Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками

+4
capt
империалист
anw
EITotleben
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да. я стока раз "слышал от людей" что как только машина выезжает от дилера то она теряет тут же 5 штук грина и что только глупец будет брать новую машину. и НИ РАЗУ не видел таких ухарей что бы так удачно подцепили и не иблись потом со своей экономией до скончания жизни как зеки на беломорканале (по версии наших друзей либерманов)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ты еще трусы сними, и Уй публике покажи.
Будешь еще более убедителен.


дурень, ты то зачем тут выпрыгиваешь из кружевных труселей?


радетель, плять за народное благо...

высрал вас яблочников российский народ уже давненько, а ты всё никак не угомонишься...

Жаль, конечно, что вы не голосуете за Явлинского))
Но это беда не Григория Алексеевича, а вас, дебилов))

Ну не хотите вы жить хорошо))) Вам парадов и ленточек полосатых достаточно)))
Ну что ж... Надо жить так, как нравится!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне еголь лексеич видится глупым и недалёким человеком. вот д.вова может и не так умён как большая сов энциклопедия но я хотя бы не могу назвать его дураком что я с лёгкостью сделаю в отношении егорь лексеича

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну да. я стока раз "слышал от людей" что как только машина выезжает от дилера то она теряет тут же 5 штук грина и что только глупец будет брать новую машину. и НИ РАЗУ не видел таких ухарей что бы так удачно подцепили и не иблись потом со своей экономией до скончания жизни как зеки на беломорканале (по версии наших друзей либерманов)

Все правильно!
Выехал из салона, 15% стоимости - минус!

А Лэндровер падает в цене круче Тойоты Круизера и прочих...
Очень падает в цене.. Так сложилось, не знаю почему..
Но мне он нравится..

Он на пневмоподвеске, говорит "пшшш", когда ты из него выходишь..
Ну и такая куча ништяков, которые я за 6 лет еще не изучил..))

А дешевая машина, "чтоб доехать", у меня УАЗ.. Впрочем, я уже это говорил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю а по статистике какая машина самая прочная в россии. должны ж быть какие то народные данные. хотя конечно каждый всё равно будет дудеть за то что ему нравится

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:а мне еголь лексеич видится глупым и недалёким человеком. вот д.вова может и не так умён как большая сов энциклопедия но я хотя бы не могу назвать его дураком что я с лёгкостью сделаю в отношении егорь лексеича

Как бы сказать, чтобы тебя не обидеть))

Вот у нас во дворе (и у тебя тоже) сидели пацаны и лузгали семечки.. И недалеко каждый день проходил ботан со скрипкой...

Так вот, не углубляясь.
Пацаны с семечками - это путинский электорат.
А ботан со скрипкой - Гриши Явлинского..

Пацаны по жизни хотят давать всем п*зды..
Ботан - ездить на Люндровере..

Мне кажется, все достигли своего счастья?))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ну ты спец, канешна.. 10 лэндроверов сменил)))
3,8 - это Дискавери Спорт или Велар

Мне нужен просто Дискавери! А он по функциям моей текущей машины - за 5.000.000..

Мой последний часто за 6 лет ломался, конечно, сгорела лампочка подсветки заднего номера... и в салоне лампочка возле левой задней двери тоже гавкнула...
 акции на 2018 год...а ты мышей не ловишь

Ой, блин..
Замануха это, а не акции.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то я не помню чтобы егорь лексеич что либо выконувал кроме собачьего вальса на своей скрипочке. да и то непопадая в ноты и ритм

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

образно говоря я теперь в состоянии платить некие разумные деньги только чтоб не слышать игры егорь лексеичей (образ собирательный)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:чё то я не помню чтобы егорь лексеич что либо выконувал кроме собачьего вальса на своей скрипочке. да и то непопадая в ноты и ритм

Дак ему никто не дал "выконовувать"))
А мы, Интеллигенты, по своей поганой привычке, не можем никого обидить, подсидеть, подлянкой власти лишить..

Ну ничо.. Еще 200 лет, и вы созреете, поймете, что личное благополучие лучше, чем виртуальный "крым", который НЕ ВАШ! Как бы вы не радовались))
Понял ли ты, о чем я?))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:образно говоря я теперь в состоянии платить некие разумные деньги только чтоб не слышать игры егорь лексеичей (образ собирательный)

Ну кому нравится пирожное, а кому свиной хрящик (с)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты съезди глянь на новый rav4. его тут у меня ругают в омерице сейчас. типа и грубый и не такой понтовый как хонда. что может говорить о том что машина годная

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:убить можно всё. даже тоёту. смотря какие цели ставить

По мотору не было проблем..

Всякие суки в лабутенах меня 3 раза сарапали.. И бампер задний мне треснули.. Это было))

Но у меня КАСКА (железная))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:чё то я не помню чтобы егорь лексеич что либо выконувал кроме собачьего вальса на своей скрипочке. да и то непопадая в ноты и ритм

Дак ему никто не дал "выконовувать"))
А мы, Интеллигенты, по своей поганой привычке, не можем никого обидить, подсидеть, подлянкой власти лишить..

Ну ничо.. Еще 200 лет, и вы созреете, поймете, что личное благополучие лучше, чем виртуальный "крым", который НЕ ВАШ! Как бы вы не радовались))
Понял ли ты, о чем я?))

не очень. у меня с личным благополом вроде и так всё ништяк. а лексеич я хорошо помню как он психанул и сказал - хер вам а не моя гениальность. вот будете ещё лизать мои (в смысле его) янычарские пятки. и вот лет 30 уже всё ждёт лексеич когда придут ходоки лизнуть

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ты съезди глянь на новый rav4. его тут у меня ругают в омерице сейчас. типа и грубый и не такой понтовый как хонда. что может говорить о том что машина годная

Да кто спорит!
Тойоты все годные.. И Мицубиси, и мерсы, и ауди.. и прочее..

Но когда сел на приличную марку, не хочется с нее слезать!
А Люндровер - еще какая годная машина!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а не зайобывает десятилетия на одном и том же ездить

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Дак ему никто не дал "выконовувать"))
А мы, Интеллигенты, по своей поганой привычке, не можем никого обидить, подсидеть, подлянкой власти лишить..

Ну ничо.. Еще 200 лет, и вы созреете, поймете, что личное благополучие лучше, чем виртуальный "крым", который НЕ ВАШ! Как бы вы не радовались))
Понял ли ты, о чем я?))

не очень. у меня с личным благополом вроде и так всё ништяк. а лексеич я хорошо помню как он психанул и сказал - хер вам а не моя гениальность. вот будете ещё лизать мои (в смысле его) янычарские пятки. и вот лет 30 уже всё ждёт лексеич когда придут ходоки лизнуть

Да. Есть такое у нас, у "ляксеичей"...
Я тоже, когда с женой своей "запутинской" о политике спорю, то в какой-то момент ей говорю: "Я устал. Тебе до меня еще 500 лет развиваться.."

Чистоплюйство интеллигентское - это наша беда)))
Нет терпения понять, что людЯм нашим надо седня 500 рублей.. Сёдня и сейчас! А не какое-то "лучше будущее" через 10 лет)))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:а не зайобывает десятилетия на одном и том же ездить

Ну почему)))
2009 - Фрилэндер
2013 - Дискавери

Вот надо бы сейчас поменять.. Но... Я за Крым заплатил, и пока не могу))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже говорил что лексеичи упражняются над россией с 1985г сиречь 34 года уже а толку не видно ни куя. и чем дальше тем этот толк становится всё мельче и мельче

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:а не зайобывает десятилетия на одном и том же ездить

Ну почему)))
2009 - Фрилэндер
2013 - Дискавери

Вот надо бы сейчас поменять.. Но... Я за Крым заплатил, и пока не могу))

ну всё равно тот же ровер. хотя если по большому счёту все машины одинаковые. 4 колеса руль. я вот всё пытаюсь тоже понять - надоело мне или нет ездить на ручной машине. вроде надоело. а поездишь на автомате сядешь к себе взад и всё встаёт как нужно и думаешь - и на куя оно мне надо

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я уже говорил что лексеичи упражняются над россией с 1985г сиречь 34 года уже а толку не видно ни куя. и чем дальше тем этот толк становится всё мельче и мельче

Вот я психую с вас!

Какие Ляксеичи упражняются с Россией?

Вот многие пишут "либералы во всем виноваты".
Вы где либералов видели?
Кто у нас в Правительстве, в ГосДуме.. да на любом другом посту либерал?

Всем правит Путин! Он всех назначает и снимает! А он чекист вообще-то! А не либерал!
И в его полной власти любого затесавшегося "либерала" уконтражопить..

Но ведь это он Димона держит на посту.. Димон - либерал?
Д он грелка на сидении Вовы. Погрел ему место с 2008 по 2012..
Где он либерал?

Запомните:
1. Нету либералов у нас во власти
2. У нас не капитализм, а клепткратия (власть воров)
3. Все наши власти - бывшие коммунисты


И еще. Самое главное, что дает стимул к развитию и прогессу - это Сменямость регулярная власти!!!
Везде в развитых странах власть меняется.
А 20 лет сидят только бабуины в Африке. Но они там людей едят. У нас пока до этого не дошло, в буквальном смысле, но в фигуральном уже есть!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ну почему)))
2009 - Фрилэндер
2013 - Дискавери

Вот надо бы сейчас поменять.. Но... Я за Крым заплатил, и пока не могу))

ну всё равно тот же ровер. хотя если по большому счёту все машины одинаковые. 4 колеса руль. я вот всё пытаюсь тоже понять - надоело мне или нет ездить на ручной машине. вроде надоело. а поездишь на автомате сядешь к себе взад и всё встаёт как нужно и думаешь - и на куя оно мне надо

Все завсит от финансовых возможностей.
Были б деньги, был бы и самолет..))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я и не говорил никтогда что это либералы. и никогда не называл либералами ни чубайса ни гайдара ни каких иных либерастов. в 1001й раз повторю либерал этот тот кто ратует за ЛЮБЫЕ законные способы получения прибыли. либераст (чубайс явлинский дворкович силуянов и т д) - псевдолиберальной болтовнёй прикрывает пройобывание в никуда прибыли им не созданной. в этом смысле я не вижу разницы между горбачёвым ельциным путиным. они для меня все на одно лицо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:

ну всё равно тот же ровер. хотя если по большому счёту все машины одинаковые. 4 колеса руль. я вот всё пытаюсь тоже понять - надоело мне или нет ездить на ручной машине. вроде надоело. а поездишь на автомате сядешь к себе взад и всё встаёт как нужно и думаешь - и на куя оно мне надо

Все завсит от финансовых возможностей.
Были б деньги, был бы  и самолет..))

мороки много с обслуживанием

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я и не говорил никтогда что это либералы. и никогда не называл либералами ни чубайса ни гайдара ни каких иных либерастов. в 1001й раз повторю либерал этот тот кто ратует за ЛЮБЫЕ законные способы получения прибыли. либераст (чубайс явлинский дворкович силуянов и т д) - псевдолиберальной болтовнёй прикрывает пройобывание в никуда прибыли им не созданной. в этом смысле я не вижу разницы между горбачёвым ельциным путиным. они для меня все на одно лицо

Зачем нам тут умствовать.. Вот определение либерализма.
Перечисли, что тебе тут не нравится

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.[2] При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я как человек с инженерным образованием сквозь словесную шелуху зрю в корень. весь этот расцвет искусств ремёсел и мнений возможен при единственном условии когда кто то имеет возможность свободно куярить и создавать профит и чтобы никто ему не ибал мозг и не приходил с экспроприациями

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я как человек с инженерным образованием сквозь словесную шелуху зрю в корень. весь этот расцвет искусств ремёсел и мнений возможен при единственном условии когда кто то имеет возможность свободно куярить и создавать профит и чтобы никто ему не ибал мозг и не приходил с экспроприациями

Пи*здатое определение!!!
Все то же самое, что в Википедии (приведенное выше), только своими словами!!)))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Вот я психую с вас!

Какие Ляксеичи упражняются с Россией?

Вот многие пишут "либералы во всем виноваты".
Вы где либералов видели?
Кто у нас в Правительстве, в ГосДуме.. да на любом другом посту либерал?

Всем правит Путин! Он всех назначает и снимает! А он чекист вообще-то! А не либерал!
И в его полной власти любого затесавшегося "либерала" уконтражопить..

Но ведь  это он Димона держит на посту.. Димон - либерал?
Д он грелка на сидении Вовы. Погрел ему место с 2008 по 2012..
Где он либерал?

Запомните:
1. Нету либералов у нас во власти
2. У нас не капитализм, а клепткратия (власть воров)
3. Все наши власти - бывшие коммунисты


И еще. Самое главное, что дает стимул к развитию и прогессу - это Сменямость регулярная власти!!!
Везде в развитых странах власть меняется.
А 20 лет сидят только бабуины в Африке. Но они там людей едят. У нас пока до этого не дошло, в буквальном смысле, но в фигуральном уже есть!


Гриша Явлинская-- слабая тень  Милюкова....то что  было свойственно гнилой, либерально интеллигенции дореволюционной России...

тупое подражательство Западу....

ну не Запад наша Россия...

скока можно интеллигенции, этому говну народа самих себя мучать  и народу впихивать, то что ему по рождению нах не нужно....

Евразия мы... Скифы мы....
и нах нам иудо-англо-саксонский менталитет?

это ж другой генетический код....


учил бы ты историю Великой Руси-России,  а не гнал бы тут свой пердеж за истину....
гигиенист сортирный, пля...

Ну если вы "скифы", то живите в гамне.
Вчера еду с дачи.. травы пока нет, все видно..

13 км до трассы... По краям дороги эти "скифы" столько мусора набросали в кюветы, что любой "иудо-англо-саксонский менталитет" с глузду съедет..

И даже индуисты с буддистами рыгать начнут от вони.

Ну, вам, "скифам", мусор в контейнеры бросать - это "нах не нужно", как ты пишешь...



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пн Апр 29, 2019 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ну если вы "скифы", то живите в гамне.
Вчера еду с дачи.. травы пока нет, все видно..

13 км до трассы... По краям дороги эти "скифы" столько мусора набросали в кюветы, что любой "иудо-англо-саксонский менталитет" с глузду съедет..

И даже индуисты с буддистами рыгать начнут от вони.


мы  то живем, а ты зачем здесь, недоразумение?...

Это я живу. А вы гадите. Причем под себя.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну вот видишь, сраный ты "скиф-приеболт".
Ты настолько не выносишь чистоты, что даже про меня отдельную ветку организовал, чтобы еще и туда срать)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения