зомбированной туфты)))

А на любого "крепкого парня", как ты пишешь, найдется другой "крепкий парень", который твоим "крепким парням" резьбу в очке перевальцует.
Запомни это, приеболт.

жид боится Креста, как заяц бубна...

А не стрёмно тебе Крест Животворящий с бубном сравнивать, недоумок?
Был бы я Гундяевым, анафеме бы тебя предал, запретил храмы посещать и имущества лишил.. в пользу Самой Правильной Православной церкви..

anw

anw
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
anw пишет:послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

Дебилов везде полно..
Я вчера-позавчера на даче 16 сосен посадил..
Еле живой теперь хожу..

Вот мой кайф.
А у кого-то людей взрывать кайф, на чужие страны нападать - тоже кайф..
И мозг пудрить обывателю по всем канала сраного ТВ

сосны то правильно посадил? они капризные.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Дебилов везде полно..
Я вчера-позавчера на даче 16 сосен посадил..
Еле живой теперь хожу..

Вот мой кайф.
А у кого-то людей взрывать кайф, на чужие страны нападать - тоже кайф..
И мозг пудрить обывателю по всем канала сраного ТВ

сосны то правильно посадил? они капризные.

Знаю. Плохо приживаются...
Поэтому взял очень маленькие.. До 50 см ростом, и меньше..

Ты прав!

Anonymous
Гость

На фига нам такой Крестный Ход?

Ты прав. ВАМ такой Крестный ход не нужен. Он вызывает у вас чувство животного страха, как у любой нечисти. Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками 4099597934

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Дебилов везде полно..
Я вчера-позавчера на даче 16 сосен посадил..
Еле живой теперь хожу..

Вот мой кайф.
А у кого-то людей взрывать кайф, на чужие страны нападать - тоже кайф..
И мозг пудрить обывателю по всем канала сраного ТВ

 ну так ты ж дятел больше всех тут в последнее время и пи3дишь о "крахе" России...

нах тебе стока сосен, если в трех уже заблудился...

мало вас идиотов Моисей по пустыне водил...

Деревья для иудеев- лес тёмный...

тока Сусанин знает в этом толк...

Сусанин - Герой. Это так!
Но ты-то тут при чем?

Ты больше Власов. Обласканный властью, а как жопу горяченькми прижгло, так и переметнулся.
Я тебя насквозь вижу.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ты прав! пишет:
На фига нам такой Крестный Ход?

Ты прав. ВАМ такой Крестный ход не нужен. Он вызывает у вас чувство животного страха, как у любой нечисти. Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками 4099597934

Чувство смеха он у меня вызывает.
И брезгливости..
Когда "Пастырь" слез со своей яхты и ведет свою нищую паству, находясь под охраной мордоворотов.. чтобы его паства не умертвила..

Иди ты в пень, любезный))

Так твоё фамилиё

Anonymous
Гость

Я тебя насквозь вижу.
Так твоё фамилиё Рентген а не Дизайнер? Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками 2741042683

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

Ты поинтересуйся степенью радикальных индуистов в Индии. Они там мусульман гасят на раз-два. Христиан впрочем тоже. А хули. Кали форева! на следующей кальпе разберемся кто был прав

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Сусанин - Герой. Это так!
Но ты-то тут при чем?

Ты больше Власов. Обласканный властью, а как жопу горяченькми прижгло, так и переметнулся.
Я тебя насквозь вижу.
 удавись на сосне...это будет нормально...обличитель лупоглазый Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками 2706675327

И это все, что ты смог из себя выдавить?)))

Обидно мне, что "патриотические одежды" сегодня на себя натянули самые недалекие, глупые и, похоже, подлые люди.(((

С прошедшими тебя праздниками.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Так твоё фамилиё пишет:
Я тебя насквозь вижу.
Так твоё фамилиё Рентген а не Дизайнер? Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками 2741042683

Рейсфедер, вообще-то..

Тебе полегче?

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

Ты поинтересуйся степенью радикальных индуистов в Индии. Они там мусульман гасят на раз-два. Христиан впрочем тоже. А хули. Кали форева! на следующей кальпе разберемся кто был прав

плять а как же бабочки мухи и сверчки всякие которых они с дороги метелкой сметают что бы не нароком не наступить.кругом обман и лицемерие получается.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

Ты поинтересуйся степенью радикальных индуистов в Индии. Они там мусульман гасят на раз-два. Христиан впрочем тоже. А хули. Кали форева! на следующей кальпе разберемся кто был прав

плять а как же бабочки мухи и сверчки всякие которых они с дороги метелкой сметают что бы не нароком не наступить.кругом обман и лицемерие получается.

Индуисты намного круче буддистов. какие в дупу бабочки! У них полностью кастовое мировосприятие, люди у них антрополгически неравны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик - на всё божия воля. если за гундяем идёт рота спецназа то значит так уложил господь. и как грит брат прибалт в таких случАях - не нам об том судить. ты лучше нам расскажи что нить за ровер. чё решил то. это интереснее чем дела божии

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:славик - на всё божия воля. если за гундяем идёт рота спецназа то значит так уложил господь. и как грит брат прибалт в таких случАях - не нам об том судить. ты лучше нам расскажи что нить за ровер. чё решил то. это интереснее чем дела божии

Если Славик - это я.. а все похоже на то)))

То Ровер надо менять..
Нет. Он еще тыщ 500 проедет, конечно.. Это вам не Лада-Гранта, дщерь Гаранта)))

Но устарел (в моей душе)..
Но нету! Нету денех 5.500.000 на новый!!

Все мои деньги, посредством игры нашего правительства с курсом доллара уехали в КрымНаш!!!
Чтобы там эти латифундисты (типо "русские"), держатели дачных сараев , сдающие их за огромные деньги курортникам. не обеднели часом...

Давайте крымчанам сбросимся на добавку к их пенсиям, в которые они ни копейки не вложили?

Они же наши люди, русские?
Они больше русские, чем мои псковские бабушки, соседки по деревне..
Им не надо ни денег, ни газу.. А дров они сами себе нарубят. Три их пенсии на сезон.



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн Апр 29, 2019 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:славик - на всё божия воля. если за гундяем идёт рота спецназа то значит так уложил господь. и как грит брат прибалт в таких случАях - не нам об том судить. ты лучше нам расскажи что нить за ровер. чё решил то. это интереснее чем дела божии

Если Славик - это я.. а все похоже на то)))

То Ровер надо менять..
Нет. Он еще тыщ 500 проедет, конечно.. Это вам не Лада-Гранта, дщерь Гаранта)))

Но устарел (в моей душе)..
Но нету! Нету денех 5.500.000 на новый!!

Все мои деньги, посредством игры нашего правительства с курсом доллара уехали в КрымНаш!!!
Чтобы там эти латифундисты (типо "русские"), держатели дачных сараев , сдающие их за огромные деньги курортникам. не обеднели часом...

Давайте крымчанам сбросимся на добавку к их пенсиям, в которые они ни копейки не вложили?

ну пройти то пройдёт но может действительно имеет смысл счас сдать пока ещё у него цена есть и взять новый. если душа просит то ей тяжело противопостоять

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

И это все, что ты смог из себя выдавить?)))

Обидно мне, что "патриотические одежды" сегодня на себя натянули самые недалекие, глупые и, похоже, подлые люди.(((

С прошедшими тебя праздниками.


не ...ты смешон придурок...ты болен, а я тебя должен лечить...

накуя время тратить на лузера с претензиями...

либо под сосной, либо на сосне отдыхай и не мучай свой тупой мозг...

Ты еще трусы сними, и Уй публике покажи.
Будешь еще более убедителен.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

убить можно всё. даже тоёту. смотря какие цели ставить

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Если Славик - это я.. а все похоже на то)))

То Ровер надо менять..
Нет. Он еще тыщ 500 проедет, конечно.. Это вам не Лада-Гранта, дщерь Гаранта)))

Но устарел (в моей душе)..
Но нету! Нету денех 5.500.000 на новый!!

Все мои деньги, посредством игры нашего правительства с курсом доллара уехали в КрымНаш!!!
Чтобы там эти латифундисты (типо "русские"), держатели дачных сараев , сдающие их за огромные деньги курортникам. не обеднели часом...

Давайте крымчанам сбросимся на добавку к их пенсиям, в которые они ни копейки не вложили?

ну пройти то пройдёт но может действительно имеет смысл счас сдать пока ещё у него цена есть и взять новый. если душа просит то ей тяжело противопостоять

Смысл-то есть, но денег нет))) Кредит не хочу. Завтра кирдык (не Америке).. И куды я с кредитом?))
Но коплю.. У меня копилось бы быстрее.. Но дофига родни и друзей.. и всем надо помочь..
А то сдохнешь с новым-то Лэндровером, так цветы на могилу никто не принесет))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом же да если круто сэкономить и "взять с пробегом" в 100000км то да - ибаццца ибаццца и ещё раз ибаццца будешь. лучше это бабло было пропить и прогулять на бережку

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Если Славик - это я.. а все похоже на то)))

То Ровер надо менять..
Нет. Он еще тыщ 500 проедет, конечно.. Это вам не Лада-Гранта, дщерь Гаранта)))

Но устарел (в моей душе)..
Но нету! Нету денех 5.500.000 на новый!!

Все мои деньги, посредством игры нашего правительства с курсом доллара уехали в КрымНаш!!!
Чтобы там эти латифундисты (типо "русские"), держатели дачных сараев , сдающие их за огромные деньги курортникам. не обеднели часом...

Давайте крымчанам сбросимся на добавку к их пенсиям, в которые они ни копейки не вложили?
 ай, не пи3ди...по Ведроверу идут одни акции...3.8...и усё, ибо ломается часто аглицкая машина...

Ну ты спец, канешна.. 10 лэндроверов сменил)))
3,8 - это Дискавери Спорт или Велар

Мне нужен просто Дискавери! А он по функциям моей текущей машины - за 5.000.000..

Мой последний часто за 6 лет ломался, конечно, сгорела лампочка подсветки заднего номера... и в салоне лампочка возле левой задней двери тоже гавкнула...



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн Апр 29, 2019 2:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

ну пройти то пройдёт но может действительно имеет смысл счас сдать пока ещё у него цена есть и взять новый. если душа просит то ей тяжело противопостоять

Смысл-то есть, но денег нет))) Кредит не хочу. Завтра кирдык (не Америке)..  И куды я с кредитом?))
Но коплю.. У меня копилось бы быстрее.. Но дофига родни и друзей.. и всем надо помочь..
А то сдохнешь с новым-то Лэндровером, так цветы на могилу никто не принесет))

ну тоже да блин надо смотреть по ситуяйции. но с другой стороны - на ровере ты уже ездил. возьми чё нить другого для разнообразия. нужно только да такое чтобы оно в россии поддерживалось. не знаю. тигуан какой то смешной

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:потом же да если круто сэкономить и "взять с пробегом" в 100000км то да - ибаццца ибаццца и ещё раз ибаццца будешь. лучше это бабло было пропить и прогулять на бережку

100.000 - это почти без гарантии..
А я уже это "проехал"...
Я покупаю только из салона. Так дешевле выходит))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Смысл-то есть, но денег нет))) Кредит не хочу. Завтра кирдык (не Америке)..  И куды я с кредитом?))
Но коплю.. У меня копилось бы быстрее.. Но дофига родни и друзей.. и всем надо помочь..
А то сдохнешь с новым-то Лэндровером, так цветы на могилу никто не принесет))

ну тоже да блин надо смотреть по ситуяйции. но с другой стороны - на ровере ты уже ездил. возьми чё нить другого для разнообразия. нужно только да такое чтобы оно в россии поддерживалось. не знаю. тигуан какой то смешной

Да все так и будет.
Мне скоро на пензию.
И никого ни ипет, что я 20 лет в ПФ выплачивал огромные деньги.. Сегодня это 80.000 в месяц.
А пензия у меня будет, как у горбатого.. 15.000)))

Так что пипец моим роверам))

Но! На этот случай у меня есть раритетный военный УАЗ!))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения