Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси.

+4
anw
...
империалист
Славослов ДебилоВатов
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не насмехаюсь. может за год жене 2 сумочки взять от луи веттона

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Что такое повысить пенсионный возраст для граждан России на 5 лет.

15.000 р. (примерно средняя пенсия) х 12 месяцев в году х 5 лет  =  900.000 рублей..

Вот именно так обули плешивые путенские карлы каждого гражданина России и каждую гражданку)))

А ведь вы, дебилы педриотические, каждый мог Шкоду сраную на эти деньги купть.. Ну или пару жигулей))



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Вт 23 Июл - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

осенью машины опять подорожают.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

africa пишет:осенью машины опять подорожают.

И это очень хорошо!
Свободнее будет в автосалонах.. ото всяких тупых дебилов в нестиранных портках)0

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хлынов тупит пишет:скоро будет бит

Умора с тебя, обсос.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Что такое повысить пенсионный возраст для граждан России на 5 лет.

15.000 р. (примерно средняя пенсия) х 12 месяцев в году х 5 лет  =  900.000 рублей..

Вот именно так обули плешивые путенские карлы каждого гражданина России и каждую гражданку)))

А ведь вы, дебилы педриотические, каждый мог Шкоду сраную на эти деньги купть.. Ну или пару жигулей))

Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389

так ведь не марионеточные путины властвуют в РФ, властвующая жидо-каста грабит трудящихся.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вот вы дебилы.. От жизни своей гамнямой пытаетесь чего-то пыжиться,.. фамилии какие-то придумывете))) Типа бога за бороду пымали..

Смешные вы, нищеебы несчастные))

Дрочите на двух карл по 150 см ростом..
И будем щастье вам

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:Вот вы дебилы.. От жизни своей гамнямой пытаетесь чего-то пыжиться,.. фамилии какие-то придумывете))) Типа бога за бороду пымали..

Смешные вы, нищеебы несчастные))

Дрочите на двух карл по 150 см ростом..
И будем щастье вам

Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389

слава великим жидо-поработителям России и Украины!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А ведь за 18.000 р. многие даже удавятся))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:я не насмехаюсь. может за год жене 2 сумочки взять от луи веттона

так возьми..
Сегодня не сраный СССР, где ты только из солдатских портянок мог сумочку жене смастрячить..

Ну или пусть ходит с авоськой, как все..

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:А ведь за 18.000 р. многие даже удавятся))

Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389 Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389

слава властвующим жидо-кормильцам!


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Клюквенное сердце пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:А ведь за 18.000 р. многие даже удавятся))

Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389  Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389  Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389  Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389  Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389  Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389  Не.. Ну нормально же живем..)) Вот мне опять 18 тыров в зарплату прибавили...)) А кто-то лапу сосет. Ну и соси. - Страница 2 2741793389

слава властвующим жидо-кормильцам!

Ура! ёоптвоюмедь.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А где те счастливчики, работники России, Поднявшейся с Кален, которым тут тоже зарплату ежегодно поднимают?
Да хоть тыщ на 10!)))

Или им "крыманашегохуяешего" довольно?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Все, пора домой..
Куплю лобстеров парочку в Лэнде..
Мяска нормального, рыбки..Ну и вина настоящего.. а не это сраного "Киндзмараули", которое в каждой забегаловке стоит))

Для вас, родные мои, докладываю! Киндзмараули растет только на одном склоне одной горы! Его и самим грузинам не хватает))0 А то, что вам грузины поставляют под маркой "киндзмараули" - это "Минассали" называется))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:я не насмехаюсь. может за год жене 2 сумочки взять от луи веттона

так возьми..
Сегодня не сраный СССР, где ты только из солдатских портянок мог сумочку жене смастрячить..

Ну или пусть ходит с авоськой, как все..

славик ты какой то взъерошеный. кто тебя обидел. расскажи нам. а то - отнимают у тебя копеечку ты кричишь как тот юродивый из известной оперы. кинули тебе в кепку 3хсоточку - ты ещё громче кричишь. как будто бы кровавая гебуха с тебя кожу снимает в книге прогрессивного писателя

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения