Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ладно! Все! Мне тоже миллиона не жалко. Так что 8 сентября пойду за Беглова голосовать! Какая разница, какой вор будет в Смольном сидеть? Пусть уж лучше знакомый)))

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Главное, чтобы не Навальный)))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

А всякие подвально-навальные, если не проголосуют за кумира нашей современности Беглова, их объявим предателями Родины, пятой колонной и земляными червяками!))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты найди уже хороших голанских шишек - в Москве вроде не проблема - да и успокойся уже.
Дешевле выйдетЛадно! Все! Мне тоже миллиона не жалко. Так что 8 сентября пойду за Беглова голосовать! Какая разница, какой вор будет в Смольном сидеть? Пусть уж лучше знакомый))) 1048167893

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хотя.. 8 сентября я на даче..
Ну что же.. придется пораньше в город приехать..
Иначе, если не проглосовать за Беглова, то к нам придуит солдаты НАТО и украдут всю нашу нефть и газ!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Ты найди уже хороших голанских шишек - в Москве вроде не проблема - да и успокойся уже.
Дешевле выйдетЛадно! Все! Мне тоже миллиона не жалко. Так что 8 сентября пойду за Беглова голосовать! Какая разница, какой вор будет в Смольном сидеть? Пусть уж лучше знакомый))) 1048167893
Я не знаю, как у вас в маркве насчет "шишек"..
Да мне и здесь не интересно.
Кури сам.))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славослов ДебилоВатов пишет:
_J0ker пишет:Ты найди уже хороших голанских шишек - в Москве вроде не проблема - да и успокойся уже.
Дешевле выйдетЛадно! Все! Мне тоже миллиона не жалко. Так что 8 сентября пойду за Беглова голосовать! Какая разница, какой вор будет в Смольном сидеть? Пусть уж лучше знакомый))) 1048167893
Я не знаю, как у вас в маркве насчет "шишек"..
Да мне и здесь не интересно.
Кури сам.))

Да попробуй. Говорят с них прёт более адекватно.Ладно! Все! Мне тоже миллиона не жалко. Так что 8 сентября пойду за Беглова голосовать! Какая разница, какой вор будет в Смольном сидеть? Пусть уж лучше знакомый))) 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения