Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! !

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но если по честному то что я могу сказать за либералистическую идею. за последние 34 года с момента прихода либерастов во власть россия НИ ДНЯ не существовала при реализации либеральной идеи. поэтому тезис верховного не обладает достоверностью и непреложностью. равно как и его же тезис о том что результаты "приватизации" перестмотру не подлежат. возможноч что так же как и с "пенсионной" "реформой" он выйдет почешет репу и скажет - а знаете что станичники я тут маненичко праибал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В США и европейских странах произошел отрыв руководящих элит от населения, считает Путин.



А в России нет?


В качестве примера он привел проблему с мигрантами в США. Сторонники либерализма ничего не делают, говорят, что все хорошо, а население, которое «каждый день сталкивается с проблемой в Техасе или Флориде», не очень счастливо, сказал президент.

«Либеральная идея предполагает, что ничего делать не надо. Мигранты могут безнаказанно убивать, грабить и насиловать, потому что их права как мигрантов должны быть защищены. А что это за права? За каждым преступлением должно следовать наказание», — добавил Путин.


Его слова да нашему МВД в уши...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и далее если следовать мысли верховного. шо неужели потанин проша и прочие "капитаны" индустрии сдадут награбленное заработанное на социдею?

5будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! Empty тем более что он не Чт 27 Июн - 21:56

тем более что он не

Anonymous
Гость

указывает на разницу между либеральной и неолиберальной идеей а разница между ними не меньше чем у народной демократии с фашизмом

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Прибалт"]
... пишет:но если по честному то что я могу сказать за либералистическую идею. за последние 34 года с момента прихода либерастов во власть россия НИ ДНЯ не существовала при реализации либеральной идеи. поэтому тезис верховного не обладает достоверностью и непреложностью. равно как и его же тезис о том что результаты "приватизации" перестмотру не подлежат. возможноч что так же как и с "пенсионной" "реформой" он выйдет почешет репу и скажет - а знаете что станичники я тут маненичко праибал
28 лет уже как нет СССР, а вы всё репу чешете....до коли?[/quote]

До папыКоли! будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389

Прибалт, ты сделал мой вечер!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:заипались уже сами себя ипать...всё на папуКоли надеетесь... будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2706675327

Толик, когда ты пишешь сам - это бесподобно. Даже не представляю, что сделает твоя учительница русского языка, когда вы встретитесь. будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389

"до коли" - лучшее, опосля твоего "Путина в аналах". Четыре точки перед - тоже ничего. Ты же у нас русский. будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389

Хитрый Хвoст

Anonymous
Гость

если бы я сдавал ЕГЭ по русскому, то бы сдал на 23 балла. Для ПТУ в самый раз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвoст пишет:если бы я сдавал ЕГЭ по русскому, то бы сдал на 23 балла. Для ПТУ в самый раз.

а я бы куй забил и на еге и на петеу

Хитрый Хвoст

Anonymous
Гость

я не еврей, так как только по папе-еврей, а не по маме.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвoст пишет:если бы я сдавал ЕГЭ по русскому, то бы сдал на 23 балла. Для ПТУ в самый раз.

Я сдал экзамен по русскому языку на 4 и до сих пор поддерживаю этот уровень. Для Прибалта русский -  чужой, вроде и научили, но ошибки делает, как дети в начальных классах. А ты, гнида черножопая, поди на xуй.

Прибалт, папаКоли уже настолько оккупировал твой мозг, что вылезает, где только можно. будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389

Хитрый Хвoст

Anonymous
Гость

а по маме я -черножопый, не люблю русских.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос был не в евреях. вопрос был в либерманизме. сиречь в гешефте как в основе миросорцания

твою маму хохлы

Anonymous
Гость

будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Я сдал экзамен по русскому языку на 4 и до сих пор поддерживаю этот уровень. Для Прибалта русский -  чужой, вроде и научили, но ошибки делает, как дети в начальных классах. А ты, гнида черножопая, поди на xуй.

Прибалт, папаКоли уже настолько оккупировал твой мозг, что вылезает, где только можно. будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389
до коли ты пока с папой....а вот после папы, с кем ты будешь стенать?

"До коли" ты у нас, стенаешь, да слюной брызгаешь... Я так, в сторонке хихикаю.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь верховного напоминает заплесневелый анекдот про дерьмо крокодила:
собирается племя. выходит вождь, поправляет пенсне достаёт пачку листов с речью. и с кафедры обращается к народу:
- племя у меня для вас две новости - куёвая и песдатая. начну с куёвой. итак - за отчётный период случилась засуха вся нефть ушла в землю и жрать нам будет нечего кроме каракодилова гимна.
перехожу к песдатой новости - крокодилового гомна у нас хоть жопппой ешь! ! !

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Полночь настала и всех как ветром сдуло... Отоспаться перед шабатом решили?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну погода устаканилась. я тоже счас купаться поеду

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну погода устаканилась. я тоже счас купаться поеду

Наше Гадюкино поливает полторы суток, непрестанно. Как в среду опосля обеда зарядило, так и фигачит.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

значит грибы пойдут. в том году у нас выскочили опята луговые. я чё то расслабился. а надо было их собрать

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

за либерализмом стоит мурло еврейского нацизма, с которым человечеству ещё придётся бороться.

будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389 будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389 будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389 будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389 будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389 будут ибать. будут ибать? будут ибать! ! ! 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

Оказывается, даже если разделить все доходы от продажи ресурсов между жителями страны, богаче мы не станем, увы. Информация из статьи.

По расчетам автора, если разделить все доходы от продажи ресурсов на 144,5 миллионов человек, получится максимум 118 тысяч рублей в год на гражданина. Но по факту и того меньше.

а теперь вопрос.тогда откуда все наши олигархи с многомиллиардными состояниями,где они взяли свои деньги?

а это автор подсчитал

Anonymous
Гость

на всех остаток после дележа между олигархами и чиновниками

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения