Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+9
Bastet
Августа
Хеночка
Фиалка10
Сова
Pion
123
Юлия Цезарь
CAP
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тэкс.
Мамусик.
Обшиваются они.
Линию плеча укоротить . покатые плечи стали ещё шире и при такой груди их надо сузить .и сделать более графичными. Складки на пузе не комментирую - может такое фото. Длина - не надо такую . надо либо длиннее и закрыть колено либо короче открыть бедро. Потому что при таком строении ног не надо открывать сужение прд коленом . нога кажется толще чем есть. То есть толстое - это юбка . потом тощая часть и расширение в икре. Это нога в виде двух сосисок в целлофане получается . такая длинна только для стройных и длинных икр . в общем такая длина почти никому не идет и в идеальных луках не встреча тся никогда.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

То есть если нога тощая палка и рост 180 то да . а если нет то нет . это даже для мужиков актуально .если стройный и высокий то шорты могут быть такой длины а если средний рост и ноги толстые или сильно накаченные то уж либо коротко либо коленки закрыты - тогда нормально а не ноги сардельки.
Купить сложно. Но уж если шить то то можно такую себе красоту наклепать

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой я как отощавшая старуха зашла тут в Юникло и оп и уцененные портки купила . потом что 27 размер джинсов.а для толстых жоп которой я являлась последние несколько лет нету скидки. Ещё я в сапоги без молнии любые до колена теперь поскальзываю на ура. Ура !
Выкрасила волосы тут в нееестествеенный цвет.красота .а то все вокрух синие зелёные оранжевые красные и фиолетовые . ну и я тоже. Маманя моя правда ноет да и фиг с ней.ещё прошла лазером по роже и сменила пломбы.и вот молчу что это швейцарские.мой врач говорит что материал хороший стоит а вид страшный.типа чо это пломбы такие страшные сзади. Ну не идеально восстановлена форма зубов сзади.их же не видно.вот швицер мой за 600 франков и навалял уродов.тьфу

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну в смысле в петербургет за 80 франков против 600 на оборудовании которое не снилось швицерм и в интерьерах дворца !!! делают опять де лучше

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Ну в смысле в петербургет за 80 франков против 600 на оборудовании которое не снилось швицерм и в интерьерах дворца !!! делают опять де лучше

можно сказать, что мечта сбылась?

и со швейцарским паспортом и в России?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
123 пишет:Ну в смысле в петербургет за 80 франков против 600 на оборудовании которое не снилось швицерм и в интерьерах дворца !!! делают опять де лучше

можно сказать, что мечта сбылась?

и со швейцарским паспортом и в России?

...и жопа 27 оазмера))) что молодец, конечно) худеется нелегко.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:

Я тоже об этом подумала....но это не мозоль....при сгибе прям реальный треугольник вылазит и болит Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1634266161
треугольник? но это место натирается или само по себе болит?

Болит...была я у врача...и что интересное...старею, кальк это( предположительно), но не должно болеть...может и не связана боль с выпуклостью Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 2351351486 но позже я заметила и на других пальцах...то есть оба больших и указательный с правой " заболели"...выписали мазь противовоспалительную...если никак, то к ортопеду


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А ничего они не скажут.

Возрастные изменения и живите с этим.

Даже меньше соли есть не посоветуют.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня тут желудок болел с температурой 38. Но на утро температура спала. Доктор не знает, что это было.

Совершенно случайно, делая УЗИ желчного пузыря, нашла камни в почке.

Это та самая боль в спине, от которой мне спорт советовали.
И ничего. Никаких рекомендаций.

Думайте сами, что делать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ехать в Москву в все делать . Анализы УЗИ и прочее . Приезжать сюда и тыкать в рожу местным ветиринарам. Оформлять приватную страховку и лечиться не в районных шпиталях для бедных . Других вариантов тут нет на деревне .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вообще страна деградирует стремительно . Особенно заметно по центру Цюриха . В банхофной люксовой штрассы тихо извещает люкс . А заезжает Зара и иже с ними . Теперь там откроют ещё и Экко. Трындец .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот уже дошло дело что стыдно показать швейцарские пломбы по 600 франков в Петербурге потомшто это ужас дизайна. Я хоть не говорю что швицкие и цену .а то мой врач бы умер со смеху

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой. Вчера была на горе у горца одного. Живёт на горе. Снег . Машина а ля швицкая для гор . Сел на пузо на этой пузотерке в снегу и никуда не проехали . У моего сына для хобби оффроалского все поднято , все проезжает, внизу защита как у танка . Он там бы пронесся как ветер . Но он городской питерский а эти колхоз корпорацион блин бюргеры . Смех. 21 век

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Горцев покоряешь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да что то их образовалась целая толпа , отсматриваю и ощупываю и блокирую потом без обьяснений в телефоне . Какие то они нудные . а я вот такая дрянь . поняла что обьясняться с ними у меня нет никакого желания проще отправить в черный список .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Известный дед педагогический типа попробовал давить . Не пишу не звоню . Типа - вот он ждет неделю а потом меня бросает ! Я так обрадовалась . Через неделю появляется - Ах вот так ! Тогда он меня бросает и я должна буду звонить ему сама . Я так обрадовалась , все отстал и естественно и не звоню . И спрашивает где я работаю . А фиг говорбю тебе не скажу . И что ? начинает звонить , не беру трубку . Пишет- Сними трубку типа а ну живо отвечай ! Не , ну не дурак ли ? Заблокировала и теперь вот только так с ними и можно разбираться.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да это в любой стране так


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Но ты молодец

Популярная


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:У меня тут желудок болел с температурой 38. Но на утро температура спала. Доктор не знает, что это было.

Совершенно случайно, делая УЗИ желчного пузыря, нашла камни в почке.

Это та самая боль в спине, от которой мне спорт советовали.
И ничего. Никаких рекомендаций.


Думайте сами, что делать.

Камни?
Это же очень больно.
Тебе скинуть координаты очень хорошего врача-нефролога?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ну не где моя группа поддержки? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1957370453

У нас оказывается в ателье совсем все плохо... Степан подключился ...не думала я , что попаду в такую ситуа....Океан была права


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик, что случилось?
Мы тебя всегда поддержим.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1048167893
Рассказывай по порядку.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Мамусик, что случилось?
Мы тебя всегда поддержим.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1048167893
Рассказывай по порядку.

После первой бури я долго приходила в себя, оттаяла вроде, но осадочек остался...я в целом ее поведение не понимала...то что она не комуникабельна это понятно, но странности были периодично...пока ей что то надо от меня, то и улыбка и кофеёк в пОстэль...а потом - бац, и перекрывает..но это даже мелочи, старалась работать и не думать
А недели две назад опять буря в стакане... мол платье и нитки не в тон подбирала и ужасная строчка и вообще всё опять плохо..это она мне в ватцапе прислала в мой выходной..вставила по первое число и предупредила , что скорость моя её не устраивает и что мне дают время подумать и улучшить показатели


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

И вот я вышла на работу после пистона и опять тишина, как в прошлый раз все мне улыбаются и ничего такого.... прошло дня три и Остапа понесло...да так понесло, что она билась в конвульсиях и меня оскорбляла, пришлось немного повысить тон, чтоб успокоить девочку..вопрос встал изза технологии...мол так нельзя делать, а я утверждаю что можно.... вот и всё, бомба была заведена.... с каждым днём все хужее и хужее


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Наконец то мне отдали мой перерасчет и я очень надеюсь, что з/п не задержит, как уже не впервый раз было Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 571588543


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А что там конкретно по технологии было ?

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

123 пишет:А что там конкретно по технологии было ?

Клиентка приносила юбки для расширения в талии , но шефиня не перемеряла, а просто доверяла словам...и случись, что одну юбку я увеличила не на нужную цифру, хотя я уверена в своей работе и расчете, пришлось перешивать! вот изза этого и скандал, в перерасчете.. но шефиня не имеет талант объяснять.сама путается


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А . Это не вопрос технологии . Надо брать техзадание на бумаге от шефини а при ее отсутствии от клиентки .
Это конечно архиважно для других работ , а для переделки дурацких юбок конечно не так актуально . Но шефиня вероятно корчит из себя гешефтфюрера и бизнесвумен , что с ней поделать . ... Тут ничем не поможешь .

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

123 пишет:А . Это не вопрос технологии . Надо брать техзадание на бумаге от шефини а при ее отсутствии от клиентки .
Это конечно архиважно для других работ , а для переделки дурацких юбок конечно не так актуально . Но шефиня вероятно корчит из себя гешефтфюрера и бизнесвумен , что с ней поделать . ... Тут ничем не поможешь .
Технологически как и сколько высчитывать..
а тайком от шефини я не могла взять у клиентки вещь...меня уже к этому не допускают Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1048167893
. в процессе скандала я ей намекнула, что нужно клиентов обмерять, а не верить на слово...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик, не переживай!
Это опять о том же, любую работу нужно брать от начальницы в письменном виде и никак иначе.
(Бабаня права)
Ещё раз, не переживай.
Это обычные рабочие моменты.
Не поддавайся на провокации.
Разговаривай. Всё за ней записывай.

Все будет хорошо.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Мамусик, не переживай!
Это опять о том же, любую работу нужно брать от начальницы в письменном виде и никак иначе.
(Бабаня права)
Ещё раз, не переживай.
Это обычные рабочие моменты.
Не поддавайся на провокации.
Разговаривай. Всё за ней записывай.

Все будет хорошо.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1048167893

Да ничего хорошего уже не жду...коса на камень пошла


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 2 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения