Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но:

+5
Eсфирь
Тони Шоймоши
Фиалка10
carrera
империалист
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ту Родину которую спасли и подарили нам предки мы не уберегли. И это тоже добавляет горечи к вкусу Победы.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я уже не знаю
У меня одну половину так сказать дедов свои сгноили
Другую половину немцы
Причем одна выжившая сторона никогда не жаловалась
Вторая не захлебывалась от восторга
Хрен знает как все это праздновать?
Сталин вроде самый правильный стиль проведения этого дня
установил
Молча помянули всех отмучившихся
Ну еще можно Летят журавли посмотреть)
А не так как сейчас
9 мая всех пугать а 10 простть чтоб газ купили


carrera

carrera
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:А я уже не знаю
У меня одну половину  так сказать дедов  свои сгноили
Другую половину немцы
Причем  одна выжившая  сторона никогда не жаловалась
Вторая не захлебывалась от восторга
Хрен знает как все это праздновать?
Сталин вроде самый правильный стиль проведения этого дня
установил
Молча помянули всех отмучившихся
Ну еще можно Летят журавли посмотреть)
А не так как сейчас
9 мая всех пугать а 10 простть чтоб газ купили



надо быть немного проще

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С праздником. Включайте Первый канал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Eсфирь пишет:А я уже не знаю
У меня одну половину  так сказать дедов  свои сгноили
Другую половину немцы
Причем  одна выжившая  сторона никогда не жаловалась
Вторая не захлебывалась от восторга
Хрен знает как все это праздновать?
Сталин вроде самый правильный стиль проведения этого дня
установил
Молча помянули всех отмучившихся
Ну еще можно Летят журавли посмотреть)
А не так как сейчас
9 мая всех пугать а 10 простть чтоб газ купили



надо быть немного проще
Так сложно уже
Возраст то почтенный)

Xyй

Anonymous
Гость

Фира пишет:Так сложно уже
Возраст то почтенный)

Фира кокетничает.
Фира юна, свежа и прекрасна. Как майская сирень.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:С праздником. Включайте Первый канал.
Смотрим! Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 1783985487

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Xyй пишет:
Фира пишет:Так сложно уже
Возраст то почтенный)

Фира кокетничает.
Фира юна, свежа и прекрасна. Как майская сирень.
Это да
А у меня интернет еще с вечера отрубили
Хоть телевизер включай
Может специально
Чтобы влилась в ряды тотального счастья от
победы над капиталюгами(

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:С праздником. Включайте Первый канал.
Смотрим! Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 1783985487

Я смотрю они парадку ввели со стоячими воротничками. Их же подшивой подшивать надо, непрактично как-то.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:
Смотрим! Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 1783985487

Я смотрю они парадку ввели со стоячими воротничками. Их же подшивой подшивать надо, непрактично как-то.

зато красиво = как до большевиков

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:

Я смотрю они парадку ввели со стоячими воротничками. Их же подшивой подшивать надо, непрактично как-то.

зато красиво = как до большевиков

Маршал Советского Союза Жуков Георгий Константинович смотрит на Фиалку...

Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: Thumb_10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/thumb_10.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Фиалка10 пишет:

зато красиво = как до большевиков

Маршал Советского Союза Жуков Георгий Константинович смотрит на Фиалку...


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/thumb_10.png

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ae780e410681319315aef443941bf115-l&n=13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:

Маршал Советского Союза Жуков Георгий Константинович смотрит на Фиалку...


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/thumb_10.png

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ae780e410681319315aef443941bf115-l&n=13
И что?
Гимн СССР играет, прошу встать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:

Маршал Советского Союза Жуков Георгий Константинович смотрит на Фиалку...


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/thumb_10.png

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ae780e410681319315aef443941bf115-l&n=13
А мне мыслёшка такая пришла в голову и я её думаю.
Когда Шойгу без головного убора выехал, перекрестился, я посмотрел на эти Аурусы и подумал, а чего бы коней не вернуть. Коль вспять идём.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

почему у Назарбаева не георгиевская ленточка в петлице, а нечто бирюзовое? Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2351351486

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А Путин сидит в шезлонге.

Только Горбачёв не приветствует.
Лыко в строку.

Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: Image10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/image10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:почему у Назарбаева не георгиевская ленточка в петлице, а нечто бирюзовое? Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2351351486
Цвет флага Казахстана? Ислама?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С Праздником!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мои идут.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Мои идут.
Убрали из названия "имени Верховного Совета РСФСР"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хоакин Мурьета

Anonymous
Гость

А у меня интернет еще с вечера отрубили
Хоть телевизер включай
Может специально

Специально чтобы мы пошли погуляли, моя прелесть

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:почему у Назарбаева не георгиевская ленточка в петлице, а нечто бирюзовое? Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2351351486
Может он там самый наименее больной и выпячивает это, хитрый азиат

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Ту Родину которую спасли и подарили нам предки мы не уберегли. И это тоже добавляет горечи к вкусу Победы.

Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2706675327

в свете сионизма?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Раньше только на круглы даты парад на 9 мая был, я попал на 45 лет победы. Во время летит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
А мне мыслёшка такая пришла в голову и я её думаю.
Когда Шойгу без головного убора выехал, перекрестился, я посмотрел на эти Аурусы и подумал, а чего бы коней не вернуть. Коль вспять идём.

А ещё каким боком там полицаи.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

мдя, супротив победителя

Anonymous
Гость

Жукова Николай Романов что провинившийся новобранец перед командиром роты

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

империалист пишет:Ту Родину которую спасли и подарили нам предки мы не уберегли. И это тоже добавляет горечи к вкусу Победы.

Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389 Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: 2741793389

жидо-крокодиловые слёзы?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мдя, супротив победителя пишет:Жукова Николай Романов что провинившийся  новобранец перед командиром роты

Маршал Жуков и советская делегация в ходе подписания Акта о безоговорочной капитуляции всех вооруженных сил Германии, Карлсхорст, 8 мая 1945 года.

Однако с праздником всех! Все таки мы живы, свободны и не стали органом в теле благородного европейца. Только Фира права, есть одно но: D6hhs110
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d6hhs110.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения