Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Навальный отравлен, состояние тяжелое.

+10
Eсфирь
джейн
Сова
_J0ker
Кулявлоп
Клюквенное сердце
Хитрый Хвост
Скиф ИеРУСАлимский
anw
carrera
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:

всё московская синагога это филиал госдеповской. так что тут лоша просто пытается изобразить подрыв монополии
да ? а по мне так  госдеп с***ть  хотел на мскв синагогу , как и леша впрочем 
но раз  вы как то живете ж с такой картинкой мира 
и неплохо Почему бы нет?)

у госдепа "борьба" с масковскими еретиками чуть ли не основной источник распила финансирования из бюджета. никакой навальный и за год в россии не надыбает столько сколько писдит госдеп в течении месяца

формат..

Anonymous
Гость


в принципе я не совсем уверен нужно ли Лехе Навальному бороться за власть и простое человеческое счастье для электората.
Сам электорат не стабилен, неблагодарен,
чуть что не так, то сразу гевалт.
А непопулярные реформы Лехе самому придется проводить.
Будут его в сетях полоскать как придет к власти(если придет).
Электорат выйдет на акции протеста против , будут орать что Леха хуило, мудак, вор обманщик и нае6щик. Будут грозить революцией, гаагой и колымой.
Появится какой новый краснобайблогер, Леху будет полоскать с его друзьми, выводить на чистую воду с офшорами и корупционной состовляющей.
народ что голосовал и гевалтил за Леху сразу переметнется в другой лагерь к новому свежему молодому еще не покусаному клопами блогеру. только за новые пустые обещания.
Лехе это надо эти приключения?
Беги Леха, беги из этой страны, спасайся.
не от Путина, а от электората который готов тебя будет растерзать за невыполненные обещания и за воровство твоих друзей..
еще клопов с благодарностью не раз будешь вспоминать.
а то и ностальгировать по ним.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:
в принципе я не совсем уверен нужно ли Лехе Навальному бороться за власть и простое человеческое счастье для электората.
Сам электорат не стабилен, неблагодарен,
чуть что не так, то сразу гевалт.
А непопулярные реформы Лехе самому придется проводить.
Будут его в сетях полоскать как придет к власти(если придет).
Электорат выйдет на акции протеста против , будут орать что Леха хуило, мудак, вор обманщик и нае6щик. Будут грозить революцией, гаагой и колымой.
Появится какой новый краснобайблогер, Леху  будет полоскать с его друзьми, выводить на чистую воду с офшорами и корупционной состовляющей.
народ что голосовал и гевалтил за Леху сразу переметнется в другой лагерь к новому свежему молодому еще не покусаному клопами блогеру. только за новые пустые обещания.
Лехе это  надо эти приключения?
Беги Леха, беги из этой страны, спасайся.
не от Путина, а от электората который готов тебя будет растерзать за невыполненные обещания и за воровство твоих друзей..
еще клопов с благодарностью не раз будешь вспоминать.
а то и ностальгировать по ним.

видимо Лехе надо... мы не знаем зачем. Скорее всего не из-за денег. Бывают разные мотивации, может он хочет остаться в истории. Он кстати красивый, неплохо бы смотрелся


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

спорить не буду.
но для смирения нашему электорату полезней будет какой нибудь квазимода в президентах.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:спорить не буду.
но для смирения нашему электорату полезней будет какой нибудь квазимода в президентах.

вам нужен президент - женщина.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

можно и женщину преемником, только страшненькую и непривлекательную.
опять же для смирения электората.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
формат.. пишет:спорить не буду.
но для смирения нашему электорату полезней будет какой нибудь квазимода в президентах.

вам нужен президент - женщина.

ты знаешь в России нету не только умных мужиков но и с женщинами там беда. посмотри на наибулину. на Матвиенку. ты этого хочешь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю основной шанс у киндера

нужен закон и порядок

Anonymous
Гость

и лиш бы не было войны, а революционеров и подстрекателей типа Тоси и Дуси с Навальным крапивой по яйцам

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путинские врачи не нашли в организме Навального отравляющих веществ,
а нашли эликсиры здоровья и бодрости.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа уже было разъяснение что лоша не потравился а - лоханулся. почувствуй же и ты наконец разницу

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат.. пишет:
в принципе я не совсем уверен нужно ли Лехе Навальному бороться за власть и простое человеческое счастье для электората.
Сам электорат не стабилен, неблагодарен,
чуть что не так, то сразу гевалт.
А непопулярные реформы Лехе самому придется проводить.
Будут его в сетях полоскать как придет к власти(если придет).
Электорат выйдет на акции протеста против , будут орать что Леха хуило, мудак, вор обманщик и нае6щик. Будут грозить революцией, гаагой и колымой.
Появится какой новый краснобайблогер, Леху  будет полоскать с его друзьми, выводить на чистую воду с офшорами и корупционной состовляющей.
народ что голосовал и гевалтил за Леху сразу переметнется в другой лагерь к новому свежему молодому еще не покусаному клопами блогеру. только за новые пустые обещания.
Лехе это  надо эти приключения?
Беги Леха, беги из этой страны, спасайся.
не от Путина, а от электората который готов тебя будет растерзать за невыполненные обещания и за воровство твоих друзей..
еще клопов с благодарностью не раз будешь вспоминать.
а то и ностальгировать по ним.

видимо Лехе надо... мы не знаем зачем. Скорее всего не из-за денег. Бывают разные мотивации, может он хочет остаться в истории. Он кстати красивый, неплохо бы смотрелся
Где на этой теме выкладывал спичь борюсика о своих "соратниках", интересующимся можно почитать. Может снизойдёт просветление ;-)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёпа уже было разъяснение что лоша не потравился а - лоханулся. почувствуй же и ты наконец разницу


так это путинские врачи...

lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:стёпа уже было разъяснение что лоша не потравился а - лоханулся. почувствуй же и ты наконец разницу
Скрепка следует заветам насрального - вы не рефлексуйте, а распространяйте, распространяйте! Навальный отравлен, состояние тяжелое. - Страница 4 2741793389

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
... пишет:стёпа уже было разъяснение что лоша не потравился а - лоханулся. почувствуй же и ты наконец разницу
Скрепка следует заветам насрального - вы не  рефлексуйте, а распространяйте, распространяйте! Навальный отравлен, состояние тяжелое. - Страница 4 2741793389

Чем больше митингов по разным вопросам, тем лучше! lol! lol! lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Скрепка следует заветам насрального - вы не  рефлексуйте, а распространяйте, распространяйте! Навальный отравлен, состояние тяжелое. - Страница 4 2741793389

Чем больше митингов по разным вопросам, тем лучше! lol! lol! lol!
Лучше меньше, да лучше. Навальный отравлен, состояние тяжелое. - Страница 4 2741042683
Читайте классиков.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пшолты пишет:
staples11 пишет:

Чем больше митингов по разным вопросам, тем лучше! lol! lol! lol!
Лучше меньше, да лучше.  Навальный отравлен, состояние тяжелое. - Страница 4 2741042683
Читайте классиков.

Лёва в твоих руках, чужой куй всегда толще...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
Пшолты пишет:
Лучше меньше, да лучше.  Навальный отравлен, состояние тяжелое. - Страница 4 2741042683
Читайте классиков.

Лёва в твоих руках, чужой куй всегда толще...
Твоя ж0па уже научилась разбираться чей куй толще в линвуде? :-)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вам нужен президент - женщина.

ты знаешь в России нету не только умных мужиков но и с женщинами там беда. посмотри на наибулину. на Матвиенку. ты этого хочешь

чё сразу Матвиенко? вот директор санатория в Пятигорске- сильная тетка, и лет уже 72, формату понравится) Каждый день строит свой персонал, они по струнке ходят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения