Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко: Подозрения насчет Втюрина были еще когда его увольняли из Службы безопасности президента ...обосрамшись, папаКоли гонит пургу о заговоре...

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

КаГБы

Anonymous
Гость

Лукашенко: Подозрения насчет Втюрина были еще когда его увольняли из Службы безопасности президента






Александр Лукашенко, посещая Студенческую деревню, прокомментировал задержание бывшего заместителя госсекретаря Совета безопасности Андрея Втюрина, сообщаетБелТА.
Лукашенко: Подозрения насчет Втюрина были еще когда его увольняли из Службы безопасности президента ...обосрамшись, папаКоли гонит пургу о заговоре... 14_andrey_vtyurin
Андрей Втюрин.
«Если бы он у меня был вне подозрений, он бы до сих пор работал начальником Службы безопасности, — сказал Александр Лукашенко. — Уже тогда к нему были вопросы. У меня были определенные подозрения. Ему был предоставлен шанс».
Глава государства пояснил, что Андрей Втюрин попал в поле зрения правоохранителей еще до перевода в Совет безопасности. «Буквально через несколько месяцев мне доложили о том, что к нему есть вопросы», — отметил Лукашенко.
Бывший начальник службы безопасности президента, заместитель секретаря Совета безопасности Андрей Втюрин был задержан в середине апреля при получении взятки размером $149 тысяч. Ему якобы заплатили представители российской коммерческой структуры за продвижение ее интересов в Беларуси.

КГБ взял под стражу Андрея Втюрина — заместителя госсекретаря Совета безопасности, бывшего начальника службы безопасности Лукашенко



Пять фактов об Андрее Втюрине, который 7 лет руководил службой охраны Лукашенко

Что означает, когда руководитель Совета безопасности работает на иностранную структуру?



Что писал в твиттере сын Андрея Втюрина после задержания отца



Как выглядит коттедж в Дроздах арестованного Андрея Втюрина



КГБ арестовал даже квартиру Втюрина, построенную по льготному кредиту и оформленную на жену



https://nn.by/?c=ar&i=230234&lang=ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения