Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как взорвать ватные задницы за 10 секунд или весёло вам праздника Победы.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Панас☺Горiлка

Anonymous
Гость

ААААхаха! Б.л.я.д.ь, зачет!!!! Н.и.х.у.я от смеха написать не могу....

3Как взорвать ватные задницы за 10 секунд или весёло вам праздника Победы. Empty Думаю Чт 9 Май - 6:48

Anw571

Anonymous
Гость

Зря этот хохол прикидывается горцем,все одно найдут не смотря на черные очки и посадят на кол педераста.

Незнайка

Anonymous
Гость

Грузин конечно рванул передак молодёжи.....
те правда сразу и не поняли...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Как это все похоже на "рваные пердаки" от России Вперед и Прибалта. Тот же рвано-жопный контекст. Может быть все эти персонажи из одного и того же бандеровского отстойника? Уж больно трафаретно мыслят, по одним лекалам скроены.

и похоже эта дебиловатая

Anonymous
Гость

компашка действительно верит в то что кому-то что-то рвет...деграданты

империалист

империалист
Гуру
Гуру

и похоже эта дебиловатая пишет:компашка действительно верит в то что кому-то что-то рвет...деграданты

Людям вообще свойственно верить в свои собственные представления об оружающем их мире. Научное мышление не дается нам от рождения - его можно и должно воспитывать и развивать. Но если развития нет то пустоту заполняет вера в себя любомого, в свое единственно верное представление о мире. И в этом представлении живут не реальные участники например данного форума а лишь представления о них. В этих своих представлениях они несомненно рвут пердаки всем нам. 1000 раз в день. Как взорвать ватные задницы за 10 секунд или весёло вам праздника Победы. 1048167893 Это еще нельзя назвать психическим заболеванием. Но это дорожка в том направлении

8Как взорвать ватные задницы за 10 секунд или весёло вам праздника Победы. Empty несомненно! Чт 9 Май - 8:16

несомненно!

Anonymous
Гость

сравнивая "героев пердака" 15-летней давности и сегодняшних дней, иного вывода и не сделаешь

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Панас☺Горiлка пишет:ААААхаха! Б.л.я.д.ь, зачет!!!! Н.и.х.у.я от смеха написать не могу....
ни фига не смешно
Обое жалкие

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения