Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

моих репрессировали в 39..я ждал гитлера как манну небесную

+8
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
carrera
империалист
...
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
capt
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

смертный волк

Anonymous
Гость

и боролся с коммунистами и их легионом бесов, царя распнувшими

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

смертный волк пишет:и боролся с коммунистами и их легионом бесов, царя распнувшими

моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389

с жидо-бесами?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наполеона ты ждал как манну небесную, не скромничай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:Наполеона ты ждал как манну небесную, не скромничай.

шведских рыцарей ждал на Неве с хлебом-солью

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
capt пишет:Наполеона ты ждал как манну небесную, не скромничай.

шведских рыцарей ждал на Неве с хлебом-солью

А до этого хазар и половцев привечал. Потом татаро-монголам ворота города втихарца распахивал...

6моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  Empty а до того гуннам Чт 9 Май - 12:01

а до того гуннам

Anonymous
Гость

дорогу в европы показывал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а до того гуннам пишет:дорогу в европы показывал

и звали его Агасфер. моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды изначально планировали вместе с Гитлером поживиться в СССР, но потом что-то пошло не так.

моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389 моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дедку уже должно быть лет под 200

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:дедку уже должно быть лет под 200

да нет, это живет в поколениях. Слава рассказывала, что ей бабущка рассказывала как москали, переодевшись бандеровцами, расстерливали в деревнях ни в чем не виноватое население. Она выросла на этих сказках, прикинь как ей плохо...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
capt пишет:Наполеона ты ждал как манну небесную, не скромничай.

шведских рыцарей ждал на Неве с хлебом-солью
гад такой
а хорошие люди ждали попов и монголов )
Хотя с другой стороны
а что было бы
если бы
у Руси в анамнезе были бы рыцари а не мурзы?
Может умнее бы и не стали но уж на внешности бы точно отразилось более лудше

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
carrera пишет:

шведских рыцарей ждал на Неве с хлебом-солью
гад такой
а хорошие люди ждали попов и монголов )
Хотя с другой стороны
а что было бы
если бы
 у Руси в анамнезе были  бы  рыцари а не мурзы?
Может  умнее бы и не стали но  уж на внешности бы точно отразилось более лудше

так-то скулы нынче в моде а не длинный нос.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
гад такой
а хорошие люди ждали попов и монголов )
Хотя с другой стороны
а что было бы
если бы
 у Руси в анамнезе были  бы  рыцари а не мурзы?
Может  умнее бы и не стали но  уж на внешности бы точно отразилось более лудше

так-то скулы нынче в моде а не длинный нос.
ну вот потому что моде слепо подвержены Как все азиаты
Так у нас скоро не только скулы будут модные но и ноги как у китайцев
А были бы мы с рыцарской аскетичностью в крови то уже п писдилей им на байкале давно дали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так-то скулы нынче в моде а не длинный нос.
ну вот потому  что моде  слепо подвержены  Как все азиаты
Так  у нас скоро не только скулы будут модные но и ноги как у китайцев
А были бы  мы с рыцарской аскетичностью в крови то уже п писдилей им на байкале давно дали

ну а чё..  у Сары Джесски Паркер ножки как у козы рожки... и что это меняет в её банковском счете?

Просто не надо было давить бандитизм в 90е. Мальчики -то давили китайсев... а тут пришли вы и вот вам...законность.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ну вот потому  что моде  слепо подвержены  Как все азиаты
Так  у нас скоро не только скулы будут модные но и ноги как у китайцев
А были бы  мы с рыцарской аскетичностью в крови то уже п писдилей им на байкале давно дали

ну а чё..  у Сары Джесски Паркер ножки как у козы рожки... и что это меняет в её банковском счете?

Просто не надо было давить бандитизм в 90е. Мальчики -то давили китайсев... а тут пришли вы и вот вам...законность.
а кто их давил?
Вон они все живы кроме самых лузеров
Китайцев давили впервые слышу Они заводы давили лодки и проч хрень такого рода
Может ты с нашими учителями путаешь с баулами?)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну а чё..  у Сары Джесски Паркер ножки как у козы рожки... и что это меняет в её банковском счете?

Просто не надо было давить бандитизм в 90е. Мальчики -то давили китайсев... а тут пришли вы и вот вам...законность.
а кто их  давил?
Вон они все живы кроме самых лузеров
Китайцев давили впервые слышу Они заводы давили лодки и проч хрень такого рода
Может ты с нашими учителями путаешь с баулами?)
пойду кофе сделаю
песни твои поставлю)

вуйко с полоныны

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет: да нет, это живет в поколениях. Слава рассказывала, что ей бабущка рассказывала как москали, переодевшись бандеровцами, расстерливали в деревнях ни в чем не виноватое население. Она выросла на этих сказках, прикинь как ей плохо...


Войны выигрывают не в белых перчатках. В белых перчатках ходят потом на парадах.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну а чё..  у Сары Джесски Паркер ножки как у козы рожки... и что это меняет в её банковском счете?

Просто не надо было давить бандитизм в 90е. Мальчики -то давили китайсев... а тут пришли вы и вот вам...законность.
а кто их  давил?
Вон они все живы кроме самых лузеров
Китайцев давили впервые слышу Они заводы давили лодки и проч хрень такого рода
Может ты с нашими учителями путаешь с баулами?)

ОНи всех давили, кто им мешал. И они были наши русские бандиты .а не хунхузы...... Они бы сдержали китайцев...Но их подавили силовики. Что наверное правильно, но ... китайцы им апплодируют. Вот что ни делай - борись с бандитизмом или попускай, а все одно- ничего не удержишь навсегда.




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
а кто их  давил?
Вон они все живы кроме самых лузеров
Китайцев давили впервые слышу Они заводы давили лодки и проч хрень такого рода
Может ты с нашими учителями путаешь с баулами?)

ОНи всех давили, кто им мешал. И они были наши русские бандиты .а не хунхузы...... Они бы сдержали китайцев...Но их подавили силовики. Что наверное правильно, но ... китайцы им апплодируют. Вот что ни делай - борись с бандитизмом или попускай, а все одно- ничего не удержишь навсегда.



силовики никого не давили они просто перешли к более удачливым малиновым пиджакам
Кого они давить то могут ?
Окурки у солсберийского монастыря кармелиток ?
Ты вот Юлька любишь все каких то русских героизировать
Соколы тебе все какие то мерещатся, разбойники былинные
Да пошли они нахер Я хочу нормальных ,
экономистов ,законников, то есть скучных людей
без распальцовок без шуб горностаевых и уст сахарных,
в идеале бы жидов ( шопотом)
Я бы их даже на Неву пошла встречать
но кому это надо рухлядь эту поднимать?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вы жили в разных рассеях. а я жил в третьей. настоящей

империалист

империалист
Гуру
Гуру

У значительного числа современников тоже выросли длинные и острые зубы на эту, нынешнюю РФ. Наверное ее тоже нужно зачистить? Теперь уже от вашей душегубской власти? А? И наверняка при помощи мирового прогрессивного сообщества? Нет? моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  1048167893)

22моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  Empty Что такое Чт 9 Май - 14:37

Anw571

Anonymous
Гость

Какие то бабы здесь всем неудовлетворенные.одним китайцев подавай другой еврейцев,чего вам все мало?

23моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  Empty к сведению Фиры Чт 9 Май - 14:39

к сведению Фиры

Anonymous
Гость

Генотип итальянцев, румын-молдаван и прочих южных французов и северных шведов содержит больше азиатских генов нежели у русских из деревень и малых городов европейской части России))
поэтому вряд ли рыцари привнесли бы что-то новое тем более что восточные немцы - онемеченные славяне

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Anw571 пишет:Какие то бабы здесь всем неудовлетворенные.одним китайцев подавай другой еврейцев,чего вам все мало?
извиняюсь татарей не вспомнили)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

к сведению Фиры пишет:Генотип итальянцев, румын-молдаван и прочих южных французов и северных шведов содержит больше азиатских генов нежели у русских из деревень и малых городов европейской части России))
поэтому вряд ли рыцари привнесли бы что-то новое тем более что восточные немцы - онемеченные славяне
подождите до генотипа мы не дошли
просто обсудим факт Почему китайцы не жгут у них леса ?
всё На остальные гапплогруппные хитросплетения я пока смотрю сквозь пальцы

26моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  Empty Ну да Чт 9 Май - 14:45

Anw571

Anonymous
Гость

Да уж конечно,они ж не званные.какие то самостоятельные, помощи ни у кого не просят,о холокосте не говорят,хитрожопые чурки короче.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ОНи всех давили, кто им мешал. И они были наши русские бандиты .а не хунхузы...... Они бы сдержали китайцев...Но их подавили силовики. Что наверное правильно, но ... китайцы им апплодируют. Вот что ни делай - борись с бандитизмом или попускай, а все одно- ничего не удержишь навсегда.



силовики никого не давили они  просто перешли к более удачливым малиновым пиджакам
Кого они давить  то могут ?
Окурки у солсберийского  монастыря кармелиток ?
Ты вот Юлька любишь все каких то русских  героизировать
Соколы тебе все какие то мерещатся,  разбойники былинные
Да пошли они нахер Я хочу нормальных ,
экономистов ,законников, то есть скучных людей
 без распальцовок без  шуб горностаевых и уст сахарных,
в идеале  бы жидов ( шопотом)
Я бы  их даже на Неву   пошла встречать
но кому это надо рухлядь эту поднимать?

так их есть у меня... и они хотят поднимать...но вы сначала определитесь с вашей революцией. Она у вас уже закончилась или дальше грабить станете награбленное? А то жиды сомневаются..



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт 9 Май - 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

28моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  Empty по той же причине Чт 9 Май - 14:52

по той же причине

Anonymous
Гость

по какой их не жгли в Союзе - нельзя было разворовывать а потом пожарами заметать следы - желание просто жить превалирует над желанием нажиться

Петр III

Anonymous
Гость

Фира красиво выeбала эту дуру Юлию Цезарь...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ОНи всех давили, кто им мешал. И они были наши русские бандиты .а не хунхузы...... Они бы сдержали китайцев...Но их подавили силовики. Что наверное правильно, но ... китайцы им апплодируют. Вот что ни делай - борись с бандитизмом или попускай, а все одно- ничего не удержишь навсегда.



силовики никого не давили они  просто перешли к более удачливым малиновым пиджакам
Кого они давить  то могут ?
Окурки у солсберийского  монастыря кармелиток ?
Ты вот Юлька любишь все каких то русских  героизировать
Соколы тебе все какие то мерещатся,  разбойники былинные
Да пошли они нахер Я хочу нормальных ,
экономистов ,законников, то есть скучных людей
 без распальцовок без  шуб горностаевых и уст сахарных,
в идеале  бы жидов ( шопотом)
Я бы  их даже на Неву   пошла встречать
но кому это надо рухлядь эту поднимать?
тут у нас вкусы совпали


_________________
моих репрессировали в 39..я  ждал гитлера как манну небесную  283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения