Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении.

+3
Eсфирь
...
Славослов ДебилоВатов
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
вот ты вывернешь всегда)
а не проще ли  то что  наш президент куда мы ни поедим  покупаться   на свои возможности ,везде поспешит там обоср...тся?
все, если я заговорила пятистопным ямбом 
мне надо уходить в реал 
Скоро вернусь)

ага, ваш президент явно не хочет, чтобы вы получили свою долю йода из морской воды. Прямо возражает.

Пиарит Сочи, что с него взять...
ну врядли 
скорее он обижен  что столько вваливает денег в то чтобы убедить нас  что за границей нас ждут или враги или пидоры  или удары в кумпол
а  россияне собаки и в ус не дуют
Щас еще на Диканьку  уедут  на июльавгуст За Гоголевской ностальгией  по своей истории 
С них станется)

bani

Anonymous
Гость

Тетки 50+ в шортах стра-а-ашны как черти!
Вне зависимости от морды фигуры...
Тетки в шортах 40+ смотрятся так, как будто в пижамных трусах из только что постели вылезли...
Вне зависимости от морды фигуры...

Бр-р-р.

Но когда рядом выводок и муж, то еще ничего. Маман семейства она и есть маман семейства..

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Eсфирь пишет:
славослон  ты мужик четкий но тебе пить в жару нельзя
Кстати что у нас с погодой?
в шортах идти 
в штанах с начесом  или без начеса? 
никогда не знаешь что тебя ждет задверью

В шортах, сударыня, в шортах. Восхищённые взгляды за дверью будут ждать обязательно. Ну и завистливые тоже...
так я не в москве)
в окне  вообще ни одного прохожего не вижу 
Хотя бы приблизительно приблизится к форме одежды)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

типичная логика гуманитария. приступ великодержавного поноса овладел гордым но маленьким грузинским народом а гуманитарий в этом обвиняет русских. пойди пойми что курят все эти достойные гуманитарии

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

bani пишет:Тетки 50+ в шортах стра-а-ашны как черти!
Вне зависимости от морды фигуры...
Тетки в шортах 40+ смотрятся так, как будто в пижамных трусах из только что постели вылезли...
Вне зависимости от морды фигуры...

Бр-р-р.

Но когда рядом выводок и муж, то еще ничего. Маман семейства она и есть маман семейства..
ну смотря какие шорты У меня шорты вот четко для бабки 
я очень фриковость чувствую

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, ваш президент явно не хочет, чтобы вы получили свою долю йода из морской воды. Прямо возражает.

Пиарит Сочи, что с него взять...
ну врядли 
скорее он обижен  что столько вваливает денег в то чтобы убедить нас  что за границей нас ждут или враги или пидоры  или удары в кумпол
а  россияне собаки и в ус не дуют
Щас еще на Диканьку  уедут  на июльавгуст За Гоголевской ностальгией  по своей истории 
С них станется)

да ниче, не он один. У нас тоже пугали народ Сирией, но никто не верил, думали что это они назло Путину народ пугали. А оказалось, что предупреджали, значит сами дураки, что поехали...

А так-то их дело предупредить, а уж наше дело - поехать и получить по кумполу или не получить. Как уж карта ляжет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Тему мою не замыливайте своими шортами))

Бабе за 35 лучше шорты не надевать..

Не льстите себе!

И хватит тут муйню разводить!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

так пьянчуга эта молчит
иду значит в левантийском стиле  на свой риск
Всем до вечера

bani

Anonymous
Гость

Я тоже выглянул в окно.
Народ имеется и тусуется взад - вперед. Жарко. Мужики в майках, шортах и в пластмассовых шлепанцах по асфальту рассекают.
Тетки..., про теток написал. Поправочка есть: тетки еще и в текстильных кроссовках с носками, возможно с возрастом немного ошибся... наверное не 50+, а 55+, и не 40+, а 35+...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Что насчет твоей ориентации?

компас подарить?

Этому бесполезно. Славик всё больше напоминает Петлюру, который закидывал форум байками про свои поездки по всему миру, китайских девственниц и "гайки с изумрудами". Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2741793389
Мутный поток хвастовства и ненависти.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик попробуй витамины острые блюда ну там физкультурку какую немудрящую. может начнёт вставать

Ая, читая твои посты

Anonymous
Гость

и не заметил....Не то, чтобы не темпераментная, а то, что не орёшь...У тебя весь темперамент в гудок в ор и уходитРассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересно на чьей стороне в данном пердимонокле наши друзья педриловы. пан пэдро ты за великодержавных грузинов или нет?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:славик попробуй витамины острые блюда ну там физкультурку какую немудрящую. может начнёт вставать

Тебе ли, пёс смердячий, мне советы раздавать?((

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обиженные сиротки в бурю стоят в обнимку и что-то там повизгивают Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2741793389 .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

компас подарить?

Этому бесполезно. Славик всё больше напоминает  Петлюру, который закидывал форум байками про свои поездки по всему миру, китайских девственниц и "гайки с изумрудами". Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2741793389
Мутный поток хвастовства и ненависти.

это мужской климакс. Ничего смешного. Он у нас не первый такой пациент. Надо понять и простить. Просто надо помочь ему это пережить)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ему дал совет безвозмездный на дружеской основе а он стал ругательными словами изъясняться. наверное это послешаббатный синдром

Обиженная мойша

Anonymous
Гость

наперегонки с Дусей путину в xyй дует...Тварь ещё хлеще уральских парней. Подленькая такая...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я ему дал совет безвозмездный на дружеской основе а он стал ругательными словами изъясняться. наверное это послешаббатный синдром

походу он один их немногих, кто дожил до пенсии. нет бы радоваться...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Этому бесполезно. Славик всё больше напоминает  Петлюру, который закидывал форум байками про свои поездки по всему миру, китайских девственниц и "гайки с изумрудами". Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2741793389
Мутный поток хвастовства и ненависти.

это мужской климакс. Ничего смешного. Он у нас не первый такой пациент. Надо понять и простить. Просто надо помочь ему это пережить)

Что-то многовато тут на "понять и простить" в очередь встало. Перетопчутся.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это мужской климакс. Ничего смешного. Он у нас не первый такой пациент. Надо понять и простить. Просто надо помочь ему это пережить)


Что-то многовато тут на "понять и простить" в очередь встало. Перетопчутся.

как тебе не стыдно? ты что хочешь умереть молодым?

стариться - это единственный способ жить долго)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:


Что-то многовато тут на "понять и простить" в очередь встало. Перетопчутся.

как тебе не стыдно? ты что хочешь умереть молодым?

стариться - это единственный способ жить долго)

Я не про это. А про твоё потакание уродцам разной величины, повышающих свой ЧСВ за счёт обсерания окружающих. Чем бы это не было вызвано.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

как тебе не стыдно? ты что хочешь умереть молодым?

стариться - это единственный способ жить долго)

Я не про это. А про твоё потакание уродцам разной величины, повышающих свой ЧСВ за счёт обсерания окружающих. Чем бы это не было вызвано.

я их просто жалею, по человечьи... ну все же там будем)

вот прйдет лет так....цать.. и ты седой и больной прийдешь на форум, а тут уж нет никого, кто помнит какой ты был сейчас красивый, кудрявый... и захочется тебе тряхнуть стриной, ну или тем, что осталось...а тебя никто не поймет и даже слушать не захочет... Думаешь легко?

мне кажется ,что дискриминация по возрасту - это хуже дискриминации по сексу. Потому, что возраст - это то к чему все стремятся , и чего, одновременно, боятся почему-то. Кстати, в Грузии другое отношение к старшим)


а может, просто моё ЧВС не страдает от того, что на него покушаются)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я не про это. А про твоё потакание уродцам разной величины, повышающих свой ЧСВ за счёт обсерания окружающих. Чем бы это не было вызвано.

я их просто жалею, по человечьи... ну все же там будем)

вот прйдет лет так....цать.. и ты седой и больной прийдешь на форум, а тут уж нет никого, кто помнит какой ты был сейчас красивый, кудрявый... и захочется тебе тряхнуть стриной, ну или тем, что осталось...а тебя никто не поймет и даже слушать не захочет... Думаешь легко?

мне кажется ,что дискриминация по возрасту - это хуже дискриминации по сексу. Потому, что возраст - это то к чему все стремятся , и чего, одновременно, боятся почему-то. Кстати, в Грузии другое отношение к старшим)

Я некоторых персонажей отсюда знаю больше 15 лет. Знаешь, когда они были с кудрявой головой и бегали в валенках за каждой юбкой Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2741793389 , от себя нынешних почти не отличались. Если внутри сосуда говно, не имеет значения степень наполнения. С возрастом трудней его сдерживать, всего навсего.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я их просто жалею, по человечьи... ну все же там будем)

вот прйдет лет так....цать.. и ты седой и больной прийдешь на форум, а тут уж нет никого, кто помнит какой ты был сейчас красивый, кудрявый... и захочется тебе тряхнуть стриной, ну или тем, что осталось...а тебя никто не поймет и даже слушать не захочет... Думаешь легко?

мне кажется ,что дискриминация по возрасту - это хуже дискриминации по сексу. Потому, что возраст - это то к чему все стремятся , и чего, одновременно, боятся почему-то. Кстати, в Грузии другое отношение к старшим)

Я некоторых персонажей отсюда знаю больше 15 лет. Знаешь, когда они были с кудрявой головой и бегали в валенках за каждой юбкой Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 2 2741793389 , от себя нынешних почти не отличались. Если внутри сосуда говно, не имеет значения степень наполнения. С возрастом трудней его сдерживать, всего навсего.


ну хорошо. Но всеравно, к старшим надо гуманнее относиться. Наверное. Я так думаю... но не всегда так делаю)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ииусус понимал и учил прощать не только одержимых бесами но и самих бесов. ведь если всемилостивейший господь эту пошесть зачем то создал в своей привеликой благости то значит и она зачем то нужна. и как учит нас брат прибалт - не нам о том судить

Подтверждаю

Anonymous
Гость

Ещё и пригожинской течки не было в проекте, а это существо уже окурку подмахивало. С хитростью, достойной идиота. Коим этот горе секретный физик-антиквар и является... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пензенские хохлы теперь стали ещё и грузинами. чудны дела твои господи
педя - хохлогрузин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения