Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

4В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе Empty Россия вперёд! Пт 30 Авг - 10:10

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе 2741793389

5В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе Empty Россия вперёд! Пт 30 Авг - 10:22

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе 2741793389

6В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе Empty XAXAXAXAXA! Пт 30 Авг - 10:25

Роccия, вперед!

Anonymous
Гость

Харлампович

Anonymous
Гость

А я-то дурак жопу лижу и поэтому до сих пор рядовой.

ХарламповичЖидПоганый

Anonymous
Гость

Дюша такой же гнида. Да и карпушкин адназначна.

12В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе Empty XAXAXAXAXA! Пт 30 Авг - 12:26

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе 2741793389

Андрей, это правда?

Anonymous
Гость

Член Единой России В РФ новый скандал, офицеры МЧС делают миньеты начальству для продвижения по службе 2741793389

Дуська-рядовой петух

Anonymous
Гость

lol!

Дуська

Anonymous
Гость

Мой генерал, мой генерал
Просто солдат, просто устал

Сосиxуй Дюша в жопе путин

Anonymous
Гость

Нормально, Дюша путину каждый день сосет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения