Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве

+14
Слава
Хитрый Хвост
Скиф ИеРУСАлимский
Клюквенное сердце
Кулявлоп
_J0ker
7.62x39
джейн
EITotleben
Сова
Славослов ДебилоВатов
anw
Пшолты
Eziux
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если пензенские хохлы негодуют то значит всё ПУТём

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:если пензенские хохлы негодуют то значит всё ПУТём

Ты, дебил..потом все поймешь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

славик ты у нас один умный поэтому мы погодим чтобы МУДдрость твоя воссияла в полном объеме. Ты главное пиши. Тебя даже. Комментировать не нужно

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
Сова пишет:Попробовал бы кто-нибудь выйти на несанкционированный митинг в Швейцарии.
Я бы посмотрела.)))
Пишут они тут.

Попробовал бы кто тут получить зарплату как в Швейцарии... Я бы посмотрел..))
Пишет тут.. дура Сова))

Я тебя тоже люблю.)))
Здесь не только зарплаты швейцарские, но и расходы тоже швейцарские.ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893
И не только, для того чтобы зарплату получать постоянно и не попасть в безработные, надо быть очень востребованным сотрудником и пахать.
Здесь тоже люди очень по-разному живут, кто-то с трудом от зарплаты до зарплаты.
А другой рядом - миллионер.

Как-то так.



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 29 Июл - 17:57), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве

Вся власть гестапо!....и фюреру Путину...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:

это еще что? ты хоть сам понял, что там написано? это вообще не имеет никакого отношения к митингам. это даже не "в огороде бузина", а что–то совершенно запредельное, в плане насколько это не имеет отношения к митингам
Это нормально, это наркоман Лёва, он башкир.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

7.62x39 пишет:
ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2706675327 Хер его знает что это за такие мистические “несанкционированные митинги”, за которые в “америчке”, ЕС и Швейцарии тут постоянно страшными карами пугают. Но на самом деле, по крайней мере в “в америчке”, КОНЕЧНО ЖЕ, ничего не будет, потому что все митинги были “санкционированы” в 1776 году первой (Number 1) поправкой в биле о правах.

про первую поправку прокурору споешь. "Хер его знает" . так себе отмазка, он тебе растолкует за федерализацию и разделение полномочий ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893

америчка разная бывает. вот в нуорке, к примеру, "несанкционированных митингов" не случается, а Unlawful assembly - милости просим, со всеми сопутствующими событиями и последствиями.

тебе про какой штат интереснее всего? ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ага изо всех утюгов соболя ревут про гестапо. При фюрере бы уже первый соболь своими кишками захлебнулся. А тут "недовольные' ослиным ревом ревут про 37й год как только их по пытливому лобику щелкнут или дубинку из за спины покажут

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кулявлоп пишет:
7.62x39 пишет:
ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2706675327 Хер его знает что это за такие мистические “несанкционированные митинги”, за которые в “америчке”, ЕС и Швейцарии тут постоянно страшными карами пугают. Но на самом деле, по крайней мере в “в америчке”, КОНЕЧНО ЖЕ, ничего не будет, потому что все митинги были “санкционированы” в 1776 году первой (Number 1) поправкой в биле о правах.

про первую поправку прокурору споешь. "Хер его знает" . так себе отмазка,  он тебе растолкует за федерализацию и разделение полномочий ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893

америчка разная бывает. вот в нуорке, к примеру, "несанкционированных митингов" не случается, а Unlawful assembly - милости просим, со всеми сопутствующими событиями и последствиями.

тебе про какой штат интереснее всего? ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893

в америке митинги санкционировать не надо. и этих митингов все время полно и можно найти 1000 их на ютубе. сейчас модно протестовать против трампа. эти протесты часто сопровождаются насилием, вандализмом и мордобоем. полиция аррестовывает только за это, а не за явку на митинг. мирный митинг можно устраивать всегда, как гарантировано первой поправкой.
ты просто нашел в гугле документ, не понимая ни его смысла ни контекста. и даже без контекста, в нем прямо говорится, что митинг перестает быть легальным ТОЛЬКО ЕСЛИ совершены преступления там перечислинные, а если все мирно то все законно. я, вообще–то, здесь живу и вижу митинги, протесты и тд, и мне не нужно рассказывать как здесь. я ж тебе не рассказываю как в швейцарии

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды разрешают только жидо-митинги. - такова жидо-демократия.



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Пн 29 Июл - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:Ну так почитай первоисточники. вначале группа склочников не смогла подобрать нужное кол-во подписей и подделала недостающие. их поймали за этим. после чего они в лучших традициях обвинили в этом "правительство". набежала толпа разгильдяев и начала галдеть и занимать тротуары и проезжую часть с целью огрести езды. вместо езды их аккуратно упаковали и убрали. вот собственно и всё.
после этого вышел йож и в задумчивости поднял вопрос о 37м годе и кровавых репрессиях

то есть тебя возмутил какой–то конкретный отдельно взятый митинг, а не концепт свободы слова? ты не согласен с этими конкретными митингующими и считаешь что их правильно аррестовали? так бы сразу и сказал.
когда здесь антифа, блм и прочие коммуняки протестует я тоже хочу, чтоб их разогнали, а лучше постреляли, причем не полиция, а контр–протестующие, а полиция чтоб не вмешивалась. но, к сожалению, право на свободу слова имеют все, даже му.д.аки и моральные уроды

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
... пишет:Ну так почитай первоисточники. вначале группа склочников не смогла подобрать нужное кол-во подписей и подделала недостающие. их поймали за этим. после чего они в лучших традициях обвинили в этом "правительство". набежала толпа разгильдяев и начала галдеть и занимать тротуары и проезжую часть с целью огрести езды. вместо езды их аккуратно упаковали и убрали. вот собственно и всё.
после этого вышел йож и в задумчивости поднял вопрос о 37м годе и кровавых репрессиях

то есть тебя возмутил какой–то конкретный отдельно взятый митинг, а не концепт свободы слова? ты не согласен с этими конкретными митингующими и считаешь что их правильно аррестовали? так бы сразу и сказал.
когда здесь антифа, блм и прочие коммуняки протестует я тоже хочу, чтоб их разогнали, а лучше постреляли, причем не полиция, а контр–протестующие, а полиция чтоб не вмешивалась. но, к сожалению, право на свободу слова имеют все, даже му.д.аки и моральные уроды

жидва опять жидо-опоносилась?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

7.62x39 пишет:
когда здесь антифа, блм и прочие коммуняки протестует я тоже хочу, чтоб их разогнали, а лучше постреляли, причем не полиция, а контр–протестующие, а полиция чтоб не вмешивалась. но, к сожалению, право на свободу слова имеют все, даже му.д.аки и моральные уроды

да уж. давненько в твоей америчке гражданской войны не было ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё раз предлагаю покурить матчасть. Завернули 57 кандидатов с фуфельными подписями, там весь спектр россиянской политики, даже едросы есть. А вонь стоит лишь по нескольким.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Очень странные дела!
В фошыстском государстве Украина прошли президентские и
парламентские выборы. Без фальсификаций, обысков, арестов и избиений.

Не то что в духовной православнутой Роиссюшке.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
7.62x39 пишет:

это еще что? ты хоть сам понял, что там написано? это вообще не имеет никакого отношения к митингам. это даже не "в огороде бузина", а что–то совершенно запредельное, в плане насколько это не имеет отношения к митингам
Это нормально, это наркоман Лёва, он башкир.

ну ты тоже не истинный ариец. И тоже не трезвенник. На твоем бы месте я подумала про тех кто кидается камнями живя в стеклянном дому.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
... пишет:Ну так почитай первоисточники. вначале группа склочников не смогла подобрать нужное кол-во подписей и подделала недостающие. их поймали за этим. после чего они в лучших традициях обвинили в этом "правительство". набежала толпа разгильдяев и начала галдеть и занимать тротуары и проезжую часть с целью огрести езды. вместо езды их аккуратно упаковали и убрали. вот собственно и всё.
после этого вышел йож и в задумчивости поднял вопрос о 37м годе и кровавых репрессиях

то есть тебя возмутил какой–то конкретный отдельно взятый митинг, а не концепт свободы слова? ты не согласен с этими конкретными митингующими и считаешь что их правильно аррестовали? так бы сразу и сказал.
когда здесь антифа, блм и прочие коммуняки протестует я тоже хочу, чтоб их разогнали, а лучше постреляли, причем не полиция, а контр–протестующие, а полиция чтоб не вмешивалась. но, к сожалению, право на свободу слова имеют все, даже му.д.аки и моральные уроды

ну там речь была не столько о свободе слова сколько о глумлении над правосудием

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

staples11 пишет:Очень странные дела!
В фошыстском государстве Украина прошли президентские и
парламентские выборы. Без фальсификаций, обысков, арестов и избиений.

Не то что в духовной православнутой Роиссюшке.

а чот тут удивительного. Гитлера тоже демократично избрали. Демократия это вообще власть тех, кто хочет, чтобы думали что они - избранники народа и от имени народа делать то, что хочется им лично. У сатрапов-то ответсвенности побольше, им кивать не на кого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
7.62x39 пишет:
когда здесь антифа, блм и прочие коммуняки протестует я тоже хочу, чтоб их разогнали, а лучше постреляли, причем не полиция, а контр–протестующие, а полиция чтоб не вмешивалась. но, к сожалению, право на свободу слова имеют все, даже му.д.аки и моральные уроды

да уж. давненько в твоей америчке гражданской войны не было ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893


думаеш отсидется в швейцарии ? мечтатель ....
буратинок больше нет ...зарывать деньги в ваших банках. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2741042683

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
... пишет:Ну так почитай первоисточники. вначале группа склочников не смогла подобрать нужное кол-во подписей и подделала недостающие. их поймали за этим. после чего они в лучших традициях обвинили в этом "правительство". набежала толпа разгильдяев и начала галдеть и занимать тротуары и проезжую часть с целью огрести езды. вместо езды их аккуратно упаковали и убрали. вот собственно и всё.
после этого вышел йож и в задумчивости поднял вопрос о 37м годе и кровавых репрессиях

то есть тебя возмутил какой–то конкретный отдельно взятый митинг, а не концепт свободы слова? ты не согласен с этими конкретными митингующими и считаешь что их правильно аррестовали? так бы сразу и сказал.
когда здесь антифа, блм и прочие коммуняки протестует я тоже хочу, чтоб их разогнали, а лучше постреляли, причем не полиция, а контр–протестующие, а полиция чтоб не вмешивалась. но, к сожалению, право на свободу слова имеют все, даже му.д.аки и моральные уроды


+5

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Кулявлоп пишет:

да уж. давненько в твоей америчке гражданской войны не было ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 1048167893


думаеш отсидется в швейцарии ? мечтатель ....
буратинок больше нет ...зарывать деньги в ваших банках. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2741042683

если у тебя нечего зарывать, то не надо говорить что всем нечего. Просто длинные руки вашего налогового управления... всех уже реально достали. А как хорошо было пока Европа была Европой, без вас.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


думаеш отсидется в швейцарии ? мечтатель ....
буратинок больше нет ...зарывать деньги в ваших банках. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2741042683

если у тебя нечего зарывать, то не надо говорить что всем нечего. Просто длинные руки вашего налогового управления... всех уже реально достали. А как хорошо было пока Европа была Европой, без вас.


юля ...как бы выразится повежлевее ....иди в попу. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2726441239

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если у тебя нечего зарывать, то не надо говорить что всем нечего. Просто длинные руки вашего налогового управления... всех уже реально достали. А как хорошо было пока Европа была Европой, без вас.


юля ...как бы выразится повежлевее ....иди в попу. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2726441239

это как понимать? когда ... нечего сказать он начинает грязно ругаться? ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2706675327

я же не тебе лично в упрек, это к Гринспану, а тебе. Где ты и где проблемы Европы, в самом деле


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
джейн пишет:


юля ...как бы выразится повежлевее ....иди в попу. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2726441239
опять они про толстые попы!

да кто на чем сидит, тот о том и говорит...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


думаеш отсидется в швейцарии ? мечтатель ....
буратинок больше нет ...зарывать деньги в ваших банках. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 8 2741042683

если у тебя нечего зарывать, то не надо говорить что всем нечего. Просто длинные руки вашего налогового управления... всех уже реально достали. А как хорошо было пока Европа была Европой, без вас.

эта налоговая и банковская система, нато, тесное сотрудничество между европой и сша и все остальное прекрасно существовало, когда ты еще со своей гопотой на лавке семки лузгала. а теперь глядите ка на нее – за всю европу выступает!
lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давайте уже наконец рассматривать вопрос по существу.
в данном конкретном случае феномен свободы слова меньшинства не рассматривается. никто на него не покушается и не собирается его опровергать. речь была о том что меньшинство осуществив подлог и взятое за зопу возопило о том что его права попираются и что - хунта 37й год врулаг и т д.
то есть меньшинство открыто заявило что его целью является уничтожение прав большинства и закона в целом.
вот что собственно мы имеем тудей рассматривать
то есть по сути мы рассматриваем попутку создания меньшинством предпосылок для осуществления государственного переворота

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Даешь Brexit без аннексий и контрибуций!
Но Гибралтар придётся отдать ...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения