Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+22
yve
capt
Юлия Цезарь
Галич
генерал Чарнота
Кулявлоп
формат
UA-RU
_J0ker
ArizonaWeird
Европеец
Глазенап©
nicolas_
Сова
Пшолты
...
7.62x39
Фиалка10
империалист
africa
Pion
anw
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

91Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:01

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завтра день ВМФ!

День ВМФ!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

92Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:03

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Шарапову в прошлом году 19 раз проверили на допинг, Хачанов - лидер по тестам среди теннисистов

Россиянин Карен Хачанов чаще других теннисистов проверялся на допинг в 2018 году, сообщает пресс-служба Международной федерации тенниса.

В документе с данными о допинг-тестировании указано, что Хачанова проверяли 32 раза, австриец Доминик Тим и немка Юлия Гергес по 30 раз сдавали анализы. Другой россиянин Даниил Медведев проходил проверку 26 раз, Дарья Касаткина - 25, а Мария Шарапова - 19.

Хачанов прошел 19 проверок вне соревновательного периода, а еще 13 по ходу турниров.

23-летний Хачанов занимает восьмое место в рейтинге ATP, он является победителем четырех турниров ATP. На турнирах Большого шлема его наилучшим результатом является четвертьфинал Открытого чемпионата Франции (2019).

32-летняя Шарапова сейчас располагается на 81-м месте рейтинга WTA, выиграла 39 турниров WTA. Мария является победительницей пяти турниров Большого шлема.

https://www.newsru.com/sport/27jul2019/masha.html
не знаю как Карен, а Маша по-моему без претензий к проверкам.

и возможно это был даже маркетинговый ход когда она сама на себя настучала, кажется по мельдонию.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

93Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:06

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Завтра день ВМФ!

ВМФ!



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

94Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:15

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

День ВМФ завтра!
Пойду дыню раскрошу уродам!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

95Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:22

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, я стала Олииской чеммпионкоой!
Вы об этом сожалеете?
Нет!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

96Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:24

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы,об этом сожалеете? Став Олимпиhttps://yandex.ru/video/touch/search?text=ice%20ice%20baby%20vanilla&path=wizard&noreask=1&filmId=
чемпионкой став)?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

97Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:34

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кличка капитан из ВМФ


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

98Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:35

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nobody will decide for us!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

99Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 14:41

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nobody will decide for us!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

100Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 15:27

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nobody will decide for us!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

101Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 15:29

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Присягу принимал на флоте с автоматом!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

102Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 15:34

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Присягу принимал на флоте, с автоматичесеим оруж ем.
И на Севере!
Тони - Офицер ВМф.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

103Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 16:59

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Понятн
Fuck on!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

104Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 17:01

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капитан Фил, Сегодня для Вас!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

105Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 17:03

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капитан Фил сегодня для Вас!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

106Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 17:05

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капртан Фил сегодня для Вас!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

107Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 17:06

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Капитан Фил сегодня для,впс!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

108Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 17:08

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ккпитан Фил сегодня для Вас!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

109Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 27 Июл - 17:37

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони!
С праздником тебя! Спортивные новости - Страница 4 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

110Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Вс 28 Июл - 13:30

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пловцов будут наказывать за акции протеста во время церемоний награждения


Член бюро Международной федерации плавания (FINA) Владимир Сальников сообщил, что руководство организации после акций протеста на награждении на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея) проголосовало за ужесточение санкций по отношению к спортсменам, которые нарушают принципы этики поведения на церемонии.

Ранее на первенстве планеты британский пловец Данкан Скотт во время награждения отказался пожать руку чемпиону китайцу Сунь Яну, который находится под подозрением в нарушении антидопинговых правил, а австралиец Мак Хортон и вовсе отказался взойти на пьедестал и фотографироваться с одержавшим победу китайцем.

https://www.newsru.com/sport/28jul2019/swim.html#


Принудительное обучение спортивному этикету.Спортивные новости - Страница 4 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

111Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Вс 28 Июл - 16:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Почему вы принимали эти таблетки?
Вы хотели стать чемпионкой?

Нет. Нет, Я чемпионкой стала не из-за талеток.

Тогда, почему вы об этом говорите?

Мы стали взращиванием, так уж повелось!

То есть, вы хотите сказать, что вы все таки сожалеете?

Нет, нп сожалею.

Тут такая вещь, не простая.
Мы же не знаем, что они тогда пили?
Может быть им давали какие-нибудь таблетки для наращивания мышечной массы.
Некоторые тренеры этим грешат.



_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

112Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Пн 29 Июл - 18:55

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Шумахер-младший прокатился на легендарном болиде отца (ВИДЕО)


Мик Шумахер, сын легендарного гонщика Михаэля Шумахера, сел за руль болида "Феррари", за которым его отец выиграл седьмой в карьере чемпионат "Формулы-1".

В 2004 году Михаэль, управляя этой машиной, 13 раз побеждал на этапах, став лучшим гонщиком сезона (в последний раз). Показательный заезд Мика состоялся на трассе "Хоккенхаймринг".

"Сиденье отца подошло мне идеально, - приводит слова Мика RaceFans. - Улыбка не сходила с моего лица. Даже когда заблокировал колеса, я продолжал улыбаться. Это было действительно круто. Люди спрашивали, слышал ли я толпу. Но двигатель V10 немного громкий, так что мне было сложно что-либо услышать".

У Шумахера-младшего пока нет лицензии королевских гонок, но уже есть контракт с "Феррари".

Видео

https://www.newsru.com/sport/28jul2019/shum.html


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

113Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Ср 31 Июл - 12:04

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мужеподобную бегунью Кастер Семеню не допустили до чемпионата мира

Скандальная южноафриканская бегунья Кастер Семеня не выступит на чемпионате мира по легкой атлетике, который пройдет в Дохе с 27 сентября по 6 октября 2019 года. Двукратную олимпийскую чемпионку не допустили до соревнований из-за повышенного уровня тестостерона.

Федеральный суд Швейцарии отменил свое же решение, по которому было временно приостановлено действие правил Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по допуску к соревнованиям спортсменок с повышенным уровнем тестостерона, сообщает Reuters.

Согласно новым правилам IAAF, легкоатлетки, выступающие на дистанциях от 400 м до мили, должны снижать уровень тестостерона до 5 нмоль/л при помощи гормональных препаратов. Поначалу швейцарский суд отменил это правило в отношении Семени, но IAAF направила апелляцию, которая была удовлетворена.

После победы Кастер на чемпионате мира в 2009 году у многих спортсменок возникли сомнения в ее гендерной принадлежности. Специальная комиссия после долгих дебатов объявила Семеню женщиной, которая с рождения имеет очень высокий уровень тестостерона.

Это вынудило IAAF вести для "дам с яичками" правило принудительного снижения уровня мужского гормона, дающего ощутимое преимущество над остальными представительницами прекрасного пола. Сама Семеня требовала признать правила незаконными и не имеющими силу, так как считает, что они дискриминационные, ненужные, ненадежные и непропорциональные.

Спортсменка и ее адвокаты намерены продолжить борьбу за "ее базовые права человека".


28-летняя Кастер Семеня является двукратной олимпийской чемпионкой и двукратной чемпионкой мира в беге на 800 метров. В мае 2015 года она заключила однополый брак со своей возлюбленной Виолет Рассебоя.

Спортивные новости - Страница 4 8e075a10

https://www.newsru.com/sport/31jul2019/caster.html#


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

114Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Пт 2 Авг - 12:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кафельников о митингах в Москве: "Просто так меня в автозак не упакуют, это будет скандал"

Олимпийский чемпион по теннису и экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников, ныне являющийся вице-президентом Федерации тенниса России, рассказал в интервью "Советскому спорту", что был на акции протеста акции протеста в Москве, дабы поддержать своего кандидата в депутаты. Он также собирается пойти на митинг 3 августа.

Спортивные новости - Страница 4 78640510


"Я был на Тверской, потому что хотел увидеть настроение соотечественников. Порядочных. Их права сейчас ущемляются, им говорят - будьте довольны, что вы просто дышите воздухом. На мой взгляд - это за гранью разумного. Мне не нравится подход "дышите столько, сколько вам скажут, а то потом перекроем краник с воздухом". Если людям хватает денег только на то, чтобы питаться - они понимают, почему это происходит. И рано или поздно они начнут задавать вопросы. Многие хотят обогатиться за счет других очень быстро и безнаказанно", - заявил он.

В ходе несогласованной акции с требованием регистрации независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму 27 июля было задержано более тысячи человек.

"Просто так меня в автозак не упакуют, это будет скандал. Я считаю, что мои права были унижены. Я готов выйти за это. Никого не бить и ничего не разрушать, просто высказать свое мнение. Я не хочу, чтобы мои интересы унижали, я хочу, чтобы у людей был выбор. Чтобы в моем 43-м округе был кандидат, за которого я дал свою подпись", - добавил бывший теннисист.

Кафельников подчеркнул, что ему комфортно и хорошо жить в России, но если "перекроют краник", он все же уедет жить в другую страну.

"Естественно, если дойдет до того, что гайки закрутят так, что я и мое окружение просто не сможем дышать воздухом, естественно, придется что-то менять. Извините, но если встанет выбор - либо меня посадят, либо я уезжаю, - я, конечно, уеду. Жизнь дается один раз. Но надеюсь, что до этого не дойдет", - сказал олимпийский чемпион.

Член Международного зала теннисной славы также заявил, что будет на очередном митинге в Москве 3 августа, накануне апелляций в Центризбиркоме.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

115Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Сб 3 Авг - 16:22

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Матч за Суперкубок УЕФА впервые в истории будут обслуживать женщины

Главным арбитром ежегодного матча за футбольный Суперкубок УЕФА, в котором 14 августа в Стамбуле сойдутся победитель Лиги чемпионов "Ливерпуль" и обладатель трофея Лиги Европы "Челси", назначена француженка Стефани Фраппар. Ей будет помогать полностью женская бригада судей.

Спортивные новости - Страница 4 84cae510


Как сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), ассистентками Стефани будут француженка Мануэла Николози и Мишель О'Нил из Ирландии. Четвертым рефери будет Джюнейт Чакыр из Турции.

Отмечается, что арбитр-женщина впервые в истории будет работать на матче столь крупного турнира УЕФА с участием мужских команд.

В июле этого года Фраппар работала на финале женского чемпионата мира между сборными США и Нидерландов в Лионе, а в апреле обслужила встречу "Амьена" и "Страсбура", став первой женщиной, отработавшей матч мужского чемпионата Франции.

В матче за Суперкубок УЕФА также будет использоваться система видеопомощи арбитрам (VAR), которую обслужит мужская интернациональная бригада.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

116Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Вс 4 Авг - 17:18

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Теннисист на турнире АТР перед решающим ударом посоветовался с болельщицей, а после победы побежал к ней обниматься (ВИДЕО)


Австралиец Ник Кирьос в матче 1/4 финала турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет два миллиона долларов, отметился эпатажным поступком.

В ключевой момент встречи со словаком Норбертом Гомбошем он решил посоветоваться с женщиной на трибуне, как ему нужно исполнить подачу.

Через несколько секунд Кирьос выполнил победный эйс, после этого теннисист побежал обниматься с болельщицей.

Видео:

https://www.newsru.com/sport/03aug2019/nik.html


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

117Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Ср 7 Авг - 11:35

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Владислав Третьяк похвастался перед Путиным "шпионским" пиджаком

Спортивные новости - Страница 4 Cf98b410


Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк показал президенту России Владимиру Путину особенный пиджак, который он носил во время Олимпийских Игр 2018 года в Южной Корее. На его внутреннем кармане вышит флаг РФ с надписью "Россия в сердце".

На победных для отечественных хоккеистов соревнованиях в Пхенчхане команда выступала в нейтральном статусе и демонстрация членами делегации "Олимпийских спортсменов из России" своей национальной символики была строжайше запрещена.

Однако, как выяснилось, команда обходила эти ограничения при помощи специальной экипировки.

Третьяк продемонстрировал Путину свой олимпийский пиджак, на внутреннем кармане которого был нашит флаг РФ с надписью "Россия в моем сердце". Президент оценил "шпионское" проявление патриотизма, отметив, что "такие вещи ему хорошо знакомы по прежней работе" в КГБ СССР.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

118Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Ср 7 Авг - 11:47

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кафельников внезапно зафрондировал.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

119Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Чт 8 Авг - 17:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Боксер Майк Тайсон использовал мочу жены и детей для обмана допинг-офицеров



Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон признался, что использовал мочу своей жены и детей для того, чтобы пройти допинг-тест. Об этом одиозный спортсмен заявил в интервью ESPN.

"Мне приходилось сдавать мочу моей жены, но потом она сказала, что анализы могут показать беременность, поэтому я использовал мочу своих детей", - цитирует Тайсона РИА "Новости".

Спортивные новости - Страница 4 4fa74010


Он также напомнил, что использовал искусственный пенис, наполненный чужой мочой, чтобы обмануть допинг-офицеров. Те отворачивались и не контролировали процесс сдачи теста, когда боксер расстегивал штаны.

53-летний Тайсон ранее уже признавался в своих мемуарах "Бесспорная правда", что ему приходилось прибегать к обману на допинг-тестах, дабы скрыть употребление кокаина и марихуаны перед боями. Идея использовать искусственный пенис пришла к нему в 2000 году, после чего Тайсон пользовался этим приспособлением после каждого поединка.

Майк впервые попробовал кокаин, когда ему было 11 лет, а во время своей боксерской карьеры принимал наркотики регулярно. Американец также заявил, что кусался и вел себя агрессивно именно под воздействием кокаина.




_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

120Спортивные новости - Страница 4 Empty Re: Спортивные новости Пн 12 Авг - 12:05

Сова

Сова
Гуру
Гуру

В Америке байкер, упавший с мотоцикла на скорости 340 км/час, отделался ссадинами и ушибами (ВИДЕО)

В США во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals произошла невероятная история. Один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 340 км/час.

После окончания заезда, когда показалось, что все самое сложное для спортсмена осталось позади, он вдруг утратил контроль над мотоциклом и врезался в оградительные сооружения трассы.

К счастью, Лэйн был оперативно доставлен в больницу. Несмотря на страшную

Видео:

https://www.newsru.com/sport/11aug2019/moto.html


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения