Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну.

+11
Пшолты
Юлия Цезарь
capt
Хитрый Хвост
Eсфирь
Клюквенное сердце
Слава
джейн
carrera
империалист
_J0ker
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
Хитрый Хвост пишет:

На "Звезде" его показывали, ТВЦ и НТВ. Сейчас не знаю, давно телевизор не смотрю.
аналогично.

Собственно, этот фильм слишком советский, чтоб его крутить по центральным каналам. Сейчас идёт медленное вытравливание символики страны-победителя отовсюду. Плюс превращение праздника в карнавал. Вчера смотрел репетицию в городе Фролово, под Сталинградом. Ну реальное победобесие Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 1782066738 - старшеклассники с триколорами на гироскутерах вытанцовывают под футбольный гимн "Вперёд, Россия". Это фактически сразу после прохода военных будет, на площади, перед трибуной с ветеранами и руководством города. на которой, кстати, пару лет назад заложили герб СССР. Но это ладно. Утром звякну знакомым, чтоб обратили внимание - знамя Победы пронесут, или нет...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:

не понял...

в СССР этот сериал, тогда этот сленг не был вы обиходе, и в кинотеатрах прокатывали и по TV демонстрировали.

ты действительно не помнишь?

а сейчас видимо западло, по понятиям подворотни, его демонстрировать.

такие времена (с)

На "Звезде" его показывали, ТВЦ и НТВ. Сейчас не знаю, давно телевизор не смотрю.
"Всё что могу, всё что могу" (с) "Горячий снег" , что в детстве впечатлило,
Не показывают.....

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
africa пишет:
аналогично.

Собственно, этот фильм слишком советский, чтоб его крутить по центральным каналам. Сейчас идёт медленное вытравливание символики страны-победителя отовсюду. Плюс превращение праздника в карнавал. Вчера смотрел репетицию в городе Фролово, под Сталинградом. Ну реальное победобесие Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 1782066738  - старшеклассники с триколорами на гироскутерах вытанцовывают под футбольный гимн "Вперёд, Россия". Это фактически сразу после прохода военных будет, на площади, перед трибуной с ветеранами и руководством города. на которой, кстати, пару лет назад заложили герб СССР. Но это ладно. Утром звякну знакомым, чтоб обратили внимание - знамя Победы пронесут, или нет...
согласен.

по-моему уважаемая и обожаемая мною ирина анатольевна сама это понимает, но...
но троллит нас.
просто троллит.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Собственно, этот фильм слишком советский, чтоб его крутить по центральным каналам. Сейчас идёт медленное вытравливание символики страны-победителя отовсюду. Плюс превращение праздника в карнавал. Вчера смотрел репетицию в городе Фролово, под Сталинградом. Ну реальное победобесие Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 1782066738  - старшеклассники с триколорами на гироскутерах вытанцовывают под футбольный гимн "Вперёд, Россия". Это фактически сразу после прохода военных будет, на площади, перед трибуной с ветеранами и руководством города. на которой, кстати, пару лет назад заложили герб СССР. Но это ладно. Утром звякну знакомым, чтоб обратили внимание - знамя Победы пронесут, или нет...
согласен.
Давай за наших дедов!

по-моему уважаемая и обожаемая мною ирина анатольевна сама это понимает, но...
но троллит нас.
просто троллит.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
africa пишет:
согласен.
Давай за наших дедов!
За Волховский и Прибалтийские фронты и которые брали Псков!
За пацанов, которые были младше чем мы, наши деды!

по-моему уважаемая и обожаемая мною ирина анатольевна сама это понимает, но...
но троллит нас.
просто троллит.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Пшолты пишет:
Прибалтийский...

у меня, муж старшей сестры отца в Прибалтике, командир разведгруппы, в лесах на засаду напоролся.
вся группа там полегла.

сойдемся на этом.
не чокаясь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Прибалтийский...
У меня, муж старшей сестры отца в Прибалтике, командир разведгруппы, в лесах на засаду напоролся.
вся группа там полегла.
сойдемся на этом.
не чокаясь.
Ты ищещь?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
africa пишет:

Прибалтийский...
У меня, муж старшей сестры отца в Прибалтике, командир разведгруппы, в лесах на засаду напоролся.
вся группа там полегла.
сойдемся на этом.
не чокаясь.
Ты ищещь?
это в прошлом.
нашел кого мог.

дед по линии отца на мине в Западной Украине по нынешнией географии, в то время это была Белоруссия.

два брата деда по линии мамы в центральной Украине после форсирования Днепра.

ладно, я спать.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

africa пишет:
Пшолты пишет:
Ты ищещь?
это в прошлом.
нашел кого мог.
дед по линии отца на мине в Западной Украине.
два брата деда по линии мамы в центральной Украине после форсирования Днепра.
ладно, я спать.
Ты так и не понял. Не раз писал, что дед где то под Псковом, д. Гора
Архивы в Подольске про 122-ой минполк...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Прочитал ВСЁ, выдохнул... Ну вы, блин, даёте. Итак, сначала про Хаматову.

Актриса отличная, в чём-то гениальная. Снимается много, но не любовьморковяхёлках, поэтому не на гребне попсовой волны, почти не видно. Можете глянуть её Лилю Брик в "Маяковском", снятым  уже бывшим мужем А. Шейном-младшим(Клюква - молчать!). Сам фильм занятен, если откинуть небольшие переборы с кровавым гебьём.
Живёт с детьми в России, жить умеет, элитная недвига в Москве есть, куплена не на зарплату в "Современнике". И потусить, кстати, любит, но там и с теми, откуда выдачи нет.Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389
Теперь по сказанному. Обратите внимание - её ведь про эту НАШУ войну не спрашивали, сама заговорила. Значит выношено, выстрадано и накипело. И просто ненавистью к ЛЮБОЙ войне это не оправдаешь, отсыл конкретный. Как можно одинаково относится к тем, кто пришёл тебя убивать и тем, кто тебя от них защитил?
Короче, она действительно местами не от мира сего, но есть черта, за которую лучше не переходить.

её можно местами понять - немного мутит её от этого ватного обожания событий дней минувших. но и это обожание возникло не на пустом месте и не столько от обожания военных будней сколько как ответная волна на всю эту цвигуномлечиносванидзовщинскую слонимщину которая (НЕ ЗАБУДЕМ этого) катится по нашей стране где то как минимум всё с того же самого 1985г. если бы наши братья либерасты обратили к самим себе свой назойливый до рвоты призыв тихо поскорбеть, перестать бряцать орденами и т д то никто бы сейчас не смог вспомнить отчества лучшего друга сов.филателистов и железнодорожников т.сталина Иосиф виссарионыча. и вот благодаря этим прямо таки нечеловеческим усилиям всех этих цвигунов - не только вспомнили но и запомнили и погнали ответную волну. так что - ничего в этой природе не происходит без причины и без последствия

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:Прочитал ВСЁ, выдохнул... Ну вы, блин, даёте. Итак, сначала про Хаматову.

Актриса отличная, в чём-то гениальная. Снимается много, но не любовьморковяхёлках, поэтому не на гребне попсовой волны, почти не видно. Можете глянуть её Лилю Брик в "Маяковском", снятым  уже бывшим мужем А. Шейном-младшим(Клюква - молчать!). Сам фильм занятен, если откинуть небольшие переборы с кровавым гебьём.
Живёт с детьми в России, жить умеет, элитная недвига в Москве есть, куплена не на зарплату в "Современнике". И потусить, кстати, любит, но там и с теми, откуда выдачи нет.Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389
Теперь по сказанному. Обратите внимание - её ведь про эту НАШУ войну не спрашивали, сама заговорила. Значит выношено, выстрадано и накипело. И просто ненавистью к ЛЮБОЙ войне это не оправдаешь, отсыл конкретный. Как можно одинаково относится к тем, кто пришёл тебя убивать и тем, кто тебя от них защитил?
Короче, она действительно местами не от мира сего, но есть черта, за которую лучше не переходить.

её можно местами понять - немного мутит её от этого ватного обожания событий дней минувших. но и это обожание возникло не на пустом месте и не столько от обожания военных будней сколько как ответная волна на всю эту цвигуномлечиносванидзовщинскую слонимщину которая (НЕ ЗАБУДЕМ этого) катится по нашей стране где то как минимум всё с того же самого 1985г. если бы наши братья либерасты обратили к самим себе свой назойливый до рвоты призыв тихо поскорбеть, перестать бряцать орденами и т д то никто бы сейчас не смог вспомнить отчества лучшего друга сов.филателистов и железнодорожников т.сталина Иосиф виссарионыча. и вот благодаря этим прямо таки нечеловеческим усилиям всех этих цвигунов - не только вспомнили но и запомнили и погнали ответную волну. так что - ничего в этой природе не происходит без причины и без последствия
Цапт, не знаю сколько тебе было лет (я 83-85 ККВВО, ВВВАУШ. БАТО замок ВУС 100 097А.г. Жданов, ныне Мариуполь)
Мы своё вернём,и всю эту херню построим :-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
... пишет:

её можно местами понять - немного мутит её от этого ватного обожания событий дней минувших. но и это обожание возникло не на пустом месте и не столько от обожания военных будней сколько как ответная волна на всю эту цвигуномлечиносванидзовщинскую слонимщину которая (НЕ ЗАБУДЕМ этого) катится по нашей стране где то как минимум всё с того же самого 1985г. если бы наши братья либерасты обратили к самим себе свой назойливый до рвоты призыв тихо поскорбеть, перестать бряцать орденами и т д то никто бы сейчас не смог вспомнить отчества лучшего друга сов.филателистов и железнодорожников т.сталина Иосиф виссарионыча. и вот благодаря этим прямо таки нечеловеческим усилиям всех этих цвигунов - не только вспомнили но и запомнили и погнали ответную волну. так что - ничего в этой природе не происходит без причины и без последствия
Цапт, не знаю сколько тебе было лет (я 83-85 ККВВО, ВВВАУШ. БАТО замок ВУС 100 097А.г. Жданов, ныне Мариуполь)
Мы своё вернём,и всю эту херню построим :-)
http://airforce.su/crash/marchenko/
Был тогда.Собирали после.
Хорошо что кто то помнит....

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Хитрый Хвост пишет:Прочитал ВСЁ, выдохнул... Ну вы, блин, даёте. Итак, сначала про Хаматову.

Актриса отличная, в чём-то гениальная. Снимается много, но не любовьморковяхёлках, поэтому не на гребне попсовой волны, почти не видно. Можете глянуть её Лилю Брик в "Маяковском", снятым  уже бывшим мужем А. Шейном-младшим(Клюква - молчать!). Сам фильм занятен, если откинуть небольшие переборы с кровавым гебьём.
Живёт с детьми в России, жить умеет, элитная недвига в Москве есть, куплена не на зарплату в "Современнике". И потусить, кстати, любит, но там и с теми, откуда выдачи нет.Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389
Теперь по сказанному. Обратите внимание - её ведь про эту НАШУ войну не спрашивали, сама заговорила. Значит выношено, выстрадано и накипело. И просто ненавистью к ЛЮБОЙ войне это не оправдаешь, отсыл конкретный. Как можно одинаково относится к тем, кто пришёл тебя убивать и тем, кто тебя от них защитил?
Короче, она действительно местами не от мира сего, но есть черта, за которую лучше не переходить.

её можно местами понять - немного мутит её от этого ватного обожания событий дней минувших. но и это обожание возникло не на пустом месте и не столько от обожания военных будней сколько как ответная волна на всю эту цвигуномлечиносванидзовщинскую слонимщину которая (НЕ ЗАБУДЕМ этого) катится по нашей стране где то как минимум всё с того же самого 1985г. если бы наши братья либерасты обратили к самим себе свой назойливый до рвоты призыв тихо поскорбеть, перестать бряцать орденами и т д то никто бы сейчас не смог вспомнить отчества лучшего друга сов.филателистов и железнодорожников т.сталина Иосиф виссарионыча. и вот благодаря этим прямо таки нечеловеческим усилиям всех этих цвигунов - не только вспомнили но и запомнили и погнали ответную волну. так что - ничего в этой природе не происходит без причины и без последствия

Ну, уж если этих стойкий духом колбасит вот так, то чего от простых людей ожидать...

https://otvet.imgsmail.ru/download/219680144_fec0ed2db54c03956116c6aadd25fd46_800.jpg

Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 219680144_fec0ed2db54c03956116c6aadd25fd46_800

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а что разве священник не мог воевать? Сталин вроде не запрещал...или воевать, а потом стать священником?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а что разве священник не мог воевать? Сталин вроде не запрещал...или воевать, а потом стать священником?


https://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/05/1361825358_1202395634.jpg

Ещё как воевали, подвиги совершали и награды имеют. На моём первом фото протоиерей Андрей Смирнов, родившийся в 1951.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:а что разве священник не мог воевать? Сталин вроде не запрещал...или воевать, а потом стать священником?


https://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/05/1361825358_1202395634.jpg

Ещё как воевали, подвиги совершали и награды имеют. На моём первом фото протоиерей Андрей Смирнов, родившийся в 1951.

ну тогда он дурак .. и его надо исключить из партии священников


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:а что разве священник не мог воевать? Сталин вроде не запрещал...или воевать, а потом стать священником?


https://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/05/1361825358_1202395634.jpg

Ещё как воевали, подвиги совершали и награды имеют. На моём первом фото протоиерей Андрей Смирнов, родившийся в 1951.
Да небось медали церковные и всякой дружбы народов да юбилейные. Были же и гражданские и ведомственные медали.
У меня у ума медаль "Победитель соцсоревнования 1975" есть. С книжечкой, как положено.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:

https://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/05/1361825358_1202395634.jpg

Ещё как воевали, подвиги совершали и награды имеют. На моём первом фото протоиерей Андрей Смирнов, родившийся в 1951.
Да небось медали церковные и всякой дружбы народов да юбилейные. Были же и гражданские и ведомственные медали.
У меня у ума медаль "Победитель соцсоревнования 1975" есть. С книжечкой, как положено.

Ну, список его наград в википедии скромнее в несколько раз. Сам факт этой коллекции значков на рясе говорит о многом.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:
Да небось медали церковные и всякой дружбы народов да юбилейные. Были же и гражданские и ведомственные медали.
У меня у ума медаль "Победитель соцсоревнования 1975" есть. С книжечкой, как положено.

Ну, список его наград в википедии скромнее в несколько раз. Сам факт этой коллекции значков на рясе говорит о многом.

а о чем? что он скучает за Брежневым?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, список его наград в википедии скромнее в несколько раз. Сам факт этой коллекции значков на рясе говорит о многом.

а о чем? что он скучает за Брежневым?

Про гордыню слыхала чего?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а о чем? что он скучает за Брежневым?

Про гордыню слыхала чего?

ну да. Исключить из партии ИМХО..Нам такой футбол не нужен.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Про гордыню слыхала чего?

ну да. Исключить из партии ИМХО..Нам такой футбол не нужен.

Тут ещё такой момент. Это фото было сделано в 2014, на каком-то ежегодном серьёзном собрании. И чтоб всё это нацепить, нужно личное благословение Патриарха, т. е. нужно попросить. Что радует - он там один такой был, хотя могли многие.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а ктонибудь может сказать почему?
есть великолепный фильм о ВОВ
снятый нашими и американцами( Неизвестная война)
так вот почему этот фильм показывают в Америке а в России нет?

Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389 Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 2741793389

россиянам интересен взгляд жидо-американцев с точки зрения вторичной рефлексии?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да. Исключить из партии ИМХО..Нам такой футбол не нужен.

Тут ещё такой момент. Это фото было сделано в 2014, на каком-то ежегодном серьёзном собрании. И чтоб всё это нацепить, нужно личное благословение Патриарха, т. е. нужно попросить. Что радует - он там один такой был, хотя могли многие.

В русском православии есть традиция - юродивые считаются почти святыми... ими, по имперу, не сознание руководит, а подкорка... рефлексы и инстинкты. Поэтому их обижать - смертный грех. Помнишь "обидели юродииииивова" в Борисе Годунове?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Могучий Николай

Anonymous
Гость

Я бы трахнул Юлию Цезарь с большим удовольствием для обеих сторон. Пошурудил бы своей могучей оглоблей у нее в гнёздышке!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Могучий Николай пишет:Я бы трахнул Юлию Цезарь с большим удовольствием для обеих сторон. Пошурудил бы своей могучей оглоблей у нее в гнёздышке!

старость не радость


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Могучий Николай пишет:Я бы трахнул Юлию Цезарь с большим удовольствием для обеих сторон. Пошурудил бы своей могучей оглоблей у нее в гнёздышке!

старость не радость
Чулпан Хаматова: я ненавижу Великую Отечественную войну. - Страница 9 1048167893))

Англосекс

Anonymous
Гость

Фира - женщина волшебной красоты.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Тут ещё такой момент. Это фото было сделано в 2014, на каком-то ежегодном серьёзном собрании. И чтоб всё это нацепить, нужно личное благословение Патриарха, т. е. нужно попросить. Что радует - он там один такой был, хотя могли многие.

В русском православии есть традиция - юродивые считаются почти святыми... ими, по имперу, не сознание руководит, а подкорка... рефлексы и инстинкты. Поэтому их обижать - смертный грех. Помнишь "обидели юродииииивова"  в Борисе Годунове?

Вот только на высокие должности их не ставили и паству окормлять не позволяли, отводя для деятельности лишь паперть.

Председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями (2011—2013), председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства (с 2011 года). Проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета православной культуры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, сопредседатель церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московской патриархии, председатель комиссии Московской патриархии по реализации предметов религиозного содержания в Московском метрополитене[2], член редакционного совета «Журнала Московской патриархии»[3].

Основатель и лидер[4] проекта «Отдельный дивизион» — православного движения, занимающегося защитой семейных ценностей, противодействием ювенальной юстиции и борьбой с абортами.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

В русском православии есть традиция - юродивые считаются почти святыми... ими, по имперу, не сознание руководит, а подкорка... рефлексы и инстинкты. Поэтому их обижать - смертный грех. Помнишь "обидели юродииииивова"  в Борисе Годунове?

Вот только на высокие должности их не ставили и паству окормлять не позволяли, отводя для деятельности лишь паперть.

Председатель Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями (2011—2013), председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства (с 2011 года). Проректор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, декан факультета православной культуры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, сопредседатель церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московской патриархии, председатель комиссии Московской патриархии по реализации предметов религиозного содержания в Московском метрополитене[2], член редакционного совета «Журнала Московской патриархии»[3].

Основатель и лидер[4] проекта «Отдельный дивизион» — православного движения, занимающегося защитой семейных ценностей, противодействием ювенальной юстиции и борьбой с абортами.

да бывало и так) шуты частенько оказывались ближе к трону, чем воители.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения