Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками

+4
capt
империалист
anw
EITotleben
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Прибалт пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:Ну вот видишь, сраный ты "скиф-приеболт".
Ты настолько не выносишь чистоты, что даже про меня отдельную ветку организовал, чтобы еще и туда срать)))


не моя ветка...но ясень пень....там точно про тебя Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2706675327

Ну наслаждайся.
Надоел ты мне. Конец связи.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
anw пишет:послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

Ты поинтересуйся степенью радикальных индуистов в Индии. Они там мусульман гасят на раз-два. Христиан впрочем тоже. А хули. Кали форева! на следующей кальпе разберемся кто был прав

Убивайте всех, господь узнает своих Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:
империалист пишет:

Ты поинтересуйся степенью радикальных индуистов в Индии. Они там мусульман гасят на раз-два. Христиан впрочем тоже. А хули. Кали форева! на следующей кальпе разберемся кто был прав

Убивайте всех, господь узнает своих Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 1048167893

По мне, так все секты: христианские, мусульманские, иудейские, буддийские.. и далее по списку надо запретить.
Ничего, кроме зла между людьми, они не возбуждают. Несмотря на все свои елейные догмы по человеколюбию и терпению..

А сколько религиозных войн было у человечества!!! Миллионы, десятки и сотни миллионов жертв!
И все ради этих "жрецов"!

По мотыге им в руки! И пусть землю возделывают, а не вокруг храмов с хоругвями бродят, бездельники.

Кстати, а где они бабло берут на безбедное существование? На яхту Гундяева, в том числе?

Меня терзают смутные сомнения, что из моих налогов!!!
Ну не со свечек же восковых...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по сути да. добры молодцы служащие господу за госсчёт это издевательство над зравым смыслом

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

крестный ход ФСБ у ХХС


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

anw пишет:послушал тут Шевченко о взрывах на Шри ланке так вот что меня удивило что оказывается что и у буддистов есть террористы и и бандиты.На полном серьезе буддисты нападают на христинские храмы и на мечети на цейлоне.вот это разрыв шаблона.

а в Советской России жиды нападали на христианские храмы и творили Красный террор!

Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389 Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389 Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389 Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389 Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389 Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389 Поразил вчера показанный Крестный Ход! За Гундяевым шли не престарелые бабушки, а крепкие молодые люди в одинаковых костюмах с галстуками - Страница 3 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения