Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100

+10
capt
...
Eсфирь
EITotleben
империалист
Славослов ДебилоВатов
anw
Юлия Цезарь
carrera
Бушок
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
империалист пишет:

Ну в принципе верно.

меня вообще бесит эта мода на чемоданы в салоне..сначала они их катят, потом они их запихивают в ящик над головой. потом они туда лезут во время полета, потом же еще их надо достать ...

пешком пусть ходят сссуки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:мне один раз довелось летать на таком суперджете лет 8 назад и скажу вам честно самолет ничем особенным от других однотипных не отличался пока стоял но в движении и в полете он почему то страшно скрипел всеми своими частями-меня тогда только это поразило.


может это кожаные сиденья скрипели. ну которые в премиум классе

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:мне один раз довелось летать на таком суперджете лет 8 назад и скажу вам честно самолет ничем особенным от других однотипных не отличался пока стоял но в движении и в полете он почему то страшно скрипел всеми своими частями-меня тогда только это поразило.

Не.. Это купюры, спизженные на откатах при производстве этого "чуда техники", скрипели))

От него, кстати, отказались крупные европейские компании..

anw

anw
Гуру
Гуру

О том, что причиной трагедии в Шереметьево могли стать конструктивные недостатки самого самолета «Сухой Суперджет 100» заявил летчик-испытатель, герой России Магомед Толбоев:

"Самолет имел конструктивные недостатки, об этом знали с самого начала испытаний в ЦАГИ на прочность, – пояснил Толбоев. – Мы это все видели своими глазами, я говорил 10 раз, что это афера 21-го века. Отмыты миллиарды рублей, и за счет нашей крови, люди, которые участвовали в создании этого самолета, пробивании его, его лоббировании сегодня имеют свои собственные фирмы и миллиардный бизнес. И живут прекрасно."

По словам летчика-испытателя трагедия в Шереметьево не приведет к отказу от эксплуатации самолета «Сухой Суперджет», по той причине, что в его разработку и создание были вложены огромные финансовые средства.

Примечательно, что когда Толбоев говорил эти слова, было известно только об одном погибшем и нескольких пострадавших в результате летного происшествия в Шереметьево.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 11629180_original

сухие цифры>>>Статистика Аэрофлота: "Более половины инцидентов, которые происходили с самолетами авиакомпании "Аэрофлот" в феврале нынешнего года, были связаны с авиалайнерами SuperJet". При этом суперджетов во флоте 42 шт, остальных самолетов около 200 штук.


_________________
Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

anw

anw
Гуру
Гуру

Как обычно, в случае авиационной катастрофы в России, вся лента и все СМИ забиты рассказами про героев-летчиков. Как обычно, все эти истории кончаются появлением в малозаметных уголках выводов расследований с дивными историями как эти "герои" роняют самолеты на ровном месте, взлетают со скоростью сваливания, устраивают разбег с нажатыми тормозами, включают после касания земли газ вместо реверса, выкатываются с полосы в прекрасно знакомом большом аэропорту, виражат пьяными и т.д. и т.п.

В США не было ни одной авиакатастрофы со значительными жертвами на больших регулярных линиях с 2001 г., в КНР - с 2010 г. В России стабильно устраивается один большой краш с трупами в год - при на порядок меньшем налете. По статистике международных организаций, уровень безопасности авиаперевозок в РФ и СНГ в 2018 г. был наихудшим в мире - уже хуже Африки.

И вина почти во все случаях в РФ и СНГ - исключительно летного состава. Из падений рейсовых самолетов по чисто техническому отказу за последние лет 20 в РФ вспоминается только посадка древнего Ан-24 на Обь из-за отказа двигателя в 2011 г. Все прочее - подвиги героев летчиков.

Советская и российская авиационная техника демонстрирует фактически феноменальные чудеса надежности, особенно принимая во внимание условия определенной технической и культурной отсталости (будем говорить честно), в которых она создается и эксплуатируется. Но техника - что российская, что западная - бессильна перед негативными чертами национальной культуры, к тому же еще и нахально пропагандируемыми и выдаваемыми чуть ли не за добродетель..

Очередные герои приложили SSJ100 в Шереметьево, угробив половину пассажиров, и повторив по сути недавний подвиг героев на Ту-22М3 в Североморске-3 - у последних впрочем, было то извиняющее обстоятельство, что те прикладывались в условиях нулевой видимости и сами все погибли. Шереметьевские герои теперь вместо того, чтобы заткнуться, раздают интервью в медиа, сопровождаемые хором СМИ, поющих им осанну. "Ну вы настоящие мужики, за авияцию!" Пока МАК не напечатает результаты расследования. Зато виноваты пассажиры с чемоданами, да.

Не надо рассказывать про отказ на шереметьевском SSJ - в гражданской авиации США и КНР летные происшествия с отказами за последние годы не становятся катастрофами. Именно благодаря летному составу. В России же летный состав ГА

регулярно делает из предпосылки к АП катастрофу.

Совершенно очевидно, что российская (вернее вся постсоветская) гражданская авиация тяжело больна -и больна в первую очередь откровенно угрожающе низким уровнем подготовки, дисциплины и самодисциплины летного состава. Если сказать прямо - такого уровня некомпетентности, неумения и раздолбайства нет нигде в мире. При этом наш летный состав получает за это огромные по российским меркам деньги. Российские же СМИ вместо того, чтобы бить тревогу по поводу кризиса с состоянием этой сферы, по сути превратились в сообщников и покрывателей этой некомпетености, неумения и раздолбайства, фабрикуя истории про "героев", губящих десятки и сотни человеческих жизней.

Зато в изобилии рассказов про плохой СУперджет и плохого Погосяна. Да, это Погосян виноват, в том, что из трех потерянных за историю эксплуатации SSJ100 один был самым тупым образом вогнан "летчиком-асом-испытателем с большой душой" в гору, другой был разбит славными летчиками в их родном и знакомом наизусть аэропорту Якутска, и теперь третий был приложен и сожжен вместе с пассажирами в главном аэропорту столицы.
https://www.facebook.com/muikh ...

anw

anw
Гуру
Гуру


Как она на бетоне раньше пассажиров оказалась, не рассказывала?
Действительно, обе бортпроводницы оказались на земле вместе с первыми пассажирами

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а у меня ещё вопрос
если связи нет, телефоны работали?

они всё таки 30 минут там летали
дважды на посадку заходили всё таки были какие то 5 минут наверно или связи нет и точка


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:а у меня ещё вопрос
если связи нет, телефоны работали?

они всё таки 30 минут там летали
дважды на посадку заходили всё таки были какие то 5 минут наверно или связи нет и точка


Да все врут, как обычно..

Гамно-самолет просто сломался.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:О том, что причиной трагедии в Шереметьево могли стать конструктивные недостатки самого самолета «Сухой Суперджет 100» заявил летчик-испытатель, герой России Магомед Толбоев:

"Самолет имел конструктивные недостатки, об этом знали с самого начала испытаний в ЦАГИ на прочность, – пояснил Толбоев. – Мы это все видели своими глазами, я говорил 10 раз, что это афера 21-го века. Отмыты миллиарды рублей, и за счет нашей крови, люди, которые участвовали в создании этого самолета, пробивании его, его лоббировании сегодня имеют свои собственные фирмы и миллиардный бизнес. И живут прекрасно."

По словам летчика-испытателя трагедия в Шереметьево не приведет к отказу от эксплуатации самолета «Сухой Суперджет», по той причине, что в его разработку и создание были вложены огромные финансовые средства.

Примечательно, что когда Толбоев говорил эти слова, было известно только об одном погибшем и нескольких пострадавших в результате летного происшествия в Шереметьево.
Пuздец для авиации начался тогда, когда того же Толбоева избили менты в Выхино.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
anw пишет:О том, что причиной трагедии в Шереметьево могли стать конструктивные недостатки самого самолета «Сухой Суперджет 100» заявил летчик-испытатель, герой России Магомед Толбоев:

"Самолет имел конструктивные недостатки, об этом знали с самого начала испытаний в ЦАГИ на прочность, – пояснил Толбоев. – Мы это все видели своими глазами, я говорил 10 раз, что это афера 21-го века. Отмыты миллиарды рублей, и за счет нашей крови, люди, которые участвовали в создании этого самолета, пробивании его, его лоббировании сегодня имеют свои собственные фирмы и миллиардный бизнес. И живут прекрасно."

По словам летчика-испытателя трагедия в Шереметьево не приведет к отказу от эксплуатации самолета «Сухой Суперджет», по той причине, что в его разработку и создание были вложены огромные финансовые средства.

Примечательно, что когда Толбоев говорил эти слова, было известно только об одном погибшем и нескольких пострадавших в результате летного происшествия в Шереметьево.
Пuздец для авиации начался тогда, когда того же Толбоева избили менты в Выхино.
остановись Тот!
а то ведь точно выяснится что и Толбоев тоже гавно(())

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:
Пuздец для авиации начался тогда, когда того же Толбоева избили менты в Выхино.
остановись Тот!
а то ведь точно выяснится что и  Толбоев  тоже  гавно(())
Не, не остановлюсь. Я немножко в курсе. А Толбоев, как и Пугачёв, и Квочур - они мужики. Вся эта современная пидарасня - будь то Золотов, будь то шестёрки типа Карпушкина-Харламповича - они пидарасы и бабы. 

ЗЫ С Квочуром знаком, мировой МУЖИК.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:inkazan

Заслуженный летчик России, член комиссии при президенте РФ Юрий Сытник считает, что причиной пожара на Sukhoi Superjet 100 стала коррупция.

Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389

Россия под жидами!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кто забыл,авиационную отрасль у нас рушил лично Ельцин, его зять и друг его семьи Березовский. Все претензии по Аэрофлоту надо направлять лично Наине Иосифовне и в Ельцин-центр...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Кто забыл,авиационную отрасль у нас рушил лично Ельцин, его зять и друг его семьи Березовский. Все претензии по Аэрофлоту надо направлять лично Наине Иосифовне и в Ельцин-центр...
Авиационная отрасль у вас рухнула ПОСЛЕ царствования Б.Н.Эльцина. Извини. Sad, but true.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В декабре 2018 года Министерство промышленности и торговли РФ опубликовало (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0173100009518000208) госзакупку ОКР "Проведение комплекса работ по улучшению характеристик надежности самолета SSJ-100 и разработка его модификации по программе "Sukhoi Superjet 100" с целью обеспечения перспективных требований рынка" Шифр "Надежность SSJ-100".

Стоимость контракта составила 1 994 119 000 рублей.

2 миллиарда рублей на улучшение надежности.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:В декабре 2018 года Министерство промышленности и торговли РФ опубликовало (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0173100009518000208) госзакупку ОКР "Проведение комплекса работ по улучшению характеристик надежности самолета SSJ-100 и разработка его модификации по программе "Sukhoi Superjet 100" с целью обеспечения перспективных требований рынка" Шифр "Надежность SSJ-100".

Стоимость контракта составила 1 994 119 000 рублей.

2 миллиарда рублей на улучшение надежности.

Улучшили надежность. Но недостаточно. Нужно было миллиардов 20 потратить - было бы надежнее. Цари мидасы - все к чему прикасаются превращают в дерьмо

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Eсфирь пишет:
остановись Тот!
а то ведь точно выяснится что и  Толбоев  тоже  гавно(())
Не, не остановлюсь. Я немножко в курсе. А Толбоев, как и Пугачёв, и Квочур - они мужики. Вся эта современная пидарасня - будь то Золотов, будь то шестёрки типа Карпушкина-Харламповича - они пидарасы и бабы. 

ЗЫ С Квочуром знаком, мировой МУЖИК.
ну ладно
Просто у кого от чего рука тянется к кобуре
а у меня  на выражение  Мужики)
Вот казалось бы - ни на сраном гейзападе
ни в  недоукраине где идет  жидовский генетический эксперимент над недонаселенение - нет мужиков
Ну откуда им там взяться? они все у нас
а такой жопы ежедневной там  нет
вот как так то?)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
capt пишет:Кто забыл,авиационную отрасль у нас рушил лично Ельцин, его зять и друг его семьи Березовский. Все претензии по Аэрофлоту надо направлять лично Наине Иосифовне и в Ельцин-центр...
Авиационная отрасль у вас рухнула ПОСЛЕ царствования Б.Н.Эльцина. Извини. Sad, but true.
и опять эти два три жида Империалиста
Вот падлы
а настоящим мужикам с ними жить потом)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:
Не, не остановлюсь. Я немножко в курсе. А Толбоев, как и Пугачёв, и Квочур - они мужики. Вся эта современная пидарасня - будь то Золотов, будь то шестёрки типа Карпушкина-Харламповича - они пидарасы и бабы. 

ЗЫ С Квочуром знаком, мировой МУЖИК.
ну ладно
Просто у кого от чего рука тянется к кобуре
а у меня  на выражение    Мужики)
Вот казалось бы - ни на сраном гейзападе
ни в  недоукраине где идет  жидовский генетический эксперимент над недонаселенение   - нет мужиков
Ну откуда им там взяться? они все у нас
а такой жопы ежедневной там  нет
вот как так то?)
Фира, у вас мужики задвинуты, на первый план вылезли эстрогенные андроиды типа Сердюкова, Линников и прочих транссексуалов Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Одним из пассажиров сгоревшего Sukhoi Superjet 100 был глава Североморска (Мурманская область) Владимир Евменьков. Он рассказал, как сам видел удары молнии в двигатель самолета.

«Лично я понял, когда на взлете мы поднялись к облакам, видимо, вошли в грозовой фронт, потому что я сидел возле иллюминатора и физически видел, что в правый двигатель два раза ударила молния. Было два очень громких удара и две вспышки, но двигатель не загорелся. Не знаю, работал он дальше или не работал, но он не горел, это совершенно точно».

Евменьков сообщил, что в салоне не было ни давки, ни паники, и поблагодарил бортпроводников, «которые, по сути, людей спасли».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:
Авиационная отрасль у вас рухнула ПОСЛЕ царствования Б.Н.Эльцина. Извини. Sad, but true.
и опять эти два три жида  Империалиста
Вот падлы
а настоящим мужикам с ними жить потом)

ну дык! один жид по своей организационной мощи равен не менее чем 50000 рассейским патриотам. Поэтому и не могут с нами сдюжить патриоты рассейские - мало нас но зело могучи мы!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Eсфирь пишет:
ну ладно
Просто у кого от чего рука тянется к кобуре
а у меня  на выражение    Мужики)
Вот казалось бы - ни на сраном гейзападе
ни в  недоукраине где идет  жидовский генетический эксперимент над недонаселенение   - нет мужиков
Ну откуда им там взяться? они все у нас
а такой жопы ежедневной там  нет
вот как так то?)
Фира, у вас мужики задвинуты, на первый план вылезли эстрогенные андроиды типа Сердюкова, Линников и прочих транссексуалов Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 1048167893
хорошо
тогда может дать им другое определение Ну что за задвинутый мужик ? как то оченьнеопределенно

кого трансексуалы могут задвинуть ?
мне только какие то гениталии на память приходят из которых самое
нормативное это жопа с ушами)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Eсфирь пишет:
и опять эти два три жида  Империалиста
Вот падлы
а настоящим мужикам с ними жить потом)

ну дык! один жид по своей организационной мощи равен не менее чем 50000 рассейским патриотам. Поэтому и не могут с нами сдюжить патриоты рассейские - мало нас но зело могучи мы!
чето пойду ка я поищу у ся какиенить еврейские корни
А то у меня и без национальных комплексов полно ))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:
Фира, у вас мужики задвинуты, на первый план вылезли эстрогенные андроиды типа Сердюкова, Линников и прочих транссексуалов Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 1048167893
хорошо
тогда может дать им  другое определение  Ну что за задвинутый мужик ? как то оченьнеопределенно

кого трансексуалы могут задвинуть  ?
мне только какие то гениталии на память приходят из которых самое
нормативное  это жопа  с ушами)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

capt пишет:Кто забыл,авиационную отрасль у нас рушил лично Ельцин, его зять и друг его семьи Березовский. Все претензии по Аэрофлоту надо направлять лично Наине Иосифовне и в Ельцин-центр...

Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389

жиды всем кагалом рушили, а теперь все претензии к ельцин-центру, который сами же и строили за госсчёт?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
EITotleben пишет:
Фира, у вас мужики задвинуты, на первый план вылезли эстрогенные андроиды типа Сердюкова, Линников и прочих транссексуалов Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 1048167893
хорошо
тогда может дать им  другое определение  Ну что за задвинутый мужик ? как то оченьнеопределенно

кого трансексуалы могут задвинуть  ?
мне только какие то гениталии на память приходят из которых самое
нормативное  это жопа  с ушами)
А кого больше в этих ваших ваших интернетах? Толбоева или пидарасов Харлампушкиных?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Eсфирь пишет:
хорошо
тогда может дать им  другое определение  Ну что за задвинутый мужик ? как то оченьнеопределенно

кого трансексуалы могут задвинуть  ?
мне только какие то гениталии на память приходят из которых самое
нормативное  это жопа  с ушами)
А кого больше в этих ваших ваших интернетах? Толбоева или пидарасов Харлампушкиных?

"правильных уральских парней" Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 1048167893)))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Eсфирь пишет:
хорошо
тогда может дать им  другое определение  Ну что за задвинутый мужик ? как то оченьнеопределенно

кого трансексуалы могут задвинуть  ?
мне только какие то гениталии на память приходят из которых самое
нормативное  это жопа  с ушами)
А кого больше в этих ваших ваших интернетах? Толбоева или пидарасов Харлампушкиных?
так а причем тут интернет
Люди то у нас гибнут что ни день и самоспасаются не в интернете
Ну вот сейчас если инет прикроют может картина изменится

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

если Россией правит жидо-каста, то и коррупция должна автоматически называться жидо-коррупцией!

Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389 Заслуженный летчик России назвал коррупцию причиной возгорания SSJ-100 - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения