Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мои соотечественики, сожалению, жуткие дебилы.. с рождения

+4
anw
Хитрый Хвост
...
Славослов ДебилоВатов
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик могу по акции дать тебе совершенно бесплатно совет твоего щастья в шаббат -


экономить нужно меньше.
а зарабатывать - больше.
и всё тебе будет в жизни - заепись!!!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:славик могу по акции дать тебе совершенно бесплатно совет твоего щастья в шаббат -


экономить нужно меньше.
а зарабатывать - больше.
и всё тебе будет в жизни - заепись!!!

У меня нормальная зарплата.
Я тебя и твою семью ею еще смогу поддержать.. вместе с твоими тупыми советами..

у Хлынова семья-3таракана

Anonymous
Гость

кормит их огрызками

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:славик могу по акции дать тебе совершенно бесплатно совет твоего щастья в шаббат -


экономить нужно меньше.
а зарабатывать - больше.
и всё тебе будет в жизни - заепись!!!

У меня нормальная зарплата.
Я тебя и твою семью ею еще смогу поддержать.. вместе с твоими тупыми советами..
а мою? выслать счет в банке? Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

у Хлынова семья-3таракана пишет:кормит их огрызками

Ты после моих тараканов те огрызки подбираешь, что они не доели.. тупая ты тварь))

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-глисты стали борцами за права трудящихся и за справедливость?

Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389 Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389 Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389 Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389 Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389 Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389 Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:славик могу по акции дать тебе совершенно бесплатно совет твоего щастья в шаббат -


экономить нужно меньше.
а зарабатывать - больше.
и всё тебе будет в жизни - заепись!!!

У меня нормальная зарплата.
Я тебя и твою семью ею еще смогу поддержать.. вместе с твоими тупыми советами..


а я такой шо я не откажусь. лишней копейки в хоз-ве не бывает. давай славик. поддерживай

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

У меня нормальная зарплата.
Я тебя и твою семью ею еще смогу поддержать.. вместе с твоими тупыми советами..


а я такой шо я не откажусь. лишней копейки в хоз-ве не бывает. давай славик. поддерживай

я тут за тобой и Юлианой очередь займу, раз такое дело - бабло раздают. Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 1048167893)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за язык славика никто не тянул

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:


а я такой шо я не откажусь. лишней копейки в хоз-ве не бывает. давай славик. поддерживай

я тут за тобой и Юлианой очередь займу, раз такое дело - бабло раздают. Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 1048167893)

Меценат граф Меснянкин. lol! Ага, оттопыривайте карманы, он сделает ваш ваучер золотым.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ось побачымо яки такие у славика червонци

царской поди чеканки ешшшо. с трёхглавыми орлами. шобы было удобнее поллитру приголубливать

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Почему вы дебилы?

Потому что жалуетесь, что у вас украли по 1.000.000 рублей с пенсии, повысив пенсионый возраст.?
Жалуетесь, потому что цены растут много выше, чем ваши зарплаты..

И т.д.

Но! Пардон!

Не вы ли радовались Крымунашему?
Мостам всякми в Никуда?

Не вы ли аплодировали постройке школ в Сирии и в прочих ипенях, как будто у вас все школы уже построены?

И отдельное слово за "храмы", то есть торговые лавки гундяева...

Не вы ли ему Ж лизали и лижете?

Ну так чего же вы хотели?

Ну бли... твои соотечественники евреи могут страдать по разному - но мы то их в печах не сжигали.
Чувство исторической вины нет.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
... пишет:


а я такой шо я не откажусь. лишней копейки в хоз-ве не бывает. давай славик. поддерживай

я тут за тобой и Юлианой очередь займу, раз такое дело - бабло раздают. Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 1048167893)
Ща те раздадут - ты главное записатсо не забудь.

уже не твой народ а твои

Anonymous
Гость

соотечественники. Твой народ в Израиле, Меснянкин, прогресс налицо

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чё то пропал Славик... видно бабло пошел готовить.. Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 475026333


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а прикинь лет через 10ть славик возвращается и тащит мешки с испанскими дублонами - набежало нам. с процентами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а прикинь лет через 10ть славик возвращается и тащит мешки с испанскими дублонами - набежало нам. с процентами

чё думаешь евро уже отменят? так-то я согласна))) Мои соотечественики,  сожалению, жуткие дебилы.. с рождения - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

будет делать подождать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения