Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении.

+3
Eсфирь
...
Славослов ДебилоВатов
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:пензенские хохлы теперь стали ещё и грузинами. чудны дела твои господи
педя - хохлогрузин

походу надо новую национальность записывать: недо-СССР, бывшие, брошенки...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:пензенские хохлы теперь стали ещё и грузинами. чудны дела твои господи
педя - хохлогрузин

походу надо новую национальность записывать: недо-СССР, бывшие, брошенки...

Пожалуй. Бегают тут некоторые их представители, слова разные нехорошие говорят, внимания ищут. Как инженер человеческих душ давно заметил, что у нескольких - ни одного позитивного поста, одно нытьё, грязь и злоба. Вроде и пожалеть надо, да ведь насрут в протянутую руку, проверено. Так что не обольщайся.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

походу надо новую национальность записывать: недо-СССР, бывшие, брошенки...

Пожалуй. Бегают тут некоторые их представители, слова разные нехорошие говорят, внимания ищут. Как инженер человеческих душ давно заметил, что у нескольких - ни одного позитивного поста, одно нытьё, грязь и злоба. Вроде и пожалеть надо, да ведь насрут в протянутую руку, проверено. Так что не обольщайся.

я не обольщаюсь. Я знаю , Хвост. Но я не они и поэтому не собираюсь быть как они. Меня больше.

если отвечать на все обиды тем же, то есть просто отражать... то ничего никогда не изменится. А если ты хочешь, чтобы что-то поменялось, то надо поглащать обиды, а не отражать. Ну, это про левую и правую щеку до меня сказали уже поумнее меня люди.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 24 Июн - 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ну, вот! говно обиделось.

Anonymous
Гость

Не обижайся, я в ваших сортах не разбираюсь.Может и ты более выдержанное, чем хитрый мойша. Успокойся. lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Пожалуй. Бегают тут некоторые их представители, слова разные нехорошие говорят, внимания ищут. Как инженер человеческих душ давно заметил, что у нескольких - ни одного позитивного поста, одно нытьё, грязь и злоба. Вроде и пожалеть надо, да ведь насрут в протянутую руку, проверено. Так что не обольщайся.

я не обольщаюсь. Я знаю , Хвост. Но я не они и поэтому не собираюсь быть как они. Меня больше.

Дык, прекрасно видно. И это радует.

тебя первую вписать

Anonymous
Гость

скольким мужьям ты нахер не усралась? lol!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

[quote="Хитрый Хвост"]
Юлия Цезарь пишет:

походу надо новую национальность записывать: недо-СССР, бывшие, брошенки...

Пожалуй. Бегают тут некоторые их представители, слова разные нехорошие говорят, внимания ищут. Как инженер человеческих душ давно заметил, что у нескольких - ни одного позитивного поста, одно нытьё, грязь и злоба. Вроде и пожалеть надо, да ведь насрут в протянутую руку, проверено. /quote]

А ты свою липкую ручонку-то кому-то протягивал, пень ты обоссаныый..

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну чо?
Смотрите телканал "Звизду"-пизду?

Там до сих пор показывают какую-то акуевшуб "ядреную ракету на вечном двигателе, которая летает без подзарядки))) десятилетями))..

Я тоже поверил, и сразу мне стало хорошо, и оргазм случился)))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:Ну чо?
Смотрите телканал "Звизду"-пизду?

Там до сих пор показывают какую-то акуевшуб "ядреную ракету на вечном двигателе, которая летает без подзарядки))) десятилетями))..

Я тоже поверил, и сразу мне стало хорошо, и оргазм случился)))

https://www.youtube.com/watch?v=jL5dMrfUasE
Ничего не меняется...

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Славослов ДебилоВатов пишет:Тему мою не замыливайте своими шортами))

Бабе за 35 лучше шорты не надевать..

Не льстите себе!

И хватит тут муйню разводить!

в наше время 50 это новые 35

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Этому бесполезно. Славик всё больше напоминает  Петлюру, который закидывал форум байками про свои поездки по всему миру, китайских девственниц и "гайки с изумрудами". Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 3 2741793389
Мутный поток хвастовства и ненависти.

это мужской климакс. Ничего смешного. Он у нас не первый такой пациент. Надо понять и простить. Просто надо помочь ему это пережить)

это тебе британские ученые на лгбт–уроке рассказали? Рассеяне! У вас Мания Величия осложнена Манией Преследования! Тяжелейший случай шизофрении. - Страница 3 1634266161
у мужчин климакса не бывает, особенно с развитием современной химии. а еще у мужчин не бывает периода, а у женщин не бывает МПХ. так что ты там свои гейропейские ценности впитывай, но нам их здесь не пропагандируй. в россии it's frowned upon

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вишь какое дело. может в природе оно и не случается а у нас на форуме бывает и не такое

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что интересно за судьбу грузинства впрягаются в основном и вцелом только лиццца нетрадиционных психофизиологических ориентаций. какой то тут запрятан феномен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения