Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе»

+11
ирина анатольевна
Кулявлоп
Eсфирь
...
Клюквенное сердце
carrera
генерал Чарнота
EITotleben
империалист
_J0ker
Славослов ДебилоВатов
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:потом вот ещё - если ты безработная кубометровая негритянка и желательно трансвестит то тебе БЕСПЛАТНО сделают всё что вы видели в кино про доктор хауса. НО если ты работающий отец семейства то ты спустишь последние штаны чтобы оплатить медбилы своей семьи. к примеру - зайти в поликлинничку чтобы тебе там послушали хрипы, поглядили в горло и прописали аспиринчику - стоит 220 долларов сша
Это где то 15 тыс ? Две российские пензии
Где же он так работает, в Екатеринбурге чтоле
что такая сумма оставляет его без средств к существованию целой семьи?
Это не отец а харлампыч какой то(

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я них не пойму как тема о хищении в Роскосмосе и о бездействии СК поменяла курс на нариков под швейцарским мостом и о лечении штатовской училки.

метафизика какая-то.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:потом вот ещё - если ты безработная кубометровая негритянка и желательно трансвестит то тебе БЕСПЛАТНО сделают всё что вы видели в кино про доктор хауса. НО если ты работающий отец семейства то ты спустишь последние штаны чтобы оплатить медбилы своей семьи. к примеру - зайти в поликлинничку чтобы тебе там послушали хрипы, поглядили в горло и прописали аспиринчику - стоит 220 долларов сша
Это где то 15 тыс ? Две российские пензии
Где же он так работает, в Екатеринбурге чтоле
что такая сумма оставляет его без средств к существованию целой семьи?
Это не отец а харлампыч какой то(

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:я них не пойму как тема о хищении в Роскосмосе и о бездействии СК поменяла курс на нариков под швейцарским мостом и о лечении штатовской училки.

метафизика какая-то.
в этой теме не было про нариков под мостов Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 162073437


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:я них не пойму как тема о хищении в Роскосмосе и о бездействии СК поменяла курс на нариков под швейцарским мостом и о лечении штатовской училки.

метафизика какая-то.


ну это обычное явление. как всегда перешли на личности и когда дым развеялся то стоим посреди чистого поля. а да. гаврила сказал что в наса такое невозможно. ему с одной стороны ответили реалисты что таки ж да в наса расценки в разы выше. на что романтики эсеры нигде дальше греции не бывавшие взвились под потолок за честь моей омерицы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:я них не пойму как тема о хищении в Роскосмосе и о бездействии СК поменяла курс на нариков под швейцарским мостом и о лечении штатовской училки.

метафизика какая-то.
в этой теме не было про нариков под мостов Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 162073437
 


а уже и кони и люди смешались в доме у обломова

Тролль старшой смены

Anonymous
Гость

полковник точкин слился. побежал гуглить журнал "агитатор" за 1978 год Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:я них не пойму как тема о хищении в Роскосмосе и о бездействии СК поменяла курс на нариков под швейцарским мостом и о лечении штатовской училки.

метафизика какая-то.
в этой теме не было про нариков под мостов Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 162073437
 

не в этой так в параллельной было, там такая же сплошная метафизика, но...


но ты же уже попращалась часа полтора назад.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:эсфирь сохранили детскую веру в то что там где то за радугой есть волшебная земля где немеряно жувачки и джинсов царит разум и покой. где вдовицу не вогонят взашей с родного гнезда и не скажут одинокой мамке - никто рожать не заставлял. а тут ей вприсядочку разоблачают правду и раздевают глаза
не надо ляля
Я про волшебные земли не говорила
Но когда вас слушаю то впечатление что вас там кто то насильно удерживает)
А кто тебя и остальных насильно удерживает? lol!
Или в России железный занавес опустили?)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:потом вот ещё - если ты безработная кубометровая негритянка и желательно трансвестит то тебе БЕСПЛАТНО сделают всё что вы видели в кино про доктор хауса. НО если ты работающий отец семейства то ты спустишь последние штаны чтобы оплатить медбилы своей семьи. к примеру - зайти в поликлинничку чтобы тебе там послушали хрипы, поглядили в горло и прописали аспиринчику - стоит 220 долларов сша
Это где то 15 тыс ? Две российские пензии
Где же  он так работает, в Екатеринбурге чтоле
что такая сумма оставляет его без средств к существованию целой  семьи?
Это не отец а харлампыч какой то(


я не знаю что такое 15тыс но 50тыс/год для работяги - неплохие деньги

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
не надо ляля
Я про волшебные земли не говорила
Но когда вас слушаю то впечатление что вас там кто то насильно удерживает)
А кто тебя и остальных насильно удерживает? lol!
Или в России железный занавес опустили?)))


я ж говорю - где то там за радугою (в хорошем смысле этого слова) есть волшебная страна

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
в этой теме не было про нариков под мостов Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 162073437
 

не в этой так в параллельной было, там такая же сплошная метафизика, но...


но ты же уже попращалась часа полтора назад.
почему метафизика? когда тема плавно переходит на еду или ютуб с песнями это нормально а тут вдруг метафизика

планы поменялись вот и забежала


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
А кто тебя и остальных насильно удерживает? lol!
Или в России железный занавес опустили?)))


я ж говорю - где то там за радугою (в хорошем смысле этого слова) есть волшебная страна
но если у тебя много денег то наверно многие страны будут волшебными)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

патриотка блин

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет: А кто тебя и остальных насильно удерживает? lol!
Или в России железный занавес опустили?)))


выкрутилась мэрша ? Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 2706675327

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

генерал Чарнота пишет:вот тебе на епта ! почему наса такие скандалы не потрясают ?

потому что там не принято выносить сор из избы - стеняются они ("народу не нужны нездоровые сенсации"  © )

читай методичку Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 1048167893

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
А кто тебя и остальных насильно удерживает? lol!
Или в России железный занавес опустили?)))


я ж говорю - где то там за радугою (в хорошем смысле этого слова) есть волшебная страна
как то не вполне уловила вашу логику но отношу это к преддверию шаббата)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
генерал Чарнота пишет:вот тебе на епта ! почему наса такие скандалы не потрясают ?

потому что там не принято выносить сор из избы - стеняются они ("народу не нужны нездоровые сенсации"  © )

читай методичку Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 1048167893
Руксперт
Справочник патриота
что же вы методички то свои так палите ? это же для служебного наверное пользования

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:
генерал Чарнота пишет:вот тебе на епта ! почему наса такие скандалы не потрясают ?

потому что там не принято выносить сор из избы - стеняются они ("народу не нужны нездоровые сенсации"  © )

читай методичку Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 1048167893
и Трампнаш не воспользовался этой методичкой чтобы засадить демократам?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

africa пишет:
и Трампнаш не воспользовался этой методичкой чтобы засадить демократам?


он и так засадит не разрушая устои Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 1048167893

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Eсфирь пишет:
Справочник патриота
что  же вы методички то свои так палите ? это же для служебного наверное пользования

несем тебе, фиря, разумное, доброе, вечное - пользуйся Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 1048167893

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не уверен.
он больше похож на загнанного в угол твиттер, только огрызается.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

а кому щас легко?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Результаты работы российских госкорпораций не просто сомнительны, а абсолютно безобразны. Об этом Царьграду заявил политолог и глава Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.
Ранее в Сети начали распространяться приписываемые Сатановскому слова о том, что главу корпорации "Роснано" Анатолия Чубайса, министра финансов России Антона Силуанова и премьер-министра Дмитрия Медведева нужно отправить "за решётку". Пока такие люди находятся во власти, ни о какой борьбе с коррупцией и реализации масштабных нацпроектов говорить нельзя."

вот это то о чём я каждый раз говорю. никакой пропаганды по теливизору радио давно нет
говорят всё как есть только от этого ничего не меняется
и у меня напрашивается только один ответ, что они всё говорят но именно за то что они говорят именно этот текст им и платят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у Царьграда громаднейшая аудитория.
примерно миллионов 20.
и то благодаря включению в пакеты кабельных операторов.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:у Царьграда громаднейшая аудитория.
примерно миллионов 20.
и то благодаря включению в пакеты кабельных операторов.
а как же я смотрю?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я откуда знаю.
приеду, разберусь, объясню.

может быть у тебя царьград по каналу спас показывают.

царьград скорее оппозиционный канал.
поэтому он и не делает упор на новости намолота зерновых и улова сельдевых.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:а я откуда знаю.
приеду, разберусь, объясню.

может быть у тебя царьград по каналу спас показывают.

царьград скорее оппозиционный канал.
поэтому он и не делает упор на новости намолота зерновых и улова сельдевых.
так Царьград на компе можно смотреть или нет?
Сатановский не раз озвучивал в своих эфирах "подобные заявления"
как и соловьев норкин и все остальные кто с утра до ночи по телику и радио


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как отметил сам политолог, эту точку зрения он выразил в одном из старых эфиров на радио. Сатановский не отказывается от своих слов, так как заинтересован в том, чтобы в стране никто не воровал, экономика развивалась замечательно, а коррупция и наркотрафик были ликвидированы. Поэтому такие люди, как Чубайс, Медведев и Силуанов должны быть отправлены в тюрьму.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:  как отметил сам политолог, эту точку зрения он выразил в одном из старых эфиров на радио. Сатановский не отказывается от своих слов, так как заинтересован в том, чтобы в стране никто не воровал, экономика развивалась замечательно, а коррупция и наркотрафик были ликвидированы. Поэтому такие люди, как Чубайс, Медведев и Силуанов должны быть отправлены в тюрьму.


Ирина Анатольевна , у меня не скромный вопрос. Откуда у тебя время смотреть и слушать все ети политические передряги из россии ? А дом , а муж , а собака , а детЬе , а за сабой посмотреть , а про любовь почитать , а ....а ...а , готовить жрачку ? я теперь тоже домохозяйка ..у меня не хватает времени на все. мне кажется я больше успевала когда работала. может потому что отсыпаюсь за все годы...сплю до 10... Следователи выявили миллиардные хищения в «Роскосмосе» - Страница 4 2351351486

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:а я откуда знаю.
приеду, разберусь, объясню.

может быть у тебя царьград по каналу спас показывают.

царьград скорее оппозиционный канал.
поэтому он и не делает упор на новости намолота зерновых и улова сельдевых.
так Царьград на компе можно смотреть или нет?
Сатановский не раз озвучивал в своих эфирах "подобные заявления"
как и соловьев норкин и все остальные кто с утра до ночи по телику и радио

комп это не телевидение, а интернет.

бабушка в Устьпиздюйске вряд ли смотрит Царьград в компе.

Сатановского в основном выпускают в ток-шоу.
у ток-шоу специфическая аудитория которой сегодня можно манипулировать так, а завтра этак.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения