Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юлия Бордовских отметила, что у нее «прекрасная жизнь»

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Путин опять победил

Anonymous
Гость

Она рассказала, что в настоящий момент живет между двумя городами — Майами и Нью-Йорком.
В Майами мой сын Федор (ему 11) ходит в школу, а в Нью-Йорке дочь Маруся учится на фотографа. На днях ей уже исполнится 20 лет. Я сама работаю в welness-индустрии. Мы делаем продукты из суперфудов, это новое поколение витаминов. Также сейчас доучиваюсь на health-коуча. Это человек, который указывает путь к здоровому образу жизни... У меня все хорошо!
Напомним, у Юлии растет дочь от предыдущих отношений, а у ее экс-супруга есть сын от первого брака.

и срала, она как Катька

Anonymous
Гость

Харлампович на ваши скрепы с православнутой духовностью lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

и срала, она как Катька пишет:Харлампович на ваши скрепы с православнутой духовностью lol!

не совсем так. Именно эта публика в лице катек харламповичей  и володек соловьевых и учит простаков и как родину любить и как бизнес делать и духовности и моральности. Они всегда пытаются чему то учить других.

Надо просто перестать слушать их всех. Викиньте нахер эти зомби-ящики! Перестаньте ччитать эту глупую светскую хронику их жизни звезд и звездулек со звездунами. Это намного полезнее чем не читать совестские газеты перед обедом. НАМНОГО!

юля Б

Anonymous
Гость

в на вовином х у ю наскакала жизнь свою

хорошо везде, где вас нет

Anonymous
Гость

Юлия Бордовских отметила, что у нее «прекрасная жизнь» 8ac31d34

добрый доктор

Anonymous
Гость

Гормоны убили в Дюше всё женское начало.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

добрый доктор пишет:Гормоны убили в Дюше всё женское начало.

но мужское начало у него так и не родилось.

Сиськастый

Anonymous
Гость

Дуся крепкий середнячок

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так это же зае6ись. не имею ни малейшего представления о том кто такое эта юля и иметь не желаю но я считаю что это пэсдато

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения