Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве

+14
Слава
Хитрый Хвост
Скиф ИеРУСАлимский
Клюквенное сердце
Кулявлоп
_J0ker
7.62x39
джейн
EITotleben
Сова
Славослов ДебилоВатов
anw
Пшолты
Eziux
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда то давным давно это действительно было про Россию. а теперь это больше про скандалы в России про постановочную "оппозицию" и про прочие российские фейки и мордобои. про Россию уже практически ничего не осталось

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:

Так и мне не ясно, что вас всё по поводу России колбасит?
И во сне и наяву.)))
Какое вы имеете отношение к России?
Фантомные боли не отпускают?

Видите ли, этот форум про россию.
Когда иду на форумы по другим темам, и беседую по там принятой теме.


Форум для россиян, а не про Россию.

Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.
А когда нипоймикто льет помои на нашу страну - это совсем другое.
(ничего личного)



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 28 Июл - 14:17), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну на самделе форум обо всём но тенденция однако к тому чтобы это в основном были склоки дрязги скандалы и вопли

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ну на самделе форум обо всём но тенденция однако к тому чтобы это в основном были склоки дрязги скандалы и вопли

Увеличиваем трафик.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Eziux пишет:

Видите ли, этот форум про россию.
Когда иду на форумы по другим темам, и беседую по там принятой теме.


Форум для россиян, а не про Россию.

Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.
А когда нипоймикто льет помои на нашу страну - это совсем другое.
(ничего личного)

„Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.” — тогда их лупят резиновыми палками продажные менты, у которых в кармане лежит пайка наркоты для этих же россиян.

И к россии я ближе вас. Калиниградская область от меня через 30 км.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю. если кто то у меня в Америке попробует ТАК "критиковать" нашего трампа и наше правительство то ему будут и пули и газ и сломанные рёбра. американская полиция очень не любит когда на неё ПЫТАЮТСЯ поднять руку. так что все эти вопли про сатрапов и держиморд это - трошки брэхня. как сказали бы наши друзья хохлы.
и такой разнузданной "критики" "режима" какая несётся изо всех утюгов в России тоже вообразить сложно в любой из стран самопровозгласившей себя цивилизованной. да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских"

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:


Форум для россиян, а не про Россию.

Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.
А когда нипоймикто льет помои на нашу страну - это совсем другое.
(ничего личного)

„Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.” — тогда их лупят резиновыми палками продажные менты, у которых в кармане лежит пайка наркоты для этих же россиян.

И к россии я ближе вас. Калиниградская область от меня через 30 км.
Неважно на каком расстоянии вы от России.
Вы к нашей стране не имеете никакого отношения, кроме фантомных болей.

Видимо новые еуропейцы (на дотациях) ещё не приучены к порядку.
И понятно почему, потому что вас кормят и вы в вечном полупоклоне перед ЕС.
А порядок в большинстве европейских стран таков, что несанкционированный митинг является пртивозаконным.
За это наказывают.
В Швейцарии тоже.
Учи матчасть.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ну не знаю. если кто то у меня в Америке попробует ТАК "критиковать" нашего трампа и наше правительство то ему будут и пули и газ и сломанные рёбра. американская полиция очень не любит когда на неё ПЫТАЮТСЯ поднять руку. так что все эти вопли про сатрапов и держиморд это - трошки брэхня. как сказали бы наши друзья хохлы.
и такой разнузданной "критики" "режима" какая несётся изо всех утюгов в России тоже вообразить сложно в любой из стран самопровозгласившей себя цивилизованной. да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских"
+100


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ёжик, да говори что хочешь и не обращай ни на кого внимания.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну не знаю. если кто то у меня в Америке попробует ТАК "критиковать" нашего трампа и наше правительство то ему будут и пули и газ и сломанные рёбра. американская полиция очень не любит когда на неё ПЫТАЮТСЯ поднять руку. так что все эти вопли про сатрапов и держиморд это - трошки брэхня. как сказали бы наши друзья хохлы.
и такой разнузданной "критики" "режима" какая несётся изо всех утюгов в России тоже вообразить сложно в любой из стран самопровозгласившей себя цивилизованной. да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских"


че ты брешеш ? ты не слушал критику на трампа ...по моему ничего кроме критики по всем каналам и не слушnо ...а все ети марши несогласных в вашингтоне ...
точкин ..ты вооче где живеш ?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Сова пишет:


Форум для россиян, а не про Россию.

Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.
А когда нипоймикто льет помои на нашу страну - это совсем другое.
(ничего личного)

„Когда россияне критикуют свою страну и правительство - это одно.” — тогда их лупят резиновыми палками продажные менты, у которых в кармане лежит пайка наркоты для этих же россиян.

И к россии я ближе вас. Калиниградская область от меня через 30 км.


Кстати, а правила форума здесь есть? Ну вот чтоб вот так вот прямо было написано, что форум для чурок россиян и про Россию.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Для дебилов слабовидящих Eziux пишет:


Eziux пишет:

Видите ли, этот форум про россию.
Когда иду на форумы по другим темам, и беседую по там принятой теме.

Именно, где это в правилах?
Где написано, что этот форум для того, чтобы нипоймикто поливал Россию.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 28 Июл - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Ёжик, да говори что хочешь и не обращай ни на кого внимания.


а по россискому тв критикуют все что движется ...и не движется , кроме российской власти ( ето табу ) ....как не включиш ...уктаина , сша ...украина , сша , ......так у них сердце болит и разрывается от волнений . ну надо послушать и другое мнение ....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:ну не знаю. если кто то у меня в Америке попробует ТАК "критиковать" нашего трампа и наше правительство то ему будут и пули и газ и сломанные рёбра. американская полиция очень не любит когда на неё ПЫТАЮТСЯ поднять руку. так что все эти вопли про сатрапов и держиморд это - трошки брэхня. как сказали бы наши друзья хохлы.
и такой разнузданной "критики" "режима" какая несётся изо всех утюгов в России тоже вообразить сложно в любой из стран самопровозгласившей себя цивилизованной. да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских"


че ты брешеш ? ты не слушал критику на трампа ...по моему ничего кроме критики по всем каналам и не слушnо ...а все ети марши несогласных в вашингтоне ...
точкин ..ты вооче где живеш ?

я живу в америце. тут все марши это согласованные утверждённые и ОДОБРЕННЫЕ акции. на которых присутствует МОРЕ полиции и скорой помощи. если кто то на этом марше попробует рыпнуться на полицию как кидались в Москве то это всё МГНОВЕННО будет прекращено и ВСЕ "несогласные" ПЕРВЫМИ лягут на землю. а те кто не ляжет будут схвачены и окуячены так что московские синяки и шишки по сравнении с этим будут рассматриваться как бунт в детской песочнице в панамках. и ВСЁ общество будет на стороне полиции

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка вместо того чтобы праведно гневаться попробуй себе представить человека кидающегося на полицейского В БОЙ (курсив мой) с криком - ТРАПМ ЗAEБАЛ

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:Ёжик, да говори что хочешь и не обращай ни на кого внимания.


а по россискому тв критикуют все что движется ...и не движется , кроме российской власти ( ето табу ) ....как не включиш ...уктаина , сша ...украина , сша , ......так у них сердце болит и разрывается от волнений . ну надо послушать и другое мнение ....

Не забываем о чудовищном акте русофобии, когда в Минске указатель Чыгуначны вакзал не перевели на русский язык ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россия же это не бандустан типа украины где "несогласные" могли СТРЕЛЯТЬ в полицию и СЖИГАТЬ людей. и их за это там считают национальными героями. или Прибалтика где ЭСЕСОВЦЫ ходят МАРШАМИ (курсив везде мой)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
джейн пишет:


а по россискому тв критикуют все что движется ...и не движется , кроме российской власти ( ето табу ) ....как не включиш ...уктаина , сша ...украина , сша , ......так у них сердце болит и разрывается от волнений . ну надо послушать и другое мнение ....

Не забываем о чудовищном акте русофобии, когда в Минске указатель Чыгуначны вакзал не перевели на русский язык ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 2 1048167893

а як это переводится. я с первого раза и выговорить не смог

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


че ты брешеш ? ты не слушал критику на трампа ...по моему ничего кроме критики по всем каналам и не слушnо ...а все ети марши несогласных в вашингтоне ...
точкин ..ты вооче где живеш ?

я живу в америце. тут все марши это согласованные утверждённые и ОДОБРЕННЫЕ акции. на которых присутствует МОРЕ полиции и скорой помощи. если кто то на этом марше попробует рыпнуться на полицию как кидались в Москве то это всё МГНОВЕННО будет прекращено и ВСЕ "несогласные" ПЕРВЫМИ лягут на землю. а те кто не ляжет будут схвачены и окуячены так что московские синяки и шишки по сравнении с этим будут рассматриваться как бунт в детской песочнице в панамках. и ВСЁ общество будет на стороне полиции

Аналогично.
У нас по всему периметру согласованных шествийстоят полицейские при полном обмундировании.
Недавно шествие феминисток было, так весь центр оцепили.
Полиция при оружии, куча техники.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


че ты брешеш ? ты не слушал критику на трампа ...по моему ничего кроме критики по всем каналам и не слушnо ...а все ети марши несогласных в вашингтоне ...
точкин ..ты вооче где живеш ?

я живу в америце. тут все марши это согласованные утверждённые и ОДОБРЕННЫЕ акции. на которых присутствует МОРЕ полиции и скорой помощи. если кто то на этом марше попробует рыпнуться на полицию как кидались в Москве то это всё МГНОВЕННО будет прекращено и ВСЕ "несогласные" ПЕРВЫМИ лягут на землю. а те кто не ляжет будут схвачены и окуячены так что московские синяки и шишки по сравнении с этим будут рассматриваться как бунт в детской песочнице в панамках. и ВСЁ общество будет на стороне полиции



живеш в америке а мыслиш как " настоячий уральский парень " ...ты поедь на юнион сквер в манхаттене - там постоянно пикеты не санкзионированные...кто о чем хочет то и несет там ...
в москве не протестуючие нападают на полизию ...а наоборот . нет ? если я не ошиваюсь тпо выступают против того что не регистрируют в кандидаты гос. думы независимых кандидатов ...разве ето справедливо и по закону ? надо ето проглотить ...они зачичают свою конститузию против произвола властей. кто больше патриоты россии - те кто выходят на плочади ..или те кто их ненавидит ? ....ладно - ето в принзипе не мое дело , как тут правильно заметили некоторые ...пойду домом займусь ..наконец то , а то я вся в разьездах.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ну не знаю. если кто то у меня в Америке попробует ТАК "критиковать" нашего трампа и наше правительство то ему будут и пули и газ и сломанные рёбра. американская полиция очень не любит когда на неё ПЫТАЮТСЯ поднять руку. так что все эти вопли про сатрапов и держиморд это - трошки брэхня. как сказали бы наши друзья хохлы.
и такой разнузданной "критики" "режима" какая несётся изо всех утюгов в России тоже вообразить сложно в любой из стран самопровозгласившей себя цивилизованной. да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских"

„да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских" ” — они создают свою партию — Союз русских Литвы — и учавствуют на выборах в парламент. То, что им трудно туда выбратся, другой вопрос. В Литве мало русских. Но на муниципальных выборах они выбираются.

А ещё в Литве нет „партии власти”. Президент не сидит больше двух каденции (Конституция запрещает). А один Президент (Роландас Паксас) за нарушение Конституции (не соблюдал решения суда) был изгнан.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если они пытались зарегистрироваться с нарушениями закона то это У НАС с тобой в Америке - преступление. и в Москве тоже. а теперь попробуй представить что после этого те кого отразили - устраивают НЕЗАКОННЫЕ марши и НАПАДАЮТ на полицию. можешь представить себе такой разгул демократии. ну только если в сериале из жизни walking dead. в реальности - НЕ ПОССИБЛ. ну вот и в России оно тоже не поссибл

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:если они пытались зарегистрироваться с нарушениями закона то это У НАС с тобой в Америке - преступление. и в Москве тоже. а теперь попробуй представить что после этого те кого отразили - устраивают НЕЗАКОННЫЕ марши и НАПАДАЮТ на полицию. можешь представить себе такой разгул демократии. ну только если в сериале из жизни walking dead. в реальности - НЕ ПОССИБЛ. ну вот и в России оно тоже не поссибл



кончай придуриватся . все ты прекрасно понимаеш ..почему их не регистрируют. я не ношу лапшу на ушах ...для етого есть серьги .. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:

Не забываем о чудовищном акте русофобии, когда в Минске указатель Чыгуначны вакзал не перевели на русский язык ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 2 1048167893

а як это переводится. я с первого раза и выговорить не смог

Не. Я русофоб, я тебе не переведу и живи с этим

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
... пишет:ну не знаю. если кто то у меня в Америке попробует ТАК "критиковать" нашего трампа и наше правительство то ему будут и пули и газ и сломанные рёбра. американская полиция очень не любит когда на неё ПЫТАЮТСЯ поднять руку. так что все эти вопли про сатрапов и держиморд это - трошки брэхня. как сказали бы наши друзья хохлы.
и такой разнузданной "критики" "режима" какая несётся изо всех утюгов в России тоже вообразить сложно в любой из стран самопровозгласившей себя цивилизованной. да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских"

„да хотя бы в той же литве что будет с теми кто вздумает рассказывать о "притеснениях русских" ” — они создают свою партию — Союз русских Литвы — и учавствуют на выборах в парламент. То, что им трудно туда выбратся, другой вопрос. В Литве мало русских. Но на муниципальных выборах они выбираются.

А ещё в Литве нет „партии власти”. Президент не сидит больше двух каденции (Конституция запрещает). А один Президент (Роландас Паксас) за нарушение Конституции (не соблюдал решения суда) был изгнан.


в России "несогласные" не могут создать партию по той причине что они пересрутся насмерть ещё на подходе к задумке о такой партии. и в России президент не сидел больше двух сроков. и конституции он не нарушал. так что тут нет отличий. что же делать если большинство его выбирает. это и есть демократия. как сказано было что это конечно дерьмовая конструкция но все остальные ещё похабнее. и если меньшинство негодует против этого то это тоже нормально. а вот КОГДА меньшинство выходит НА БОЙ за СВОИ "ПРАВА" (курсив мой) то вот тут уже демократия должна поднять плеть и куячить куячить и ещё раз куячить до наступения состояния полного просветления среди "несогласных"

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:россия же это не бандустан типа украины где "несогласные" могли СТРЕЛЯТЬ в полицию и СЖИГАТЬ людей. и их за это там считают национальными героями. или Прибалтика где ЭСЕСОВЦЫ ходят МАРШАМИ (курсив везде мой)

По Литве эсэсовцы не ходят.
И CAPS LOCK — не курсив.
:-DDD

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

власти. хм. размышляю. ну а чем являются демократы у меня в омерице. или республиканцы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
... пишет:россия же это не бандустан типа украины где "несогласные" могли СТРЕЛЯТЬ в полицию и СЖИГАТЬ людей. и их за это там считают национальными героями. или Прибалтика где ЭСЕСОВЦЫ ходят МАРШАМИ (курсив везде мой)

По Литве эсэсовцы не ходят.
И CAPS LOCK — не курсив.
:-DDD

вот йож. даже ты согласен с тем что это - похабень

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:если они пытались зарегистрироваться с нарушениями закона то это У НАС с тобой в Америке - преступление. и в Москве тоже. а теперь попробуй представить что после этого те кого отразили - устраивают НЕЗАКОННЫЕ марши и НАПАДАЮТ на полицию. можешь представить себе такой разгул демократии. ну только если в сериале из жизни walking dead. в реальности - НЕ ПОССИБЛ. ну вот и в России оно тоже не поссибл



кончай придуриватся . все ты прекрасно понимаеш ..почему их не регистрируют. я не ношу лапшу на ушах ...для етого есть серьги .. ЕС осудил многочисленные задержания на митинге в Москве  - Страница 2 1048167893

ты знаешь вот как йож справедливо сказал - несогласные организуют партию. настоящие несогласные. которым есть что сказать и которые знают что делать и с чего начать. ты можешь себе представить чтобы эта тусовка смогла что либо сделать кроме как быть "несогласной" "недовольной" и вечно обиженной. это просто - НЕРЕАЛЬНО. они могут устраивать только свары склоки и - подлоги

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
... пишет:

а як это переводится. я с первого раза и выговорить не смог

Не. Я русофоб, я тебе не переведу и живи с этим

А ха ха ха! Я не славянин, а понимаю что это.
Помню, когда в начале 90-ых услышал „Беларуская чыгунка” — смеялся.
:-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения