Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси.

+4
anw
...
империалист
Славослов ДебилоВатов
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Патриотизьм - эьто такая весчь.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А Крым до сих пор наш или не?

3Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. Empty 18 тырофф Вт 23 Июл - 14:03

Атаман Высочанский

Anonymous
Гость

Богато, куме, богато! У тебя наверное и золото имеется?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Атаман Высочанский пишет:Богато, куме, богато! У тебя наверное и золото имеется?

Золото цыгане любят..
Мене оно ни к чему..

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нищая ты русофобская свинота! Настоящие патриоты живут в Италии или Флориде в своих собственных виллах. И дети их там живут. А в Раше они делают гешефт. А ты? Сирота нищебродская Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389



Последний раз редактировалось: империалист (Вт 23 Июл - 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Атаман Высочан

Anonymous
Гость

Москали забралы...

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

империалист пишет:Нищая ты русофобская свинота! Настоящие патриоты живут в Италии или Флориде в своих собственных виллах. И дети их там живут. А в Раше они делают гешефт. А ты? Сирота нищебродская Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389

А ты не злобствуй)))
Твоя нищета - не моя вина.

У меня прекрасная усадьба в Псковской губернии..
Никакая Италия там рядом не стояла. И Соловьев твой любимый, ПАТРИОТ РОССИИ, со своей дачей на озере Комо в Италии, допущен туда не будет))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

300 баксов накинули. ну намально. инфляцию то хоть перекрывает?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ребята. Вот я со смехом читаю в интернете борьбу гражданских пенсов с военными..
Гражданские упрекают военных-ахуенных, что у них пенсия 25 т.р. и в 40 лет..
Те обороняются и говорят, что нало бвло по поебеням послужить 20 лет...

Мне все это смешно..))

15 ли тыров пенсия, 25 ли..

Это НИЩЕТА голимая, бля...

Не так что ле?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:300 баксов накинули. ну намально. инфляцию то хоть перекрывает?

Твою зарплату, нищеебную перекрывет с лихвой

anw

anw
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
империалист пишет:Нищая ты русофобская свинота! Настоящие патриоты живут в Италии или Флориде в своих собственных виллах. И дети их там живут. А в Раше они делают гешефт. А ты? Сирота нищебродская Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2741793389

А ты не злобствуй)))
Твоя нищета - не моя вина.

У меня прекрасная усадьба в Псковской губернии..
Никакая Италия там рядом не стояла. И Соловьев твой любимый, ПАТРИОТ РОССИИ, со своей дачей на озере Комо в Италии, допущен туда не будет))

пскопские с вилами управляются много опытнее чем итальянские,не забывай.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

А ты не злобствуй)))
Твоя нищета - не моя вина.

У меня прекрасная усадьба в Псковской губернии..
Никакая Италия там рядом не стояла. И Соловьев твой любимый, ПАТРИОТ РОССИИ, со своей дачей на озере Комо в Италии, допущен туда не будет))

пскопские с вилами управляются много опытнее чем итальянские,не забывай.

Нету их..((
Я их 30 лет назад еще застал..
Сегодня все подохли..

Если ты имеешь в виду "несогласное активное поколение в глубинке"..
То их нету!

Одни тощие алкоголики.. редко.. и в редких местах))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А что там с протеже плешивого Вовы Бигловым с усиками Гитлера, что аж пердит, как хочет в гульбернаторы Петербурга)))

Все ли карашо с ним?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

дядя не в деньгах счастье ...а в их еффективности .
а потом ...что же ты такой хвастун ? вот к чему ты замутил ету тему ? к чему ? ты лучше других , или ты удачливее ..или ты счастливее? - я тебе писала на счастливого ты не тянеш ...ты презираеш людей , ты их не любиш ...что для тебя ети деньги ? они тебя сделают счастливее ? купиш свой четырех колесный мостадонт ?
счастливые люди добродушные ....

anw

anw
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
anw пишет:

пскопские с вилами управляются много опытнее чем итальянские,не забывай.

Нету их..((
Я их 30 лет назад еще застал..
Сегодня все подохли..

Если ты имеешь в виду "несогласное активное поколение в глубинке"..
То их нету!

Одни тощие алкоголики.. редко.. и в редких местах))

дикие тощие алкоголики? где ты живешь! ну спичку то зажечь у них сил хватит.
и кстати как выяснилось большая часть населения России живет на зарплату 23 тыщи так что на пенсов с их 15 тырами сильно не гони они порой единственные люди с деньгами в деревнях

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:дядя не в деньгах счастье ...а в их еффективности .
а потом ...что же ты такой хвастун ? вот к чему ты замутил ету тему ? к чему ? ты лучше других , или ты удачливее ..или ты счастливее? - я тебе писала на счастливого ты не тянеш ...ты презираеш людей , ты их не любиш ...что для тебя ети деньги ? они тебя сделают счастливее ? купиш свой четырех колесный мостадонт ?
счастливые люди добродушные ....

Привет, Джейн!
Да, ты права. Я не люблю людей.

Свиньи они.

Сначала радуются "крымунашему".. Хотя у них там и квадратного сантиметра в собственности нету.. Зато "нагнули хахлов")) Гордятся..

Потом путькой плешиваой гордятся..
А потом, когда у них "убрали" по 900.000 рублей с повышением пенсионного возраста, чой-то оне обиделись)))

Не люблю тупых, Джейн.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Нету их..((
Я их 30 лет назад еще застал..
Сегодня все подохли..

Если ты имеешь в виду "несогласное активное поколение в глубинке"..
То их нету!

Одни тощие алкоголики.. редко.. и в редких местах))

дикие тощие алкоголики? где ты живешь! ну спичку то зажечь у них сил хватит.
и кстати как выяснилось большая часть населения России живет на зарплату 23 тыщи так что на пенсов с их 15 тырами сильно не гони они порой единственные люди с деньгами в деревнях

Ты чо сказал?
Я не понял..

23 тыщи - это гавно для нищих!
Не так?!

19Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. Empty ) Вт 23 Июл - 14:26

Извозчик

Anonymous
Гость

Веселый барин )

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Извозчик пишет:Веселый барин )

Это ты про меня?

Так я из крестьян ( в предках были богатые купцы, пока нищеебы их не уконтрапупили в 1917 году, и не отобрали последние портки.. потому что у них самих портков вааще не было)..

А вы любите плешивого карлу. Он вам Крым подарил)) Правда без земли и домов))

Все хорошо. Расслабьте анус))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
джейн пишет:дядя не в деньгах счастье ...а в их еффективности .
а потом ...что же ты такой хвастун ? вот к чему ты замутил ету тему ? к чему ? ты лучше других , или ты удачливее ..или ты счастливее? - я тебе писала на счастливого ты не тянеш ...ты презираеш людей , ты их не любиш ...что для тебя ети деньги ? они тебя сделают счастливее ? купиш свой четырех колесный мостадонт ?
счастливые люди добродушные ....

Привет, Джейн!
Да, ты права.  Я не люблю людей.

Свиньи они.

Сначала радуются "крымунашему".. Хотя у них там и квадратного сантиметра в собственности нету.. Зато "нагнули хахлов")) Гордятся..

Потом путькой плешиваой гордятся..
А потом, когда у них "убрали" по 900.000 рублей с повышением пенсионного возраста, чой-то оне обиделись)))

Не люблю тупых, Джейн.



привет )))
так не один тупой себя таким не считает ..он считает что визави тупой..
плюнь на всех чертей которые тебя разрывают и живи спокойно...
все призрачно..все поздно. проживи то что осталось спокойно в мире с миром окружаючем.
уйдет путин, придет другой ...и тоже станет драконом ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:300 баксов накинули. ну намально. инфляцию то хоть перекрывает?

Твою зарплату, нищеебную перекрывет с лихвой

нееее. рядом с моей зарплатой это как клоп рядом с горою арарат. я очень высококвалифицированнооплачиваемый специалист. но всё равно поздравляю. купи жене сумочку с получки

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Привет, Джейн!
Да, ты права.  Я не люблю людей.

Свиньи они.

Сначала радуются "крымунашему".. Хотя у них там и квадратного сантиметра в собственности нету.. Зато "нагнули хахлов")) Гордятся..

Потом путькой плешиваой гордятся..
А потом, когда у них "убрали" по 900.000 рублей с повышением пенсионного возраста, чой-то оне обиделись)))

Не люблю тупых, Джейн.



привет )))
так не один тупой себя таким не считает ..он считает что визави тупой..
плюнь на всех чертей которые тебя разрывают и живи спокойно...
все призрачно..все поздно. проживи то что осталось спокойно в мире с миром окружаючем.
уйдет путин, придет другой ...и тоже станет драконом ...

Да. У меня есть только одн недостаток. Я почему-то верю, что дебилов можно вылечить)))
Наверное, я поэтому и сам дебил((

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Твою зарплату, нищеебную перекрывет с лихвой

нееее. рядом с моей зарплатой это как клоп рядом с горою арарат. я очень высококвалифицированнооплачиваемый специалист. но всё равно поздравляю. купи жене сумочку с получки

А ты на Марс не летал? А чо? Интернет всю куйню твою стерпит))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Твою зарплату, нищеебную перекрывет с лихвой

нееее. рядом с моей зарплатой это как клоп рядом с горою арарат. я очень высококвалифицированнооплачиваемый специалист. но всё равно поздравляю. купи жене сумочку с получки



в ольгино так хорошо платят ? может мне туда податься ? я б писала как зарыбили мальками акул прилегаючими к твоей омеричке воды атлантики .... Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. 2706675327

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Когда всякие силуяновы говорят, что нашим нищим пенсам прибавят ажник по Тыщу рублей в месяц.. зато, чтобы на 5 лет опустить (на 1 миллион рублей по нынешним реалиям) всех граждан России моложе 1964 года, я акуеваю и смеюсь)))

А педриоты местные почему-то обкончались все от такого "мудрого" решения..))

И тока не надо киздеть, что некие "либералы" в правительстве творят беспредел, а "царь не в курсе"..
Вы заипали уже, дебилы..
Чекисты в правительстве!!

А последнего либерала, Немцова, показательно убила власть Плешивого возле Кремля.

Кстати, кто-нибудь слышал про результаты расследования?

anw

anw
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
anw пишет:

дикие тощие алкоголики? где ты живешь! ну спичку то зажечь у них сил хватит.
и кстати как выяснилось большая часть населения России живет на зарплату 23 тыщи так что на пенсов с их 15 тырами сильно не гони они порой единственные люди с деньгами в деревнях

Ты чо сказал?
Я не понял..

23 тыщи - это гавно для нищих!
Не так?!
что ты не понял? пьяный что ли?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ты чо сказал?
Я не понял..

23 тыщи - это гавно для нищих!
Не так?!
что ты не понял? пьяный что ли?

Да не. Это ты пьяный, если про гамно в 20-30 рублевых тыров всерьез рассуждаешь.



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Вт 23 Июл - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Молодец!
Поздравляю!
Хорошая прибавка к зарплате.

2 точкин
Зря насмехаешься, плюс 3600 в год - это очень неплохо.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения