Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну.

+11
Пшолты
Юлия Цезарь
capt
Хитрый Хвост
Eсфирь
Клюквенное сердце
Слава
джейн
carrera
империалист
_J0ker
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Фиалка10 пишет:
А у тебя вообще есть только одна правильная точка зрения - твоя Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1782066738

Это то тут при чем? От того что я озвучу прописную истину это же не будет означать что надо либо всегда признавать мою правоту либо как то абсурдно спорить с прописной истиной? В конце концов копитан-очевидность это не преступление. Если ты это  и так знаешь и хорошо. Но судя по контексту могут быть люди которые инерционно еще с советских времен относятся к актерам с еще советским почитанием и слушают актерскую отсебятину  так же как драматургию Чехова или Достоевского. Это же явный или неявный подлог когда пытаются отждествлять актеров с теми ролями которые они  играют!

Народ который на западе живет! Ну подтвердите! Общество спектакля (а РФ тоже стала обществом спектакля) играя в эти спектакли к самим лицедяем относится именно как прекрасным, высокооплачиваемым лицедеям. Но там никому в голову не придет слушать актерские рассуждения о  том что такое хорошо и плохо, добро и зло. Это другое!!!

У нас это осталось еще как рудимент СССР. Причем говоря о том что из всех искусстсв кино - важнейшее , Ленин ведь не вообще говорил! Он чисто "кАААнкретно" говорил о малограмотной России после революций и гражданской войны. Потом уже спокойно можно было снимать этот лозунг с повестки дня. Люди уже развились посильнее тех актеров которые которые должны были их развивать в начале.
ещё как придёт
вспомни всё и кто и что говорил про Трампа
и все эти оскары и канны
а последний скандал с немецкой музпремией ЭХО. Вообще запретили. Антисемитизм там видите ли нашли
так что увы и ах, это опять и снова не российское ноухау, когда спортсмены артисты и журналисты -совесть нации

Скажи спасибо что блогеры пока не заменили их место, А к этому всё идёт. И черз пять лет будешь вспоминать, что вот была Ахиджакова или Быков а теперь Маша Святая русь и Ваня Гулаг)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Существуют. Но они не гении вообще. Они лишь гениальные актеры. И слушать всерьез то что они говорят помимо своих ролей - это глупость и инфантилизм. Хочешь быть Буратиной - будь. Я -пас
чегой то я не вьехала
это интервью, просто интервью
это не крик с трибуны парламента и не воззвание на площади
ты вообще никакие интервью не читаешь?

Ты хочешь сказать что в информационном обществе сектакля из высказиваний известных персонажей невозможно сделать инструмент манипулирования сознанием определенной части масс? Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893)) Ты прада это хочешь сказать?
А лично к Хаматовой никаких претензий - она актриса.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
чегой то я не вьехала
это интервью, просто интервью
это не крик с трибуны парламента и не воззвание на площади
ты вообще никакие интервью не читаешь?

Ты хочешь сказать что в информационном обществе сектакля  из высказиваний известных персонажей невозможно сделать инструмент манипулирования сознанием определенной части масс? Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893)) Ты прада это хочешь сказать?
А лично к Хаматовой никаких претензий - она актриса.
можно, но пока данное высказывание вырванное из интервью как раз и показывает желание манипуляции только уже не либералами а патриотами
чего я не ожидала от Царьград
заинтересевала редакцию данная точка зрения, значит отправь журналиста и узнай что как и почему а не выдёргивай слова
это не профессионально


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Это то тут при чем? От того что я озвучу прописную истину это же не будет означать что надо либо всегда признавать мою правоту либо как то абсурдно спорить с прописной истиной? В конце концов копитан-очевидность это не преступление. Если ты это  и так знаешь и хорошо. Но судя по контексту могут быть люди которые инерционно еще с советских времен относятся к актерам с еще советским почитанием и слушают актерскую отсебятину  так же как драматургию Чехова или Достоевского. Это же явный или неявный подлог когда пытаются отждествлять актеров с теми ролями которые они  играют!

Народ который на западе живет! Ну подтвердите! Общество спектакля (а РФ тоже стала обществом спектакля) играя в эти спектакли к самим лицедяем относится именно как прекрасным, высокооплачиваемым лицедеям. Но там никому в голову не придет слушать актерские рассуждения о  том что такое хорошо и плохо, добро и зло. Это другое!!!

У нас это осталось еще как рудимент СССР. Причем говоря о том что из всех искусстсв кино - важнейшее , Ленин ведь не вообще говорил! Он чисто "кАААнкретно" говорил о малограмотной России после революций и гражданской войны. Потом уже спокойно можно было снимать этот лозунг с повестки дня. Люди уже развились посильнее тех актеров которые которые должны были их развивать в начале.
ещё как придёт
вспомни всё и кто и что говорил про Трампа
и все эти оскары и канны
а последний скандал с немецкой музпремией ЭХО. Вообще запретили. Антисемитизм там видите ли нашли
так что увы и ах, это опять и снова не российское ноухау, когда спортсмены артисты и журналисты -совесть нации

Скажи спасибо что блогеры пока не заменили их место, А к этому всё идёт. И черз пять лет будешь вспоминать, что вот была Ахиджакова или Быков а теперь Маша Святая русь и Ваня Гулаг)))

Не ну тут уже нужно учитывать глубину опускания людей (в культурном плане) . Понятно что дна тут нет. Можно до полного зверья опутсить и русских и европейцев. Но я пытаюсь мыслить в духе развития а не падения в инферно. Поэтому еще пытаюсь различать. 30-40 лет назад западное общество еще тумело различать. Сам помню хоть и малым был. Именно оттуда я помню их это отношения к атктерам и это тогда удивляло нас, советских людей.

А сейчас вообще цирк: форумные любералы пытаются меня осуждать за такое вот мое либеральное отношение к актерам. Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893))

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:
империалист пишет:

Существуют. Но они не гении вообще. Они лишь гениальные актеры. И слушать всерьез то что они говорят помимо своих ролей - это глупость и инфантилизм. Хочешь быть Буратиной - будь. Я -пас
А у тебя вообще есть только одна правильная точка зрения - твоя Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1782066738
интересная мысль.

вспомним ли когда будем обсуждать точки зрения, скажем тактично, альтернативных лорду политиков или неоднозначные периоды истории нашей страны?  Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741042683


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вырванное из контекста, вы меня не так поняли, я другое хотела сказать, сейчас я вам все объясню.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Ты хочешь сказать что в информационном обществе сектакля  из высказиваний известных персонажей невозможно сделать инструмент манипулирования сознанием определенной части масс? Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893)) Ты прада это хочешь сказать?
А лично к Хаматовой никаких претензий - она актриса.
можно, но пока данное высказывание вырванное из интервью как раз и показывает желание манипуляции только уже не либералами а патриотами
чего я не ожидала от Царьград
заинтересевала редакцию данная точка зрения, значит отправь журналиста и узнай что как и почему а не выдёргивай слова
это не профессионально

согласен. но это нужно иметь штат толковых, умных, развитых и душой и духом и разумом журналистов. А где таких взять? "Их больше не производят" Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:
Фиалка10 пишет:
А у тебя вообще есть только одна правильная точка зрения - твоя Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1782066738
интересная мысль.

вспомним ли когда будем обсуждать точки зрения, скажем тактично, альтернативных лорду политиков или неоднозначные периоды истории нашей страны?  Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741042683

Блин. Я в эту сторону даже не подумал. Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893)))) Отожгла Фиалка по политикам вообще и Лорду в частности. Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
ещё как придёт
вспомни всё и кто и что говорил про Трампа
и все эти оскары и канны
а последний скандал с немецкой музпремией ЭХО. Вообще запретили. Антисемитизм там видите ли нашли
так что увы и ах, это опять и снова не российское ноухау, когда спортсмены артисты и журналисты -совесть нации

Скажи спасибо что блогеры пока не заменили их место, А к этому всё идёт. И черз пять лет будешь вспоминать, что вот была Ахиджакова или Быков а теперь Маша Святая русь и Ваня Гулаг)))

Не ну тут уже нужно учитывать глубину опускания людей (в культурном плане) . Понятно что дна тут нет. Можно до полного зверья опутсить и русских и европейцев. Но я пытаюсь мыслить в духе развития а не падения в инферно. Поэтому еще пытаюсь различать. 30-40 лет назад западное общество еще тумело различать. Сам помню хоть и малым был. Именно оттуда я помню их это отношения к атктерам и это тогда удивляло нас, советских людей.

А сейчас вообще цирк: форумные любералы пытаются меня осуждать за такое вот мое либеральное отношение к актерам. Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 1048167893))
ну я другого мнения

по тому экономическому ...что творится в Европе я понимаю, что будет ещё хуже
сперва были дети войны, потом дети инвалиды, за ними дети дауны, теперь у нас мода на аутистов с аспергерами
следующими будет дети трансгендеры, я так думаю
а за ними собаки и кошки)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
не понравится она жидам
она жалеет и белых и красных и черных и белых
про таких говорят "святая" или чёкнутая

размышляю...

а если она начнет жалеть всех хохлов - и упоротых львовян, и ответственных днепровцев и российско ориентированных донецких?

Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741793389

наверняка жиды как всегда переврали сказанное Хаматовой или кем-то ещё.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

42Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 Empty дело старушки Ср Май 08, 2019 4:44 pm

дело старушки

Anonymous
Гость

Ахеджаковой живет и побеждает - эстафетная палочка в надежных руках

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

странно было бы если бы она сказала , что любит ВОВ. За что её любить? за 20 млн погибших?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:нужно читать интервью полностью
нужно смотреть фильмы спектакли с самой Хаматовой
и тогда станет понятно, что есть такой тип людей "за всё хорошее против всего плохого"
они не агрессивны, никому не навязывают своего мнения, они просто чёкнутые в понимании "большинства"

и если бы таких как Хаматова, а не Ахиджакова было бы больше, мир стал бы лучше



я не против чтобы такие люди имели своё мнение и право его высказывать. я только против когда вначале мне пытаются объяснить что немецкий народ тоже пострадал. а потом развивая эту мысль что виноват во всём народ советский. вот тут я уже буду против. начиная с того что мы и по сей день виноваты перед народом немецким. всё таки истина конкретна. и это именно немецкий народ - селяне трудящиеся воспитанники университетов и т д - пришли в россию грабить убивать и насиловать а не наоборот

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:нужно читать интервью полностью
нужно смотреть фильмы спектакли с самой Хаматовой
и тогда станет понятно, что есть такой тип людей "за всё хорошее против всего плохого"
они не агрессивны, никому не навязывают своего мнения, они просто чёкнутые в понимании "большинства"

и если бы таких как Хаматова, а не Ахиджакова было бы больше, мир стал бы лучше


Да она снималась в патриотических фильмах.
И вобще офицеров любит.
Афтар ветки -пидер мелкий.
Сенатский тролль. Наверняка жидь....

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
ирина анатольевна пишет:нужно читать интервью полностью
нужно смотреть фильмы спектакли с самой Хаматовой
и тогда станет понятно, что есть такой тип людей "за всё хорошее против всего плохого"
они не агрессивны, никому не навязывают своего мнения, они просто чёкнутые в понимании "большинства"

и если бы таких как Хаматова, а не Ахиджакова было бы больше, мир стал бы лучше



я не против чтобы такие люди имели своё мнение и право его высказывать. я только против когда вначале мне пытаются объяснить что немецкий народ тоже пострадал. а потом развивая эту мысль что виноват во всём народ советский. вот тут я уже буду против. начиная с того что мы и по сей день виноваты перед народом немецким. всё таки истина конкретна. и это именно немецкий народ - селяне трудящиеся воспитанники университетов и т д - пришли в россию грабить убивать и насиловать а не наоборот

при чем тут Чулпан Хаматова, которая не любит войну?

Разве может нормальный человек любить войну?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была не о любва а о гордости:
"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться" ((c)ч.х) - я тоже не уверен что я имею право гордиться этой войной поскольку там воевал мой дед а не я лично. дед имеет право гордить а я только - слушать и молиться. но я би никогда не стал этого заявлять с такой непокобелимой горячностью как это делают наши друзья с больной совестью

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот как тот же шурик глебыч в своё время говорил что он презирает советского солдата за то что тот сражался с гитлером а не со сталиным - это уже больная до дальше некуда "совесть"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:речь была не о любва а о гордости:
"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться" ((c)ч.х) - я тоже не уверен что я имею право гордиться этой войной поскольку там воевал мой дед а не я лично. дед имеет право гордить а я только - слушать и молиться. но я би никогда не стал этого заявлять с такой непокобелимой горячностью как это делают наши друзья с больной совестью

гордится войной - глупо и преступно. Гордится можно победой своей страны и деда в войне, а не войной.

Потому что гордиться войной - это значит гордиться тем что она вообще была, если че, филолухи .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:вот как тот же шурик глебыч в своё время говорил что он презирает советского солдата за то что тот сражался с гитлером а не со сталиным - это уже больная до дальше некуда "совесть"

неверное у глебыча уже метастазы совести.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:нужно читать интервью полностью
нужно смотреть фильмы спектакли с самой Хаматовой
и тогда станет понятно, что есть такой тип людей "за всё хорошее против всего плохого"
они не агрессивны, никому не навязывают своего мнения, они просто чёкнутые в понимании "большинства"

и если бы таких как Хаматова, а не Ахиджакова было бы больше, мир стал бы лучше


Да она снималась в патриотических фильмах.
И вобще офицеров любит.
Афтар ветки -пидер мелкий.
Сенатский тролль. Наверняка жидь....


а своих учеников ты етому тоже учиш .. педагог...?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Кто-то чтоли будет спорить что война это трагедия ? и именно всех народов, и кто начал и кто закончил? Наверное это те кто любит войну. Фул стоп.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:
Да она снималась в патриотических фильмах.
И вобще офицеров любит.
Афтар ветки -пидер мелкий.
Сенатский тролль. Наверняка жидь....


а своих учеников ты етому тоже учиш .. педагог...?
Причём жидов тоже.
Но они охереть какие сибирские.

Тобой там уже не пахнет.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Ср Май 08, 2019 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:речь была не о любва а о гордости:
"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться" ((c)ч.х) - я тоже не уверен что я имею право гордиться этой войной поскольку там воевал мой дед а не я лично. дед имеет право гордить а я только - слушать и молиться. но я би никогда не стал этого заявлять с такой непокобелимой горячностью как это делают наши друзья с больной совестью

гордится войной - глупо и преступно. Гордится можно победой своей страны и деда в войне, а не войной.

Потому что гордиться войной - это значит гордиться тем что она вообще была, если че, филолухи .


так никто кроме ч.х. и не смог додуматься до этой гордости с которой она так героически как последняя защитница берлина сражается с полчищами жукова

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

гордится войной - глупо и преступно. Гордится можно победой своей страны и деда в войне, а не войной.

Потому что гордиться войной - это значит гордиться тем что она вообще была, если че, филолухи .


так никто кроме ч.х. и не смог додуматься до этой гордости с которой она так героически как последняя защитница берлина сражается с полчищами жукова

да ни с кем она как раз не сражается. Она просто не любит и не гордится войной. Это вы с ней сражаетесь тут, как будто не видите разницы между войной и её результатом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

промолчать не смогла пишет:


В интервью накануне 9 Мая актриса Чулпан Хаматова рассказала о своём отношении к Великой Отечественной войне, признавшись в ненависти к этому событию. Кроме того, артистка заявила, что ей будет жалко все стороны конфликта, даже если война случится снова.


"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться", - заявила Хаматова. По её словам, Великая Отечественная для неё - боль, кровь и страдание не только для русского народа, но и для немецкого, в том числе солдат и населения других стран.

Хаматова заявила, что никогда не поддержит ни одну из войн. "А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта", - подчеркнула она.


Вспомнила актриса и Кирилла Серебренникова, который ставил в театре "Современник" спектакль "Голая пионерка". По её мнению, такое сегодня невозможно представить, потому что спектакль "абсолютно пацифистский". "Внятно артикулированный спектакль про то, что жалко всех", - заявила она в интервью, которое приводит издание "Бюро".

https://tsargrad.tv/news/chulpan-hamatova-nenavidit-vov-i-gotova-zhalet-teh-kto-napadet-na-rossiju-smi_198271





почему такой спор ? хаматова сказала то что думает ...
я понимаю что она сказала ...она сказала что война ето боль всех... и русских и немцев ( ведь у них была всеобчая мобилицазия ...и никто не спрашивал их мнения ..солдаты - ето орудие ..органика для тех кто развязывает войны ..для тех кто потерял человеческое лицо и играет людьми как шашками на доске ) ...
можно ли из етого делать праздник ..или день скорби - ето дело каждого из нас. хаматова ..я думаю не меньший патриот и гражданин страны чем те кто ее осуждают ...


















































































джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:


а своих учеников ты етому тоже учиш .. педагог...?
Причём жидов тоже.
Но они охереть какие сибирские.

Тобой там уже не пахнет.


ты урод моральный Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 2741042683

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
промолчать не смогла пишет:


В интервью накануне 9 Мая актриса Чулпан Хаматова рассказала о своём отношении к Великой Отечественной войне, признавшись в ненависти к этому событию. Кроме того, артистка заявила, что ей будет жалко все стороны конфликта, даже если война случится снова.


"Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну, я не могу ей гордиться", - заявила Хаматова. По её словам, Великая Отечественная для неё - боль, кровь и страдание не только для русского народа, но и для немецкого, в том числе солдат и населения других стран.

Хаматова заявила, что никогда не поддержит ни одну из войн. "А если она всё-таки случится, то мне будет жалко все стороны конфликта", - подчеркнула она.


Вспомнила актриса и Кирилла Серебренникова, который ставил в театре "Современник" спектакль "Голая пионерка". По её мнению, такое сегодня невозможно представить, потому что спектакль "абсолютно пацифистский". "Внятно артикулированный спектакль про то, что жалко всех", - заявила она в интервью, которое приводит издание "Бюро".

https://tsargrad.tv/news/chulpan-hamatova-nenavidit-vov-i-gotova-zhalet-teh-kto-napadet-na-rossiju-smi_198271





почему такой спор ? хаматова сказала то что думает ...
я понимаю что она сказала ...она сказала что война ето боль всех... и русских и немцев ( ведь у них была всеобчая мобилицазия ...и никто не спрашивал их мнения ..солдаты - ето орудие ..органика для тех кто развязывает войны ..для тех кто потерял человеческое лицо и играет людьми как шашками на доске ) ...
можно ли из етого делать праздник ..или день скорби - ето дело каждого из нас. хаматова ..я думаю не меньший патриот и гражданин страны чем те кто ее осуждают ...
осуждать не за что.

она напоминила о себе как умеет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

africa пишет:
джейн пишет:
осуждать не за что.

она напоминила о себе как умеет.



ах ..ето нззывается " напомнила "? ну так я тоже вам напомнила о себе ...тепер могу пойти с чувством выполненного важного дела дальше ..по делам. Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 2 811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения