Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лошадиный Освенцим.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лошадиный Освенцим. Empty Лошадиный Освенцим. Сб 1 Июн - 13:28

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.kp.ru/daily/26843.7/3883943/



Невозможно поверить, что рядом с нами медленно и мучительно умирают кони. Десятками. Месяцами. Разлагающиеся трупы разбросаны по полю. А их пока еще живые собратья - обитатели фермы по разведению породистых жеребят - ждут своей очереди.

Нет, это не город Нелидово. Это Нелюдово какое-то. Первая мысль, которая приходит в голову просмотра страшного видео, которое лучше бы никому не видеть. Съемку бытования лошадиной фермы в Тверской области зоозащитники выложили в социальную сеть. И это напоминало зомби-апокалипсис. Разбитый длинный сарай вроде конюшни или хлева, а внутри и вокруг — разложившиеся запчасти от лошадей. Ноги, головы, ребра, лужи трупной жидкости, мертвечина и расчлененка на всех стадиях разложения. Сказать, что видео шокировало — ничего не сказать.

Хаотично блуждающая камера телефона непреднамеренно зафиксировала страшный по своей символичности кадр. Над ручьем, где догнивают останки трех или четырех лошадей — белый скелет, похожий на кости Левиафана из скандального фильма Звягинцева.

«Все это происходит у нас, деревня Половцево, Нелидовского района», - несколько раз повторяет оператор.

Нет, он заснял не брошенную нерадивым хозяином ферму. Пуще мертвечины шокируют живые животные. Тощие кони, привязанные в стойлах рядом с трупами своих сородичей. Козы, бегающие по костям… В таких условиях существует действующая ферма элитных лошадей известной конезаводчицы Татьяны Евтушенко.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Толя, не верти жопой. Деятельность частника регулируется государственными законами, а причина, в обоих случаях, одна - нет денег. Дюша зае6ал поднимать темы про обосранных коров, я навскидку пару нашёл, будете продолжать - столько по России подобного найду, не разгребёте. К сожалению, у нас такого полно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:Толя, не верти жопой. Деятельность частника регулируется государственными законами, а причина, в обоих случаях, одна - нет денег. Дюша зае6ал поднимать темы про обосранных коров, я навскидку пару нашёл, будете продолжать - столько по России подобного найду, не разгребёте. К сожалению, у нас такого полно.

это дело частника...а Лукашенко государство виновато

И что? В данном случае государство ничего не должно делать? Тот, кто довёл до такого пи3деца(как там, так и тут), должен отвечать по Закону.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:Миша, тщетны твои попытки облагородить колхоз Лукашенко...

пи3дец там и цугцванг...

немного осталось мучаться обосранным коровам в лимитрофии Беларусь...

Да мне насрать, в колхозе Лукашенко разберутся без твоих соплей, это их проблемы. Ты у себя под носом говно убери, прежде, чем о чужом кукарекать.

anw

anw
Гуру
Гуру

Это ужас,почему эта заводцица просто не продаст этих бедолаг если они ей немнужны?

Не знаю как вас

Anonymous
Гость

Не знаю как вас, а меня название темы если не возмутило, то сильно покоробило.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не знаю как вас пишет:Не знаю как вас, а меня название темы если не возмутило, то сильно покоробило.

Претензии к автору, мастеру заголовков. Всего два слова и сразу понятно, о чём речь.

Ты понял о чем я.

Anonymous
Гость


Претензии к автору, мастеру заголовков. Всего два слова и сразу понятно, о чём речь.

Ты понял о чем я. С таким же успехом можно написать: геноцид и холокост лошадей. С холокостом лошадей вышло бы совсем круто. Получалось бы, что евреев приравняли к скоту. Такое було бы уже чревато...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кушай, Дюша, не обляпайся.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да мне насрать, в колхозе Лукашенко разберутся без твоих соплей, это их проблемы. Ты у себя под носом говно убери, прежде, чем о чужом кукарекать.

это навоз частного предпренимателя....и даже не твое дело....

а пи3деть про "успехи" Лукашенко ты впереди телеги, однако....

разборщик-стрелочник, плять....

нам было бы пох, если бы Лукашенко не срал на руку дающих и не русофобствовал, подогревая своих нациков


а поскольку это неблагодарное, тупое животное из колхоза нагло себя ведет, то есть необходимость обозначить его хуцпу....

Ты вчера знатно обосрался, с прокормом нашей жидосрани в Беларуси. Иди уже русский язык учи, прежде, чем своими копытами в высокие сферы лезть. Повторю для забывчивых - все действия частного предпринимателя регламентируются государственными законами.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Дюше на заметку.

И на прокорм.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

почему пидар приеболт не источает вонь ?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюше на заметку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения